Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 177 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

1 hour ago, kurgiva said:

Так оно и есть, на этом все тут и построено - эти сезоны, мини фестивали и т.д. Хочешь больше тут, значит нужно потратить не только время, но и вложиться.

В данном фестивале на одних играх далеко не уедешь, даже если потратить уйму времени и играть по максимуму и то пройдешь, чуть больше половины. А дальше нужно донатить, необязательно брать этот пропуск, тут можно просто купить РЛТ и получить множитель. И чем больше ты возьмешь РЛТ, тем больше будет этот множитель.

ну что то покупать особого желания нет)) что то мне кажется что тут всегда было так, что отбивать будешь ооочень долго

они сами в погоне за онлайном наплодили кучу всяких ивентов, больших и маленьких, идут просто постоянно, потому награды им приходится уменьшать а то слишком жирно получится, по мне так это уже перебор, для меня выгоднее было бы упоротся одну неделю в месяц и взять жирный приз, нежели весь месяц играть и получить в итоге тоже самое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pukolllet said:

ну что то покупать особого желания нет)) что то мне кажется что тут всегда было так, что отбивать будешь ооочень долго

Вот сколько я тут нахожусь, никогда не появлялось у меня желания сюда хоть копейку кинуть. Развиваю свою ферму исключительно своими силами, а вкладываю только сюда  время.

Я те вложения, которые они просят, как по мне - лучше закинуть их в топ крипту и заработать на много больше нежели тут стараясь ее отбить, а потом хоть как-то выйти в плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать сюда в данный момент нет никакого смысла, ибо на мой взгляд еще максимум один сезон будет, а потом все накроется, слишком уж большая общая мощность и при этом она растет быстро. По сути вкинув 1000 рлт, ты сможешь купить майнеров на доход в 30-50$ в месяц, больше года окупаемости, а если учесть рост мощности, то доход будет падать каждый месяц. По сути это банальная пирамида, которая существует лишь за счет донатеров, как их количество уменьшиться, так и выплаты прекратятся, ибо денег брать будет неоткуда. Сливки снимают только те, кто зашел в проект в самом начале. Если в новом сезоне ничего не поменяется, то уже можно будет забрасывать, так как станет времени своего жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 20:01, kurgiva said:

Халяву всем хочется, особенно, когда идут такие эвенты и сезоны! Но единственное эти мини игры очень много времени забирают.

Но 45 уровень в этом пассе - очень хороший результат так-то. Я только дошел до 34 уровня, может к концу смогу дойти до 45. Но я обычно не планирую в таких пассах идти до конца, сколько получится - столько и будет.

В них сложно доходить, буквально день пропустите и все - можете рассчитывать на то, что вы на 10 РЛТ больше запалтите. Я пассы уже по итогу беру, до какого уровня дойду - решаю потом а буду ли до последнего стараться взять макс уровень и тратить вообще свои рлт, прошлый пасс- вообще ни о чем был.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kurgiva said:

Вот сколько я тут нахожусь, никогда не появлялось у меня желания сюда хоть копейку кинуть. Развиваю свою ферму исключительно своими силами, а вкладываю только сюда  время.

Я те вложения, которые они просят, как по мне - лучше закинуть их в топ крипту и заработать на много больше нежели тут стараясь ее отбить, а потом хоть как-то выйти в плюс.

ну тут не проект в который есть смысл вкладывать, за те же вложения в других можно получить если и столько же, то гораздо быстрее, "замороженные" деньги никому не интересны

по началу все было просто, играл от скуки в перерывах и потихоньку что то копилось, менять ничего не хотелось, но вот сейчас имея гораздо больше мощей чем скажем год назад, получаешь гораздо меньше, бросать неохота, так по свободе просто с ивентов беру что не сильно напрягает и смотрю, мне кажется им надо что то придумывать, как то все меньше желания ходить и играть в одно и тоже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 17:03, Osmanoglu said:

Я пассы уже по итогу беру, до какого уровня дойду - решаю потом а буду ли до последнего стараться взять макс уровень и тратить вообще свои рлт, прошлый пасс- вообще ни о чем был.

Я вообще ничего не беру и не брал ни разу, особенно пропуск, т.к. знаю, что мне все равно не хватит времени вытянут это все. Просто если брать пропуск, то надо проявлять каждый день не плохую активность, чтобы не только пройти сам пасс, да еще и отбить вложения.

On 17.03.2023 at 20:54, pukolllet said:

по началу все было просто, играл от скуки в перерывах и потихоньку что то копилось, менять ничего не хотелось, но вот сейчас имея гораздо больше мощей чем скажем год назад, получаешь гораздо меньше, бросать неохота, так по свободе просто с ивентов беру что не сильно напрягает и смотрю, мне кажется им надо что то придумывать, как то все меньше желания ходить и играть в одно и тоже

По началу все было просто - согласен, но с каждым разом если что-то добавляется, то где-то что-то урезается. Раньше и с игр можно было мощностей набрать не плохо, т.к. они были высокие, пока их не порезали.

Им что-то надо придумывать именно для всех категорий пользователей! Вроде они придумали, как дать еще заработать например РЛТ не на играх и анонсировали конкурс 10к РЛТ по опросам, но эти опросы - увы, не все могут выполнить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kurgiva said:

По началу все было просто - согласен, но с каждым разом если что-то добавляется, то где-то что-то урезается. Раньше и с игр можно было мощностей набрать не плохо, т.к. они были высокие, пока их не порезали.

Им что-то надо придумывать именно для всех категорий пользователей! Вроде они придумали, как дать еще заработать например РЛТ не на играх и анонсировали конкурс 10к РЛТ по опросам, но эти опросы - увы, не все могут выполнить.

ну то что они хоть что то делают это уже хорошо, конечно опросы это совсем не дело, я их вообще никогда и нигде не делал, я даже один проект забросил где абонентку ввели и чтоб хоть что заработать нужно было проходить опросы, надеюсь они придумают еще что то другое, чтоб будет подходить большему числу пользователей, а пока остается только играть, но честно говоря от игрушек уже немного воротит:classic_biggrin: 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pukolllet said:

ну то что они хоть что то делают это уже хорошо, конечно опросы это совсем не дело, я их вообще никогда и нигде не делал, я даже один проект забросил где абонентку ввели и чтоб хоть что заработать нужно было проходить опросы, надеюсь они придумают еще что то другое, чтоб будет подходить большему числу пользователей, а пока остается только играть, но честно говоря от игрушек уже немного воротит:classic_biggrin: 

Согласен, что разрабы что-то вводят для пользователей, но не для всех это подходит. Было дело как пытался опросы поделать, то 1 опрос за неделю - это не вариант. А если попадается больше, то начнешь заполнять эти вопросы и в середине вылетает, что Вы не подходите, т.к. ищут другую категорию и т.п.

И в итоге остаются только игры, но еще можно конечно приложения по скачивать, но там тоже не так все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 17:42, pukolllet said:

новый мини ивент не нравится, какое там обилие майнеров? до них не дойти кроме первых двух-трех судя по кол-ву очков, посмотрите в таблицы, на весь 6ти дневный ивент нужно было 1 775 500 очков, а сейчас хоть он и в два раза длинее 6 025 500, это нереально...

Тут видите, их сделали много, но толку с этого мало. Сейчас несколько иначе стали делать, дают много майнеров, чтобы люди брали лучше полки, брали лучше комнаты. В общем больше тратились.

Я на максималку не стараюсь, но с другой стороны, просто пытаюсь отбить что-то толковое в нем. Также взять в нем дополнительные XP. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 12:56, pukolllet said:

да, для трех комнат как то не очень, я думал такой доход с одной комнаты будет, хотя смотря какие там майнеры стоят конечно, и да, игры реально напрягают, нужны еще какие то способы получения майнеров или ртл для их покупки, ведь вариантов кроме как намайнить какие нибудь монеты и на этом заработать у них нет

времени с играми уходит прилично, а выхлоп как то не очень, нужны еще какие то варианты, я и бросаю обычно от того что от игрушек уже тошнит

Я также уже забиваю на роллер, нужно им как-то по другому приманивать людей, игры уже приелись и однотипность изо дня в день - уже как-то надоела. Там бы хоть командные игры какие-то были и то веселее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Тут видите, их сделали много, но толку с этого мало. Сейчас несколько иначе стали делать, дают много майнеров, чтобы люди брали лучше полки, брали лучше комнаты. В общем больше тратились.

Я на максималку не стараюсь, но с другой стороны, просто пытаюсь отбить что-то толковое в нем. Также взять в нем дополнительные XP. 

та полки то стоят мелочь, за один мини ивент можно ртл получить на кучу полок, на пару комнат хватит))

я этот сезон поздно начал и хр мне сейчас не помогут до конца, так что только майнеры и ртл пока интересны

1 hour ago, Osmanoglu said:

Я также уже забиваю на роллер, нужно им как-то по другому приманивать людей, игры уже приелись и однотипность изо дня в день - уже как-то надоела. Там бы хоть командные игры какие-то были и то веселее.

я как увидел этот на 2 недели так и руки опустились, тоже подзабил, к тому же дела были на выходных и не до ролика было, да еще и сезон этот пропустил почти весь, с него тоже ничего толком уже не взять, мотивации сейчас почти нет играть, да и поднадоело одно и то же, думаю небольшой перерыв сделать может до начала следующего сезона, не знаю..

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pukolllet said:

да и поднадоело одно и то же, думаю небольшой перерыв сделать может до начала следующего сезона, не знаю..

Да конечно надоедает это однообразие в играх, т.к. кроме этого толком на роллеркоин для нас нет. Вот и приходится играть только в игры. Даже я сам уже под устал, хоть играю в обычном/стандартном режиме и то этот темп начал меня утомлять. И конечно согласен, что перерыв надо сделать и также планирую после завершения этого сезона. Но отдых сделать так, чтобы вспомнить роллер не через полгода))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pukolllet said:

та полки то стоят мелочь, за один мини ивент можно ртл получить на кучу полок, на пару комнат хватит))

я этот сезон поздно начал и хр мне сейчас не помогут до конца, так что только майнеры и ртл пока интересны

Это обычные полки)

А если рассматривать нормальные варианты и в частности вот этот, то можно действительно рассматривать нормальные. Там +5% мощности кажется. И сюда на такую полку можно размещать ооочнь жирные майнеры. Я самый жир у себя поставил на 1080000 GHS у меня который.

image.png.3d06188693f2a01d0bbd5a3fcc59e6b6.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон уже заканчивается, кто каких результатов добился и как думаете по поводу завершения этого? Стоило так напраягаться? Вообще лучше видимо халяву получать, но как правило в конец очень хорошие награды оставляют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

Да конечно надоедает это однообразие в играх, т.к. кроме этого толком на роллеркоин для нас нет. Вот и приходится играть только в игры. Даже я сам уже под устал, хоть играю в обычном/стандартном режиме и то этот темп начал меня утомлять. И конечно согласен, что перерыв надо сделать и также планирую после завершения этого сезона. Но отдых сделать так, чтобы вспомнить роллер не через полгода))

ну понятно что на долго забывать не стоит)) но вот кроме игр действительно ничего нет, хоть бы серфинг какой прикрутили, шорты как на буксах или еще чего, опросы не вариант, хотя и это все надоело, но хоть какое то разнообразие

3 hours ago, Buglemen said:

Это обычные полки)

А если рассматривать нормальные варианты и в частности вот этот, то можно действительно рассматривать нормальные. Там +5% мощности кажется. И сюда на такую полку можно размещать ооочнь жирные майнеры. Я самый жир у себя поставил на 1080000 GHS у меня который.

image.png.3d06188693f2a01d0bbd5a3fcc59e6b6.png

а, ну такие полки да, хорошая тема, вот только жирные майнеры не у всех есть, а мелочь туда пихать такое себе, наверно больше толку за эти деньги взять майнер на распродаже, так что тоже не для всех тема хоть и хорошая, не спорю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pukolllet said:

а, ну такие полки да, хорошая тема, вот только жирные майнеры не у всех есть, а мелочь туда пихать такое себе, наверно больше толку за эти деньги взять майнер на распродаже, так что тоже не для всех тема хоть и хорошая, не спорю

Да, для жирных майнеров самое то. А вот если размещать по 100к мощи, по 200к - это реально ни о чем и смысла в них практически никакого нет.

Можно взять дешевле на 0.50% или на 1% доп мощности.

Я уже полки не покупаю с их магазина, только на маркете. Нет смысла там брать. И дороже они.

Вот я сейчас успеть хочу закрыть эвент. Уже 9 дней остается, а мне еще уровней 10 закрыть надо 😃

Немного не успеваю) Пока думаю как лучше и профитнее выйти из положения. Варианты есть.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да, для жирных майнеров самое то. А вот если размещать по 100к мощи, по 200к - это реально ни о чем и смысла в них практически никакого нет.

Можно взять дешевле на 0.50% или на 1% доп мощности.

Я уже полки не покупаю с их магазина, только на маркете. Нет смысла там брать. И дороже они.

Вот я сейчас успеть хочу закрыть эвент. Уже 9 дней остается, а мне еще уровней 10 закрыть надо 😃

Немного не успеваю) Пока думаю как лучше и профитнее выйти из положения. Варианты есть.. 

да, на маркете теперь выгоднее покупать и ассортимент больше)) у них даже появились в заданиях пометки что потратить РТЛ на маркете или не на маркете)

10 уровней за 9 дней как то много, такое я бы точно не сделал, такое без доната наверно нереально, нужно смотреть есть ли в этом смысл

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 16:27, Vasuan said:

новый ивент с 50 уровнями и 13 днями для выполнения. Поинты от торговли на маркете опять урезали((( ивент смогут закрыть только лишь те, кто донатит в игру. Ибо играя в игру по схеме отката можно максимум в день 99000 поинтов заработать, за 13 дней это  всего 1300000, а чтобы закрыть полностью ивент необходимо 6 000 000 поинтов

image_1.png

image_2.png

Другого чего-то от хомяка - я не ожидал.
С другой стороны забрать более жирные начальные награды - думаю можно. Только надо постараться это еще сделать.
Придется немного подонить думаю. Надеюсь это будет стоить того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

С другой стороны забрать более жирные начальные награды - думаю можно. Только надо постараться это еще сделать.
Придется немного подонить думаю. Надеюсь это будет стоить того.

Начальные призы до 20 уровня можно спокойно забрать. Я лично без доната дошел до сюда:

65032865_.thumb.jpg.949f45ef9189c8dd46e5a25a860f53dd.jpg

И есть время забрать этот майнер на 100к мощностей и еще пройти несколько уровней, т.к. до конца еще 6 дней осталось. А если играть дальше, то без доната уже не обойтись и нужно вложиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pukolllet said:

да, на маркете теперь выгоднее покупать и ассортимент больше)) у них даже появились в заданиях пометки что потратить РТЛ на маркете или не на маркете)

10 уровней за 9 дней как то много, такое я бы точно не сделал, такое без доната наверно нереально, нужно смотреть есть ли в этом смысл

Это да, но все равно еще есть что улучшать. Так даже стандартный маркет - не нужен стал)

Но, баги - к сожалению никуда не делись. Прикол, но вчера у меня сложилась такая ситуация, что прошел игру - должна пройти в мини-эвенте - залагало - все. Потерял 500 XP, а саму игру я прошел и откат был - меня такое больше в роллеркоине раздражает реально.

И ведь такое не один раз повторится.

Видимо чуть придется раскошелится. Планировал за 99 рлт откупить, видимо успею сократить цену на 120,130 рлт.

Но. отступать мне уже нельзя))  Сегодня закрываю 51 и перехожу к 52. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Это да, но все равно еще есть что улучшать. Так даже стандартный маркет - не нужен стал)

Но, баги - к сожалению никуда не делись. Прикол, но вчера у меня сложилась такая ситуация, что прошел игру - должна пройти в мини-эвенте - залагало - все. Потерял 500 XP, а саму игру я прошел и откат был - меня такое больше в роллеркоине раздражает реально.

И ведь такое не один раз повторится.

Видимо чуть придется раскошелится. Планировал за 99 рлт откупить, видимо успею сократить цену на 120,130 рлт.

Но. отступать мне уже нельзя))  Сегодня закрываю 51 и перехожу к 52. 

 

да, баги случаются и временами бесят, но стало их гораздо меньше, раньше помню вообще были времена что играть невозможно, видимо сервера не выдерживали от наплыва людей в определенное время и все висло и не засчитывало, а у тебя как раз в это время откат, психовал помню, сейчас гораздо получше

51 этап это очень хорошо, там под конец норм плюшки, плюс столько времени потратить на ивент и потом в конце бросать конечно не вариант, если есть возможность лучше доделать, тем более если это окупится

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 20:01, kurgiva said:

Халяву всем хочется, особенно, когда идут такие эвенты и сезоны! Но единственное эти мини игры очень много времени забирают.

Но 45 уровень в этом пассе - очень хороший результат так-то. Я только дошел до 34 уровня, может к концу смогу дойти до 45. Но я обычно не планирую в таких пассах идти до конца, сколько получится - столько и будет.

Я тоже еще не столько продвинулась, несколько дней точно пропустила и достигла еще примерно 40 уровня. Думаю награды без вложений которые заберу и все. Самое ценное там было - рлт. Когда их насыпали. Так хоть накопить можно без вложений и щедро в этом эвенте их давали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Я тоже еще не столько продвинулась, несколько дней точно пропустила и достигла еще примерно 40 уровня. Думаю награды без вложений которые заберу и все. Самое ценное там было - рлт. Когда их насыпали. Так хоть накопить можно без вложений и щедро в этом эвенте их давали.

Но 40-й уровень я тоже достиг. И соглашусь с тобой, что РЛТ в этом сезоне достаточное количество, с которых я себе накопил на 2-ю комнату и уже почти заставил их всякими разными майнерами. Теперь думаю снова расширяться и копить на 3 комнату.

А на данный момент роллер на тех. обслуживании и уже больше 1,5 часа зайти не могу, может что-то новое появится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам обновы ?  Количество деталей для крафта выросло в разы, теперь крафтить будут лишь избранные🤣 Также многие отмечают, что у кого то выросла мощность, у кого то упала....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pukolllet said:

да, баги случаются и временами бесят, но стало их гораздо меньше, раньше помню вообще были времена что играть невозможно, видимо сервера не выдерживали от наплыва людей в определенное время и все висло и не засчитывало, а у тебя как раз в это время откат, психовал помню, сейчас гораздо получше

51 этап это очень хорошо, там под конец норм плюшки, плюс столько времени потратить на ивент и потом в конце бросать конечно не вариант, если есть возможность лучше доделать, тем более если это окупится

Но было дело да из дня в день - вообще эвенты пройти невозможно было. Игры сами работают, но получить за них мощность и подтверждение - была какая-то сплошная удача.

Я уже сколько им писал в соц.сети, на почту, в недавний квиз по поводу этого. Скрины ошибок отправлял. Неохотно трудятся над этим все равно.

Сегодня закрою думаю 51 уровень, но все равно дорого откупить придется пропуск, жаль средства тратить, но придется. Вроде на максималку старался как и прошлые, а все равно не хватило чутка. Еще бы дней 5, выкупил бы без проблем пропуск за 99 рлт. Как и планировал. Но, вся сложность в том, что оферы реально не пройти на опросы. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...