Бот для поиска обменников криптовалюты - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 11.12.2019 at 11:22, Falon said:

Да но всё равно такое количество отзывов тяжело накрутить учитывая что это должен делать сайт и терять проценты при обмене

Очень часто люди прибегают к совершенно разным методам убеждению толпы в их честности и правоте что по сути повышает лояльность и доверенность,так что мы не можем ничего утверждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krases said:

Очень часто люди прибегают к совершенно разным методам убеждению толпы в их честности и правоте что по сути повышает лояльность и доверенность,так что мы не можем ничего утверждать.

Согласен, но в 80-90% накрутку видно, если каждый отзыв проходит через модератора. Тем более в нашей репутации есть параметры, которые вообще невозможно накрутить, например, срок работы, работа партнерки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 22:01, zoro7777 said:

Ну это вообще отличная идея была запихнуть все курсы в телеграмм бота но если человек не использует  елеграм то емуто будет не удобно восве с таким успехом можно просто скачать отдельное приложение с курсами криптовалют.

Сейчас мало кого встретишь чтобы не использовал телеграмм, месенджер набрал уже достаточно большую аудиторию, если вы не используете телегу то можете не пользоваться ваш никто не заставляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KolyanDikay22 said:

Знаю что у проекта есть сайт, и вот он мне не нравится,

Спасибо за отзыв. Вы не могли бы сказать, что в сайте вам не нравится? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, royad said:

Также тут из двух я выбрал бы точно не бота.

Допустим вам с телефона нужно поменять, а у нас как раз и бот в телеграме и мобильная версия сайта 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TirJeen said:

Как только перешёл на kursexpert, то сразу же приметил этого бота, так как сам очень часто пользуюсь телефоном, а искать с мобильного устройства обменники такое-себе занятие, благодаря этому боту понял, что теперь делать это в разы удобнее.

Может быть у вас есть какие-то пожелания по боту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, theluzzi said:

где все обменники надежные.

За последний месяц на моей памяти три обменника проблемных там появилось и они еще не решили финансовые обязателсьтва перед пользователями. Это не означает, что наш конкурент плохой мониторинг, в конце концов два из трех этих же обменника были и у нас. Но почему все утверждают, что все обменники там "надежные"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, royad said:

Ну, может быть тут и бот правда поможет, просто я редко с телефона обмениваю, а так с телефонов бот и правда пригодится, об этом даже не подумал, ну тогда конечно же годнота;)

Теперь будете знать. Вдруг такая потребность возникнет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

16 hours ago, sevila said:

Сейчас мало кого встретишь чтобы не использовал телеграмм, месенджер набрал уже достаточно большую аудиторию, если вы не используете телегу то можете не пользоваться ваш никто не заставляет.

Ну у нас в Украине телеграмм не так распространен как Вайбер, и если кому-то лучше использовать браузер для работы с криптой то пожалуйста но телега будет более по комфортнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, royad said:

Конечно этот бот отличная идея, и многим пригодится. Но, мне лично удобнее на bestchange, ну, и тем более он уже давно проверен, многими пользователями и временем. Также тут из двух я выбрал бы точно не бота.

Ну так то оно так. Зачем велосипед строить не понятно. Если есть сайты с поиском обменников. Причем есть куча хороших тот же бестчендж да и не только . И отзывы вам и калькулятор цен. И где лучше и где хуже. И как тебе удобно на что выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bibaboba said:

И отзывы вам и калькулятор цен. И где лучше и где хуже. И как тебе удобно на что выводить.

Элементарно не у всех есть мобильная версия, мало у кого есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все как в описании то отличная идея, уже запустил его и как понадобится сделать обмен попробую воспользоваться им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kursexpert said:

Элементарно не у всех есть мобильная версия, мало у кого есть.

Ну вот ещё одно преимущество в вашу копилочку) и да я ещё не видел что бы у кого то было мобильная версия сайта. Хотя я и не искал толком но тем не менее это приятный бонус) да тут вроде и добавить не чего. Или ещё ест что то. В запасе ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 21:37, PamPamPam! said:

Хм, не встречал такого бота, по скольку очень скептически отношусь к ботам в телеграмм, нравится BestChange, попробую ваш вариант, может он и вправду лучше и быстрее. 

Ну не знаю как Вы но лично я категорически не доверяю каким бы то ни было бота. Может это и выглядит как паранойя но ботами я не пользуюсь ни когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нейтрально отношусь к подобным обменникам ведь по сути каждый 2 обменник в тг обман даже если данный обменник не скам всё же куда проще пойти на более проверенные обменники в которых делал не раз обмен нежели идти в тг и только думать обман или нет. Дело больше сугубо уже каждого но лично не советовал бы делать обмены вообще в тг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Нейтрально отношусь к подобным обменникам ведь по сути каждый 2 обменник в тг обман даже если данный обменник не скам всё же куда проще пойти на более проверенные обменники в которых делал не раз обмен нежели идти в тг и только думать обман или нет. Дело больше сугубо уже каждого но лично не советовал бы делать обмены вообще в тг.

Вы читали что делает этот бот?

 

4 hours ago, Bibaboba said:

и да я ещё не видел что бы у кого то было мобильная версия сайта.

У нас тоже нет https://kurs.expert/ ? 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Ну не знаю как Вы но лично я категорически не доверяю каким бы то ни было бота. Может это и выглядит как паранойя но ботами я не пользуюсь ни когда.

Если есть пруфы, то можно и использовать. Я не думаю что все боты плохие, есть же хорошие. Вроде по комментам этот бот даже ничего. Я см тоже пользуюсь ботом с эфиром, пока не было проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Нейтрально отношусь к подобным обменникам ведь по сути каждый 2 обменник в тг обман даже если данный обменник не скам всё же куда проще пойти на более проверенные обменники в которых делал не раз обмен нежели идти в тг и только думать обман или нет. Дело больше сугубо уже каждого но лично не советовал бы делать обмены вообще в тг.

К большому сожалению это действительно так. Мне кажется, что телеграмм-ботам мало кто доверяет. Там ведь все анонимно, не найдешь вообще крайних 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mihho said:

Мне кажется, что телеграмм-ботам мало кто доверяет. Там ведь все анонимно, не найдешь вообще крайних 

У нас же не обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 16:59, kursexpert said:

Допустим вам с телефона нужно поменять, а у нас как раз и бот в телеграме и мобильная версия сайта 😉

Я понимаю что вы пытаетесь про пиарить Ваш продукт. Но проблема в том что люди не доверяют каким бы то не было проектам на телеге. Уж слишком там много всяких мошенников развелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Я понимаю что вы пытаетесь про пиарить Ваш продукт. Но проблема в том что люди не доверяют каким бы то не было проектам на телеге. Уж слишком там много всяких мошенников развелось.

Онлайн мошенников не меньше на самом деле. Бот берет данные об обмене отсюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KolyanDikay22 said:

А мне кажется это единственный полезный бот который есть в телеграмме, ведь всё остальное в общем скам! Я считаю что данный бот отлично подойдет тем людям у которых телефон постоянно под рукой и им легко зайти и посмотреть информацию об обменниках.

Спасибо за отзыв. Может быть у вас есть какие-то пожелания по расширению функционала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vyacheslavvik said:

Как всё сложно, бот для поиска обменников криптовалюты. Что будет потом, "бот для поиска ботов для поиска обменников"?, есть ведь bestchange, на котором вполне проверенные временем сайты,а вот эти боты могут пихать скам-обменники

Данные берутся с мониторинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный агрегатор, который есть в телеграмме. Он мне как раз подойдёт, так как я очень часто залипаю в телеграмме. Да и прочитал отзывы об этом агрегаторе, и он меня очень порадовал. Пока что этот мониторинг будет удобнее BestChange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vyacheslavvik said:

Тогда тем более в чём смысл этого бота?

Как минимум что это можно удобно сделать на мобильном через бота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...