Криптовалюта - валюта будущего - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

1 час назад, maximka199610 said:

Биткоин это криптовалюта номер один, но я не думаю что она будет главной, возможно в будущем каждая страна добавит криптовалюту которою можно будет оплачивать продукты в магазине.

Хотелось чтобы это можно было реализовать, а как вот на деле это будет? Все же это какой охват людей должен быть, чтобы так начали принимать. Хотя в этом деле нужно чтобы один кто-то начал принимать и тогда все остальные магазины подхватили этот тренд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maximka199610 said:

Биткоин это криптовалюта номер один, но я не думаю что она будет главной, возможно в будущем каждая страна добавит криптовалюту которою можно будет оплачивать продукты в магазине.

Никто и не говорит о биткоине , я в принципе не могу представить биткоин в виде средства платежа основного , как по мне он именно инвестиционный актив ,  а вот эфир , etc  , ltc , другие альты могли бы стать таковым средством оплаты , но если и станет какая-то то это будет крипта от государства .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maximka199610 said:

Я думаю в будущем такое случится, а вот как государство будет с этим вопросом бороться я не знаю, так как им анонимность не сильно подходит, возможно они и сами будут отмывать деньги через криптовалюту:)

Ну вообще я надеюсь, что государство вообще перейдет на сторону пользователей критповалютного мира. тем самым и люди просто будут очень хорошо зарбатаывать и платить налоги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я бы не сказал, что это просто способ заработка, ведь для заработка нужны кое-какие навыки в торговле, иначе ничего хорошего не получится. Да и в Интернете есть много способов попроще.

Способ попроще не гарантирует тебе нормальные деньги. Да почти что везде нужны знания что бы зарабатывать. Но вот в интернете не сказал бы что криптовалюта такая сложная тема. Посмотреть пару уроков которые идут час, а потом все остальное на практике узнаешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, VanokZhuk said:

Ну да, в крипте это пожалуй самый главный минус. Но например для трейдера волатильность это только плюс...

Всё верно . Но для трейдера такая волатильность плюс только по тому что он на крипту смотрит как на товар а не как на валюту . Трейдер покупает крипту по низкой цене не для того чтоб ей рассчитаться за что либо , а исключительно для того чтоб продать её когда она будет дороже . 

Крипта на самом начале своего становления не смогла стать валютой и осталось только одно название "валюта" , а по сути она 99% людей интересна только в качестве товара который можно продать дороже чем купил и за это уже получить валюту . Уберите волатильность и крипта не будет интересна практически ни кому 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 10:06, Crazyfrog said:

Ну все зависит от страны и то насколько она хочет поддерживать эту идею с криптовалютой. Если же хорошо то вполне реально что скоро такими монетками можно будет где-то да оплачивать какие-то продукты.

Ну согласитесь со мной все эти технологии, их развитие, неужели делается для того, чтобы мы просто купили булку хлеба в магазине за биток, а не рубль, к примеру. В чем прорыв тогда?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Ну согласитесь со мной все эти технологии, их развитие, неужели делается для того, чтобы мы просто купили булку хлеба в магазине за биток, а не рубль, к примеру. В чем прорыв тогда?

Развития технологий должно идти вместе с людьми и это уже делается. Взять те же карты которыми мы оплачиваем продукты в магазине. Лично мне наличка никогда не нравилась, я сторонник цифрового и хотелось бы видеть что бы в будущем на этом все и строилось, но толку от этого ноль, по крайней мере в моей стране, когда половина пользуется а другая половина ходит с наличкой и им это нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, VanokZhuk said:

Это да. Самый оптимальный вариант был бы если бы сами рабочие выбирали в чем им получать зарплату, в стейбл коинах, фиате или в какой-то другой крипте по типу, битка, лайткоина и.тд

Да мне кажется, что можно просто получать оплату привычным образом в фиате. Кому нужна будет криптовалюта, тот просто её будет покупать на часть от заработанного.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Способ попроще не гарантирует тебе нормальные деньги. Да почти что везде нужны знания что бы зарабатывать. Но вот в интернете не сказал бы что криптовалюта такая сложная тема. Посмотреть пару уроков которые идут час, а потом все остальное на практике узнаешь.

Вы правы, всё простое вообще в нашем мире не приносит хорошего дохода, нужны уникальные скилы, на которые будет повышен спрос. Я просто говорю о том, что криптовалюта далеко не простой способ заработка.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Вы правы, всё простое вообще в нашем мире не приносит хорошего дохода, нужны уникальные скилы, на которые будет повышен спрос. Я просто говорю о том, что криптовалюта далеко не простой способ заработка.

Смотря что брать в учёт. Если же обычные инвестиции то ничего сложного не вижу, закинул деньги, купил и ждешь. Если же торговля тогда некоторые нюансы также нужно знать, а в кратце купил подешевле, продал подороже. На самом деле все легко, зависит от того как человек будет развиваться в этой сфере.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повсеместного распространения криптовалют на официальном уровне думаю не будет, вряд ли государства пойдут на это в ближайшие годы, но пользоваться им люди будут все чаще. Думаю он может стать "народной" валютой или что-то вроде этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Смотря что брать в учёт. Если же обычные инвестиции то ничего сложного не вижу, закинул деньги, купил и ждешь. Если же торговля тогда некоторые нюансы также нужно знать, а в кратце купил подешевле, продал подороже. На самом деле все легко, зависит от того как человек будет развиваться в этой сфере.

В инвестиции также есть много нюансов. Ведь можно инвестировать неправильно, особенно при инвестициях в стартапы. Даже с крупными популярными компаниями нужно быть аккуратным. Но краткосрочный трейдинг действительно сложнее и риск больше.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, engks said:

Ну вообще мы теперь должны декларировать свой доход с крипты и следовательно платить налоги с нее, думаю что они могут начать распространять крипту в массы , потому что чем больше в ней людей тем больше налогов они получат.

А что плохого в налогах? Единственное, что нужно сделать так, чтобы платить было максимально удобно. Потому что сейчас вообще сложно понять что-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Destroyeroff98 said:

В инвестиции также есть много нюансов. Ведь можно инвестировать неправильно, особенно при инвестициях в стартапы. Даже с крупными популярными компаниями нужно быть аккуратным. Но краткосрочный трейдинг действительно сложнее и риск больше.

А зачем инвестировать в стартапы и какие-то компании? Я говорю про крипту и сейчас без этого есть куча монет которые я уверен в будущем будут только подниматься, тот же doge, dash, ltc, twt.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Crazyfrog said:

А зачем инвестировать в стартапы и какие-то компании? Я говорю про крипту и сейчас без этого есть куча монет которые я уверен в будущем будут только подниматься, тот же doge, dash, ltc, twt.

Да инвестиции в криптовалюту еще более рискованные, тем более сейчас никто не знает, куда пойдёт дальше тот же Биткоин, можно очень быстро всё слить.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Да инвестиции в криптовалюту еще более рискованные, тем более сейчас никто не знает, куда пойдёт дальше тот же Биткоин, можно очень быстро всё слить.

Так и не нужно покупать криптовалюту на пару дней или недель, это даже инвестициями не назовешь. Для меня нормальный срок инвестиций как минимум 1 год, за это время монетка нормально может подняться как это и делают мои монеты из портфеля.

Здесь главное понять чем быстрее начнешь собирать тем больше в будущем получишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Хотелось чтобы это можно было реализовать, а как вот на деле это будет? Все же это какой охват людей должен быть, чтобы так начали принимать. Хотя в этом деле нужно чтобы один кто-то начал принимать и тогда все остальные магазины подхватили этот тренд.

В некоторых странах уже наметился такой тренд и полным ходом идет внедрение оплаты при помощи криптовалют. Многие владельцы бизнесов понимают перспективы такого направления и стараются идти в ногу со временем.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 14:05, Crazyfrog said:

В будущем криптовалюта будет как никогда интересна и используемая. Грядет ера цифрового, по этому когда старое поколения вымрет, тогда все больше и больше людей будет пользоваться электронными деньгами, а за электронными деньгами стоит уже и крипта.

А за криптой что будет или вы полагаете,что она будет вечно,я думаю,что она будет очень долгое время,а после может и сам человек изменится мозгами,кто знает!

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Так и не нужно покупать криптовалюту на пару дней или недель, это даже инвестициями не назовешь. Для меня нормальный срок инвестиций как минимум 1 год, за это время монетка нормально может подняться как это и делают мои монеты из портфеля.

Здесь главное понять чем быстрее начнешь собирать тем больше в будущем получишь.

Я бы не сказал, что сейчас нужно спешить покупать Биткоин, когда есть стоимость доходит до 60к, лучше немного хотя бы подождать и купить дешевле, чтобы потом профит был больше.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kissfm11 said:

Хотелось чтобы это можно было реализовать, а как вот на деле это будет? Все же это какой охват людей должен быть, чтобы так начали принимать. Хотя в этом деле нужно чтобы один кто-то начал принимать и тогда все остальные магазины подхватили этот тренд.

знаете, даже если какой-то магазин начнёт использовать, то остальные могу отнестись к этому с скептицизмом, хотя бы потому что, не все люди, я сейчас говорю о пожилых скептиках которые даже не воспринимают смартфоны как что-то действительно нужное, для них телефон - средство связи и не более, так же они могут отнестись и к криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kevin777 said:

Повсеместного распространения криптовалют на официальном уровне думаю не будет, вряд ли государства пойдут на это в ближайшие годы, но пользоваться им люди будут все чаще. Думаю он может стать "народной" валютой или что-то вроде этого.

Инвестационным активом стал , средством платежа , хоть не популярным но ,  тоже стал . Повсеместно он будет распространен на офицальном уровне  только тогда когда это будет национальной криптовалютой , и честно говоря думаю национальной критповалютой в снг он станет быстрее чем народной .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что можно просто получать оплату привычным образом в фиате. Кому нужна будет криптовалюта, тот просто её будет покупать на часть от заработанного.

Ну да, пока еще переходить на цифровую валюту не много рановато, общество к ней еще не приспособилось. Вот через лет пять, я думаю многие рабочие будут получать зарплату имено в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Развития технологий должно идти вместе с людьми и это уже делается. Взять те же карты которыми мы оплачиваем продукты в магазине. Лично мне наличка никогда не нравилась, я сторонник цифрового и хотелось бы видеть что бы в будущем на этом все и строилось, но толку от этого ноль, по крайней мере в моей стране, когда половина пользуется а другая половина ходит с наличкой и им это нравится.

Ну некоторым наличка необходима, тут ничего не поделать, такие перейдут только если специально полностью вытеснить нал. Просто я вижу больше предназначение крипты именно в высоких целях и трудных, а уж потом в рядовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

А за криптой что будет или вы полагаете,что она будет вечно,я думаю,что она будет очень долгое время,а после может и сам человек изменится мозгами,кто знает!

Я не говорю что криптовалюта будет вечно, нужен подход нормальный что бы так и случилось. Даже наличка может стать вечной, если убрать цифровые деньги и также наоборот убрать наличку и будут только цифровые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VanokZhuk said:

Ну да, пока еще переходить на цифровую валюту не много рановато, общество к ней еще не приспособилось. Вот через лет пять, я думаю многие рабочие будут получать зарплату имено в криптовалюте.

Это будут получать разве что в ИТ компаниях, которые непосредственно связаны с криптовалютой. И скорее всего это будет типа стейблкоинов, которые будут как-то привязаны к доллару, например.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...