Бот для поиска обменников криптовалюты - Page 43 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ни разу не встречал подобных ботов, которые мониторят обменники, но могу сказать что этот бот выглядит хорошо. Вряд ли буду пользоваться этим ботом, т.к. уже привык к Bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moonax125 said:

Ни разу не встречал подобных ботов, которые мониторят обменники, но могу сказать что этот бот выглядит хорошо. Вряд ли буду пользоваться этим ботом, т.к. уже привык к Bestchange.

Попробуйте полную версию мониторинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю это тот же мониторинг обменников, наподобие BestChange, только в виде бота телеграмм. Если так, то обязательно попробую, было бы удобно иметь в телеграме такого бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм а такой бот и правда существует.Создателям этого Бота для криптовалюты выражаю полный респект стоит попробовать.А то всегда пользовался бестченджем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо доверяю телеграм ботам ,  но автор все чётко расписал , а так чаше использую более проверенные  обменники такие как бест чендж веть к ним есть доверие .

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется быстрее и проще bestchange, искать ни чего не надо зашёл и выбрал объменник который понравился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого , не знал что существует бот-мониторинг обменников
Натыкался на подобные , но они рекомендовали телеграм обменники , а им я совсем не доверяю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно попробую сейчас как он работает! Если все так как описано выше то это прям находка, но все познаётся в сравнении сейчас попробую и отпишусь потом о работе этого бота 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, проще пользоваться мониторингами, там и выбора больше, и обменники проверенные, не знаю как в этом боте (надеюсь скамов нету)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бoтaм тoже не oсoбo дoверяю, нo смoтрю мнoгие хвaлят oбменники в телегрaмм, вoзмoжнo мнoгим действительнo удoбнее. oтнoсительнo быстрее вoпрoс спoрный, я и тaк вывoжу зa пaру минут, меня устрaивaет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Montirovka said:

мне кажется быстрее и проще bestchange, искать ни чего не надо зашёл и выбрал объменник который понравился

Если ты сидишь с компьютера , то конечно бестчендж или комп версия курс эксперта быстрее , удобнее и проще , но с телефона удобнее мониторинг в телеге

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Телеграм постоянно пользуюсь этим ботом. Обменников развелось как собак нерезаных. И все завлекают. Бот очень помогает в этом плане. Всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это полезная статья! Спасибо автору за наводку, никогда не подумал бы что ботов используют еще и в поисковых целях. Обычно ботов делают для трейдинга, а тут совсем иное направление, я удивлен что люди используют ботов в таких интересных целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не любил ботов, я слышал что все те кто пользуются ботами написанными сторонними людьми, у них всегда воруют логины и пароли из-за чего пропадают все средства на аккаунте, так что я буду и сейчас придерживаться данного мнения. Боты это зло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про этого бота, но ничем не отличается от простого обменики что на БестЧендже есть, разве что кто-то обожает телеграм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 20:59, kursexpert said:

Привыкли пользоваться мониторингами?

А что если телеграм бот справится с этой задачей не хуже? А даже проще, удобнее, быстрее. 

 

Такой бот есть - @KursExpertBot

 

Пользоваться ботом очень просто.

*для работы с ботом должен быть установлен username в телеграм. 

 

1. Запустите бота. 

2. Выберите "Найти лучший курс обмена" 

3. Введите название валюты, которую нужно отдать (например любую криптовалюту, фиат, банк). 

3. Затем введите название валюты, которую хотите получить. *система может уточнить название из нескольких вариантов. 
4. Получите примерно такой список из десяти самых выгодных обменников на рынке СНГ:

 

1925873749_2019-11-2419_38_49.png.109e3b3db9f2fe71ecbbec4bc5ca0da0.png

5. Здесь показаны ссылки на обменники, курсы и показатели репутации согласно сложной системы оценки по многим параметрам (срок работы, качество поддержки, скорость обмена и т.д.). 

6. Выберите обменник и совершите обмен. 

 

Система запомнит валюты, которыми вы постоянно пользуетесь и вы сможете находить обменники в один клик. Правда удобно? 

 

295338020_2019-11-2419_48_30.png.d3b4e075560a0e9ed8e6a7e88fd3e3a1.png

 

Вы можете также проверить любой обменник на "проблемность".

Для этого выберите пункт "Проверить обменник" и введите адрес сайта обменника.

Например, введем адрес совсем свежего мошеннического обменника D-finance.pro

 

Получим: 

 

1916052939_2019-11-2419_53_06.png.770fa8b3cd466b4867ac498d9708eab1.png

 

Так что вы смоете проверить практически любой обменник. 

Если все же обменника нет в базе (что бывет кране редко) Вы можете связаться с поддержкой и попросить проверить его. 

 

Предложения по улучшению приветствуются. 

 

 

 

Весьма интересный телеграмм бот, я конечно знал о ботах на подобии но они не внушали доверия а это я лично проверил и он не плох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, бот для поиска обменников, это конечно хорошо, но как по мне у Yobit есть свой бот в телеграм, который обменяет валюту без комиссии, и при таком раскладе никакие другие боты не нужны)
(сугубо моё мнение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально полезный бот. Наконец то я его нашел. Он выделяется на фоне всех остальных ботов от мошенников, которым только и нужны наши деньги. Интерфейс максимально понятный. Как только начал им пользоваться сразу во всем разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса на копеечную сумму можно попробовать совершить обмен, но очень скептическое отношение ко всем денежным движухам в Телеграмме, я привык к Бестчендж и он меня более чем устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооох, ботам вообще не доверяю, есть же сайт bestchange  все обменники проверенные, показывает самый выгодный курс. А вот эти боты бывают и разводят людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально месяц назад начал пользоваться этим ботом, действительно хорошая вещь, не нужно вручную перебирать кучу обменников и искать подходящий курс, бот выдаёт только актуальные курсы, не встречал скамные обменники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению,  конечно, сейчас очень много полезной инфы в телеге и боты значительно облегчают жизнь. Сам еще не пробовал им пользоваться, но контакт сохранил, обязательно прочекаю все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реферальная программа на курс експерт хоть и щедрая но поддержка занудная, плюсом заблокировали аккаунт , после сказали создать новый , я достиг минимального вывода и опять заблочили аккаунт ))

Но как мониторинг обменников и дополнительный способ заработка он хорош( не считая реф программы), я бы сказал сайт на подобии бестчендж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2019 at 2:40 PM, kursexpert said:

Спасибо. Обязательно напишите о впечатлении. 

Как пр мне так удобней бестченджа

2 hours ago, WardFrames22 said:

Никогда не любил ботов, я слышал что все те кто пользуются ботами написанными сторонними людьми, у них всегда воруют логины и пароли из-за чего пропадают все средства на аккаунте, так что я буду и сейчас придерживаться данного мнения. Боты это зло!

Что скажешь про ботов которые выплачивают бабки? Правда или туфта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально такой бот есть в телеграмме. Зашла сейчас посмотрела. Я по обменникам хожу. Так зачем усложнять обменниками если в телеграмме работаю и можно сразу менять. Полезная информация. Спасибо. Теперь я там буду менять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...