Криптовалюта - валюта будущего - Page 47 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

8 hours ago, HaTaSha_LOVE said:

крипта является будущим и некоторые уже поняли это. К сожалению, не все хотят признавать это, но со временем многим будет это понятно.

Что значит "крипта является будущим"?) Крипта как средство оплаты вряд ли станет основной валютой. Есть множество проблем, начиная от волатильности, заканчивая дорогими, на данный момент, комиссиями и долгими транзакциями, нужно брать это во внимание. Да и страны со стабильной экономикой просто не примут крипту в качестве основого средства оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Milord Zent said:

Максимум что будет - это просто государство начнет обкладывать крипту налогами, как что-то типо транспортного налога, но тут удет криптовалютный, как на такое же имущество.

А как на счет налогов, как оно будет трансформироваться и как налоги будут изыматься? Я думаю что все не так просто, и потому нужно целая программа налогов и чтобы законы изменили даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Milord Zent said:

Максимум что будет - это просто государство начнет обкладывать крипту налогами, как что-то типо транспортного налога, но тут удет криптовалютный, как на такое же имущество.

Ну такое вполне может быть даже и в недалёком будущем, тем более что и сейчас хотят это сделать, а вот чтобы разрешили полностью крипту для использования в будущем то вряд ли такое будет 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 07:55, Amon920 said:

Ну это на самом деле не новость, есть и такие, кто подделывает историю торгов, а кто-то просто ворует ее у других, особо не заморачиваясь. Скамеров и в крипте хватает)

Как говорится ничего личного просто бизнес. Они же должны как то сделать себе известность вот и изгаляются кто как может. Для достижения цели все средства хороши. Вот они ни перед чем и не останавливаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Goga2021 said:

Как говорится ничего личного просто бизнес. Они же должны как то сделать себе известность вот и изгаляются кто как может. Для достижения цели все средства хороши. Вот они ни перед чем и не останавливаются. 

Ну да, поэтому всегда стоит обращать внимание на такие детали, и сравнивать выложенную информацию с другими трейдерами, чтобы отсеять таких скамеров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Ну да, поэтому всегда стоит обращать внимание на такие детали, и сравнивать выложенную информацию с другими трейдерами, чтобы отсеять таких скамеров.

Согласен. Но ведь народ в основной своей массе ленив и не будет ничего сравнивать а заглотит сразу же первую наживку. Так что эти " успешные" трейдеры без учеников не останутся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 06:46, Iryna07 said:

Я не думаю, что криптовалюты станут единой платежной системой во всем мире, они требуют высоких технологий, а это доступно не во всех странах, помимо их запрета Китаем и Америкой и их постоянной борьбы с этими криптовалютами.

Единой валютой конечно биткоин никогда не станет, т.к. это бред. Точно так же, как если бы мировой валютой стала какая-нибудь другая криптовалюта. Никто в здравом уме не будет заменять более-менее стабильный фиат на волатильную крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 03:50, Seraa1980 said:

Поэтому я и говорю когда пишут про "трейдеров" и некоторые пользователи воспринимают их прогнозы буквально -  итоге залазят во всякие фантики и начинают винить всех вокруг, а винить о надо себя и думать только своей головой.

Сейчас я думаю уже много кто в курсе на счет всех этих сигналов, приватных групп и прочего. Хотя еще кто-то умудряется туда нести свои деньги, но думаю это уже совсем зеленые новички)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 08:22, Amon920 said:

Сейчас я думаю уже много кто в курсе на счет всех этих сигналов, приватных групп и прочего. Хотя еще кто-то умудряется туда нести свои деньги, но думаю это уже совсем зеленые новички)

Д вот читал новость как т т н днях, женщину подлечили и она перевела очередному "трейдеру" пару миллионов рублей для дальнейшей торговли и прибыли. Ну вот куда она лезет, такая сумма, отнеси в банк под % и сиди дома хозяйством занимайся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 16:15, Doni2029 said:

Так на это и расчёт что биток всё равно пойдёт в рост и можно будет в любом случаи получить прибыль. По этому когда стоимость биткоина снижается целесообразнее его покупать если есть такая финансовая возможность. Я в таких случаях всегда покупаю. 

Откуда такая уверенность в росте Биткоина? У вас имеются какие-то свои предположения, факты и признаки вероятности такого сценария? Это спекулятивный рынок и о чем-то говорить с такой уверенностью здесь не уместно.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 21:53, Quality said:

Как говорится надежда умирает последней, будем ждать что все таки это случится, ведь это на много упростить жизнь пользователям криптовалют, а вот кто не имеет представления о мире криптовалют им будет тяжелее.

Я так понимаю что именно Вы тот человек который имеет представление о мире криптовалют . И чем именно Вам упростит жизнь тот факт что криптой можно будет рассчитываться в магазинах? Вы будете за фиат покупать крипту чтоб идти в магазин и рассчитаться ей ? )))) А не проще просто за фиат рассчитываться в магазине не покупая для этого крипту ? ))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Откуда такая уверенность в росте Биткоина? У вас имеются какие-то свои предположения, факты и признаки вероятности такого сценария? Это спекулятивный рынок и о чем-то говорить с такой уверенностью здесь не уместно.

В данном конкретном случаи я ориентируюсь на историю существования биткоина. А она говорит что с момента его появления его цена многократно возросла. Это даёт основание надеяться на то что такая тенденция продолжится и в дальнейшем. Одним словом я готов рискнуть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, imperator228mira said:

криптовалюта - это огромные возможности на будущее, так как оно имеет огромный спектр применения и безграничное количество перспектив.

я лично сейчас в крипте особо перспектив и не вижу, кроме как инвестирования и более лучшего способа оплаты и переводов денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, imperator228mira said:

криптовалюта - это огромные возможности на будущее, так как оно имеет огромный спектр применения и безграничное количество перспектив.

Как мне казалось, то все уже поняли что с криптой работать, то это лишь в плюс для самого себя. Но у нас есть еще такие скептики, кто во все это дело ни как верит, и пытается доказать что с криптой лучше не связываться, у каждого свой путь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Seraa1980 said:

Д вот читал новость как т т н днях, женщину подлечили и она перевела очередному "трейдеру" пару миллионов рублей для дальнейшей торговли и прибыли. Ну вот куда она лезет, такая сумма, отнеси в банк под % и сиди дома хозяйством занимайся.

Ну тут скорее всего всему виной обычная человеческая жадность, и скорее всего отсутствие опыта в этой сфере, да и такие скамеры хорошо владеют социальной инженерией, что повышает их шансы на развод таких людей на деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в качестве оплаты не вижу проблем чтобы биток начал принимать любой бизнес.Им никто не запретит этого. Но какой бизнес будет рисковать так сильно если биток в любой момент может 5-10к баксов в цене потерять.Это большие риски и потери. Другое дело если государства легализируют биток как альтернативу фиату.Тогда может и курс  будет стабильным и не будет таких манипуляций с ценой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 08:42, Goga2021 said:

Согласен. Но ведь народ в основной своей массе ленив и не будет ничего сравнивать а заглотит сразу же первую наживку. Так что эти " успешные" трейдеры без учеников не останутся.

Это да, мало кому хочется копаться в деталях, поэтому многие просто поверят на слово. Да и такие скам трейдеры всегда найдут способ, как выйти сухим из воды.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Ну в качестве оплаты не вижу проблем чтобы биток начал принимать любой бизнес.Им никто не запретит этого. Но какой бизнес будет рисковать так сильно если биток в любой момент может 5-10к баксов в цене потерять.Это большие риски и потери. Другое дело если государства легализируют биток как альтернативу фиату.Тогда может и курс  будет стабильным и не будет таких манипуляций с ценой

Во-первых, с чего бы государствам резко легализовывать децентрализованную крипту как альтернативу фиату? Во-вторых, даже если такое случится, с чего бы курсу становиться стабильным? Все будет так же, как есть сейчас, ничего не поменяется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Это да, мало кому хочется копаться в деталях, поэтому многие просто поверят на слово. Да и такие скам трейдеры всегда найдут способ, как выйти сухим из воды.

Так это же их работа дурачить народ и получать за это деньги. По этому они само собой выкрутятся из любой ситуации. Вот в этом они конечно же профессионалы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UrbanMxMachine said:

Но при этом, вечно жить они так скамерами тоже не будут, когда то и в крипте будут какие то меры приняты для того, чтобы их как то ловить 

не без этого, но пока крипта децентрализована, то и скамерры пока вне закона действуют, не всегда наши полицаи примут заявление о том, что у тебя украли криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Baltonico said:

В крипту, понятное дело, придет огромное количество денег от обычных людей, тем не менее, сильно влиять на экономику, я бы не сказал, что они смогут. Посмотрим, что уж гадать)

Пока это влияние ни как не прослеживается, но посмотрим что будет в будущем. Если посмотреть, то маленькие государства могли взять к себе крипту и использовать ее, чтобы прировнять ее на ровне с национальной валютой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Amon920 said:

Ну тут скорее всего всему виной обычная человеческая жадность, и скорее всего отсутствие опыта в этой сфере, да и такие скамеры хорошо владеют социальной инженерией, что повышает их шансы на развод таких людей на деньги.

И еще я бы добавил психологический момент, я думаю в этом плане они сначала прощупывают пользователя. Ну к жадности иногда стоит добавить наивность и доверчивость, особенно у женщин, собственно как в этом случае и случилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 23:04, Doni2029 said:

В данном конкретном случаи я ориентируюсь на историю существования биткоина. А она говорит что с момента его появления его цена многократно возросла. Это даёт основание надеяться на то что такая тенденция продолжится и в дальнейшем. Одним словом я готов рискнуть. 

Это верно, биткоин всегда рос в долгосроке. Да и то, что он сейчас падает в цене, вовсе не говорит о том, что через год или несколько лет биткоин пойдет на обновление своего исторического максимума. Тоже самое можно сказать и про ETH.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2021 at 12:35 AM, UrbanMxMachine said:

Но при этом, вечно жить они так скамерами тоже не будут, когда то и в крипте будут какие то меры приняты для того, чтобы их как то ловить 

А какие можно меры для этого принять по вашему? Криптовалюты децентрализованы и поделать с этим ничего не получится. Большинство мошенников так и будут оставаться безнаказанными, именно поэтому так важно заботиться о своих активах самому, быть бдительным в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...