Заработок на Don't Starve Together ( Steam ) - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
Anthomy K

Заработок на Don't Starve Together ( Steam )

Recommended Posts

Сегодня я хочу поделиться с вами довольно старой, но до сир пор очень интересной игрой, в которой за AFK вы сможете получать до 15 предметов случайной стоимости.
Игру можно найти в Steam  
Ссылка на игру или купить Gift на сторонних ресурсах. Мой вам совет дождаться скидок и купить её по низкой стоимости в самом Steam, ведь при её покупке вы получаете в подарок вторую копию игры гифтом в свой инвентарь (Если она вам не нужна, можно продать так же на сторонних ресурсах)

Итак, в неделю вы можете получить до 15 предметов случайной стоимости:
Common - 52,7%
Classy - 26%
Spiffy - 13%
Distinguished - 6%
Elegant - 2,3%
Как вы, наверное, поняли проценты это шанс выпадения, а Elegant то, за чем мы будем охотиться, ведь предметы этого качества достигают стоимости до 5 тысяч рублей.
Так же есть маленький нюанс, могут выпадать непродаваемые предметы любого качества.

image.png.c511b471597da8cbfaef340f49a8d65d.png 

Из 15 предметов: 8 вы получите за AFK фарм и 7 за ежедневный вход в игру.
Чтобы получить все 8 предметов, уходит примерно от 8 до 10 часов. 
В пятницу происходит сброс счетчика подарков и вы сможете снова их получать.

Итак, переходим к подготовке:
1) Подписываемся в мастерской Steam на 
Автоматическое открытие подарков и Drops Reset Countdown (Виджет, который показывает время обновления дропа и что именно вам упало за сессию) 
image.png.60319b337679952765d30a97de167b30.png
При появлении такого окна просто выбираем самый левый вариант

2)При запуске игра потребует от вас зарегистрировать свой аккаунт Klei. Регистрируемся.

3)Далее делаем все, как на скриншотах: 

image.png.c4aabd2ba0ad94b0d82ea7ef1377d705.png

image.png.6a389475821238baaf62b27e67de379d.png

image.png.918e778ddc830d14d762eb2d99a8d368.png  

4)Нажимаем Host Game в главном меню, создаем мир в режиме Competitive, делаете его публичным и ставите пароль.

5)Переходим во вкладку Forest: Выключаем все, что связано с Forest Animals и Forest Monsters

6) Включаем мод в Server Mods и Client Mods

image.png.1765eadb2c41424a7c09172da09a07e6.png

7)Появившись в мире, нужно построить объект под названием "Alchemy Engine"

8 ) Готово, можете оставлять игру включенной и заниматься своими делами. 

Игра окупается и приносит прибыль равносильно вашей удачи. Я имею ферму с 10 аккаунтами и каждую неделю получаю разную прибыль начиная от 100 рублей.
Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте, буду рад на них ответить!

Так же, если вам понравилась схема, не поскупитесь нажать на сердечко ❤️, которое даст мне знак о качестве моего контента

Edited by Anthomy K
  • Useful or interesting 11
  • Spam or Bad post 1

Адекватный собеседник к вашим услугам  🎩
Буду очень рад вашему сердечку, если вы солидарны с моим мнением ❤️
https://seobon.us/789729861 - Простые задания у Telegram Бота, призы до 300р каждый день.

А за сколько ты купил игру , когда она была со скидкой? И как быстро продаются предметы на торговой площадке?

• Useful or interesting 1

Неплохая конечно тема, но как я знаю в данной игре есть мена дня и ночи, и вроде как ночью без освещения невозможно выжить, так что придется постоянно чекать.

Не слышал раньше про такую игру нужно будет дождаться скидок и попробовать купить gift. В неделю до 15 предметов очень даже неплохо

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

1 minute ago, Maxon4ik said:

Не слышал раньше про такую игру нужно будет дождаться скидок и попробовать купить gift. В неделю до 15 предметов очень даже неплохо

Да тут в большинстве все зависит от удачи, вот сижу около часа в данной игре, сделав все как указано в теме, но что-то без какого-либо лута.

Даже не знал про эту игру, очень благодарен автору. А если запускать к примеру 10 окон и стоять афк там будет на каждый падать аккаунт? По-моему я нашел способ абуза :D

5 minutes ago, akionaria said:

А если запускать к примеру 10 окон и стоять афк там будет на каждый падать аккаунт? По-моему я нашел способ абуза 😄

Ну для начала нужно будет запустить виртуальную машину, в вашем случае понадобится 10 аккаунтов, да и компьютер помощнее тоже пригодится. Не все так просто)

Just now, Lex99 said:

Ну для начала нужно будет запустить виртуальную машину, в вашем случае понадобится 10 аккаунтов, да и компьютер помощнее тоже пригодится. Не все так просто)

У меня компьютер тащит ферму из кс:го 12 акков, я могу через песок запустить, не? Зачем мне виртуалку подключать.

3 minutes ago, akionaria said:

У меня компьютер тащит ферму из кс:го 12 акков, я могу через песок запустить, не? Зачем мне виртуалку подключать.

Ну если у вас такая машина, то конечно можете сделать все тоже самое что и с игрой кс го. Надеюсь вы сможете что-то вынести и заработать на этом.

• Useful or interesting 1

2 hours ago, Sem said:

А за сколько ты купил игру , когда она была со скидкой? И как быстро продаются предметы на торговой площадке?

Обычно скидки на неё идут по 60 - 75 %, что эквивалентно 130 рублям. Покупаешь в Стиме за 130 рублей и, если вторая копия игры не нужна, продаешь её на маркете по 80-100 рублей, после окончания скидок.

16 minutes ago, Kotov said:

А кто-нибудь уже поднимал что-то с этом схемы? Было бы интересно узнать. думаю просто покупать игру или нет.

За в все время своей фермы, я поднял около 20 тысяч рублей. Это где-то за год-полтора. А самый дорогой свой предмет за две с половиной тысячи рублей, я прикрепил, как скриншот. Так что игра стоит вашего внимания, но только по скидке.

1 hour ago, akionaria said:

Даже не знал про эту игру, очень благодарен автору. А если запускать к примеру 10 окон и стоять афк там будет на каждый падать аккаунт? По-моему я нашел способ абуза 😄

Вы нашли не абуз, а то, как работают с фермами. Создают через песочницу десять окон с игрой и оставляют работать. Обычно я оставляю включенную игру с пятницу на субботу ночью.

https://seobon.us/789729861 - Простые задания у Telegram Бота, призы до 300р каждый день.

1 hour ago, EvilTopson2381 said:

Игра была по скидке за 100 или 80 рублей, не помню точно, советую подождать до зимней распродажи и купить данную игру по скидке. Тема неплохая, правда я об ней уже знал от своих друзей. Поэтому и заработал своими чистыми 6 тысяч рублей.

Хорошо буду ждать зимней распродажи , а вот сама тема когда падают предметы это временно или она будет всегда? 

2 hours ago, Lex99 said:

Неплохая конечно тема, но как я знаю в данной игре есть мена дня и ночи, и вроде как ночью без освещения невозможно выжить, так что придется постоянно чекать.

Не бойтесь на этот счет, так как модификации, которые мы скачиваем считаются, как читы. Они выдают нам бессмертие и дает доступ ко всем крафтам. Так что, если хотите лично поиграть в игру, эти модификации нужно отключать! 

1 minute ago, Sem said:

Хорошо буду ждать зимней распродажи , а вот сама тема когда падают предметы это временно или она будет всегда? 

Может быть даже на осенней распродаже через 2 дня будут хорошие скидки, а предметы с неё падали и будут падать всегда.

34 minutes ago, Anthomy K said:

Обычно скидки на неё идут по 60 - 75 %, что эквивалентно 130 рублям. Покупаешь в Стиме за 130 рублей и, если вторая копия игры не нужна, продаешь её на маркете по 80-100 рублей, после окончания скидок.

За в все время своей фермы, я поднял около 20 тысяч рублей. Это где-то за год-полтора. А самый дорогой свой предмет за две с половиной тысячи рублей, я прикрепил, как скриншот. Так что игра стоит вашего внимания, но только по скидке.

Вы нашли не абуз, а то, как работают с фермами. Создают через песочницу десять окон с игрой и оставляют работать. Обычно я оставляю включенную игру с пятницу на субботу ночью.

Спасибо большое за инфу, буду ждать скидку на игры и обязательно пофармлю и спасибо за гайд!

Извини за глупый вопрос , а что значит "Покупаешь в Стиме за 130 рублей и, если вторая копия игры не нужна, продаешь её на маркете по 80-100 рублей"? Зачем продавать игру , если я ее купил)) 

1 minute ago, Sem said:

Извини за глупый вопрос , а что значит "Покупаешь в Стиме за 130 рублей и, если вторая копия игры не нужна, продаешь её на маркете по 80-100 рублей"? Зачем продавать игру , если я ее купил)) 

Во время скидок игру можно получить за 139 рублей по цене Steam, при этом, нам выдают в подарок вторую копию игры с надписью "Для друга", эту копию вы можете продать на маркете и отбить еще половину стоимости игры.

2 minutes ago, Anthomy K said:

Во время скидок игру можно получить за 139 рублей по цене Steam, при этом, нам выдают в подарок вторую копию игры с надписью "Для друга", эту копию вы можете продать на маркете и отбить еще половину стоимости игры.

Хорошо, теперь все понял. У меня есть 2 аккаунт со стимом , я наверное туда вторую копию кину , и буду пробовать фармить. Спасибо тебе данный пост. И последний вопрос как думаешь 2 аккаунта хватит или стоит побольше запастись?

Just now, Sem said:

Хорошо, теперь все понял. У меня есть 2 аккаунт со стимом , я наверное туда вторую копию кину , и буду пробовать фармить. Спасибо тебе данный пост. И последний вопрос как думаешь 2 аккаунта хватит или стоит побольше запастись?

В принципе, я долгое время фармил и на одном аккаунте. Получал неплохо, но ведь это все зависит сугубо от вашей личной удачи. Так что на счет количества аккаунтов думайте уже сами. 

Как по мне шанс вообще очень маленький, шанс что выпадет откровенная фигня которая ничего не стоит огромный просто, лучше кс го пропуск поабузить

Edited by fo1lluko1l

Just now, fo1lluko1l said:

Как по мне шанс вообще очень маленький, шанс что выпадет откровенная фигня которая ничего не стоит огромный просто, лучше кс го пропуск поабузить

Согласен, шансы относительно небольшие, но ведь абузить пропуск в кс каждую неделю вы будете около одного дня. А что остается еще на шесть дней? Вот вам отличная схема. Да и в кс, скорее всего, шансы в разы меньше.

3 minutes ago, Retardincrypto said:

Хошорая тема, как мне кажется. Только нужно автоматизировать процесс, и увеличить ферму, и тогда можно на относительно нормальный доход выйти.

Честно говоря, не особо представляю себе, как можно еще больше автоматизировать afk фарм. Да и заработком на самом деле это назвать сложно, так как предметы обновляются только по пятницам.

Edited by Anthomy K

Насчёт окупаемости не могу сказать , потому что фермы долго окупаются и тут только удача , но если есть 100 аккаунтов , то за неделю даже можно выбить одну легендарку*.Удивляет что люди о этой игре не слышали.

Just now, GRKMAN1 said:

Насчёт окупаемости не могу сказать , потому что фермы долго окупаются и тут только удача , но если есть 100 аккаунтов , то за неделю даже можно выбить одну легендарку*.Удивляет что люди о этой игре не слышали.

На самом деле, даже если вы супер невезучий человек, как и я, то ферма все равно окупится приблизительно за месяц, при условии покупки за 139 рублей, так как каждый месяц предмет качества Elegant падает со 100% вероятностью. Проблема в том, чтобы он был продаваемый.

3 minutes ago, Anthomy K said:

Честно говоря, не особо представляю себе, как можно еще больше автоматизировать afk фарм. Да и заработком на самом деле это назвать сложно, так как предметы обновляются только по пятницам.

То есть не имеет смысла ставить ее на всю неделю , а можно ставить с пятницы на субботу , как ты говорил выше.

3 minutes ago, Sem said:

То есть не имеет смысла ставить ее на всю неделю , а можно ставить с пятницы на субботу , как ты говорил выше.

Да, просто оставляете ваш компьютер/ноутбук с включенной игрой, делаете все условия из моего гайда.
Тогда на утро у вас будет 6-7 предметов. Удачного фарма.

4 minutes ago, vadimka2157 said:

Ну попытаться заабузить данное дело стоит, и вопрос автору, а каком сайте можно подарок другу? Это получается что такая же игра даётся, в чем проблема подарить эту же игру на 2 аккаунт... Вобщем, спасибо автору

Да, вы можете сделать себе ферму из 10 аккаунтов, купив игру всего 5 раз. А вот, сайт на котором можно безопасно продавать гифты https://gifts.tm/