"RuBitok"-быстро, выгодно, удобно. - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
ArtemShegi

"RuBitok"-быстро, выгодно, удобно.

Recommended Posts

 "RuBitok"-обменник криптовалют позволяет распоряжаться активами без привязки ко времени, локации, государственному контролю курса. Среди пользователей сервиса как инвесторы и предприниматели, так и рядовые пользователи. Вся информация о личности конфиденциальна, а для проведения транзакции нужно указывать минимальные данные: номер телефона и адрес электронной почты для подтверждения действий.

Преимущества ресурса:

*работа в режиме 24/7;

*огромный банк валют;

*зачисление средств в течении 5 минут;

*оптимальный курс;

*минимальные комиссионные;

*выгодная партнерская программа.

Обменять криптовалюту ,можно на другую в любой платежной системе. Такие сервисы как Яндекс Деньги, Webmoney и д.р. Комиссионные выставляются вашей платежной системой, поэтому вы в праве выбрать наиболее выгодный сервис.

 

Все операции проходят в автоматическом режиме. Средства всегда приходят на счет пользователя. Если произошла отмена операции или от  вашей платежной системы пришел отказ в выполнении запроса , все деньги возвращаются на исходный счет в том же количестве. 

Обмен электронных валют на RuBitok проводится с минимальным снятием комиссии за операцию. Процент комиссионных вознаграждений порой ниже 1 %

 

Пользователи ресурса не ограничены в количестве операций, которые можно проводить в день, а также в объемах конвертируемых валют.

 

Операции по конвертации доступны незарегистрированным пользователям , что очень удобно, но ,если вы планируете постоянно конвертировать и выводить средства, рекомендуем создать личный кабинет.

 

Процедура занимает не более 2 минут и ваша личность тоже останется анонимной, но вы сможете:

*получать постоянную поддержку оператора;

*иметь привилегии в очереди;

*приобретать интересующую валюту со скидкой.

 

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших обменников на сегодняшний день. Предлагает хороший курс. Операция обмена проходит практически мгновенно. Вариации валюты и выводов разные. Я обычно перевожу криптовалюту bitcoin на yandex money.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник попробую обменять какую нибудь сумму. На сервисе бестчендж очень хорошие отзывы, пишут что небольшие комиссии, быстрое зачисление средств обязательно им воспользуюсь 

  • +2 2
  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maxon4ik said:

Отличный обменник попробую обменять какую нибудь сумму. На сервисе бестчендж очень хорошие отзывы, пишут что небольшие комиссии, быстрое зачисление средств обязательно им воспользуюсь 

Напишешь сюда отзыв, тоже хочу на фиат обменять,  ищу норм обменник , этот вроде надежный по отзывам других

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BadGUyAlliener said:

Пользовался данным обменником криптовалюты относительно недавно, очень понравилось в нём то, что он имеет довольно-таки небольшую комиссию за свои транзакции. Обменник надёжный.

Как и везде. А курс прыгает как и у всех. Не нравится этот обменник. Мне приходило больше 5 минут. И дело не в долгом переводе. А в том что подписано что 5 минут а это не так. Зачем врать 

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2019 at 12:40 PM, ArtemShegi said:

Обменять криптовалюту ,можно на другую в любой платежной системе. Такие сервисы как Яндекс Деньги, Webmoney и д.р. Комиссионные выставляются вашей платежной системой, поэтому вы в праве выбрать наиболее выгодный сервис.

Ты меня конечно извени но я там Webmoney впритык не видел.Когда делаешь описание любого обменника будь пожалуйста повнимательние 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так данный обменник, же есть на мониторинге обменников Бестченж, какие ещё вообще могут быть вопросы то? Банально, просто что никто тут вас не обманет, он же там есть а значит люди используют его и всё будет нормально, с вашими деньгами можно не волноваться!) Кто всё же может сомневаться, можете посмотреть все отзывы и станет всё ясно и понятно!)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maxon4ik said:

Отличный обменник попробую обменять какую нибудь сумму. На сервисе бестчендж очень хорошие отзывы, пишут что небольшие комиссии, быстрое зачисление средств обязательно им воспользуюсь 

Аналогично. Только я уже пользовался как обычно все хорошо. Без проблем вывел деньги с биржи с нормальной комиссией. Его я могу рекомендовать. Так что парни дерзайте) все отлично

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 14:40, ArtemShegi said:

 

 

Процедура занимает не более 2 минут и ваша личность тоже останется анонимной, но вы сможете:

*получать постоянную поддержку оператора;

*иметь привилегии в очереди;

*приобретать интересующую валюту со скидкой.

 

 

 

на самом деле от привилегий не так много и буста,практически не заметен,эта надпись больше сделана для привлечения,просто присмотритесь по этим процентам вроде бы скидки сколько вы поулчаете и без неё,там буквально копейки

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, зачисления происходят в течение 5 минут. А я когда на других обменниках делал они мне приходили спустя 4-5 часов. И ещё он есть на BestChange. Думаю никаких проблем с ним не возникнет!

  • +5 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данного обменника средства приходили в течении двух-трех минут, дизайн довольно интересный, данным обменником личноя  пользовался и мне он понравился.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один неоднозначный знакомый который говорит что этот обменник норм.Посмотрел,он есть на бестченлдже.Таким я доверяю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу со всеми согласится, что обменник действительно хорош в свое работе, есть на BestChange, имеет хорошие отзывы, и самое важное, начисления реально идут в течении 5 минут, что не может не радовать. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт *работа в режиме 24/7;  можно создать заявку да,но если ты захочешь вывести в 3-5 утра,то чаще всего выплата приходит ближе к 7 утра,сам проверял и не раз

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал монеты при скачке курса на бирже, чтобы внести баланс и сорвать выгодную сделку. Если бы пробовал делать это ночью, пришлось бы искать другой обменник. В остальном, все шикарно. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма удачный удачный обменник в плане маленькой комиссии и в целом стабильности работы и его в основном хвалят , что есть хорошо.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem said:

Весьма удачный удачный обменник в плане маленькой комиссии и в целом стабильности работы и его в основном хвалят , что есть хорошо.

Вот и мне очень зашёл у этого обменного пункта всегда есть хорошие резервы во многих направлениях. Я у них делал обмены по нескольким разным направлениям, в том числе и по обмену криптовалюты. Всё замечательно прошло.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, выплаты действительно очень быстрые и работает весь день. Комиссия не большая. Пользоваться обменники удобно.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gol0vastik said:

Хороший обменник, выплаты действительно очень быстрые и работает весь день. Комиссия не большая. Пользоваться обменники удобно.

Да я вот до сих пор пользуюсь услугами. Через него покупал биткоины по очень выгодной цене, а сейчас вложился в криптовалюте в их площадку. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, odicceria said:

Да только если выводить на карту, то не каждый банк позволит принять платеж сразу же. То есть сервис свои обязательства выполнит, а денег не будет еще несколько дней.

Ну задержка возможна. Везде они же пишут , что обработка денежных средств происходит в течении 1-3 рабочих дней.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз вижу данный обменник, но судя по отзывам в интернете,которые почти все положительные,доверять ему можно,также я заметил,что он есть на Bestchange ,что еще добавляет уверенности, так что думаю опробовать его на днях

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 13:32, EvilTopson2381 said:

Насчёт данного обменника могу высказать только то, что данный обменник очень и очень удобный. Советую попробовать данный обменник, так как понравилась его маленькая комиссия и очень удобный дизайн.

Ну по удобству вопросов нету действительно для новых пользователей подойдёт, а вот по поводу комиссии могу поспорить на мой взгляд другие конкуренты более выгодные предложения предлагают. 

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 16:48, Sem said:

Весьма удачный удачный обменник в плане маленькой комиссии и в целом стабильности работы и его в основном хвалят , что есть хорошо.

Ну давайте не будем забывать что комиссия не всегда маленькая, а только на некоторые обмены, незнаю может это лично у меня так, но это мои наблюдения,  а вот по поводу курсов это да достаточно выгодные.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, valerijig said:

Ну давайте не будем забывать что комиссия не всегда маленькая, а только на некоторые обмены, незнаю может это лично у меня так, но это мои наблюдения,  а вот по поводу курсов это да достаточно выгодные.

Да, ты прав комиссия не везде оптимальная для вывода , но нужно сразу правильно выбрать свою платежную систему это ведь она выставляет параметры комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данном обменнике узнал только что и судя по комментария в топике, он заслуживает доверия. Посетил сайт, выглядит нормально и комиссии разумные, еще бы обмен на карты банков добавить ему, было бы совсем отлично, но для обмена на электронные кошельки и крипто подойдет, даже очень.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Как выглядит криптовалюта? Взгляд на цифровые деньги Когда мы слышим слово "валюта", обычно представляем себе монеты, купюры или деньги на банковском счете. Но что если я скажу вам, что существует еще один вид валюты, который выглядит совершенно иначе? Да, это криптовалюта - новый цифровой вид валюты, который изменяет представление о том, как выглядят деньги.   Цифровая форма Одна из ключевых особенностей криптовалюты заключается в ее цифровой природе. В отличие от традиционных денег, которые можно увидеть и потрогать, криптовалюта существует только в цифровой форме. Это означает, что ее нельзя удержать в руках или положить в кошелек, как обычные монеты или банкноты.   Блокчейн и криптография Криптовалюта хранится и передается по сети с использованием технологии блокчейн, которая является децентрализованным и распределенным реестром транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций, что делает криптовалюту надежным средством обмена. Кроме того, криптовалюта защищена криптографическими методами, что делает ее невозможной для подделки или взлома. Это гарантирует, что каждая транзакция с криптовалютой является безопасной и надежной.   Примеры криптовалют Существует множество различных криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Некоторые из самых известных криптовалют включают в себя: Биткоин (Bitcoin): самая известная и широко используемая криптовалюта, которая была создана в 2009 году. Эфириум (Ethereum): платформа для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений, использующая собственную криптовалюту под названием эфир. Лайткоин (Litecoin): альтернативная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает более быстрые транзакции и более низкие комиссии.   Заключение Хотя криптовалюта может не иметь физического вида, ее цифровая природа и технология блокчейн делают ее уникальной и инновационной формой валюты. Криптовалюта представляет собой новую эру в финансовом мире, открывая возможности для быстрых и безопасных транзакций, а также для развития новых видов децентрализованных приложений и сервисов.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...