Биржа универсал. - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Биржа универсал.

Recommended Posts

Более всего нравится биржа от Binance, мне в особенности нравится на ней вести торговлю так как у них чрезвычайно низкая комса по тактики скальпинг. А по данному советую лично Binance, да и Йобит тоже хорошая биржа.

16 hours ago, Zaika said:

Просто видите сайты отзвоики и тд создавались для того что бы помочь людям, а на деле все происходит иначе, очень жаль что этим пользуются мошенники, а людей доверчивых очень много.

Насчет доверчивых людей согласен с вами. Я сам раньше доверял этим отзывам и перед тем как зарегистрироваться их читал. Но со временем становишься более опытным и все начинаешь понимать.

Мой универсал это биржа бинанс, униврсальность в наличии токена бинанс коин в который можно конвертировать всю мелочь которая остается после вывода или обмена

13 hours ago, theluzzi said:

Как по мне, то самая хорошая биржа - это бинанс, много пар, надежная, удобный интерфейс, либо же можно попробовать битфорекс.

Согласен с вами, функционал у Бинанс сейчас очень удобный и биржа старается всегда добавлять, что то новое для удобства пользователей и это конечно однозначно плюс )

Pocket Exchange - обмен валют по выгодному курсу и с низкой минималкой!

https://pocket-exchange.com/?ref_hash=0ed951383dc856d14d409d82f6c2ed68

5 hours ago, Andruha1993 said:

Насчет доверчивых людей согласен с вами. Я сам раньше доверял этим отзывам и перед тем как зарегистрироваться их читал. Но со временем становишься более опытным и все начинаешь понимать.

Некоторые не учаться на своих ошибках, повторяют их каждый раз, сложно понять таких людей конечно, видимо воспитание влияет от этого такие доверчивые люди(

On 11.12.2019 at 15:35, MNAIRYOSANGHA said:

Последние пару недель метался между коинбене и битмаксом, в итоге остановился на коинбене, мне кажется наиболее удобное. Но с другой стороны, бинанс теперь официально в Россию приходит, а значит будут рубли на бирже и их удобнее выводить, будем смотреть.

думаю что биржа битмакс получше мем коинбене будет как по объёмам торговли так и по комиссиям на вывод, да и к отслеживанию монет и исполнениям обязаностей проектов битмакс более серьёзно относится, на битмакс поменьше всякого нелеквида чем на коинбене

Ну я тоже придерживаюсь такого же мнения как и автор. Биржа и правда хорошая, у нее есть много преимуществ по сравнению с конкурентами. Я ее часто использую. 

Слушай на данный момент тоже юбит, биржа отличная выплатчивает, супорт приемлимо, да всецело ординарна в управление, пока остальных себе не нашел на этом шаге жизни так сообщить)

Для меня это биржа YObit.Всепригодна она тем,что ты сходу на бирже можешь найти пригодную пару и стремительно вывести на хоть какой удачный тебе кошелек(киви и т.д) это чрезвычайно комфортно.

18 hours ago, Zaika said:

Некоторые не учаться на своих ошибках, повторяют их каждый раз, сложно понять таких людей конечно, видимо воспитание влияет от этого такие доверчивые люди(

Скорее всего воспитание) А может они просто надеются на удачу и думают, что в этот раз отзыв действительно правдивый и их не обманывают.

йобит точно не универсал. Ехмо пробуй и бинанс, вот к ним самое лучшее отношение думаю у свыше 60% пользователей 

У меня фаворитом на данный момент остаётся Binance, их вывод и ввод фиата рублевого, как по мне это основной плюс, YoBit у меня на 2-й строчке.

У меня связка таковых бирж EXMO Yobit Binance является всепригодной биржей .Через эксмо завожу и вывожу фиат  .На бинансе тогую и курс постоянно ниже чем на йобит.На йобит могу реализовать постоянно дороже то что на бинанс купил дешевле.Так что как то так

Пока что самая интересная и перспективная на мой скромный взгляд будет конечно же йобит, мне он больше всего нравится из-за возможности сыграть в дайс режим и из-за того что туда выгодно инвестировать

Пока пользуюсь йобитом, но понемногу переползаю на Coinbene. Вроде она и ничем не приметная, но в свою очередь йобит не веселит скоростью загрузки веб-сайта, и в сотовой версии интерфейс багает время от времени.

EXMO/YoBit т.к. можно завести туда крипту,реализовать её и вывести в фиат или напротив.

в основном сижу на йобите, нравится различные хайпы на этой бирже, айсио очень интересные, инвест боксы, легко вывести завести валюту. потом идут бинанс и кукоин

image_2019-12-13_17-33-44.png

Приемлим есть супербиржа, где есть полностью все нужные для вас инструменты, пары, дешевенький вывод, низкие комиссии, молочные реки и кисельные берега. Тогда все ваши криптоактивы будут на этой бирже и что-то на прохладных кошельках. Позже супербиржа в один момент перестает быть супер - вводит подтверждение, увеличивает комиссии, убирает пары, а то и совершенно скамится. И вы несете огромные утраты.

Я считаю что в каждой бирже есть свои преимущества и недостатки, не вижу пока какой то одной где всё устраивало. Да наверное такой и не может существовать. Конечно же есть  Yobit  Binance, BitMEX это те которые значительно отличаются от других. 

Да, Yobit достаточно универсальна в своем роде. Пользуюсь ей тоже, но кроме нее так же советую Binance, там тоже как на Yobit, в принципе разницы нет, смотрите по интерфейсу, что больше нравится

я использую лично биржу yobit, мне лично  если для вас нравится, сам лично на ней сижу, и не следил за ними разных косяков, через них обмениваю биткоин на рубли. продаю и вывожу с малой комиссией

Согласен, что yobit развивается сразу в почти всех направлениях: добавляются новые торговые пары, методы вывода в фиат, развиваются посторонние проекты при помощи биржи