Получайте бесплатные LITECOIN! - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

Я на таком-же, только для биткоина насобирпл для вывода а потом все спустил в дысе. Не играйте в дисе!


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tari said:

Кратко могу сказать о кранах в интернете Только то что там надо много рефералов чтобы хорошо зарабатывать, нашем веке не думаю что многие умеет хорошо приглашать рефералов в ютубе ведь в ютубе только могут нормально так пригласить.

Ну да сейчас не так и просто пригласить рефералов на краны мало кто идёт но всё же если долго мочиться набрать можно 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 12:42, dan170201 said:

Это такой же сайт как Фрибиткоин. Незнаю будет ли он успешным. Но выглядит так же. В принципе минималку можно смело вывести

Хороший сайт.Надо зарегистрироваться и попробывать заработать копейки,минималку наверно долго набирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kosmos said:

На это краны и существуют)Дают человеку копейки,а сами на рекламах гребут деньги лопатой.Да и не выгодно ещё из за курса.Курс тоже большую роль будет играть на этих кранах и заработке.Поэтому тут уже будут только рабочие рефераллы приносить доход.

У меня есть опыт с кранами не только как собирателя, но и как админа крана. В своё время как и большинство пробовал эту тему, думал на этом заработать. Поставил скрипт от faucetbox. Оказалось всё гораздо сложнее, чем я думал. Рекламу хорошую сложно прилепить на сайт, куча ботов и автокликеров с прокси. Короче, могла быть такая ситуация, что баланс опустошали очень быстро, а я ничего с этого не получал. Ни просмотров, ни кликов по рекламным баннерам. И бороться с ботами очень сложно. Я бы сказал, почти невозможно без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanek1231 said:

а что там типо стакинг системы что ли работает?типо я минималку наберу и на холд поставлю и буду получать за это лавэ?

Да, там дают вроде бы 6% от количества монет на счету. 6% годовых , конечно же. Вообще вы с кликов по крану не сможете набрать минималку , ну либо прийдется сидеть прям несколько месяцев, лучше уж заняться чем-то более продуктивным , чем собирать по 3 копейки раз в час.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран фрилайткоин похож на фрибиткоин. Так же стабильно выплачивает, только рекламы нет. Хороший кран, будем надеяться что подольше поработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у фрибиткоин раздача в кране) можно посмотреть что за сайтик))


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dan170201 said:

Ну не знаю точно но на таких сайтах минималку хотя бы раз в жизни выведешь, Но все зависит от твоей удачи. А сейчас какой курс у Лайткоина?

Конечно минималка на таких кранах сейчас долго собирается.Курс литекоина на сегодня 56.87$ или 3055 рублей.Я сейчас собираю сатоши на просмотре рекламы и это лучше всех кранов для тех кто без рефов как я.Пишите в личку если интересно.Минималка 35к собирается за 1.5 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема старая с этим сайтом, но кстати есть немного похожий на этот сайт и там дают намного больше монет Litecoin. Я им не пользуюсь, но он назывался по моему ltcfree что-то в этом духе, в интернете точно про него информация есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж больно мне этот проект напоминает знаменитый кран freebitco.in, тут только дают меньше чем там, а в остальном все тоже самое. Думаю надо как-нибудь проверить этот сайт, а то сейчас кошелек уже начал поджимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Может как то партнёрская система платит крану за переходы?Больше тогда нет других объяснений,если рекламы там мало,но они стабильно платят людям.Только видимо на этом они и живут,на партнёрке.

там ее не то чтобы мало, ее там нет вообще, и при этом я действительно выводила не один раз с данного крана. В общем надеюсь кран будет работать долго, ведь я там храню деньги для процентов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 14:25, MrBerns said:

Что то подозрительно много дает сайт с рефераллов, целых 50 процентов, в чем подвох то ) если только в том что там много не заработаешь или же это временная цифра которая в последствии уменьшится? Лайт койн не плохо бы иметь

Да вроде вполне нормально дает, посмотри сколько айдропы дают за рефералов) А если есть возможность абуза то вдвойне хорошо) надо попробовать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dan170201 said:

Спасибо большое за информацию. В кране бонусы даются ежечасно или ежедневно? По мне оплата 1,5 месяца это долго. Но курс лайткоина хороший

Ежечасно это на лайткоине и там собирал я если не соврать месяца 3. А полтора месяца это за просмотр рекламы,это не кран.Не знаю почему букс рекламы называют краном.Там нет фиксированного времени.Вы не найдете кран чтобы заработать за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoDJ said:

Уж больно мне этот проект напоминает знаменитый кран freebitco.in, тут только дают меньше чем там, а в остальном все тоже самое. Думаю надо как-нибудь проверить этот сайт, а то сейчас кошелек уже начал поджимать.

Да если честно , то большинство таких кранов напоминают фрибиткоин. Просто фрибиткоин один из самых старых кранов и многие копируют его дизайн , чтобы кран ассоциировался именно с ним, кстати , я не думаю , что у вас выйдет что-то заработать на том кране, тк слишком большая комиссия и минималка.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 13:25, MrBerns said:

Что то подозрительно много дает сайт с рефераллов, целых 50 процентов, в чем подвох то ) если только в том что там много не заработаешь или же это временная цифра которая в последствии уменьшится? Лайт койн не плохо бы иметь

ни в чём,обычный краник,и процент нормальный,тк сейчас не так много людей зависает на кранах,уверен там есть реферальные уровни,с понижением процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ganoza said:

Ой, опять эти краны я уже устал писать, что бы их перенесли в отдельную тему. Зачем они здесь нужны? Тут люди пытаются хоть какие то более менее годные способы заработка пытаются освоить, а вы со своими кранами. Какими бы они красивыми и хорошими не были, они приносят копейки.  

ну так давайте, вы найдите хороший способ заработать много и быстро и расскажите, и мы не будем обсуждать краны, а обсудим вашу тему. В чем проблема то? А то писать ради количества могут все, а предложить что-то стоящее совсем мало кого. Здесь люди хоть пытаются заработать, пока ждут вашей кнопки "бабло"

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FlatterCar said:

Я им не пользуюсь, но он назывался по моему ltcfree что-то в этом духе, в интернете точно про него информация есть.

ради интереса попыталась найти этот сайт))) Сам сайт не нашла, но пока искала нашла кучу всего интересного. Буду тестировать, если есть что то годное буду делиться здесь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anjel777 said:

Кран фрилайткоин похож на фрибиткоин. Так же стабильно выплачивает, только рекламы нет. Хороший кран, будем надеяться что подольше поработает.

Есть точно такие же еще на монеро и эфириум, точно такой же. Скорее всего даже один и тот же создатель этих кранов, и там довольно щедро насыпают в эфире и монеро, а вот лайт самый слабый из тройки сайтов


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Есть точно такие же еще на монеро и эфириум, точно такой же. Скорее всего даже один и тот же создатель этих кранов, и там довольно щедро насыпают в эфире и монеро, а вот лайт самый слабый из тройки сайтов

А ее точно такие же есть доги и BCH. ну это из того, что я знаю, может есть и с другими валютами. На догах я иногда собираю, а на ВСН только зарегистрировалась, пару дней пособирала немного и у меня отключили аккаунт. Сумма была на балансе слишком маленькая, так что я даже разбираться не стала почему

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

А ее точно такие же есть доги и BCH. ну это из того, что я знаю, может есть и с другими валютами. На догах я иногда собираю, а на ВСН только зарегистрировалась, пару дней пособирала немного и у меня отключили аккаунт. Сумма была на балансе слишком маленькая, так что я даже разбираться не стала почему

Обидно наверно, если банят ваш аккаунт не за что, по этому не особо люблю и пользуюсь кранами, только теми которые существуют не первый год и имеют довольно большую аудиторию и положительные отзывы )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bibig said:

чем тебе данный форум плох, пишешь сообщения и получаешь неплохую сумму,  я не думаю что где то еще проще работу можешь найти!

так всегда хочется большего) можно же и здесь писать и на кран паралельно брать крипты много не бывает)

Edited by Spol

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, S3RGG3Y said:

Какая-то очередная пародия на фрибиткоин, да и не факт что платит . Также копейки как и все краны,  очередно1 мусор как по мне , не совтебу даже пробовать .

Согласен с вами , лучше уж продолжать крутить сатоши на фрибиткоине тогда , да и платят сущие копейки , минималку пару месяцев копить придется , если не дольше , фигня

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, OverM said:

Есть точно такие же еще на монеро и эфириум, точно такой же. Скорее всего даже один и тот же создатель этих кранов, и там довольно щедро насыпают в эфире и монеро, а вот лайт самый слабый из тройки сайтов

Спасибо за информацию, обязательно попробую. Вы уже выводили с данных кранов? Адрес сайтов тоже начинается на free?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kosmos said:

Думаю,что это скорее всего зависело от популярности сайта.Если мало народу,а в основном одни боты,то тогда и рекламу никакую заказывать не будут.Всё равно это же как то у партнёрки просматривается.Вот такое и происходит.

Да, скорее всего так и было. Короче скрипт от faucetbox и скрипты против ботов бесплатные на просторах инета, это не работает. Это малоэффективно. Этим нужно было серьёзно заниматься, а значит, нормально вложиться в сайт. А я этого не стал делать) больше баловство было, просто тест)

Edited by Sinigr

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anjel777 said:

Спасибо за информацию, обязательно попробую. Вы уже выводили с данных кранов? Адрес сайтов тоже начинается на free?

Да, адрес тоже начинается на free, выводил только с эфириума крана, так как там удалось выиграть в дайс, вывод пришел в течении полу часа, а на остальных еще не набрал минималку, но думаю с выводом там тоже все в порядке пока что


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...