BlockStack - 1$ за реферала, погнали абузить - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
ZIYADOFF

BlockStack - 1$ за реферала, погнали абузить

Recommended Posts

2 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Да я точно так же сделал. И смотрю не один я) Всю информацию узнаю на последний день( Просто на сайте даже толком не объяснили что нужно указывать именно их кошелек. Надеюсь в следующий все выплатят. 

А возможности изменить кошелек уже нет? Если бы я сейчас поменял кошелек, то оно 100% выплатило бы. Просто так не хочу оставлять это(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, linjust said:

А возможности изменить кошелек уже нет? Если бы я сейчас поменял кошелек, то оно 100% выплатило бы. Просто так не хочу оставлять это(

Я везде полазил где только можно и не нашел. Похоже единственный способ это регистрировать новый аккаунт и повторять те же действия, ибо другого варианта в этой ситуации нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Я везде полазил где только можно и не нашел. Похоже единственный способ это регистрировать новый аккаунт и повторять те же действия, ибо другого варианта в этой ситуации нет. 

Чеееерт. Как же обидно, у меня там было 50 рефералов, не хотелось терять 50 долларов, а теперь все придется делать по-новому((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что не выплатили вчера, видимо какие то сбои. Если на этой неделе выплатят то пойду абузить. А пока что для теста зарегал себе 1 аккаунт. Жду битки.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кто уже вывел с проекта и получил на свой кошелёк, пожалуйста покажите пруфы выплат. А для регистрации требуется только номер телефона, почта и всё? Тогда можно использовать смс активатор или подобные приложения и абузить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как тема нормальная, но только я создав аккаунт не получить баланс(1 доллар) на сайт, хотя всё делал по порядку и ничего не пропускал, сможете помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 11:00, ZIYADOFF said:

Инструкция:

Регистрируемся на самом сайте - http://gg.gg/fupn3

 

В принципе ничего сложного нет, телефон + почта нужна. На телефон придет код, а на почту секретная фраза.

 

Дальше у вас высветится секретная фраза, которую вам нужно скопировать и сохранить где-то.

 

Потом нужно будет правильно выбрать слова из этой фразы, у меня допустим были слова под #1 и #10.

 

И под конец попросят ввести вашу почту, вводите и все, вы зарегистрировались.

 

Приглашаем друзей, чтобы заработать денег, 1 друг = 1 бакс. Абузеры шикуют

Выплата осуществляется каждое воскресенье на ваш биткоин кошелёк! В теории должно прийти прямо завтра, но если так получится, что не все успеют до завтра зарегистрироваться, то просто ждем неделю и выводим.

IMG_20191124_135705_856.jpg

IMG_20191124_135709_536.jpg

IMG_20191124_135903_030.jpg

IMG_20191124_135905_210.jpg

IMG_20191124_135914_915.jpg

IMG_20191124_135917_168.jpg

во имя абуза и святого букса сей час попробую пройти на основе и на виртуалке

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди вы пишите бонусы пополучали, рефералочку начислили, а выплаты денежек то родненьких получал кто или пока глухо на этом фронте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно указывать именно их местный кошелек от BlockStack. Я тоже сначала ошибся и указал другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форме уже столько схем появилось, которые можно абузить... Кто-то уже заработал на данной схеме? Если да, то сколько и за сколько времени? Главное не забывать включать впн и номера менять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavrinka said:

да скорее всего весь пул быстро выплатили и закрыться решили вот и все

Может и не платили ничего никому, может только в самом начале для набора людей и выплачивал. Была у них цель набрать людей через реферальную программу, наобещали целый доллар, а на деле за рефов платить не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в последнее время на этом сайте начала вылетать ошибка нет доступа к серверу, впн вроде работает нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Invisible said:

Зарегистрировался на сайте,ввел биткоин кошелек и подтвердил аккаунт по почте,но ничего за 2 дня на счет не поступило.У меня у одного так или у многих?

Интересно кому небудь здесь приходили выплаты в воскресенье,хотел поарбузить  но что то разные отзывы пишут некоторым не приходит начисления в воскресенье

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:

Что-то в это воскресенье выплату так и не получил, надеюсь на следующее((

Аналогичная ситуация,тоже ожидал воскресенья в итоге мне не чего не пришло,надеюсь тоже на то что придет хотя бы в следующие выходные,если же не придет то это однозначно тогда скам проект.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где скрины выплат? Нужели вы думаете, что кто-то станет вам платить 1$ за мёртвых рефов? Просто наберут для количества и никто не заплатит, уверен в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много простора для абуза, но почему-то никому не пришли выплаты, а это заставляет задумываться. Очень все похоже на скам и к проекту нет доверия, потому что получается слишком жирно, а разработчики нынче не шибко разбрасываются деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу абузить эту тему. У меня к вам вопрос: Получил кто выплату в воскресенье? Заплатили полностью? 

Я к прошлому воскресенью не успел, рассчитываю к следующему получить что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem said:

Что-то в последнее время на этом сайте начала вылетать ошибка нет доступа к серверу, впн вроде работает нормально.

у меня тоже ошибка,я вначале не догонял почему,но бакс всем вроде выплатили,я просто не успел,поэтому не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегал я в общем кучу аккаунтов в надежде на чудо. А потом выяснилось что кошелек должен быть их. А я на свой мутил. По этому только зря время потратил к сожалению. Вот думаю теперь стоит мутить с их кошельком или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему все до сих пор чего-то ждут? Нужно ведь было указывать адрес кошелька от BlockStack, а половину людей вписывали другие по типу блокчейна и т.д. Выплаты ведь на них не будут производится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изи бабки на заданиях буксов, так сказать) А еще если, что появился сайт, он ваще за одного рефа 100 рубасов кидает, правда там пул маленький, всего 1 лям рубасов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gloveset said:

у меня тоже ошибка,я вначале не догонял почему,но бакс всем вроде выплатили,я просто не успел,поэтому не знаю

Ну я решил эту ошибку , точнее она сама пропала через 15 минут сайт перегрузился в автоматическом режиме, видимо был сбой на их стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mr. Djhon said:

Вообще вроде пока никому не пришло, может у них там обработка идет очень долго или все заглючило сервера от наплыва халявщиков, как всегда не ожидали много людей.

Решил всё таки сделать десять аккаунтов, в воскресенье посмотрю выведут на кошельки что небудь.Тогда точно с этим проектом будет всё ясно но мне кажется админы  уже поняли что их арбузят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно, выплаты так и не пришли. За рефералов вообще ничего не начислили. Так что придерживаюсь мнения, что это скам проект и тратить время на него не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...