Криптовалюта - валюта будущего - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

16 hours ago, ewrei2 said:

Мне кажется что от Биткоина точно стоит этого ожидать... Может от многих других монет и нет, но биткоином точно скоро можно будет оплачивать свои покупки

Нет конечно. О чем вы вообще говорите ?) Просто скажите на чем вы основывались когда писали это ?) Ну типо в России как оплату запретили. Да и в принципе с таким курсом как ей вообще можно будет что то оплачивать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rqvenje said:

Только если страны начнут развивать это, так как некоторые страны вводят запреты на обороты криптой, на владение криптой и вообще пользованием на территории страны как по мне это глупо и должны развивать крипту так как она может стать валютой будующего.

Сейчас все больше понимают, что криптовалюту надо не запрещать, а регулировать. Все равно запретить криптовалюту полностью не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я просто говорю о том, что небольшие инвестиции большого количества человек дали бы также результат. К тому же капитализация растёт и уже сложнее манипулировать рынком, как раньше это делали "киты".

Дело не в том что криптовалюта это хороший актив и нужно пользоваться. Сейчас есть старое поколения которое еще 40 лет назад не думала что будут смартфоны, по этому им тяжело вбить в голову такой термин как крипта и куда сложнее будет их научить этим пользоваться. Вот когда старое поколение уйдет тогда будет совсем по другому.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Crazyfrog said:

Дело не в том что криптовалюта это хороший актив и нужно пользоваться. Сейчас есть старое поколения которое еще 40 лет назад не думала что будут смартфоны, по этому им тяжело вбить в голову такой термин как крипта и куда сложнее будет их научить этим пользоваться. Вот когда старое поколение уйдет тогда будет совсем по другому.

Разумеется, что они есть и будут, но с каждым днём всё больше людей узнает о криптовалюте и начинает с ней работать. Через 5-10 лет отношение к криптовалюте будет совсем другое.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Разумеется, что они есть и будут, но с каждым днём всё больше людей узнает о криптовалюте и начинает с ней работать. Через 5-10 лет отношение к криптовалюте будет совсем другое.

Помню в 2017 так же говорили,5 лет пройдёт что-то будет, но пока, движений нет никаких, кроме как снова вливают активно деньги в рынок и не понятно какой итоге, но для многих будет плачевно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skofild said:

Помню в 2017 так же говорили,5 лет пройдёт что-то будет, но пока, движений нет никаких, кроме как снова вливают активно деньги в рынок и не понятно какой итоге, но для многих будет плачевно.

Но почему же нет движений, ведь капитализация очень сильно выросла, как и стоимость Биткоина и других криптовалют. Разве криптовалюта не стала намного популярнее?


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VrataEdema said:

С этим сложно не согласиться, потому что на данный момент криптовалюта - это новейшее понятие, которым многие начинают интересоваться и на нем можно зарабатывать деньги. Думаю, в будущем это принесет многим людям основной доход.

Если криптовалюта , станет валютой будущего , то ей будут выплачивать все зарплаты , нужно будет расплачиваться в магазинах , то есть это будет обычный фиат , и основной доход это в будущем будет приносить только людям профессия которых связана с финансами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это однозначно верное утверждение, ведь она намного удобнее в использовании и даже многие корпорации уже сейчас вводят крипту в свой оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все именно к тому идет, то что крипта станет главной в этом и сомнения нету, меня беспокоит другой вопрос, что случится с фиатными деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но почему же нет движений, ведь капитализация очень сильно выросла, как и стоимость Биткоина и других криптовалют. Разве криптовалюта не стала намного популярнее?

Согласен с вами, сейчас криптовалюта очень не плохо движется, с каждым днем, месяцем о ней все больше людей узнают, появляются какие то новые точки где можно оплачиваться криптой и.тд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, graysofg said:

Все, что связано с криптовалютами, происходит очень давно, власти во многих странах еще не до конца понимают, что делать с криптой, может быть, через 10 лет мы увидим одобрение властей.

Власти прекрасно понимают , что и как работает в криптовалюте , просто у них еще не готовы проекты , как только они их реализует появится много послаблений .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jetix said:

Ну биткоин и сейчас много где может использоваться в качестве оплаты, проблема в том, что сами держатели битка не готовы оплачивать им товары, ну большинство так точно.

Как-то индивидуально все это, многие готовы платить за товар, но только при условии, что все достаточно быстро будет происходить чтобы за некоторое количество минут. Сейчас с такой загрузкой сети, то сам процесс будет занимать более длительное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VanokZhuk said:

Согласен с вами, сейчас криптовалюта очень не плохо движется, с каждым днем, месяцем о ней все больше людей узнают, появляются какие то новые точки где можно оплачиваться криптой и.тд...

Да я бы не сказал, что она плохо движется, как раз очень хорошо, просто она медленно именно продвигает так скажем свои проекты. а вот это реально плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Разумеется, что они есть и будут, но с каждым днём всё больше людей узнает о криптовалюте и начинает с ней работать. Через 5-10 лет отношение к криптовалюте будет совсем другое.

Через 5-10 лет и наше с вами отношения к криптовалюте будет совсем другое. Мир меняется а не стоит на месте. Если за 5-10 лет с криптовалютой научились делать такое, то еще через 5-10 лет подтянуться какие-то сервисы и новые хайпы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Через 5-10 лет и наше с вами отношения к криптовалюте будет совсем другое. Мир меняется а не стоит на месте. Если за 5-10 лет с криптовалютой научились делать такое, то еще через 5-10 лет подтянуться какие-то сервисы и новые хайпы.

Только хотелось бы чтобы ей нашлось реальное применение в повседневной жизни, а не как сейчас. Обещаний по ней, что это будущая панацея от проблем в обществе, это только обещания, хотелось бы увидеть реальный результат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yriyst said:

Только хотелось бы чтобы ей нашлось реальное применение в повседневной жизни, а не как сейчас. Обещаний по ней, что это будущая панацея от проблем в обществе, это только обещания, хотелось бы увидеть реальный результат.

Ну все зависит от страны и то насколько она хочет поддерживать эту идею с криптовалютой. Если же хорошо то вполне реально что скоро такими монетками можно будет где-то да оплачивать какие-то продукты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, VanokZhuk said:

Согласен с вами, сейчас криптовалюта очень не плохо движется, с каждым днем, месяцем о ней все больше людей узнают, появляются какие то новые точки где можно оплачиваться криптой и.тд...

Да некоторые организации даже выплачивают деньги в криптовалюте, особенно на фрилансе. Криптовалюта точно выходит на новый уровень, как и её стоимость.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Через 5-10 лет и наше с вами отношения к криптовалюте будет совсем другое. Мир меняется а не стоит на месте. Если за 5-10 лет с криптовалютой научились делать такое, то еще через 5-10 лет подтянуться какие-то сервисы и новые хайпы.

Я считаю, что через такой промежуток времени криптовалюта вообще может выйти на новый уровень, возможно будут новые проекты, а возможно и вообще подход к криптовалюте изменится. Ну будем видеть...

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Это радует ,когда видишь только на практике положительную динамику данного мира ,все большее количество интересующихся новичков.

Интересно то, что криптой интересуются не только новички в инвестировании, а и большие инвесторы.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 11:11, Chemicalworker1 said:

У фиата постоянно огромные инфляции, это где ты такое увидел? Я уже давно не видел инфляций, но согласен что криптовалюта это валюта нашего будущего

Интересно узнать - в какой стране вы живете? Что за чудо-остров, где инфляции нет? В Украине вот банки забиты свежеотпечатанными купюрами - причем как в национальной валюте, так и вечнозеленой. Собственно идея создания биткоина и держалась на том, что не печатать до бесконечности. Поэтому мягко говоря - будущее у крипты есть и будет приносить хорошую прибыль тем, кто успел вовремя разобраться что к чему! 👌

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Ну так потому что при правильном инвестировании ,из той суммы что они имеют забрать в два раза больше они то  понимают смысл заработка на простом.

Я бы не сказал, что инвестирование в криптовалюту можно считать простым, ведь это огромный риск. Я думаю, что даже больше, чем инвестирование в акции.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока если следовать статистики и рост цены на какую либо крипту , можно увидеть что с каждым годом приходит все больше новой аудитории в данную сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Я считаю, что через такой промежуток времени криптовалюта вообще может выйти на новый уровень, возможно будут новые проекты, а возможно и вообще подход к криптовалюте изменится. Ну будем видеть...

За такое время по сути подход почти что ко всему может изменится. А если брать в учёт что криптовалюта с каждым годом развивается за эти 5 лет будет уже намного больше всего интересного, главное что бы народ подключался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

За такое время по сути подход почти что ко всему может изменится. А если брать в учёт что криптовалюта с каждым годом развивается за эти 5 лет будет уже намного больше всего интересного, главное что бы народ подключался.

К тому же развитие очень сильно, мы движемся по логарифмической шкале в развитии криптовалюты, особенно если смотреть на график стоимости Биткоина да и других криптовалют из ТОПа.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да некоторые организации даже выплачивают деньги в криптовалюте, особенно на фрилансе. Криптовалюта точно выходит на новый уровень, как и её стоимость.

Я даже где-то видел новость о том что в какой-то крупной компании хотят отказаться от зарплаты в доларах и начать платить в биткоинах... Но как мне кажется для таких целей лучше всё таки использовать какую-то другую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...