Боты для кранов - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
geektell

Боты для кранов

Recommended Posts

Назрел вопрос такой, как вы относитесь к использованию ботов для кранов, какие по вашему могут быть последствия кроме очевидного скрытого майнинга?

Если есть проверенные проекты то от примеров не откажусь (разумеется только название проектов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все боты что я использовал либо вообще не приносили денег, либо приносили настолько мало что даже ботами пользоваться бесполезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fo1lluko1l said:

Все боты что я использовал либо вообще не приносили денег, либо приносили настолько мало что даже ботами пользоваться бесполезно

Это у вас какие то неправильные боты были . Как говорил ВинниПух : " Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед "

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело по использыванию таких ботов дело самого же человека так что тебе решать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geektell said:

Назрел вопрос такой, как вы относитесь к использованию ботов для кранов, какие по вашему могут быть последствия кроме очевидного скрытого майнинга?

Если есть проверенные проекты то от примеров не откажусь (разумеется только название проектов).

Боты для кранов можно использовать только в одном единственном случае, если у тебя есть дешёвая программа по разгадыванию капчи, иначе разгадывание капчи будет перекрывать прибыль с крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Soccer555 said:

Боты для кранов можно использовать только в одном единственном случае, если у тебя есть дешёвая программа по разгадыванию капчи, иначе разгадывание капчи будет перекрывать прибыль с крана.

Ну к примеру можно и больше кранов использовать. Да и можно поискать дешевые варианты отгадывать капчи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, geektell said:

Ну к примеру можно и больше кранов использовать. Да и можно поискать дешевые варианты отгадывать капчи 

Дешёвые варианты, это только вскладчину купить программу для разгадывания капчи. А количество кранов повлияет на заработок только если есть такая программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Soccer555 said:

Дешёвые варианты, это только вскладчину купить программу для разгадывания капчи. А количество кранов повлияет на заработок только если есть такая программа.

Знаю , что стоимость одного решения капчи на сегодняшний на сегодняшний день варьируется где то от 0,7 копейки до 4 копеек (на Рукапче).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве кранов стоят капчи. И чтобы использовать ботов, нужно будет поставить антикапчу, которая будет обходится дороже, так что, думаю, не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл на таком древнем кране как freebitco . Вообще не вижу смысла использовать ботом т.к заходить каждый час не так уж и сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца полтора два назад я перестал использовать ботов, перепровал разную кучу ботов, но могу сделать только один вывод, они не стоят того чтобы этим всем заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mateka said:

Играл на таком древнем кране как freebitco . Вообще не вижу смысла использовать ботом т.к заходить каждый час не так уж и сложно.

А когда вы активируете 1000% бонус на фрибиткоине, вам надо собрать как можно больше раз, вот для такого случая бот очень даже подойдет. Да и капчу можно разгадывать через сервис, на капча.гуру цена от 0.03 рубля за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vadimka2157 said:

вот тут я кое что не понял, а как бот может вам заработать с крана? он только награду получает вроде как...

А вот тут я СОВСЕМ ничего не понял . Он это кто или что ? Если бот , то он именно собирает за вас сатоши с кранов .

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vadimka2157 said:

вот тут я кое что не понял, а как бот может вам заработать с крана? он только награду получает вроде как...

Бот автоматизирует процесс сбора с кранов, не надо самому заходить вручную и кликать, при этом настраивается и время через которое бот будет сам заходить на конкретный кран. И ботом можно обойти в 10 раз больше кранов чем в ручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hudsonoffical said:

Месяца полтора два назад я перестал использовать ботов, перепровал разную кучу ботов, но могу сделать только один вывод, они не стоят того чтобы этим всем заниматься

Вы можете написать, каких вы ботов использовали, просто интересно. Я очень сильно сомневаюсь, что вы их в глаза видели, если сделали такой вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последствия - если делать грамотно - их не будет, прсто запускаешь бота и фармишь, ничего такого...


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, v0rtex said:

Последствия - если делать грамотно - их не будет, прсто запускаешь бота и фармишь, ничего такого...

У вас уже был такой опыт или же это просто предположение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Renni45 said:

Много слышал про ботов.. На ютьюбе предложений море.. Но в основном развод на бабки.. Сам ищу автокликер фрибиткоина, на андроид что бы установить.. А то забываю каждый час в приложение заходить.. А поинты то сгорают! 

Для андроида есть приложуха , БитБот называется , поинты будут включаться автоматически , но и капча будет решаться за счет поинтов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RobinGood said:

Все боты которые я использовал для сбора кранов не приносили мне денег,а вот и за скрытого майнинга компьютер может просто сгореть.

Перечислите плиз названия ботов , которые вы использовали . По поводу скрытого майнинга скажу ,что это бред .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, RobinGood said:

Все боты которые я использовал для сбора кранов не приносили мне денег,а вот и за скрытого майнинга компьютер может просто сгореть.

От скрытого майнинга компьютер сгореть не должен и сам скрытый майнинг можно запросто заметить по падению производительности компа и тормозам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RobinGood said:

Все боты которые я использовал для сбора кранов не приносили мне денег,а вот и за скрытого майнинга компьютер может просто сгореть.

Как мне кажется реально стоящие продукты не будут афишировать и выкладывать в открытый доступ, обычно такие продукты передаются от человека к человека и знают о них не многие. А разве антивирусы не умеют скрытый майнинг находить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про бывал я тестировать ботов как платных так и бесплатных ещё в 2016 году,приносили они существенные копейки. И могу сказать только так нормальных ботов раздавать не будут и продавать.А будут сами ими пользоватся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jordenilo said:

Сам создаю простейших ботов, которые автоматически все краны собирают вместо меня, так как я создатель, я не боюсь каких либо скрытых майнеров

хаха, что сегодня с форумом творится, нас сегодня посетил сам "создатель" да еще который не боится скрытых майнеров. Ржу нимагу.

Edited by KOMATO3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет смысла бота для кранов  все равно рано или позно будет бан вот и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нормальные софт нужно либо покупать за хорошие деньги, либо писать самому, потому-что всё чт овы найдете бесплатно - мусор и в большей степени не рабочий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...