Криптовалютный и не только 365cash.co - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Криптовалютный и не только 365cash.co

Recommended Posts

365cash есть на бестчейндже и находится постоянно в топах, так как у него довольно большое количество положительных отзывов и я тоже обменивался на нем и знаю то что там все происходит моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 11:06, DNA said:

Меня в обменниках интересует комиссия. Что говорить, в основном она конская. А как у этого по сравнению с конкурентами? Есть смысл на него переходить? Скорость меня не интересует, конечно желательно не годами) Но сутки я подожду, мне комиссия интересней низкая, так что у них с комиссиями?

Ну скажу вам со своего личного опыта что комиссия здесь и не такая конская, всё конечно зависит то что вы обмениваете, так как курс может скакать и не совсем тогда понятно какую комиссию они берут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для сравнения: другие обменники, где я покупаю биткоины максимально быстро, ставят такую комиссию, что сеть делает 3 подтверждения за 15 минут и даже меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 365-м нравится работать. Ресурс адекватный, комиссии объективные, не взяты с потолка. По многим парам лучше курса практически не найти, по крайней мере, среди обменников, вызывающих доверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dimastrongplayer said:

Хороший обменный пункт валюты, обменивался там как то раз месяц назад, все прошло быстро, выгодно и качественно для меня.

Согласен  если пользоваться в долгосрочной перспективе, можно получить скидку. Но для этого надо обменять крупные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dimastrongplayer said:

Хороший обменный пункт валюты, обменивался там как то раз месяц назад, все прошло быстро, выгодно и качественно для меня.

Я вот хочу отметить что курс достаточно выгодный если сравнивать с другими, та и комиссию я если честно сильно не заметил когда переводил, она видимо сказывается только на маленьких суммах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimastrongplayer said:

Хороший обменный пункт валюты, обменивался там как то раз месяц назад, все прошло быстро, выгодно и качественно для меня.

А мне больше всего понравилось что не нужно проходить длительную регистрацию, верификацию, не нужно фотографировать карту и тому подобное, что значительно облегчает процесс обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Readmm said:

Это уже стары и проверенный временем обменник. Сам на нем лично ни раз менялся и ни раз это делали мои друзья, абсолютно хороший обменник, не вызывает нареканий.

Согласен меняю в основном ВТС и ЕТН, когда скидывают комиссии. Поймать этот момент тяжело, зависит от частоты обменов по этим направлениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, starktor said:

ну заявку можно и ночью оставить,просто как только заработает обменник,ты будешь первый в очереди,думаю это тоже неплохо

Ну всё равно я бы не стал им пользоваться так как много есть обменников которые работают круглие сутки и зачем ждать утра если можно обменять сразу быстро и ночью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, domontvic said:

Ну всё равно я бы не стал им пользоваться так как много есть обменников которые работают круглие сутки и зачем ждать утра если можно обменять сразу быстро и ночью

Раньше с таким не сталкивался, обычно все команды на перевод денег отдаю сам. Не стал совершать обмен, жду ответа поддержки в рабочее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geogizi said:

Раньше с таким не сталкивался, обычно все команды на перевод денег отдаю сам. Не стал совершать обмен, жду ответа поддержки в рабочее время.

Обменный пункт мотивирует это тем, что сеть сильно загружена, но при этом лично у меня в другом обменнике операция прошла быстрее. Тех. поддержке надо отдать должное - она при этом не отмалчивается, а отвечает на вопросы и пытается успокоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне неплохой обменник. Радует что для обмена не нужен оператор. То есть обмен происходит в полуавтоматическом режиме. И это очень даже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 12:56, geogizi said:

Обменник не круглосуточный, что резко выделяет его на фоне других. По Москве работает с 9 утра до 12 ночи, но здесь еще имеет значение тип обмена: автомат или ручной. Первый спокойно проходит без операторов, но последний будет завершаться только после очередного открытия обменника утром.

Да Вы правы есть не большие не удобства. Но в целом обменник не плохой и я бы сказал что очень надёжный. У меня по крайней мере к нему претензий пока нет. Всем его рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 14:47, vilnusvil said:

С 365-м нравится работать. Ресурс адекватный, комиссии объективные, не взяты с потолка. По многим парам лучше курса практически не найти, по крайней мере, среди обменников, вызывающих доверие. 

По некоторый парам хорошие но уж точно не лучшие, в целом обменник хороший и по качеству выше среднего, возможно кто ищет обменник он подойдет для использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник  я им пользовался несколько раз остался доволен обменом все пришло вовремя не каких проблем не возникло с этим обменном .

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Aleks5557 said:

Хороший обменник  я им пользовался несколько раз остался доволен обменом все пришло вовремя не каких проблем не возникло с этим обменном .

Зачем вы тут врете? Тут что-то очень много хороших отзывов про этот обменников. Расскажу свою ситуацию. Менял я почти 1 биткоин, так они мне смогли отправить только 0.5 от всей суммы, а дело было еще в 2018 году!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Aleks5557 said:

Хороший обменник  я им пользовался несколько раз остался доволен обменом все пришло вовремя не каких проблем не возникло с этим обменном .

Да и курс выгодный, транзакция прошла в несколько секунд и на кошелек упала нужная сумма. Ни одного лишнего цента не взяли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 15:34, sevila said:

Обменный пункт мотивирует это тем, что сеть сильно загружена, но при этом лично у меня в другом обменнике операция прошла быстрее. Тех. поддержке надо отдать должное - она при этом не отмалчивается, а отвечает на вопросы и пытается успокоить.

Та и если посмотреть и заявки они обрабатывают за считанные минуты, а длительность перевода зависит не от них, а от принимающей стороны. На электронные кошельки деньги зачисляются мгновенно, на банковские карты с небольшой задержкой, в связи с тем, что банки проводят проверку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, odicceria said:

Да и курс выгодный, транзакция прошла в несколько секунд и на кошелек упала нужная сумма. Ни одного лишнего цента не взяли.

Хороший обменники и все популярные электронные валюты есть в наличии. Проблем у меня не возникало ни разу, все спокойно и профессионально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, buldogiz said:

Хороший обменники и все популярные электронные валюты есть в наличии. Проблем у меня не возникало ни разу, все спокойно и профессионально.

Соглашусь у их все максимально прозрачно, надо только читать. Разбросы минималки и максималки построены специфично. Для отдельной платежной системы нет точных цифр, все зависит от направления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:37, valerijig said:

С 365-м нравится работать. Ресурс адекватный, комиссии объективные, не взяты с потолка. По многим парам лучше курса практически не найти, по крайней мере, среди обменников, вызывающих доверие. 

Я вот один раз я ошибся и указал не ту сумму. Написал в суппорт и лишние деньги мне отправили обратно! За такую работу ставлю 5 звезд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменивать здесь выгодно, потому что сервис не жадничает. По личному опыту скажу, что это один из самых дешевых пунктов обмена, с которыми работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:37, valerijig said:

С 365-м нравится работать. Ресурс адекватный, комиссии объективные, не взяты с потолка. По многим парам лучше курса практически не найти, по крайней мере, среди обменников, вызывающих доверие. 

Совсем плохим назвать нельзя, он как все  для одних направлений обмена выгодный, для других нет. Надо ловить момент, когда цена подходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Soldier said:

Очень хороший обменник для тех, кому надо обменивать большие суммы. Сам им пользовался недолгое время, но потом перешел на Yobit 

Та и для обмена нужно выбирать отдаваемую и получаемую валюту. Сайт при этом берет минимальную комиссию, предлагая наиболее выгодный курс обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс совершенно устраивает, возможно, другие обменники предлагают более выгодный курс, но этот сервис многократно проверен на собственном опыте, и в результате я уверен на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...