Биржа универсал. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Биржа универсал.

Recommended Posts

Универсальных нет, каждая биржа устроена под разные цели. 

Есть топовые биржи 

Это BitMex и Binance теперь уже и Huobi можно назвать топовой. 

На топовых торговать лучше, а то что тут расхваливают Yobit, видимо ещё на нормальных биржах не торговали. 

На ёбите только маленькие суммы можно продать и обналичить. Нет там объёма торгов. 

Edited by Common man

■ ▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

17 hours ago, nadan said:

Вы не много не верно описали комиссии на йобит. Комиссия на вывод киви там 4%, на яндекс 3%, на карту 5% +70 рублей. Так что лично для меня вывод на йобите лучше 

написал то что увидел

Снимок.PNG

36 minutes ago, body said:

написал то что увидел

Снимок.PNG

Я если честно тоже удивилась когда первый раз выводила , 2 варианта 4 и 6 процентов на киви  не пойму почему так на yobite , раньше и яндекс тоже был 3 и 6 если мне память не изменяет

3 minutes ago, Zaika said:

Я если честно тоже удивилась когда первый раз выводила , 2 варианта 4 и 6 процентов на киви  не пойму почему так на yobite , раньше и яндекс тоже был 3 и 6 если мне память не изменяет

тоже не совсем понял, 2 кошелька киви, один какой то нев (новый) и комиссии разные, не понятно может кто переводил знают в чём различия и ответят?

Yobit самая преуспевающая из всех в этом списке,на ней часто листятся новые торговые пары,а также на неё можно заводить баланс с помощью реальных денег.

40 minutes ago, Telilit said:

Yobit самая преуспевающая из всех в этом списке,на ней часто листятся новые торговые пары,а также на неё можно заводить баланс с помощью реальных денег.

На Бинансе тоже делают постоянно листинг новых монет и теперь появилась возможность не только пополнять матом, но и торговать в паре с рублями.

Yobit старается развиваться во всех направлениях, и на данный момент мало кто может похвастаться выводом на карту и электронные кошельки, она скорее всего исключение из правил.

2 hours ago, Betson said:

На Бинансе тоже делают постоянно листинг новых монет и теперь появилась возможность не только пополнять матом, но и торговать в паре с рублями.

На Бинансе вроде как только на Advcash можно рубли выводить, а не на карты российских банков и платёжных систем, как на Yobit сейчас. Хотя возможно и в будущем там появится такая возможность.

Лично я тоже считаю биржу йобит одной из самых универсальных так как большинство чего нет в более популярных бирж, все давно было сделано на йобите

Для меня универсал так же как и у вас это yobit.net.  плюсов  много. При обмене на бирже очень маленькая комиссия.  И еще можно коды собирать. В игры конечно  не играю (не рискую).

10 hours ago, Grand said:

На Бинансе вроде как только на Advcash можно рубли выводить, а не на карты российских банков и платёжных систем, как на Yobit сейчас. Хотя возможно и в будущем там появится такая возможность.

Недавно на Бинансе появилась возможность пополнять и выводить не только рублями с карты и на карту, но и гривнами, тенге и тд. Вот вам в доказательство скрин:

Screenshot_2.png

2 hours ago, Tarkin4ik said:

Лично я тоже считаю биржу йобит одной из самых универсальных так как большинство чего нет в более популярных бирж, все давно было сделано на йобите

лично я стал пользоваться  данной биржей совсем не давно но она мне сразу понравилась.радует то что маленькая комиссия при обмене в отличие от других бирж.

37 minutes ago, adddin555 said:

лично я стал пользоваться  данной биржей совсем не давно но она мне сразу понравилась.радует то что маленькая комиссия при обмене в отличие от других бирж.

Да биржа ебит очень удобная во всех планах, но вот процент за сделку не скажу что маленький, на других биржах и поменьше процент выходит, так что торгуя надо обязательно его учитывать а то в минус уходить будете.

• Useful or interesting 1

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361                                                                         Съем ваше сердце 😋 

Получите скидку 5% на первую заправку! Промокод: Ih9o2
           https://azsgo.ru/friendpage/?reff=Ih9o2

56 minutes ago, Betson said:

Недавно на Бинансе появилась возможность пополнять и выводить не только рублями с карты и на карту, но и гривнами, тенге и тд. Вот вам в доказательство скрин:

Screenshot_2.png

И как, выводили уже на карту какого-нибудь российского банка? Как долго шли, какая комиссия, от кого перевод приходит от частного или юридического лица? Возможно с Бинанса напрямую будет выгодней выводить чем через обменники. 

5 minutes ago, Grand said:

И как, выводили уже на карту какого-нибудь российского банка? Как долго шли, какая комиссия, от кого перевод приходит от частного или юридического лица? Возможно с Бинанса напрямую будет выгодней выводить чем через обменники. 

Ну во-первых я не в России живу, а во-вторых я пока не планирую там проходить верификацию. А эти возможности ввода/вывода на адвакэш и на карты только для верифицированных. По комиссиям для рублей: на депозит 3%, на вывод - 2,5%+50 руб.   

On 24.11.2019 at 19:36, TheGoodenMorgen said:

Кто скажет, для кого, какая биржа лучше всего. Та биржа, которая своей универсальностью затмевает других конкурентов? Сам для себя нашел такую биржу, название ее YoBit. Универсальность ее в том, что в ней есть: инвестиционный фонд, краны с разной криптовалютой, игры на крипту, сама торговля ресурсами, передоваемая валюта через сайт друг другу. А кто ваш, универсал.?

Binance и Huobi, сам дизайн, стекинг платформы, разного рода розыгрыши, скидка на комисси при торговли,  маржиналка, а ткаже скорость транзакций между биржами довольно шустрый. Эти платформы уже являются брендом!

34 minutes ago, Betson said:

Ну во-первых я не в России живу, а во-вторых я пока не планирую там проходить верификацию. А эти возможности ввода/вывода на адвакэш и на карты только для верифицированных. По комиссиям для рублей: на депозит 3%, на вывод - 2,5%+50 руб.   

Очень привлекательные комиссии, CZ серьёзно взялся за дело, спотовая торговля, фьючерсная, фиатные пары, ипподром, вывод/ввод фиата. Похоже это новый "гаражный Амазон". 

19 hours ago, Zaika said:

а дело в том что, при меньшем проценте вывести можно сумму например превышающую 4000 рублей, но не меньше, а на большем проценте любую сумму

17 hours ago, Betson said:

Да,я видел новость об этом,а также на самом бинансе,то что добавили пары к рублю,но очень мало пар теперь торгуется в паре к рублю.

3 hours ago, Valhalla said:

а дело в том что, при меньшем проценте вывести можно сумму например превышающую 4000 рублей, но не меньше, а на большем проценте любую сумму

Спасибо за разъеснение , не знала об этом и не видела информации на сайте , хотя лично я вывожу суммы не значительные и при меньшем проценте , все же не совсем понятно)

1 hour ago, Zaika said:

Спасибо за разъеснение , не знала об этом и не видела информации на сайте , хотя лично я вывожу суммы не значительные и при меньшем проценте , все же не совсем понятно)

сам не знал об этом пока не стало нужно перевести 600 рублей на карту, там то и вывалилось сообщение что минимум 4000 рублей при 5% комиссии, попробовал с большим процентом (6%) и всё сразу ушло

ну я думаю хороший биржа универсал сейчас это yobit, годная биржа с множеством функций

On 02.12.2019 at 16:16, body said:

написал то что увидел

Так у вас в первом поле уже выбран метод вывода "Qiwi" и комиссия у него 4%. Будьте внимательнее. К тому же на тот же любимый на данном форуме ЯД комиссия всего 3% 

Код для получения 1$ на CSGO500NADAN.

Читая эту тему заметил что большинство топит постоянно за биржу Йобит. Мне просто интересно, неужели на этой бирже на столько информативно отображаются графики? 

1 hour ago, Docent said:

Читая эту тему заметил что большинство топит постоянно за биржу Йобит. Мне просто интересно, неужели на этой бирже на столько информативно отображаются графики? 

Я бы не сказал, ещё минусом есть очень большые комиссии.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.