Криптовалюта - валюта будущего - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

2 minutes ago, eiiliow said:

Крипта может и будущее, но не в том ключе, что она сможет заменить фиатные деньги, такой исход маловероятен, так как на смену фиату уже идет цифровая валюта, которую уже многие страны стали создавать 

Крипта не может быть фундаментом для мировых финансовых отношений,только одной из составляющих частей финансовой сферы ,причём ограниченной,но дающей возможность умножать свои средства ,зная суть и учитывая динамику.

• +1 1

3 hours ago, Amon920 said:

Ну я бы сам был бы не против увидеть что-то подобное, поскольку являюсь холдером Dogecoin, хотя и самих догов у меня не особо много. Хотя и пропампить доги я думаю можно и без таких грандиозных мер, ведь Маску достаточно написать что-то хорошее про доги в твиттере, и как правило в большинстве случаев монета после этого растет в цене.

Может Но для чего это ему делать ? Чтоб смогли выйти из догов такие как Вы кто понакупал их на пике и в тоже время загнать в них других людей кому вы продадите доги ? А Маску что с этого ? Опять негатив схватит только уже от других пользователей ? )))) Он писал про доги когда накупил их по 30-50 сатош и писал чтоб разогнав цену скинуть их и заработать , а сейчас смысла нет ни какого для него 

• +3 1

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

On 1/15/2021 at 7:44 PM, Slava ya said:

От биткоина точно. Функцию оплаты будет исполнять другая монета. С меньшей транзакцией.

Н­у­ ­т­а­к­и­е­ ­ф­у­н­к­ц­и­и­ ­е­с­л­и­ ­и­ ­б­у­д­у­т­ ­т­о­ ­в­с­е­ ­р­а­в­н­о­ ­н­е­ ­ф­а­к­т­ ­ч­т­о­ ­о­н­и­ ­в­с­е­м­ ­п­о­м­о­г­а­т­ь­ ­р­а­б­о­т­а­т­ь­ ­н­о­р­м­а­л­ь­н­о­ ­б­у­д­у­т­ ­п­о­н­и­м­а­е­т­е­?­ ­Я­ ­д­у­м­а­ю­,­ч­т­о­ ­ч­е­л­о­в­е­к­ ­з­а­н­и­м­а­ю­щ­и­й­с­я­ ­э­т­и­м­ ­м­о­ж­е­т­ ­л­е­г­к­о­ ­т­е­р­я­т­ь­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­с­в­о­и­ ­и­ ­у­х­о­д­и­т­ь­ ­е­щ­е­ ­б­о­л­ь­ш­е­ ­в­ ­м­и­н­у­с­ ­п­о­ ­и­т­о­г­у⠀

5 hours ago, Manheton said:

Н­у­ ­т­а­к­и­е­ ­ф­у­н­к­ц­и­и­ ­е­с­л­и­ ­и­ ­б­у­д­у­т­ ­т­о­ ­в­с­е­ ­р­а­в­н­о­ ­н­е­ ­ф­а­к­т­ ­ч­т­о­ ­о­н­и­ ­в­с­е­м­ ­п­о­м­о­г­а­т­ь­ ­р­а­б­о­т­а­т­ь­ ­н­о­р­м­а­л­ь­н­о­ ­б­у­д­у­т­ ­п­о­н­и­м­а­е­т­е­?­ ­Я­ ­д­у­м­а­ю­,­ч­т­о­ ­ч­е­л­о­в­е­к­ ­з­а­н­и­м­а­ю­щ­и­й­с­я­ ­э­т­и­м­ ­м­о­ж­е­т­ ­л­е­г­к­о­ ­т­е­р­я­т­ь­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­с­в­о­и­ ­и­ ­у­х­о­д­и­т­ь­ ­е­щ­е­ ­б­о­л­ь­ш­е­ ­в­ ­м­и­н­у­с­ ­п­о­ ­и­т­о­г­у⠀

А вы думаете, что если кто то замахнется на место битка, то не будут все это проверять, анализировать, проводить тесты и тд? Хотя и биток же постоянно проходит халвинг, если не ошибаюсь, то следующий уже в 24 году будет 

• +1 1

3 hours ago, catVALL said:

А вы думаете, что если кто то замахнется на место битка, то не будут все это проверять, анализировать, проводить тесты и тд? Хотя и биток же постоянно проходит халвинг, если не ошибаюсь, то следующий уже в 24 году будет 

Но все монеты которые находятся ниже битка, то у них у всех цель именно занять место битка. А вот реальность другая, да и капитализация как раз показывает, что битку народ более доверяет. 

• +3 1

On 21.11.2021 at 17:00, eiiliow said:

Крипта может и будущее, но не в том ключе, что она сможет заменить фиатные деньги, такой исход маловероятен, так как на смену фиату уже идет цифровая валюта, которую уже многие страны стали создавать 

Вполне с вами согласен. Будущее, скорее всего, будет именно за цифровым фиатом, а не за криптовалютой. А у криптовалюты будущее будет тоже, что и сейчас -заработок .

• +1 1

Не знаю в нынешнем ли состоянии, я уверен, что будет какая-то такая монетка, которая будет услуги предоставлять все.

On 20.11.2021 at 13:21, Navy said:

Мне не понятно, каким образом биткоин станет более стабильным в Сальвадоре, чем в остальном мире. Он же манипулируется одними и теми же людьми.

Главную крипту манипулируют крупные киты и это конечно понятно. Но Биток на данный момент не может быть стабильным в других странах или иметь сильно отличаюшийся курс. Это вообще невозможно и откуда вы взяли это? 

13 hours ago, Navy said:

Вполне с вами согласен. Будущее, скорее всего, будет именно за цифровым фиатом, а не за криптовалюй. А у криптовалюты будущее будет тоже, что и сейчас -заработок .

На счет цифрового фиата, то мне кажется что это еще не ясное решение. Все же крипта уже заняла свое место и со стороны людей уже есть поддержка и одобрение. А сейчас на крипту все конечно смотрят как на инвест проект. 

On 24.11.2021 at 01:52, kissfm11 said:

На счет цифрового фиата, то мне кажется что это еще не ясное решение. Все же крипта уже заняла свое место и со стороны людей уже есть поддержка и одобрение. А сейчас на крипту все конечно смотрят как на инвест проект. 

Все те, кто занимается криптовалютой , исходят из своей личной заинтересованности. А мыслить стоит масштабно, исходя из интересов государства и всех его жителей. И тут становится видно, что криповалюта государству не подходит.

On 20.11.2021 at 13:00, Anya Kirill said:

Я полностью согласен с этим утверждением, что криптовалюта - это валюта будущего, но, к сожалению, наше правительство опоздает со своим законом в будущем.

Вы про какой закон говорите и про какое будущее ? Как крипта может быть валютой будущего если она интересна только своей волатильностью для основной массы людей . А высоко волатильный инструмент крайне не удобен для ведения  расчетов . А пропадет волатильность ( не будет возможности зарабатывать Фиат на крипте ) то 80% тех кто занимается криптой,  бросят это занятие . Ведь занимались они криптой исключительно ради заработка Фиата на ней . А если все начнут продавать свою крипту и никто не будет ее покупать , то что будет с курсом ? Правильно он рухнет в ноль . Так что тут замкнутый круг получается и крипта будет на плаву только пока будет сохраняться высокая волатильность курса у нее , а это делает ее не удобной для ведения расчетов , соответственно она никогда не станет валютой в широком смысле этого слова 😉

• +5 1

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

On 24.11.2021 at 01:52, kissfm11 said:

На криптовалюту по другому никто и смотреть не станет. она мало кому нужна для оплаты, в основном все хотят зарабатывать на ней. не думаю, что со временем что-то поменяется.

• +1 1

1 hour ago, greenboss1337 said:

На криптовалюту по другому никто и смотреть не станет. она мало кому нужна для оплаты, в основном все хотят зарабатывать на ней. не думаю, что со временем что-то поменяется.

Если транзакции будут быстрые и с небольшой комиссией то почему бы и не пользоваться, особенно если все больше людей будут зарабатывать на крипте и она будет более распространенной. Не вместо оплаты фиатом а как альтернативный вариант.

• +1 2

22 hours ago, melpres said:

Если транзакции будут быстрые и с небольшой комиссией то почему бы и не пользоваться, особенно если все больше людей будут зарабатывать на крипте и она будет более распространенной. Не вместо оплаты фиатом а как альтернативный вариант.

Если государство позволит использовать криптовалюту в качестве платежного средства, то за этим будет необходим жесткий контроль. А если уверенности в таком контроле не будет. то и разрешать наверняка не станут.

Edited by Navy

On 22.11.2021 at 23:18, kissfm11 said:

Но все монеты которые находятся ниже битка, то у них у всех цель именно занять место битка. А вот реальность другая, да и капитализация как раз показывает, что битку народ более доверяет. 

А почему доверяет? Все потому, что над ним работает команда специалистов, которая знает своё дело. В последнее время даже транзакции стали проходить за несколько секунд, если поставить комиссию чуть выше предлагаемой. Транзакции практически моментальные.

• +1 1

BestChange - 👉лучший мониторинг обменных пунктов👈

50x.com - 👉биржа без KYC с минимальными комиссиями👈

Kurs.expert - 👉мониторинг обменников + кэшбэк + кран + оплата за отзывы👈

Presearch.org - 👉децентрализованная поисковая система. Вознаграждение токенами при поиске👈

На макарошки подкиньте немного BTC: 3FeA28DRLPr2mqCnLcQe1pcn6Qa7FeoHcN

22 hours ago, melpres said:

Но когда мыплатим деньгами,то не отдаем никакой комиссии,а влотильность крипты только будет мешать и продавцам и покупателям,которые не будут уверены в завтрашней цене в крипте.

• +2 1

On 02.12.2021 at 13:48, sn7540872 said:

Но когда мыплатим деньгами,то не отдаем никакой комиссии,а влотильность крипты только будет мешать и продавцам и покупателям,которые не будут уверены в завтрашней цене в крипте.

Согласен, криптовалюта очень неудобна, как платежное средство и ,наверное, заменить фиат не сможет никогда. А вот цифровой фиат поможет улучшить положение с платежами.

On 02.12.2021 at 13:48, sn7540872 said:

Это точно, если конечно конвертация в фиат не будет происходить моментально. Тогда все риски сводятся к минимуму, разве что остается вопрос с комиссией. Но ее скорее всего будут закладывать в цену товара.

On 02.12.2021 at 09:39, fruktik said:

А почему доверяет? Все потому, что над ним работает команда специалистов, которая знает своё дело. В последнее время даже транзакции стали проходить за несколько секунд, если поставить комиссию чуть выше предлагаемой. Транзакции практически моментальные.

Не сказал бы так. Как мне кажется есть монеты поярче чем биток, но тут играет совсем другая история, то что биток стал первой криптовалютой, следовательно и тапки урвал.

• +5 1

5 hours ago, Sovngarde said:

Это точно, если конечно конвертация в фиат не будет происходить моментально. Тогда все риски сводятся к минимуму, разве что остается вопрос с комиссией. Но ее скорее всего будут закладывать в цену товара.

Если будет конвертация то это уже означает что крипта не самостоятельная валюта. Я лично очень скептически отношусь к перспективам крипты именно как платежному инструменту и конкуренту фиату. 

• +3 1

47 minutes ago, maior99 said:

Если будет конвертация то это уже означает что крипта не самостоятельная валюта. Я лично очень скептически отношусь к перспективам крипты именно как платежному инструменту и конкуренту фиату. 

Конечно врят ли кто то будет принимать ее как платнжное средство на уровне государства. Между людьми конечно определенные договоренности могут быть, но в таком случае только нужно будет заплатить комиссию сети за перевод.

• +1 1
  • +4 1

7 hours ago, maior99 said:

Я думаю что какое время не прошло, но народ все также будут верить именно фиату. Все же есть свои риски и в этом, но так перед государством можно спать спокойно. А так крипту можно использовать в качестве оплаты, как будет использоваться на многих сайтах.

On 04.12.2021 at 05:34, lemiel said:

Конечно врят ли кто то будет принимать ее как платнжное средство на уровне государства. Между людьми конечно определенные договоренности могут быть, но в таком случае только нужно будет заплатить комиссию сети за перевод.

Ну договор между человеком и человеком по оплате криптой за что то существует и сейчас, но это все же сложно назвать именно полноценной торговлей. Крипте стабильности не хватает для того что бы претендовать на статус валюты. 

On 13.11.2021 at 08:43, Egoza said:

Да про крипту я вообще молчу , сейчас может быть сотни тысяч включённых кошельков находиться в онлайне и все их нереально заблочить от слова совсем .

Это как знаете есть игра, молотом бить по вылетающим грибкам, один ударил а остальные вылазят. Не знаю как называется но думаю что смысл вы поняли. Если что-то запретить то всплывет снова в другой точке

On 14.11.2021 at 09:27, TheStrayAngel said:

Скорость транзакций скорее всего не замедлится с уменьшением промежуточных серверов конкретно у биткойна . В сети биткойна всё строго упорядочено и прописано таким образом что сама сеть может существовать и с одним рабочим майнером . Блок создаётся раз в 10 минут в блок помещается 1700 транзакций . И эти числа не изменны что для одного майнера в сети что для миллиона майнеров . Три транзакции в секунду грубо говоря . Это прописано в коде битка .  Это и пытались изменить когда выпустили форк битка с названием Bitcoin Cash . Но как видим увеличение скорости транзакций народу не нужно и Bitcoin Cash знатно отстал от самого битка .

Да мне самому лично это не нужно. Ведь я вывожу на кошелек крипту и вижу что она прийдет. Проверяю на блокчейне. Если будет быстрее то буду рад. А так все хорошо. Вот биткоин кеш как-то вообще мне не зашел

• +1 1