MSCAN - официальная монета Minterscan - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

MSCAN - официальная монета Minterscan

Recommended Posts

On 27.11.2019 at 10:15, epidemia said:

 

@thesaintplague Только что подсказали, что идентичный график можно увидеть в собственном кошельке в разделе "Награды":

image.thumb.png.504e60a9f7e1860bf7c4ea53d05d914b.png

Прелесть. Раньше в этой вкладке я его не наблюдал. Теперь уж точно нет смысла пользоваться оригинальным эксплорером, ибо разница в информативности просто очевидна. Minterscan не перестаёт удивлять. 

Благодарю. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thesaintplague said:

Прелесть. Раньше в этой вкладке я его не наблюдал. Теперь уж точно нет смысла пользоваться оригинальным эксплорером, ибо разница в информативности просто очевидна. Minterscan не перестаёт удивлять. 

Благодарю. 

На здоровье, всегда рад помочь😎

Если честно, то сам не знал о этой возможности, но спросил в своих коллег, и они мне открыли эту "тайну". Теперь реально все функции есть именно в Минтерскане, тоже не вижу смысла использовать оригинальный эксплорер + постоянно ложу некоторое количество BIP в наш кастомник, думаю выхлоп будет немного больший)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, epidemia said:

+ постоянно ложу некоторое количество BIP в наш кастомник, думаю выхлоп будет немного больший)

Со временем естественно будет, ведь теперь это №1 эксплорер сети Minter, который указан на множестве информационных криптовалютных ресурсах. Будем наблюдать за анонсами на грядущем Minter Demo Day (если они, конечно, будут).

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thesaintplague said:

Со временем естественно будет, ведь теперь это №1 эксплорер сети Minter, который указан на множестве информационных криптовалютных ресурсах. Будем наблюдать за анонсами на грядущем Minter Demo Day (если они, конечно, будут).

Все верно, на будущее именно и беру расчет, ведь саму монету можно прикрутить и до других сервисов, а сам проект Минтерскан работает не только эксплорером, вот от этого и отталкиваюсь.

2 hours ago, Sty1e said:

MSCAN в первую очередь это стабильная монета с большим резервом, что гарантирует низкую волатильность, а блокчейн Minter позволяет в любой момент конвертировать MSCAN в любую другую монету сети что делает её интересной и востребованной,проект стоит внимания 

Да, это одна самых стабильных и "жирных" монет сети Минтер, делегировано практически полное количество монет, поэтому можно смело ложить собственные сбережения и понемногу собирать прибыль. Да, MSCAN иксов как новые монеты с мелким CRR, но несколько процентов роста каждые пару месяцев можно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел представить краткую презентацию проекта с Minter Demo Day, где выступали в роли спикера :

image.png.b0249d877d33de7c0dde958e6c5f5758.png

image.png.3faf7b2155f76662d2ccd0ebac1937dc.png

image.png.e86a9b74e0c6941cca2e5872ca5256b5.png

image.png.983ef23b44a3771ed547505c5b7dc047.png

image.png.811b132b297a33f9f289f2eb97099533.png

image.png.951b11e0e32cf93ee2239b6e69dd77f9.png

image.png.3ed6ea8e99845739dbaaaec85aa39963.png

image.png.1e058676ddbe0b2ab34d3e4dc1f95aaf.png

image.png.7ab4f5fb24fe41409a81afd66048f37b.png

image.png.d8c8433d8f10d5bc5eb84fa58aaa4810.png

image.png.a2dd98ad3f3787a7c587ad904be7a891.png

image.png.59a81a6617d109f7372c9ec904d3c5ce.png

 

Команда не скрывает своих лиц, я думаю это должно быть нормой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kanat_18 said:

Это очень хороший показатель! Цена выросла чуть больше трех раз, и это очень радует! Интересная монета для долгосрочной перспективы! По крайней мере я так думаю!

Все верно, монету MSCAN можно с легкостью рассматривать как некий стейблкоин, который делает несколько процентов за месяц без каких-нибудь рисков обвалить цену и т.д., х3 это уже неплохой показатель, но думаю это еще не предел, увидим х5 минимум, ибо даже сами разработчики Минтера регулярно заливают в монету неплохие инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kanat_18 said:

Ну если они сами туда кладут инвестиций значит они может быть и опасной, а что если они захотят забрать все свои инвестиций в любой момент? Тогда ждет очень печальный конец! Вы так не думаете?

Отзыв монет с делегирования занимает до 30 дней, быстро никто не может просто так взять и забрать монеты + думаю это не совсем интересно разрабам Минтера, ведь Минтерскан помогает непосредственно экосистеме проекта (эксплорер+Вики), это явно не в интересах Минтера "забирать" что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.321765f4604ff1ef787d53cdb12b6780.png

Мы рады представить сервис MSCAN.dev (https://mscan.dev/) — API Минтера для разработчиков.

Уже сейчас можно:
▪️ Получить доступ к Minter Node API
▪️ Собрать исторические данные из Minter Full Node API
▪️ Попробовать API тестовой сети Минтера 1.1 "Техас"
▪️ Использовать GraphQL для получения данных в реальном времени

— Хотите попробовать как это работает? Мы даем 100 тысяч бесплатных (https://mscan.dev/pricing) запросов в сутки. 
— Хотите полноценно использовать API Минтера в проекте? У нас гибкие тарифы (https://mscan.dev/pricing) в зависимости от ваших потребностей. 
— Давно следите за проектом Minterscan? Мы даем скидки делегаторам ноды Zen
 (https://minterscan.net/validator/Mp03478aae43a1a660573fab0763ae44492cdaf8deffc3fcbcc844acd67dfb2db6)— Нужна скорость? У нас работает балансировщик запросов, мы готовы к нагрузкам.
— Есть вопрос? Заходите в наш чат техподдержки (https://t.me/mscan_dev).

Мы разработчики и делаем сервис для разработчиков 🤟 Приходите к нам!

 

Оригинал - https://t.me/minter_zen/13669

Share this post


Link to post
Share on other sites

валидатор zen - в 24-00 похоже ( я спал) - вернул средства на основной счёт + копейки. Он так работает?  и ещё вопрос - что означает CRR?  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, k4ptn said:

валидатор zen - в 24-00 похоже ( я спал) - вернул средства на основной счёт + копейки. Он так работает?  и ещё вопрос - что означает CRR?  

Кто-то Вас выбил большим стейком. В любом валидаторе схема работает так:

 - Вы, к примеру, делегируете 500 BIP и занимаете 997 место среди 1000 слотов.

 - Заходит 4 человека и делегирует по 501 BIP, в итоге Ваш стейк вылетает с делегирования.

 

Такая схема везде. А в первых топовых нодах минимальные суммы вообще большие.

 

CRR (от англ. Constant Reserve Ratio - постоянное отношение к резерву) - процентный показатель обеспечения стоимости кастомной монеты в общем объеме, резервом в BIP данной монеты.

Детальнее здесь - https://ru.minter.wiki/CRR

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Кто-то Вас выбил большим стейком. В любом валидаторе схема работает так:

 - Вы, к примеру, делегируете 500 BIP и занимаете 997 место среди 1000 слотов.

 - Заходит 4 человека и делегирует по 501 BIP, в итоге Ваш стейк вылетает с делегирования.

 

Такая схема везде. А в первых топовых нодах минимальные суммы вообще большие.

 

CRR (от англ. Constant Reserve Ratio - постоянное отношение к резерву) - процентный показатель обеспечения стоимости кастомной монеты в общем объеме, резервом в BIP данной монеты.

Детальнее здесь - https://ru.minter.wiki/CRR

за статью - спасибо, полезная, многое прояснилось с этим показателем. но не вижу причин переводить бипы в минтерскан.  ЦРР у него 75 - т.е. рост уже прошёл, каких-то интересных проектов за которые стоит платить как-то тоже не нашёл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, k4ptn said:

за статью - спасибо, полезная, многое прояснилось с этим показателем. но не вижу причин переводить бипы в минтерскан.  ЦРР у него 75 - т.е. рост уже прошёл, каких-то интересных проектов за которые стоит платить как-то тоже не нашёл.

Всегда пожалуйста! 

Если говорить о MSCAN, то на данный момент это монета с на 17 месте по капитализации сети Минтер (340 тыс долларов при нынешней цене BIP), График роста Вы можете посмотреть здесь - https://minterscan.net/coin/MSCAN. Я не в коем случае на агитирую вкладывать свои кровные именно сюда, просто хочу сказать одно - эта монета имеет постоянный небольшой рост. Всегда. Проект постоянно получает гранты (последний если не ошибаюсь - 1млн BIP). Продуктов уже много + будут еще) Но решать только Вам.

 

Если будут вопросы по Минтера - я всегда отвечу. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 19:32, epidemia said:

image.png.d8c8433d8f10d5bc5eb84fa58aaa4810.png

 

 

Команда не скрывает своих лиц, я думаю это должно быть нормой.

 

Увидел пару знакомых лиц! Вы похоже плотно сели в этом проекте. Молодцы! 

Если такие люди в проекте - даже не сомневаюсь, что все будет хорошо и перспективы нас ждут радужные и прекрасные. Удачи вам!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, epidemia said:

Всегда пожалуйста! 

Если говорить о MSCAN, то на данный момент это монета с на 17 месте по капитализации сети Минтер (340 тыс долларов при нынешней цене BIP), График роста Вы можете посмотреть здесь - https://minterscan.net/coin/MSCAN. Я не в коем случае на агитирую вкладывать свои кровные именно сюда, просто хочу сказать одно - эта монета имеет постоянный небольшой рост. Всегда. Проект постоянно получает гранты (последний если не ошибаюсь - 1млн BIP). Продуктов уже много + будут еще) Но решать только Вам.

 

Если будут вопросы по Минтера - я всегда отвечу. Удачи.

посмотрим на дальнейшее развитие, взял на 150бипов посмотреть что выйдет в долгосроке, т.к. перспектива есть.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oleg_piter78 said:

Увидел пару знакомых лиц! Вы похоже плотно сели в этом проекте. Молодцы! 

Если такие люди в проекте - даже не сомневаюсь, что все будет хорошо и перспективы нас ждут радужные и прекрасные. Удачи вам!

Ну я, к примеру, не профи, меня много чего учат, но оно того стоит. Я думаю лучше быть частью команды, которая даже не сильно известна, нежели бегать в поиска счастью и выполнять дропы и баунти...

Спасибо!)

 

18 hours ago, k4ptn said:

посмотрим на дальнейшее развитие, взял на 150бипов посмотреть что выйдет в долгосроке, т.к. перспектива есть.

Правильно сделали!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, epidemia said:

Ну я, к примеру, не профи, меня много чего учат, но оно того стоит. Я думаю лучше быть частью команды, которая даже не сильно известна, нежели бегать в поиска счастью и выполнять дропы и баунти...

Спасибо!)

 

Правильно сделали!)

это пока копейки - сама платформа интересна. Как и у любой похожей - ценность в доверии широкой аудитории и полезном функционале. Есть куда расти - считаю, что пока она не дооценена, может дать лютые иксы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, k4ptn said:

это пока копейки - сама платформа интересна. Как и у любой похожей - ценность в доверии широкой аудитории и полезном функционале. Есть куда расти - считаю, что пока она не дооценена, может дать лютые иксы.

Хоть я и представитель проекта, но скажу одно - лютые иксы может дать только в том случае, если Минтер выйдет в широкие массы, ведь большинство продуктов Минтерскана - "помощники" экосистемы (Вики, эксплорер, теперь API), то есть наш проект непосредственно подвязан под основную сеть...будет популярность Минтера - будет популярность Минтерскана. Все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Хоть я и представитель проекта, но скажу одно - лютые иксы может дать только в том случае, если Минтер выйдет в широкие массы, ведь большинство продуктов Минтерскана - "помощники" экосистемы (Вики, эксплорер, теперь API), то есть наш проект непосредственно подвязан под основную сеть...будет популярность Минтера - будет популярность Минтерскана. Все просто.

именно это я и имел в виду. тут всё в прямой зависимости -за минтер вы ведь тоже топите) считаю что для популяризации минтера нужны ещё биржи, пусть не большие но нужны

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, epidemia said:

Ну я, к примеру, не профи, меня много чего учат, но оно того стоит. Я думаю лучше быть частью команды, которая даже не сильно известна, нежели бегать в поиска счастью и выполнять дропы и баунти...

Спасибо!)

Проект уже достаточно известен, где только о нем не говорят. Правда не всегда хорошее, но ведь говорят. ) А это уже известность и популярность. 

Теперь пытаюсь разобраться с MSCAN, понятного мало, но интерес проснулся. Буду задавать глупые вопросы. )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg_piter78 said:

Проект уже достаточно известен, где только о нем не говорят. Правда не всегда хорошее, но ведь говорят. ) А это уже известность и популярность. 

Теперь пытаюсь разобраться с MSCAN, понятного мало, но интерес проснулся. Буду задавать глупые вопросы. )

Да как же без вопросов? В каждого проекта есть свои нюансы, которые нужно обсосать со всех сторон. Как писал выше - Минтерскан направляет свою деятельность на развития всей экосистемы проекта Минтер, поэтому многое зависит от самой глобальной команды - мы помогаем им, они помогают нам. Все взаимосвязано)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, epidemia said:

Да как же без вопросов? В каждого проекта есть свои нюансы, которые нужно обсосать со всех сторон. Как писал выше - Минтерскан направляет свою деятельность на развития всей экосистемы проекта Минтер, поэтому многое зависит от самой глобальной команды - мы помогаем им, они помогают нам. Все взаимосвязано)

Хорошо, тогда сразу вопрос про применяемости. Есть проекты, с помощью которых можно купить кофе или заправить автомобиль, оплатить мобильную связь и так далее. Какие преимущества имеет MSCAN?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2019 at 8:01 AM, k4ptn said:

именно это я и имел в виду. тут всё в прямой зависимости -за минтер вы ведь тоже топите) считаю что для популяризации минтера нужны ещё биржи, пусть не большие но нужны

Я сначала тоже так думала, но когда начала разбираться с проектом все же пришла к выводу что для минтера пока будет только минус выход на топовые биржи, цена сейчас боле менее стабильна, когда начнут крутить курсом на биржах вполне вероятно то что цена начнет сильно проседать чего лично мне не сильно хочется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Хорошо, тогда сразу вопрос про применяемости. Есть проекты, с помощью которых можно купить кофе или заправить автомобиль, оплатить мобильную связь и так далее. Какие преимущества имеет MSCAN?

Преимущество на данный момент одно - MSCAN это аналог стейбла сети Минтер, но который постоянно растет на фоне базового BIP. Купить кофе или пиво? Да это прикрутят в 2020 году...я думаю скоро можно будет купить практически любой товар с мгновенной конвертацией как с помощью BIP, так и кастомных монет...это ведь не токены Эфира и т.д., технически здесь все монеты - это одно целое, конвертации мгновенные. То есть, если будет больше точек для оплаты Бипом, то естественно больше точек для оплаты любым кастомником.

 

И да, главная задача любого кастомника - наростить собственный и стать дорогим, все просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shuma1111 said:

Да как только листанется то цена сразу вниз пойдет я думаю,это ведь дефолт всех таких монет что у них курс резко падает как только продажи начинаются

Ну сейчас тоже не сложно продать бипы, благо даже обменники присутствуют, просто на биржах начинают играть спекулянты, для которых не столь важно развите проекта, они зарабатывают на росте и падении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, увлеклась сейчас пойду прочту ссылки, спасибо за интересную информацию) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...