Криптовалюта - валюта будущего - Page 69 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

19 hours ago, XatTFu said:

У нас с Вами похожие планы и надежды. Но мы с Вами так же рискуем нашими средствами и самое главное временем. Но как говорят все инвесторы и предприниматели, инвестиции - это риск выраженный в будущем заработке больших денег. 

Я считаю, что этот риск конечно же оправдан, ведь лично я занимаюсь тем, что мне нравится, а это главное. Успеха можно достичь только в таких делах, которые тебе по душе и которые приносят удовольствие. Криптовалюты как раз из этого числа. А время мы выбрали очень правильное, чем раньше начнешь развиваться в этом, тем потом больше преимущества будет перед большинством "опоздавших на поезд". 😎

  • +1 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, UNIQ_ said:

Я считаю, что этот риск конечно же оправдан, ведь лично я занимаюсь тем, что мне нравится, а это главное. Успеха можно достичь только в таких делах, которые тебе по душе и которые приносят удовольствие. Криптовалюты как раз из этого числа. А время мы выбрали очень правильное, чем раньше начнешь развиваться в этом, тем потом больше преимущества будет перед большинством "опоздавших на поезд". 😎

да вы правы все будет точно так же как и раньше пока одни будут продолжать лениться изучать крипто мир другие будут осваивать его и зарабатывать на инвестициях и торговле.а крипта в свою очередь будет продолжать расти в цене и те кто все же передумают и начнут интересоваться криптой будут так же как и мы в свое время сожалеть о том что не затарились криптой раньше.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

да уж лучше как говориться подстраховаться и зарабатывать деньги сейчас  потому что в наше время когда все кругом только продолжает дорожать на одну пенсию точно не проживешь.я думаю что многие из нас еще и на пенсии будут зарабатывать на крипте.

19 minutes ago, adddin555 said:

пока одни будут продолжать лениться изучать крипто мир другие будут осваивать его и зарабатывать на инвестициях и торговле.а крипта в свою очередь будет продолжать расти в цене и те кто все же передумают и начнут интересоваться криптой будут так же как и мы в свое время сожалеть о том что не затарились криптой раньше.

Я в данном случае не имею пока каких-то особенно хороших результатов относительно заработка, которые меня бы устраивали, а делаю основной акцент именно на изучение Крипто Мира и получения новой информации, анализируя ее. Вот именно эти знания уже я и планирую применять в последствии для монетизации. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да так как может вообще произойти что то типа извержения и тогда все планы ихние пойдут под хвост коту так сказать. Сами понимаете что в наше время не на что рассчитывать уже не приходится ну а с криптовалютами и тем более.

Так где угодно может произойти какой то форс-мажор или природный катаклизм. Раз планируют там строить то просчитывают различные варианты. Ну а вообще всё это может так и остаться на уровне разговоров.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 22:31, kissfm11 said:

Все же уже сейчас все прекрасно понимают, что крипта стала нечто новым, о том что ранее ни кто и подумать не мог. Так, что всем остается только пробовать, и не стоит оставаться в стороне. 

Сейчас в крипте не более 5% от жителей Земли, так что до слова ВСЕ, ещё очень далеко.

On 13.12.2021 at 07:12, Corrado25 said:

Ну можно называть крипту как угодно.И валютой тоже можно называть,только вот валюта эта мало где сейчас используется.Вот чтобы как вы говирите крипта набрала массововсти среди населения,то нужно чтобы её начали принимать в магазинах,торговых центрах,кино и так далее.Пока что фиат рулит,а крипта для меня просто возможность заработать это фиат 

Такой массовости крипта не будет иметь, разве что в онлайн магазинах исключительно. Все мы в крипте пока ради прибыли в фиате.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Я считаю, что этот риск конечно же оправдан, ведь лично я занимаюсь тем, что мне нравится, а это главное. Успеха можно достичь только в таких делах, которые тебе по душе и которые приносят удовольствие. Криптовалюты как раз из этого числа. А время мы выбрали очень правильное, чем раньше начнешь развиваться в этом, тем потом больше преимущества будет перед большинством "опоздавших на поезд". 😎

Тут тоже я поддерживаю ваше мнение. Но нужно было покупать еще раньше, но да ладно. Как пришли, так и пришли. Главное уже знаем возможности и преимущества инвестиций в криптовалюты. Возможно в будущем станем муллионерами и будем жить на берегу моря. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 05:20, maior99 said:

Ну как средство заработка и я ее рассматриваю, а вот как нечто большее, что может в будущем полностью вытеснить фиат я не верю ни капельки, слишком многим это должно понадобиться из влиятельных лиц, а втакой исход не верится. так что судьба крипты это обычные торги, как сейчас и происходит.

Будущее криптовалюты, в моем понимании, будет точно таким же как и сейчас - заработки. Фиат она не заменит и как альтернативная оплата будет нужна единицам.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Сейчас в крипте не более 5% от жителей Земли, так что до слова ВСЕ, ещё очень далеко.

Такой массовости крипта не будет иметь, разве что в онлайн магазинах исключительно. Все мы в крипте пока ради прибыли в фиате.

Битка мало,людей много.Так что нужно стремится к тому чтобы заработать как можно больше битка.Думаю потом он будет стоит ого сколько.На всех битка не хватит.Касатально онлайн магазинов,то думаю они понимают что из-за волатильности битка опасно принимать оплату битком.Один вариант это конвертировать биток в фиат при оплате 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 17:21, UNIQ_ said:

Топик создан и написал немногим больше года назад, а ведь уже даже на сегодняшний день, на пороге 2022 года, в принципе можно говорить о том, что криптовалюта - валюта настоящего, а не будущего. Возможно пока еще с натяжкой, но Мир очень близок к этому. 😎

Нельзя такого сказать . Криптовалюта это товар настоящего и будущего тоже но не как не валюта . От валюты у нее только название и не более . Ведь даже вы в своих сообщениях пишите что вы изучаете крипту чтоб заработать на ней Фиат . Не для того чтоб рассчитываться ей а именно заработать то чем потом будете рассчитываться . Крипта никогда не станет полноценным расчетным средством .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Так где угодно может произойти какой то форс-мажор или природный катаклизм. Раз планируют там строить то просчитывают различные варианты. Ну а вообще всё это может так и остаться на уровне разговоров.

Конечно подготовку наверное провели не просто же так проект начнут делать особенно таких масштабов. Да сейчас в этом мире не кому не стоит верить да и пока что неизвестно что в ближайшем будущем с ними станет и как они переживут между прочим так называемую крипто зиму если особенно не успеют построить майнер в жерле вулкана.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Битка мало,людей много.Так что нужно стремится к тому чтобы заработать как можно больше битка.Думаю потом он будет стоит ого сколько.На всех битка не хватит.Касатально онлайн магазинов,то думаю они понимают что из-за волатильности битка опасно принимать оплату битком.Один вариант это конвертировать биток в фиат при оплате 

Конвертация Битка в фиат - это на данный момент так проводят оплату во всех магазинах. По росту Битка со временем это так и есть ждёт рост и может быть бесконечный, хоть для многих это бред, но он будет. Вот онлайн магазины приняв оплату в крипте будут конвертировать его в фиат моментально с курсом на биржах или вообще собирать те Битки, но у всех по разному 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Ведь даже вы в своих сообщениях пишите что вы изучаете крипту чтоб заработать на ней Фиат .ъ

Нет, я так не считаю и не писал подобного. 

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Крипта никогда не станет полноценным расчетным средством .

Уже стала как минимум в одной стране официально и еще в нескольких десятках других стран в отдельных комерческих точках и сервисах, в следующем году таких стран станет еще больше. 

6 hours ago, Corrado25 said:

Касатально онлайн магазинов,то думаю они понимают что из-за волатильности битка опасно принимать оплату битком.Один вариант это конвертировать биток в фиат при оплате 

Во-первых, есть стейблкоины, конвертироватьь в них гораздо удобнее. Во-вторых, уже во всю в мире разрабатываются CBDC. Ну и кроме этого еще и другие варианты - их точно не "один". 😎

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Navy said:

Будущее криптовалюты, в моем понимании, будет точно таким же как и сейчас - заработки. Фиат она не заменит и как альтернативная оплата будет нужна единицам.

Я  то же так думаю, обычный актив для заработка денег, да он изменится, какие то рамки появится. правила, но в целом как был актив для заработка бабла так и останется и все эти мечты о замене денег на крипту так и будут мечтами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Конечно подготовку наверное провели не просто же так проект начнут делать особенно таких масштабов. Да сейчас в этом мире не кому не стоит верить да и пока что неизвестно что в ближайшем будущем с ними станет и как они переживут между прочим так называемую крипто зиму если особенно не успеют построить майнер в жерле вулкана.

Такими проектами занимаются профессионалы. Тем более на государственном уровне. А вообще это всё может быть лишь хорошо продуманным пиар ходом. В нужный момент скажут что строительство началось, что возможно всё будет готово раньше сроков и такая позитивная новость в купе с другими позитивными будет привлекать новых пользователей, а это новые средства и как результат рост стоимости. А на пике Сальвадор продаст то что покупал ранее и получит огромную прибыль))

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Битка мало,людей много.Так что нужно стремится к тому чтобы заработать как можно больше битка.Думаю потом он будет стоит ого сколько.На всех битка не хватит.Касатально онлайн магазинов,то думаю они понимают что из-за волатильности битка опасно принимать оплату битком.Один вариант это конвертировать биток в фиат при оплате 

Для таких вариантов использования битка и был создан и запущен Laitning Network, правда его пока массово не используют, но это до того момента, пока крипту не легализируют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Такими проектами занимаются профессионалы. Тем более на государственном уровне. А вообще это всё может быть лишь хорошо продуманным пиар ходом. В нужный момент скажут что строительство началось, что возможно всё будет готово раньше сроков и такая позитивная новость в купе с другими позитивными будет привлекать новых пользователей, а это новые средства и как результат рост стоимости. А на пике Сальвадор продаст то что покупал ранее и получит огромную прибыль))

Но если они начнут продавать, я могу представить как они курс начнут обрушивать, все же у них там количество монет является уж совсем достаточным. Так, что не плохой кит нарисовывается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, я так не считаю и не писал подобного. 

НУ так скажем из последнего чтоб не копаться глубже 

Собираетесь покупать BNB  не с целью заработать ? 😉 

 

17 hours ago, UNIQ_ said:

Уже стала как минимум в одной стране официально и еще в нескольких десятках других стран в отдельных комерческих точках и сервисах, в следующем году таких стран станет еще больше. 

Стала в стране у которой убита экономика и нет собственной валюты вот уже почти 20 лет ? ))) Во всех других странах где её принимают в качестве расчётной единицы требуют полный отчёт перед государством о телодвижениях в крипте , тем самым лишая всех тех преимуществ что давала крипта . В том же Сальвадоре расчёты в битках разрешили но исключительно через кошелёк приложение разрешённое государством и соответственно контролируемое им . 

 

17 hours ago, UNIQ_ said:

Во-первых, есть стейблкоины, конвертироватьь в них гораздо удобнее. Во-вторых, уже во всю в мире разрабатываются CBDC. Ну и кроме этого еще и другие варианты - их точно не "один". 😎

Принимать расчёты в стейблкоинах ещё глупее чем в волатильной крипте . В волатильной крипте хоть и огромный риск потерять при просадке курса , но есть маленькая надежда что курс может полететь и в верх . А принимать оплату в частной валюте которая привязана к курсу к государственной валюте и полностью подчиняется законам государства и при этом вам необходимо вторая бухгалтерия )))) То есть гемороя больше а плюсов нет . В чём Вы видите плюс приёма оплаты в том же тизере для предпренимателя ? 

А по поводу  CBDC , то вообще не понятно как вы их приписали сюда в качестве аргумента в пользу крипты )))) CBDC это тот же самый фиат что и сейчас только с усиленным контроле со стороны государства , как переход на CBDC  может положительно сказаться на будущем крипты ? Отрицательно может сказаться , так как будут чётко отслеживаться сколько вы потратили на покупку крипты и сколько получили продав крипту , через наличку уже не спрячитесь 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Я  то же так думаю, обычный актив для заработка денег, да он изменится, какие то рамки появится. правила, но в целом как был актив для заработка бабла так и останется и все эти мечты о замене денег на крипту так и будут мечтами. 

Вы до сих пор так считаете, что это чисто спекулятивный актив? Если это так, то спешу вас огорчить по этому поводу. Всё больше крупных розничных сетей по всему миру начинают принимать оплату в криптовалюте и на днях ещё один ритейл выделился на этом фоне:

-------------------------

"Ceть cупepмapкeтoв в Xopвaтии нaчaлa пpинимaть кpиптoплaтeжи.

B чиcлe пoддepживaeмыx кpиптoвaлют – биткoйн, эфиpиум (ETH), Bitcoin Cash (BCH), EOS (EOS), Dai (DAI), Ripple (XRP), Stellar (XLM), a тaкжe тaкиe cтeйблкoйны, кaк Tether (USDT) и USD Coin (USDC)".

-------------------------

Может быть уже хватить пребывать в каких-то иллюзиях. Постепенно идет переход на крипту "ползучими" темпами.

С полной версией новости можно ознакомится по ссылке: 

https://bitnovosti.com/2021/12/03/cet-cupepmapketov-v-xopvatii-nachala-ppinimat-kpiptoplatezhi/

8759e2b7959ba0d444bf.jpeg

  • +2 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Конвертация Битка в фиат - это на данный момент так проводят оплату во всех магазинах. По росту Битка со временем это так и есть ждёт рост и может быть бесконечный, хоть для многих это бред, но он будет. Вот онлайн магазины приняв оплату в крипте будут конвертировать его в фиат моментально с курсом на биржах или вообще собирать те Битки, но у всех по разному 

Ну мне пока такие онлайн магазины,которые принимают оплату в крипте,или где можно конвертировать крипту в фиат не попадались.Ну я думаю это вопросс времени. Крипта хоть и не первый год существует,но для многих людей это темный лес. Думаю тут нужно чтобы государства активно включились в этот процесс.чтобы народ больше о крипте узнал

19 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, я так не считаю и не писал подобного. 

Уже стала как минимум в одной стране официально и еще в нескольких десятках других стран в отдельных комерческих точках и сервисах, в следующем году таких стран станет еще больше. 

Во-первых, есть стейблкоины, конвертироватьь в них гораздо удобнее. Во-вторых, уже во всю в мире разрабатываются CBDC. Ну и кроме этого еще и другие варианты - их точно не "один". 😎

Да есть куча разных монет.но не так много есть магазинов где можно таким вот способом оплатить услуги,покупки.Я говорю,что это вопросс времени.Людям нужно время чтобы разобраться с криптовалютами и как они работают

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Такими проектами занимаются профессионалы. Тем более на государственном уровне. А вообще это всё может быть лишь хорошо продуманным пиар ходом. В нужный момент скажут что строительство началось, что возможно всё будет готово раньше сроков и такая позитивная новость в купе с другими позитивными будет привлекать новых пользователей, а это новые средства и как результат рост стоимости. А на пике Сальвадор продаст то что покупал ранее и получит огромную прибыль))

Да могут и такое провернуть а потом на вырученные средства сделать что им необходимо криптовалюта так почти всегда и работает сами наверное замечали что перед подъёмом появляется новость а какая она будет потом не важно шум есть и эта машина заработала.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Вы до сих пор так считаете, что это чисто спекулятивный актив? Если это так, то спешу вас огорчить по этому поводу. Всё больше крупных розничных сетей по всему миру начинают принимать оплату в криптовалюте и на днях ещё один ритейл выделился на этом фоне:

-------------------------

"Ceть cупepмapкeтoв в Xopвaтии нaчaлa пpинимaть кpиптoплaтeжи.

B чиcлe пoддepживaeмыx кpиптoвaлют – биткoйн, эфиpиум (ETH), Bitcoin Cash (BCH), EOS (EOS), Dai (DAI), Ripple (XRP), Stellar (XLM), a тaкжe тaкиe cтeйблкoйны, кaк Tether (USDT) и USD Coin (USDC)".

-------------------------

Может быть уже хватить пребывать в каких-то иллюзиях. Постепенно идет переход на крипту "ползучими" темпами.

С полной версией новости можно ознакомится по ссылке: 

https://bitnovosti.com/2021/12/03/cet-cupepmapketov-v-xopvatii-nachala-ppinimat-kpiptoplatezhi/

8759e2b7959ba0d444bf.jpeg

Стейлбкоины дело иное и к крипте я бы их не относил. Что касается приема, то вы бы тонкости этой оплаты узнали бы, там не просто пришел, условно с траст валлета перевел и все, почитайте подробности, разочаруетесь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Для таких вариантов использования битка и был создан и запущен Laitning Network, правда его пока массово не используют, но это до того момента, пока крипту не легализируют.

Ну Laitning Network был запущен если я не ошибаюсь для того чтобы сдешевить переводы в сети битка,но я что-то это не заметил.Поправте меня если ошибаюсь.Или его запускали для большей пропускной способности сети. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Corrado25 said:

Ну Laitning Network был запущен если я не ошибаюсь для того чтобы сдешевить переводы в сети битка,но я что-то это не заметил.Поправте меня если ошибаюсь.Или его запускали для большей пропускной способности сети. 

Нет, чуток не для этого. Мы с вами можем создать свой канал, и положить туда примерно 1 БТС в равных частях и пользоваться ими, пересылать с минимальными издержками.

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да могут и такое провернуть а потом на вырученные средства сделать что им необходимо криптовалюта так почти всегда и работает сами наверное замечали что перед подъёмом появляется новость а какая она будет потом не важно шум есть и эта машина заработала.

Сейчас всё сильно зависит от новостей. Причём зачастую это новости о планах а не о действиях. Но с другой стороны то что цена так гуляет лишь на руку инвесторам. Только так и можно заработать.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 06:02, Egoza said:

Это точно )) да об том и разговор что сейчас уже нереально что то запретить , они сейчас и не запрещают как мы видим а всё же пытаются как то это зарегулировать в свою пользу .

Это так же как и с российскими интернет сервисами. Раньше там все было пиратское и в принципе не наказывали никого. Но потом уже все стали подстраивать и мы видим что сейчас. Вот и тут могут что-то закавыристое сделать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...