Криптовалюта - валюта будущего - Page 88 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

5 hours ago, Cavern1k said:

Тут ведь главное что бы мы с вами и в будущем имели такую возможность так же просто заработать и нам не кто не мешал бы например законами и ограничениями. В будущем может быть и сама криптовалюта не поменяется но законы которые будут просто ужимать наши возможности сократят наши заработки и это уже не гуд так сказать будет.

Если позакручивают все гайки и заставят жить под полным контролем в будущем, то у нас не будет никакой возможности для развития. Я бы не хотел такого будущего, лучше уже жить в прошлом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artem8 said:

Если позакручивают все гайки и заставят жить под полным контролем в будущем, то у нас не будет никакой возможности для развития. Я бы не хотел такого будущего, лучше уже жить в прошлом. 

А что же от нас не все зависит, только посмотрите как власть для нас все создает, в итоге мы только зрители в этом театре. А так конечно же хотелось, чтобы можно было влиять, ни кто не хочет жить с ограничениями и запретами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что основная валюта будущего будет основана на блокчейне, но она не будет вся криптовалютой, по той причине что у неё будут центральные органы управления, CBDC - это цифровая валюта центрального банка. ну и привычная крипта уверен также будет иметь спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kissfm11 said:

А что же от нас не все зависит, только посмотрите как власть для нас все создает, в итоге мы только зрители в этом театре. А так конечно же хотелось, чтобы можно было влиять, ни кто не хочет жить с ограничениями и запретами. 

Да, властям абсолютно всё равно на то что мы хотим, того они и будут действовать только в своих интересах. А это уже противоречит криптовалюте как валюте будущего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Потому что ещё очень мало людей пользуется криптой и того я не могу считать её криптовалютой будущего. Вот когда будет больше аудитория в крипте то я смогу её считать валютой будущего.

Согласен. Пользователей пока мало, но это только пока. Метавслененные и блокчейн проекты развиваются с небывалой скоростью, поэтому все возможно. Уже есть крипто карты от кошельков, с которыми можно расплачиваться в магазине. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Samurai21 said:

Давайте подумает. 

Если, к примеру, мы хотим оплатить покупку в магазине ( допустим крупную ) и в это время Сеть ( монетами которой мы будем расплачиваться ) будет работать с перебоями или "ляжет", то о покупке можно забыть. Тоже самое со временем поступления средств от нас, продавцу ( перевод может длиться как несколько секунд, так и часов ).

Зачем придумывать весь этот гемор себе на голову, если есть рабочая фиатная система. А если кому то нравиться оплачивать что то криптой, могут приобрести криптокарту или в частном порядке делать покупки.

В некоторых странах уже именно так и поступают граждане, которые оплачивают товары криптой. Почему бы и нет? На ряду с другими системами внедрить ещё один метод. Если "управленцы" разумные люди и не цепляются за власть, то отношение у них будет лояльное.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemqwe2asd said:

Думаю, такое не реально, пока не появится какой-то централизованный орган, который будет контролировать курс, те же обвалы из-за новостей и китов.

))))) Какой орган какой контроль курса  ? О чем вы говорите . Во первых кто будет оплачивать этот контроль курса , во вторых для чего это нужно . И в третьих никому не нужна крипта со стабильным курсом . 

 

16 hours ago, kissfm11 said:

А что же от нас не все зависит, только посмотрите как власть для нас все создает, в итоге мы только зрители в этом театре. А так конечно же хотелось, чтобы можно было влиять, ни кто не хочет жить с ограничениями и запретами. 

Не возможно существование общества без ограничений и запретов . Ограничения и запреты это и есть фундамент жизни в обществе . Без запретов и ограничений будет анархия а жизнь при анархии это утопия . Пока вы сами живёте на необитаемом острове вы можете делать все что вам вздумается , как только появится второй человек моментом появляются правила и ограничения . Вы не позволите ему сделать из построенной вами хижины большой костер если ему вздумается , вы будете отстаивать свое право находится на суше если ему вздумается что вы ему мешает . Так что без правил и ограничений жизнь не возможна . И всегда в обществе есть лидер который и устанавливает эти правила .

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2022 at 7:34 PM, benzotrav said:

Ну надежность это лишь временное явления, с каждым годом уровень надежности и доверия к старым проектам растет и это факт ибо они уже проверяются временем и прочими факторами, отчего они также безопасные в глазах многих пользователей, а биткоину 13 лет - вот и такой уровень доверия к нему, помимо этого анонимность и создателя нет и не вырубит он биткоин) 

Это да создателя известного нам нет но где то всё же есть те люди или человек кто это всё замутил и он то знает как всё это прекратить так сказать но не для того же он это всё затеял думаю что бы в один прекрасный момент перекрыть кислород. Если так будет дальше то первое место так и будет занимать именно биткоин так как самый старый и надёжный.

 

On 1/16/2022 at 9:33 PM, artem8 said:

Если позакручивают все гайки и заставят жить под полным контролем в будущем, то у нас не будет никакой возможности для развития. Я бы не хотел такого будущего, лучше уже жить в прошлом. 

Ха так то да но если посмотреть на фильмы про утопию и будущее в них там всё вроде бы идёт своим чередом все занимаются своим делом и не кто не кому не мешает идеальное для правления общество. Но вот сейчас у нас появились криптовалюты которые если и будет такое общество начнут выбивается так как обуздать их они не могут и это ломает всё сразу и под корень.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Samurai21 said:

Давайте подумает. 

Если, к примеру, мы хотим оплатить покупку в магазине ( допустим крупную ) и в это время Сеть ( монетами которой мы будем расплачиваться ) будет работать с перебоями или "ляжет", то о покупке можно забыть. Тоже самое со временем поступления средств от нас, продавцу ( перевод может длиться как несколько секунд, так и часов ).

Зачем придумывать весь этот гемор себе на голову, если есть рабочая фиатная система. А если кому то нравиться оплачивать что то криптой, могут приобрести криптокарту или в частном порядке делать покупки.

Ну погодите, если сеть, на которой сейчас работают банковские карты ляжет, то будет точно так же. У нас в РБ во время протестов в принципе так и было, одно время нельзя было деньги с банкомата снять или оплатить картой через терминал, так как он попусту зависал из-за сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно если честно правильно делаете что ставите перед собой цель конечно лучше ставить достижимую но некто не запрещает её ведь поменять по мере достижения. И всё верно со временем 1 биткоин будет очень хорошим подкреплением если он особенно пойдёт и дальше развивается в таком вот темпе как видели в прошлом году и первый миллион баксов не за горами.

BTC и ETH, пока за всю историю не показывали плохого результата, если кто то и терял средства, то только по мере своей жадности с плечами и маржой. А так в основном все кто инвестировал заработали космические проценты. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Пользователей пока мало, но это только пока. Метавслененные и блокчейн проекты развиваются с небывалой скоростью, поэтому все возможно. Уже есть крипто карты от кошельков, с которыми можно расплачиваться в магазине. 

Да, такие карты есть, но вот жаль только что в странах СНГ они не работают, но я думаю что всё ещё впереди и ситуация когда-то может измениться в лучшую сторону.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну еще лет 5 и думаю даже оффлайн магазины появлятться с оплатой в крипте, может не в наших странах, а в каких то Эвропейских но появляться(а может и уже есть)

Ну я думаю что это точно не продуктовые магазины будут, возможно какие-то мелкие с техникой или книжные магазины. Может быть ещё какие-то автосалоны будут принимать криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artem8 said:

Да, такие карты есть, но вот жаль только что в странах СНГ они не работают, но я думаю что всё ещё впереди и ситуация когда-то может измениться в лучшую сторону.

Я считаю, что все таки в скором времени и мы, в странах СНГ, сможем пользоваться такими картами. И наша жизнь измениться в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belogurchik00 said:

Ну погодите, если сеть, на которой сейчас работают банковские карты ляжет, то будет точно так же. У нас в РБ во время протестов в принципе так и было, одно время нельзя было деньги с банкомата снять или оплатить картой через терминал, так как он попусту зависал из-за сети.

И как быстро восстановили работу ? Уверен, что быстро, так как есть понимание, что нужно делать и как.

А в случае, если блокчейн "ляжет" куда бежать и что исправлять ? Тут главное слово "контроль". Если нет контроля за работоспособностью ( и желательно ещё и за транзакциями ), то и внедряться такая система не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ха так то да но если посмотреть на фильмы про утопию и будущее в них там всё вроде бы идёт своим чередом все занимаются своим делом и не кто не кому не мешает идеальное для правления общество. Но вот сейчас у нас появились криптовалюты которые если и будет такое общество начнут выбивается так как обуздать их они не могут и это ломает всё сразу и под корень.

Это да, криптовалюта выбивает их из своей колеи, но это и нормально, потому что должно быть хоть что-то где могут люди нормально пользоваться, а не постоянно жить на пользу государству. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belogurchik00 said:

Ну погодите, если сеть, на которой сейчас работают банковские карты ляжет, то будет точно так же. У нас в РБ во время протестов в принципе так и было, одно время нельзя было деньги с банкомата снять или оплатить картой через терминал, так как он попусту зависал из-за сети.

Зависало все из за того, что все сопряжения проходят по интернету, которого вообще нигде не было, так же и с банкоматами, они через интернет и свои базы проверяют ваш баланс и все остальное, а если его нет, то и они, соответственно, работать не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Да, такие карты есть, но вот жаль только что в странах СНГ они не работают, но я думаю что всё ещё впереди и ситуация когда-то может измениться в лучшую сторону.

Да если запад начнут почаще пользоваться подобным и внедрять всё больше и больше подобного в свою жизнь, то страны СНГ обязательно потянуться за ними и будут делать что то подобное, тем более если из этого будет какая то выгода для страны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, caps_awes said:

Да если запад начнут почаще пользоваться подобным и внедрять всё больше и больше подобного в свою жизнь, то страны СНГ обязательно потянуться за ними и будут делать что то подобное, тем более если из этого будет какая то выгода для страны

Это вроде бы всё из-за нашего законодательства и то что в России запрещено платить криптовалютой. Того и получается что людям просто нету возможности пользоваться данным способом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, olegpetrov1 said:

Ну в будущем все возможно. Почему такой человек как Маск допустим не может сделать пару магазинов с оплатой в крипте? это для него пустяк, но новостной фон будет крутой.

Он же сейчас продаёт мерч Теслы в догах, но особого ажиотажа это не создало. 
tesla-1.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это да создателя известного нам нет но где то всё же есть те люди или человек кто это всё замутил и он то знает как всё это прекратить так сказать но не для того же он это всё затеял думаю что бы в один прекрасный момент перекрыть кислород. Если так будет дальше то первое место так и будет занимать именно биткоин так как самый старый и надёжный.

Ну это пока-что, а вдруг его создателя найдут и заставят отрубить биткоин или его отключить? Хотя такой возможности возможно уже и нет ибо не знает никто, как отключить биткоин без создателя и прочее - а вдруг он заявит о себе? В Америке есть такой чел с таким именем и фамилией, правда он говорил многократно о том, что он обычный житель США и ничего не создавал. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 20:36, artem8 said:

Я думаю что если у человека всё хорошо в жизни то он не откажется от всех благ цивилизации, я только слышал о том что если человека ищут, либо он совершил какое-то преступление то только тогда от всего откажется и перейдёт жить подальше от всех. А за обычный мир то полностью согласен, много кому криптовалюта очень помогает зарабатывать и откладывать деньги.

Ну сейчас частенько говорят о Стерлигове. Очень богатый человек вернулся жить в село , живут общиной , без благ цивилизации. Возможно всё это показуха , но если его послушать то он якобы осознал смысл жизни и негативное влияние современного мира!

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 18:52, Egsdirnov said:

Да, согласен с вами, фантазировать пока нам не запрещают, но я думаю что скоро налог на фантазии введут и тогда мы уже не сможем это делать. 

Я думаю, что налога на фантазии точно не будет, поскольку они не смогут доказать, что мы сейчас фантазировали, разве что будут использовать полиграф.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Ну сейчас частенько говорят о Стерлигове. Очень богатый человек вернулся жить в село , живут общиной , без благ цивилизации. Возможно всё это показуха , но если его послушать то он якобы осознал смысл жизни и негативное влияние современного мира!

Для обычного человека такое поведение вызывает лишь недоумение, однако мне лично кажется что за такими красивыми словами ни грамма правды нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 21:03, andrewcrtypto said:

Я думаю что всё из-за такого роста крипты, того и появились регуляторы, но крипта точно не будет падать в цене, того наверное и регуляторы будут постоянно вводиться.

Ну падать она думаю будет, но интерес регулятора к крипте уже будет всегда, и законопроекты будут лишь дорабатываться со временем, чтобы максимально взять крипту под контроль.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 21:05, macartem said:

У меня в украинском банке один раз была ситуация что я вывел за день 1500 долларов на карту и мне позвонили на следующий день, но только не с той целью чтобы я объяснил доходы, а просто предложили депозит. Я им сказал что то не мои деньги и завтра их заберут, то больше не звонили.

Мне кстати тоже как-то звонили с банка, но предложили кредит, а не депозит) Возможно просто потому, что больших сумм на карту я никогда не выводил, и большая часть у меня по прежнему лежит в крипте)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...