Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 146 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

22 hours ago, Kevin777 said:

Ну я не покупаю пропуск по одной простой причине, для его покупки надо инвестировать, а закидывать деньги в роллеркоин значит просто их потерять, эти инвестиции никогда не отобьются и даже почти не имеют теоретических шансов. Поэтому просто играя можно зарабатывать хоть немного, а при инвестициях сразу же уходишь в безвозвратный минус))

Ну, не совсем согласен в этом плане. Да, инвестиция в роллер - это долгосрочная перспектива. Но, средства все равно отбиваются. За 4 года думаю есть люди, которые смогли покупку своих майнеров окупить себе в плюс. Кажется простая игрушка да, а на деле действительно надо просчитывать свои инвестиции.

С другой стороны проект ведь не скамится до сих пор, работает и выплачивает. Поэтому все равно не такая финансовая пирамида роллер. Постоянный приток новых инвестиций есть. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 21:11, Kevin777 said:

Я пропуски не покупаю, как обычно заберу бесплатные награды какие смогу и все) в этом сезоне нацелился на два майнера на 13 и 23 неделе и 20 Рлт, если получится может ещё и чупакабру смогу одну забрать. 

В этот раз хорошие и достойные награды в принципе без вложений. Можно даже забрать их и постараться для этого. Главное не пропускать каждый день в наградах. И все забирать. Пока вот не ясно, недавно давали анонс обновлений, никакой конкретики, но может что-то скоро будет интересное.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 12:13, Belosnezhka said:

Я также в принципе верю в этот проект. Они развиваются, а значит им не все равно и деньги в него также большие инвестируются. Вероятно впоследствии будет еще много функционала, но просто все сразу они по понятным причинам внедрить не могут. 

Я пока что не очень понимаю сути предстоящих обновлений. Ну, выкатили обнову с этими эвентами. Но, опять стараемся, набираем xp и прочее. Но, с какой целью вообще непонятно. Все равно в рейтинге улетаешь и мощности обесцениваются и дают лишь дольшую окупаемость.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 14:33, dmitro777 said:

Ну как я понял, это опять событие они решили отложить, ведь 5 сезон уже запущен, так что ожидаем дальнейшего развития. 

Что-то в этом году роллер какой-то щедрый на эти эвентовые события. Видимо из-за того, что просто у них тогда простой долгий был. И не запускали новый сезон. Но, с другой стороны сейчас только и успевай выполнять их все сезоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 18:11, dmitro777 said:

Вот с выводом они точно что -то затянули, я уже думал матиком торговать, а они его заперли в клетке.

А что в этой игре лучше фармить, вы не знаете случайно? Просто я стараюсь фармить то, что меньше всего нагружено пулом. Но, с другой стороны каждую неделю картина значительно во многих монетах меняется. И что лучше оставлять на вывод не понимаю. И с текущим понижением каждую неделю не ясно какой крипте оставлять предпочтение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 13:06, Kevin777 said:

То что крипта обвалилась им даже лучше, они же платят в крипте и расходы у них сейчас в два раза меньше стали, а вот Рлт у них как стоил 1 доллар так и стоит, поэтому доходы у них не сократились. 

А маркет думаю в течение лета все же появится. 

Весьма вовремя я считаю, что они привязали свой курс не к сатошам, а к доллару именно. Стабильней и устойчивей экономика сейчас стала игры. А то с биткоином уж слишком волатильна и неоправданно может быть дорого закуп РЛТ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 15:00, Sahir said:

Все по старому, даже систему наград не перерасчитывали в этот раз. И примерно к концу сезона, судя по прошлому можно дойти на халяву до 35, макс до 36 уровня. Если делать без 2 последних покупока на РЛТ.

Да все по-старому! И точно примерно без траты RLT можно дойти до 35 уровня. Рефералы тоже вроде неохотно суда идут, а если идут - то активности у них "ноль". Но мне как игроку без доната - до 30 бы уровня дойти. На данный момент я уже на 5-м - свой первый майнер в коллекцию отхватил. Следующий этап - это халявная бонусная мощность на 3 дня!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 12:55, Buglemen said:

Ну, не совсем согласен в этом плане. Да, инвестиция в роллер - это долгосрочная перспектива. Но, средства все равно отбиваются. За 4 года думаю есть люди, которые смогли покупку своих майнеров окупить себе в плюс. Кажется простая игрушка да, а на деле действительно надо просчитывать свои инвестиции.

С другой стороны проект ведь не скамится до сих пор, работает и выплачивает. Поэтому все равно не такая финансовая пирамида роллер. Постоянный приток новых инвестиций есть. 

Тут все высчитывается очень просто, рост пулла и падение наград происходит намного быстрее чем окупаемость, условно вы рассчитываете окупиться за пол года, а за это время пулл растет и срок растягивается уже на два года, и так далее до бесконечности, поэтому может самые топовые игроки что-то и зарабатывают за счёт огромной бонусной мощности, но другим инвестировать в ролик нет смысла, это не инвестиции а просто трата денег. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/16/2022 at 2:50 PM, Kevin777 said:

Ну я не покупаю пропуск по одной простой причине, для его покупки надо инвестировать, а закидывать деньги в роллеркоин значит просто их потерять, эти инвестиции никогда не отобьются и даже почти не имеют теоретических шансов. Поэтому просто играя можно зарабатывать хоть немного, а при инвестициях сразу же уходишь в безвозвратный минус))

Я также в этом сезоне пока не спешу пропуск откупать, время есть еще подумать и лучше пока не спешить с решением. Да и видно сейчас очень как они максимально нацелены средства себе в карман заработать. Выкатывая не обновы, а просто пропуска платные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Тут все высчитывается очень просто, рост пулла и падение наград происходит намного быстрее чем окупаемость, условно вы рассчитываете окупиться за пол года, а за это время пулл растет и срок растягивается уже на два года, и так далее до бесконечности, поэтому может самые топовые игроки что-то и зарабатывают за счёт огромной бонусной мощности, но другим инвестировать в ролик нет смысла, это не инвестиции а просто трата денег. 

Но, с другой стороны когда активы по догам тогда росли, тогда реально могли многие очень большие деньги заработать. И окупаемость вообще очень быстро набирала свои обороты. Тогда помню я мог и 200 догов за месяц намайнить, а стоимость их реально была уж по центов 20-30. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 17:47, Kevin777 said:

Майнеры покупают как и раньше за токены, один Рлт все так же стоит 1 доллар и в этом плане для них ничего не поменялось, а пользователям они платят в крипте которая просела в два раза, так что тут у них чистая экономия) а если они параллельно ещё держали крипту в холде то да, тогда они тоже потеряли. 

В общем и целом Хомяк реально подстраховался от такой волатильности курсов на все времена и все равно в профите остается. С последним сезоном они также не зря спешили. Чтобы максимально и больше средств видимо выручить на таком падении крипты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 13:53, dyglas1235 said:

В этот раз хорошие и достойные награды в принципе без вложений. Можно даже забрать их и постараться для этого. Главное не пропускать каждый день в наградах. И все забирать. Пока вот не ясно, недавно давали анонс обновлений, никакой конкретики, но может что-то скоро будет интересное.

Призы более менее, лучше чем в прошлом сезоне, а больше никаких обновлений на роллеркоин, хотя обещали очень много чего этим летом, от маркетплейс до изменения баланса в игре, но время ещё есть может что-то и сделают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:52, Sahir said:

Да, игровой проект для сбора инвестиций - весьма в принципе интересное и разумное решение. В этом молодцы. Но, сколько тоже проект сможет существовать - не так тоже ясно. С другой стороны маркетинг также хорошо сбалансирован.

Определенно долго просуществует. И даже такая просадка им не помеха собирать неплохие средства. Если смогут наладить работу с командой Chainers и разработать действительно толковую метавселенную, а не одну игрушку - действительно будет неплохой толк от инвестиций у многих.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Но, с другой стороны когда активы по догам тогда росли, тогда реально могли многие очень большие деньги заработать. И окупаемость вообще очень быстро набирала свои обороты. Тогда помню я мог и 200 догов за месяц намайнить, а стоимость их реально была уж по центов 20-30. 

На догах многие заработали, но это не благодаря роллеркоину а потому что курс на саму монету сильно вырос, с таким же успехом доги могли просто лежать на кошельке и принести такую же прибыль.

Сейчас как раз обратная ситуация, майнеры покупаются за доллары а добывают крипту которая обесценилась больше чем в два раза, поэтому окупаемость отодвинулась ещё дальше. 

Edited by Kevin777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 21:11, Kevin777 said:

Я пропуски не покупаю, как обычно заберу бесплатные награды какие смогу и все) в этом сезоне нацелился на два майнера на 13 и 23 неделе и 20 Рлт, если получится может ещё и чупакабру смогу одну забрать. 

Пропуск реально очень немалых средств стоит. К сожалению надо много влить на него, если даже и стараться. Это специально так рассчитано, чтобы люди интересовались и вливали больше своих средств. Халява также в этом плане думаю ценее. С этого можно накопить на след.сезон и брать уже абсполютно бесплатные награды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 18:48, dyglas1235 said:

В общем и целом Хомяк реально подстраховался от такой волатильности курсов на все времена и все равно в профите остается. С последним сезоном они также не зря спешили. Чтобы максимально и больше средств видимо выручить на таком падении крипты.

Они как раз успели до падения, получили за свои майнеры реальные доллары а в обмен отдают подешевевшую крипту, для ролика сейчас отличное время) 

При этом в пятом сезоне даже монету новую не ввели, а обещали в каждом сезоне вводить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не разобрался и не очень понял почему в эвенте недавнем игру от chainers решили добавить. Внезапно так. Я замучался проходить, по мне не просто, чтобы этих 3 XP сбить. Проще уж обычные игры, как это было в прошлом сезоне. А эти вообще хард на 5 уровне сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 00:13, Kevin777 said:

Если с маркетом ещё не понятно, то Матик и солану они обещали открыть на вывод уже в пятом сезоне, но не сделали и это странно, не говоря уже о том что новую монету не добавили. 

Так торопились денег срубить на новых пропусках что нечего не сделали. 

Увы, много было планов на новый сезон. К сожалению сейчас все не так идет. Все откладывается и официальных уведомлений даже никаких нет от роллеркоина. Так и бывает. Надеюсь к следующему сезону будет намного получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 17:08, dyglas1235 said:

Фунционал то явно будет, но, только они это делают все равно с целью бабалосбора грубо говоря. Ведь они заинтересованы в этом. Все сейчас реально игроки ждут открытия маркета, но думаю, еще надо подождать, пока этот функционал доработают.

У роллеркоина эта в принципе не первая такая накладка в сезоне 3-ем по моему тоже такое происходило. Я тогда помню недавно на этих сезонах начала играть и разбираться с криптой. И с этим проектом. В остальном и маркет и что-то уже новое действительно хотелось бы увидеть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kevin777 said:

На догах многие заработали, но это не благодаря роллеркоину а потому что курс на саму монету сильно вырос, с таким же успехом доги могли просто лежать на кошельке и принести такую же прибыль.

Сейчас как раз обратная ситуация, майнеры покупаются за доллары а добывают крипту которая обесценилась больше чем в два раза, поэтому окупаемость отодвинулась ещё дальше. 

Да, но все равно же роллеркоин в это время долго не снижал доходность в этом плане, поэтому и можно было весьма неплохо заработать и за счет роста догов и за счет того, что давали не смотря на такой растущий курс заработать. 

Но, крипта всегда волатильна, да. Я же ожидаю от роллера большей окупаемости уже к концу года. Если так не будут сильно доходность нерфить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да, но все равно же роллеркоин в это время долго не снижал доходность в этом плане, поэтому и можно было весьма неплохо заработать и за счет роста догов и за счет того, что давали не смотря на такой растущий курс заработать. 

Но, крипта всегда волатильна, да. Я же ожидаю от роллера большей окупаемости уже к концу года. Если так не будут сильно доходность нерфить. 

Только с начала пятого сезона общий хешрейт вырос на 10% а доходность сократилась на столько же. Чтобы она хоть немного выросла они должны изменить баланс в игре, или повысить награды в два раза, в другом случае со временем будет только хуже становиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 22:26, Gandler said:

Просто играйте в игры те что даны + 80 игр в день и соц сети, этого вполне достаточно чтобы и мощность держать на уровне и при этом что-то иметь с этого раунда. Как минимум майнер. 

Помню ранее как-то и говорили, что надо играть от 200 игр, чтобы реальный выход в плюс к мощности был и прочем. Но, это до бонусной мощности было и нерфа мощностей с игр. Сейчас с бонусными процентами не знаю насколько это актуально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Помню ранее как-то и говорили, что надо играть от 200 игр, чтобы реальный выход в плюс к мощности был и прочем. Но, это до бонусной мощности было и нерфа мощностей с игр. Сейчас с бонусными процентами не знаю насколько это актуально.

Мне сложно заставить себя играть и я максимум пару игр в день делаю. Всё уже не ради дохода, а ради сезона должно быть по идеи, а получается что ради того чтобы выйти на 10к сатоши, а там уже подумать что и как. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 14:59, Sahir said:

Я также в этом сезоне пока не спешу пропуск откупать, время есть еще подумать и лучше пока не спешить с решением. Да и видно сейчас очень как они максимально нацелены средства себе в карман заработать. Выкатывая не обновы, а просто пропуска платные.

Ну роллеркоин всегда был нацелен на тех кто донатит и все плюшки придумывал для них, но в этом сезоне они вообще ничего нового не сделали, даже вывод матика и Соланы не открыли, Матик вообще уже второй сезон вывести нельзя) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 14:08, dyglas1235 said:

Ну, если они также получают доходы с крипты, в плане инвестиций. Их сейчас доходы также в некотором плане просели. Поэтому такой процесс двоякий и не однозначный. К курсу доллара все равно невыигрышный.

Сейчас вообще крипта стала падать намного чаще и больше. Не знаю даже как в подобные проекты инвестить, ведь очень все меняется. И по сути делая инвест - то все равно получаешь по итогу меньше своих средств за счет обвала курса. Но, видимо, что инвестировать в роллеркоин надо действительно на некоторую долгосрочную перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...