Future-investments - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
ledi123

Future-investments

Recommended Posts

WebTokenProfit - криптосообщество которая с формировалась вокруг токена WTP .

 

 

WebTokenProfit - потребительское общество, созданное с целью взаимовыгодного обмена товаров и услуг, а так же удовлетворения материальных потребностей участников данного сообщества.

Web Token Profit – глобальная экосистема бизнеса включающая в себя множество направлении и инструментов для заработка пользователей.

Future-investments является одним из инструментов и частью экосистемы для гарантированного заработка.

 

К покупке доступны пакеты, стоимостью 10$, 50$ и 100$ под 0.7%, 0.8%, 0.9% ежедневно на 365 дней. Все доступные пакеты ограниченном количестве

Реферальные вознаграждения 5-3-2-1-1% Начисление происходит от купленного пакета при личном активном депозите

КАК ИНВЕСТИРОВАТЬ?

После регистрации пройдите на вкладку пополнить баланс. Укажите сумму в долларах . Перейдите на оплату. Система предоставит адрес WTP счёта для пополнения баланса и сумму в WTP по курсу сайта. После, перейдите на ERC-кошелёк и переведите точную сумму с дробными которую система предоставила. Когда убедитесь что баланс пополнен, выберете доступный инвестиционный пакет, укажите количество приобретаемых пакетов и оплатить.

Для регистрации пишите мне в телеграмм @ledi1234

а это мой вывод

ВЫВОД.png

Edited by ledi123
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1025598636_.thumb.png.b5bfb816462f187f9d3cf8d3f06c8c18.png

1 час назад бейбарик сказал:

Какая минимальная сумма вклада и вывода? Как процент инвестиции? Есть комиссии? Насколько известен этот сайт, много ли человек пользуется? Это безопасно вообще? 

проценты указаны в посте минимальный вклад 5 дол

21 минута назад Юлия27 сказала:

Я правильно понимаю, что это обычный хайп..? Какие-то проценты похожие, да и сам сайт по дизайну, ну очень похож на обычный хайп проект, которые может скамнуться через несколько дней.. Вы пробовали сами выводить с него..?

я же скинула вывод и работаю я в нём с апреля месяца

Edited by ledi123
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yuliya27 said:

Я правильно понимаю, что это обычный хайп..? Какие-то проценты похожие, да и сам сайт по дизайну, ну очень похож на обычный хайп проект, которые может скамнуться через несколько дней.. Вы пробовали сами выводить с него..?

Мои результаты за полгода😉

Все хорошо заводится и хорошо выводится))

image.thumb.png.f2dd68efbc2f6362ebeb2af8b631d587.png

  • Useful or interesting 3

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению какая-то опасная платформа, если какие-нибудь пруфы у нее, может ли данный проект просто взять и скамнуться через ту же самую неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Warlockkk said:

По моему мнению какая-то опасная платформа, если какие-нибудь пруфы у нее, может ли данный проект просто взять и скамнуться через ту же самую неделю?

не может он скаманутся, админ внушает доверие и дорожит своим именем, а пруфов полный чат телеграмм

и админ всегда на связе и вебинары проводит с открытым лицом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, beybarik said:

Какая минимальная сумма вклада и вывода? Как процент инвестиции? Есть комиссии? Насколько известен этот сайт, много ли человек пользуется? Это безопасно вообще? 

Абсолютно безопасно. Пользуюсь уже полгода, Заработала больше 4000$ и вывела кстати☺️

image.thumb.png.670364087b191bd87ff1b005119daf88.png

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад Renni45 сказал:

Вот в том то и дело, что уже полгода работает.. Редкие хайпы столько живут... Хотя некоторые  буржуйский хайп инвесты и по году влёгкую работают.. Без всякого реинвеста! Но везде риск, крайние деньги лучше себе оставить...

наши проекты платят весь срок работы пакетов даже уже не принимая вклады

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм, класс после раздачи теперь пакеты появились с процентами, раньше была тема тут, может она и сейчас есть, что за 30 можно было получить 11к с чем то токенов, 30 токен стоило 2.4$, и тип очень похоже было на скам, я так и не понял, выплатили или нет, но то что теперь пакеты появились, я думаю не очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PamPamPam! said:

Ммм, класс после раздачи теперь пакеты появились с процентами, раньше была тема тут, может она и сейчас есть, что за 30 можно было получить 11к с чем то токенов, 30 токен стоило 2.4$, и тип очень похоже было на скам, я так и не понял, выплатили или нет, но то что теперь пакеты появились, я думаю не очень хорошо. 

новые пакеты появились по просьбам участников, заходите в наш чат телеграмм и почитайте отзывы
https://t.me/futureinvestmentsWTP

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ledi123 said:

новые пакеты появились по просьбам участников, заходите в наш чат телеграмм и почитайте отзывы
https://t.me/futureinvestmentsWTP

Хорошо, думаю я смогу найти там ответ на честность этого проекта, а пакеты я думаю все равно не очень, но да ладно, сейчас посмотрю что там да как. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня понедельник, а, значит, вывод с Future-investmens. Оказывается, понедельник может быть отличным днем))) 

Screenshot_2019-11-25-20-59-25-727_com.android.browser.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Ммм, класс после раздачи теперь пакеты появились с процентами, раньше была тема тут, может она и сейчас есть, что за 30 можно было получить 11к с чем то токенов, 30 токен стоило 2.4$, и тип очень похоже было на скам, я так и не понял, выплатили или нет, но то что теперь пакеты появились, я думаю не очень хорошо. 

Ту тему создала я, если помните)) И писала и там, и другие участники писали, что у нас 3 работающих проекта на нашем токене! Этот проект работает уже полгода! Кстати вот очередной мой вывод сегодня😉

Все работает, как часы!

image.thumb.png.28a9b1125188914071521fd179f521a2.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Toddd said:

 

Screenshot_20191126-012654_Chrome.jpg

Нарисовать можно разные картиночки для привлечения лохов на проект. Но потом с большой вероятностью всё это соскамится, как только наберётся серъёзная сумма вкладов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Warlockkk said:

По моему мнению какая-то опасная платформа, если какие-нибудь пруфы у нее, может ли данный проект просто взять и скамнуться через ту же самую неделю?

да нет,там сидят не кидалы почитай больше отзывов есть много выводов и тех кто заработал приличную сумму на спонсорстве

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ola said:

Ту тему создала я, если помните)) И писала и там, и другие участники писали, что у нас 3 работающих проекта на нашем токене! Этот проект работает уже полгода! Кстати вот очередной мой вывод сегодня😉

Все работает, как часы!

image.thumb.png.28a9b1125188914071521fd179f521a2.png

Да, вспомнил, вы её создали и пиарили так сказать. Но то что у вас уже 3 проекта, я узнал только сейчас, думаю если 3 проекта, значит вы живёте долго , а это только +, но если чё, то даже в скинутой телеграмм беседу, там я недостаточно нашёл отзывов о вашей работе. Ничего плохого не имею ввиду, но просто хотелось бы вот прям группу с отзывами и скринами, а там все эти в перемешку. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PamPamPam! said:

Да, вспомнил, вы её создали и пиарили так сказать. Но то что у вас уже 3 проекта, я узнал только сейчас, думаю если 3 проекта, значит вы живёте долго , а это только +, но если чё, то даже в скинутой телеграмм беседу, там я недостаточно нашёл отзывов о вашей работе. Ничего плохого не имею ввиду, но просто хотелось бы вот прям группу с отзывами и скринами, а там все эти в перемешку. 

Ну нет такой группы прям с отзывами и скринами только)) люди делятся в чатах, и пишут, и делятся скринами, они же живые, не роботы)) между скринами еще общаются. Так и в той моей теме, скринов и отзывов предостаточно) смотрите.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ola said:

Ну нет такой группы прям с отзывами и скринами только)) люди делятся в чатах, и пишут, и делятся скринами, они же живые, не роботы)) между скринами еще общаются. Так и в той моей теме, скринов и отзывов предостаточно) смотрите.

Ладно, если так, то придётся опять просмотреть всю историю беседы, думал может полегче вариант есть, вроде это обычная практика у многих групп, много где встречал именно чаты с отзывами, а тут все перемешку, ну да ладно, спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, PamPamPam! said:

Ладно, если так, то придётся опять просмотреть всю историю беседы, думал может полегче вариант есть, вроде это обычная практика у многих групп, много где встречал именно чаты с отзывами, а тут все перемешку, ну да ладно, спасибо за ответ.

Та заходи в ту мою тему) Там уже много отзывов и скринов навыкладывали люди)


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ola said:

Та заходи в ту мою тему) Там уже много отзывов и скринов навыкладывали люди)

Ну там походу путаница ещё больше чем в группе) Тоже там уже читал, многие не согласны, многие наоборот обрадованы, что залетели и получили свой кэш, посмотрю ту тему и беседу, лучше так. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PamPamPam! said:

Ну там походу путаница ещё больше чем в группе) Тоже там уже читал, многие не согласны, многие наоборот обрадованы, что залетели и получили свой кэш, посмотрю ту тему и беседу, лучше так. 

кто не согласен то? и с чем? Кто никак понять не может что это такое вообще?🤣 Пишут какой то бред, которого тут никогда и не было, каких то рефов приплетают, которых никогда не требовалось и все в таком духе🙈... В общем читай отзывы, подкрепленные скринами, и будешь знать правду😉

  • Useful or interesting 2

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ola said:

кто не согласен то? и с чем? Кто никак понять не может что это такое вообще?🤣 Пишут какой то бред, которого тут никогда и не было, каких то рефов приплетают, которых никогда не требовалось и все в таком духе🙈... В общем читай отзывы, подкрепленные скринами, и будешь знать правду😉

Ну вот что вы и описали, там и пишут многие про рефов, не знаю кому верить, сейчас читаю отзывы с темы со скринами, но думаю все же ещё беседу проверить, там как никак, люди общаются и делятся мнением, как вы говорите) 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы забыли упомянуть минимальный депозит и минимальный вывод, а так тема интересная, спасибо за то, что расписал, норм инфа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто уже проверил эту темы? Напишите сколько вы смогли заработать и какой процент капал. Так же есть ли там реферальная система и какой там %?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Новый Новогодний Супер-тариф! 

 

Купив токены на бирже на 100$, Вы сможете сделать депозит в проекте на 500$. И получите все заявленные проценты по нему!😊 Как?)))

Пишите мне в телеграм - @Olusick, расскажу подробнее.

 

 

image.png.d5b18407ba7e809279c97c62f3c5b405.png

On 29.11.2019 at 19:56, Rezarn said:

Есть кто уже проверил эту темы? Напишите сколько вы смогли заработать и какой процент капал. Так же есть ли там реферальная система и какой там %?

 

Да, есть многоуровневая реферальная программа -5%, 3%, 2%, 1%, 1% - на 5 линий в глубину.

Доходность от 0,7% до 0,9% в сутки.

 

Заработала я столько. В 2 раза больше, чем завела.

 

image.thumb.png.8b657512d005c815cb4df4fd90cfd5dd.png

  • Useful or interesting 4

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...