Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 142 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

4 hours ago, dmitro777 said:

Ну я здесь до конца, поэтому конечно посмотрим ,что они придумают, вот только аватарку не получается прикрепить для получения бонуса, вы не пробовали?

Аватарка для получения бонуса? я даже не слышал о таком бонусе) это какой-то новый что-ли или старый который я пропустил? Посмотрю сегодня на ролике, если получится дам знать) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 02:32, XatTFu said:

Чупокабра это дешманский но популярный можно сказать по 14000 который, а похожий на него - это Эль Монстро по 99RLT который добывает с мощностью 110000. Я тоже почему то не хочу играть, просто вот жду. 

Я вчера просто заходил и мощность обновил электроэнергии, Ну я захожу с телефона и это очень неудобно, попытался сыграть два раза но что-то меня не пропустила капча.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kevin777 said:

Роллеркоин действует по такому же принципу, надо постоянно вносить чтобы поддерживать мощности и ничего не выводить, может только топы что-то выводят) вот я в плюсе с ролика больше чем на 50к сатоши, потому что я ничего сюда не заводил и мне ничего не надо окупать) 

Я почти  плюсе на 10к. Думал что успею собрать и майнер с этого сезона, но потом посчитал и всеми этими прогулами немного уже не успеваю. Потому пока снова забил. Жду нового сезона. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Я почти  плюсе на 10к. Думал что успею собрать и майнер с этого сезона, но потом посчитал и всеми этими прогулами немного уже не успеваю. Потому пока снова забил. Жду нового сезона. 

4 сезон наконец закончился, и как пишет роллеркоин у себя в социальных сетях пятый должен быть чуть ли не лучшим) будет очень много всяких эвентов, подарков, новые дропы, в общем заинтриговали по полной) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 15:26, Kevin777 said:

Солану и Матик можно будет выводить с пятого сезона, так они в блоге у себя написали, и вообще в пятом сезоне похоже много чего изменится. 

Может быть, все вчера уже сезон окончательно завершился и остается сейчас ждать лишь 5-го нового.

С пятого сезона думаю много чего может поменяться. Скорее всего в новом сезоне просто будут допиливать механику и все.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 13:53, Gandler said:

Выгодно но тут нельзя просто 1 раз вложиться и всё. Маркетинг обязывает инвестировать постоянно. Это как  получение прибыли с частью реинвестирования этой прибыли. Иначе никак. Может в таких проектах иначе и не бывает. 

Когда постоянно инвестить, в итоге впоследствии все равно можно позабыть о дальнейших вложениях в проект. Просто с этого фармить RLT токены и тем самым окупать быстрее свои инвестиции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 05:11, ipman35 said:

Я вчера просто заходил и мощность обновил электроэнергии, Ну я захожу с телефона и это очень неудобно, попытался сыграть два раза но что-то меня не пропустила капча.

Я с ноутбука сижу, и иногда играю. А так если поиграть, то уже ведь нужно добраться до МАК ОС, а это уже более 70 побед. И потом еще поддерживать чтобы МАК ОС не превратился в обычный ПК. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Может быть, все вчера уже сезон окончательно завершился и остается сейчас ждать лишь 5-го нового.

С пятого сезона думаю много чего может поменяться. Скорее всего в новом сезоне просто будут допиливать механику и все.  

Они писали что внутриигровая экономика может немного поменяться, мол все смогут больше зарабатывать, думаю это связано в основном с маркетплейсом, потому что в последнее время на самом деле был огромный перекос в сторону топов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 19:45, dmitro777 said:

С этим не спорю но то, что они подрезают возможности для заработка -это факт, но чтобы под корень, тут конечно думаю не будут, но ничего не вечно под луной, хотя не поспоришь, зачем резать курицу несущую золотые яйца. Поэтому всё же жду, когда и мне будут капать заслуженные дивиденды.

Они после хайпа догов просто поумнели в этом плане и теперь такого не допускают, что с проекта можно было бы вытягивать огромные средства. Я в последнем эвенте решил тоже докупиться и взял все уровни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 13:42, Kevin777 said:

4 сезон наконец закончился, и как пишет роллеркоин у себя в социальных сетях пятый должен быть чуть ли не лучшим) будет очень много всяких эвентов, подарков, новые дропы, в общем заинтриговали по полной) 

Короче надо запасаться силой воли, выдержкой и не пропускать ни одного дня. Делать хотя бы соц сети  и 80 игр и короче будет нам счастье. Главное чтобы не обделили сем этим таких игроков как мы. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 21:14, Kevin777 said:

Аватарка для получения бонуса? я даже не слышал о таком бонусе) это какой-то новый что-ли или старый который я пропустил? Посмотрю сегодня на ролике, если получится дам знать) 

Когда заходите в свой профиль, там самая нижняя строчка, именно про этот аватар, это их коллаборанты  по игре, поэтому нужно регаться и участвовать ещё и там. 

 

5 hours ago, Osmanoglu said:

Они после хайпа догов просто поумнели в этом плане и теперь такого не допускают, что с проекта можно было бы вытягивать огромные средства. Я в последнем эвенте решил тоже докупиться и взял все уровни.

Не, я больше вкладывать в игру пока не собираюсь, надо отбить  старые долги, а это не раньше года. 

  • +3 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Я с ноутбука сижу, и иногда играю. А так если поиграть, то уже ведь нужно добраться до МАК ОС, а это уже более 70 побед. И потом еще поддерживать чтобы МАК ОС не превратился в обычный ПК. 

Ну да получается в день нужно сыграть хотя бы одну игру ,чтобы не слетели все мощности которые до этого мы зарабатываем проходя 70 игр. Кстати хотел поинтересоваться ничего там не добавили нового? Ребаланс за наградой мощности игр не поправили а не случайно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Короче надо запасаться силой воли, выдержкой и не пропускать ни одного дня. Делать хотя бы соц сети  и 80 игр и короче будет нам счастье. Главное чтобы не обделили сем этим таких игроков как мы. 

Сначала надо посмотреть какие награды и какие задания будут в сезоне, если на самом деле стоящие то я и 150 игр могу делать) 

Ещё интересно что с дропа и будет, теперь вроде будут фиксированные дропы за определенное количество игр. 

13 hours ago, dmitro777 said:

Когда заходите в свой профиль, там самая нижняя строчка, именно про этот аватар, это их коллаборанты  по игре, поэтому нужно регаться и участвовать ещё и там.

Ок, почитаю про этот бонус, раньше почему-то о нем не слышал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню еще этот проект по роллеркоину еще с годов 2019 по-моему. Сейчас им уже 4 года, но тогда я реально не придала им значения. И мне показалась такая идея с майнерами просто скамовой. Сейчас они успешно существуют и платят. И с рекламы у них хорошие доходы и с пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 19:35, Kevin777 said:

Для инвестиций на самом деле есть проекты получше, на роллеркоине мощности обесцениваются намного быстрее чем успеют окупиться, поэтому играть тут можно только без вложений или с рефералами, по другому это чистый убыток) 

Роллер это конечно не самый лучший инвест. Может даже лучше накопить средств и купить неплохую ферму может за 2к баксов. Самую начальную хоть.  А так в плане окупаемости в этом проекте нужно терпение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:56, Kevin777 said:

Они писали что внутриигровая экономика может немного поменяться, мол все смогут больше зарабатывать, думаю это связано в основном с маркетплейсом, потому что в последнее время на самом деле был огромный перекос в сторону топов. 

Это им думаю сложно будет реализовать. Столько лазеек будет с этим маркетплейсом, столько теневых, накрученных ситуаций. Я просто по опыту другой игры говорю. Там уж как 3 года его открыли, а мучаются до сих пор. Но, посмотрим, как у них получится. Все равно рано или поздно его запустят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kevin777 said:

Сначала надо посмотреть какие награды и какие задания будут в сезоне, если на самом деле стоящие то я и 150 игр могу делать) 

Ещё интересно что с дропа и будет, теперь вроде будут фиксированные дропы за определенное количество игр. 

https://bitcoinmaniagame.com/

Регнулся в такой вот ерунде. Копируют? Но графика совсем не та и свободно так поиграть особо не получится. Жалко. 

Ну будет наверное ещё лучше раз за определённое количество игр. 

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 04:31, ipman35 said:

Ну да получается в день нужно сыграть хотя бы одну игру ,чтобы не слетели все мощности которые до этого мы зарабатываем проходя 70 игр. Кстати хотел поинтересоваться ничего там не добавили нового? Ребаланс за наградой мощности игр не поправили а не случайно?

Нет походу, только вот обновления были. Я сам толком не интересовался. Захожу только электричество включать. Но Ребалансинга вот до недавнего времени не было. Да и я хочу продать майнеры и свалить ;))) 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, XatTFu said:

Нет походу, только вот обновления были. Я сам толком не интересовался. Захожу только электричество включать. Но Ребалансинга вот до недавнего времени не было. Да и я хочу продать майнеры и свалить ;))) 

По сути не впечатляет такой заработок если так подумать)) знаете было бы неплохо если с игр выпадали более-менее майнеры хорошие тысяч по 10 мощности и вот на этом можно было зарабатывать хоть как-то как в остальных других nft играх.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:23, Gandler said:

Окупаемость должна быть так или иначе. Это есть такой проект он работает уже года 4, так вот у него каждую неделю пересчитывается процент и срок возврата. И каждый раз нужно вносить определённую сумму чтобы сроки скорректировались не так сильно и процент не упал. Вот я не вношу уже года 2, и у меня срок выплаты в 24м году.) 

Проект роллеркоин реально долгосрочный и за счет такой долгой окупаемости проект и не скамиться. Тут остается смотреть лишь в долгосрочную переспективу по окупаемости. В остальном думаю еще долго эта курица несушка проработает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Это им думаю сложно будет реализовать. Столько лазеек будет с этим маркетплейсом, столько теневых, накрученных ситуаций. Я просто по опыту другой игры говорю. Там уж как 3 года его открыли, а мучаются до сих пор. Но, посмотрим, как у них получится. Все равно рано или поздно его запустят. 

Они его очень долго делают, писали что хотят учесть все моменты чтобы полностью сбалансировать маркет, поэтому так долго и не открывают. Думаю этим летом мы его уже точно увидим и протестируем. 

 

15 hours ago, Gandler said:

https://bitcoinmaniagame.com/

Регнулся в такой вот ерунде. Копируют? Но графика совсем не та и свободно так поиграть особо не получится. Жалко. 

Ну будет наверное ещё лучше раз за определённое количество игр. 

Про этот проект не слышал, но думаю в интернете можно встретить клонов роллеркоина, проект успешный и многие хотят повторить. 

Когда знаешь что выпадет то уже точно можно решить стоит играть или нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kevin777 said:

Они его очень долго делают, писали что хотят учесть все моменты чтобы полностью сбалансировать маркет, поэтому так долго и не открывают. Думаю этим летом мы его уже точно увидим и протестируем. 

 

Про этот проект не слышал, но думаю в интернете можно встретить клонов роллеркоина, проект успешный и многие хотят повторить. 

Когда знаешь что выпадет то уже точно можно решить стоит играть или нет. 

Вот и действительно - это не простая задача однако. И баланс будет очень важен им в этом. Поскольку теневых операций и обращений будет много и различных условностей, которые мошенники будут использовать.

 

А вот этот клон роллеркоина реально не удачный. 

Как мне кажется просто не хватает реализации своих идей. Может платит, может нет. Но игры там и криво сделаны и вообще не удобно. Лучше в роллере развиваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Проект роллеркоин реально долгосрочный и за счет такой долгой окупаемости проект и не скамиться. Тут остается смотреть лишь в долгосрочную переспективу по окупаемости. В остальном думаю еще долго эта курица несушка проработает.

Найти бы сейчас что-нибудь такое, где можно было бы зарабатывать так же как у ролика это было в начале игры. Когда сложности такой не было и популярности, трава была зеленее, а доходы выше.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Вот и действительно - это не простая задача однако. И баланс будет очень важен им в этом. Поскольку теневых операций и обращений будет много и различных условностей, которые мошенники будут использовать.

 

А вот этот клон роллеркоина реально не удачный. 

Как мне кажется просто не хватает реализации своих идей. Может платит, может нет. Но игры там и криво сделаны и вообще не удобно. Лучше в роллере развиваться. 

Поэтому я думаю что сначала на маркетплейсе будет только одна валюта, токен Рлт, который нельзя никуда вывести и он в любом случае останется на ролике, а потом когда наладят механизм может сатоши и другую крипту добавят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:20, dmitro777 said:

Да, всё настроили, а то уже было запаниковал, хотя в игрушке почти с начала, думал, что видно пришло и их время, но ошибся,  чему рад конечно.

Игрушка весьма нравится своей стилистикой и тем, что можно кастомизировать и заработать на своей комнате. Весьма необычно и хорошо продумали. Я думаю скамить эту игру не будут. Администрация вполне адекватно развивает свой проект. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...