Получайте бесплатные LITECOIN! - Page 17 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

19 hours ago, Genadiy2017 said:

как бы да .хоть лайткоин хоть что то другое собирать с крана уже если честно неинтересно.по первой да.но когда идёшь дальше и находишь для себя что то новое и более прибыльней то в кранах по сути отпадает надобность.хотя два крана до сих пор переодически захожу собираю бонус)

Ну я когда есть возможность и время то стараюсь периодически заходить на этот кран и собирать лайткоины, в любом случае сбор проходит довольно быстро и много времени не занимает у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если накидать туда много рефералов, то можно и зарабатывать по не много на полном пассиве. Но для этого нужно запариватся, эти усилия не стоят того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти краны платят копейки, много платить не кто не будет если только рефов набрать вот тогда будет норм если они ещё будут активными 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

копеечное это дело конечно-темболее если одному собирать-вообще смысла нет- ну я так смотрю он подобие фрибиткоина кран этот-и реклама поди со всех сторон тож вылазиет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Banja said:

Да таких сайтов слишком много. Каждый токен имеет свой кран Free кран. У всех одинаковый стиль. В принципе это нормальный подход

Ну стиль точно не одинаковый, а сами действия и концепция практически в каждом кране один в один, потому что воруют друг у друга, нет уже какого то индивидуального стиля который отличал бы кран от остальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот если взять за цель заработать хоть что то, то впрочем можно и поседеть так месяца 2-3 если не больше, что бы насобирать минимальную сумму. Ну а так в целом, кран как кран, реклама везде и тому подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия конечно при минималке бешенная, но удобно что при остальном выводе она никак не меняется, но мало кто там станет копить большую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:09, Banja said:

Да таких сайтов слишком много. Каждый токен имеет свой кран Free кран. У всех одинаковый стиль. В принципе это нормальный подход

Да Вы правы есть целлая серия таких кранов, где по аналогичному сценарию можно собирать и  другие монетки, я этот кран лайткоин привязал к списку кранов часовиков, и раз в час по очереди пробегаю по ним и обираю монетки, я даже подумываю баланс побольше накопить, и начать зарабатывать за счет депозитных начислений на остаток баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Korilenko said:

но не каждый же сможет его написать, да и вообще, на большинство кранов поставили защиту, по типу перетащить картинку, собрать пазл тип, или просто прости подтверждения(я не робот), что не позволит работать скрипту 

Самое интересное что в основном такие предложения написать скрипт выдвигают люди которые и писать их не умеют и совсем не факт что на кранах сидят. Тем более на этом сайте капчу просто так не обойти боту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Banja said:

Я не вижу смысл делать что то новое если люди уже привыкли к этому. Зачем придумывать велосипед все равно новых пользователей из за нового дизайна не станет

Я к тому что каждый кран поход друг на друга, нет индивидуальности. На кранах новое навряд ли можно придумать, если не какие то дополнительные фишки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как и всегда, большие заработки и даже не к чему придраться, конечно можно попробовать дойти до минималки и вывести, а так вкладывать свои средства я не советую .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Banja said:

Не знаю краны не интересные там только можно испытывать свою удачу. И то все потраченное время не стоит тех копеек.

Удачу в каком смысле? Есть же среднее выпадение количества крипты, поэтому на нее и необходимо ориентироваться. Удача это когда выпадает большой куш. Насчет времени согласен, не каждому подойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Banja said:

Понятно, в принципе все эти сайты одинаковые и собираются одинаково. Если вы сидите за компом и делаете другие вещи иногда можно и на уже открытые вкладки заходить и клеймить

Да Вы совершенно правы,я так и поступаю я не фанатично собираю  кранов высчитывая минутки, а все же собираю когда есть время, и старюсь этот же кран лайткоин привязать к времени того же фрибиткоин и собирать по нескольку раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Banja said:

Да впринципе я бы тоже так делал просто пока что ленюсь открывать на каждый токен свои кошельки и так далее. Вообщем пока что этим заниматься мне лень

Есть же мультивалютные кошельки с которых вы можете взять на каждый из кранов кошелек, в любом случае с этого крана я надеюсь мне уже удастся вывести лайткоин монетки на кошелек уже в самое ближайшее время,если конечно будет возможность на праздники активно собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Есть же мультивалютные кошельки с которых вы можете взять на каждый из кранов кошелек, в любом случае с этого крана я надеюсь мне уже удастся вывести лайткоин монетки на кошелек уже в самое ближайшее время,если конечно будет возможность на праздники активно собирать.

Обычно в таких кошельках большая комиссия. Пользовался как то криптонатором, надоело и перешел на блокчейн и кошельки от самих разработчиков монет. Более выгоднее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tortilo said:

Согласен, такие люди пишут, что написать бота, как 2 пальца об асфальт, хотя сами в программирование ничего не понимают.

Ну бота как по мне может написать даже чайник,так как сейчас даже можно посмотреть те же самые гайды,ну а кому лень искать инфу и писать бота,могут воспользоваться тем же самым автокликером.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tortilo said:

Копеечное это если только одному, ну а если рефералов приглашать активных, можно неплохо навариться, или большую кучу кранов собирать раз-два в день, тоже может неплохо выйти.

сейчас люди прошаренные не каждый то и пойдет на такое - друдно рефералов найти - на буксах если делать задание им - тож раз отметяться и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tortilo said:

Это да, раньше было проще, рефералы, куда их зовут туда и идут, сейчас никто даже не подумает идти, на буксах в последнее время, даже задания плохо выполняют.

так вот именно что проще одно небольшое задание сделать чем целый день маячить этот кран и то столько не будет копеек чем с одного задания

Share this post


Link to post
Share on other sites

стандартный кран с уже приевшимся дизайном и функционалом, ничего нового не придумывают, хотя если работает то зачем?:classic_biggrin: рефералка конечно жирная, но людей сейчас на кране долго не удержишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sotanwitch said:

Этакий странный абсурд, который я получаю от почты Яндекса и не могу зарегистрироваться, я не понимаю, в чем проблема, в чем она для него. У кого было (Вы уже создали аккаунт с этого устройства)

у меня такое было, когда пыталась с другого браузера и с впн создать еще один аккаунт, думала вдруг можно поабузить этот кран. но не вышло. Может вы когда то давно регистрировались и забыли?)))  бывает же такое)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

когда пыталась с другого браузера и с впн создать еще один аккаунт, думала вдруг можно поабузить этот кран. но не вышло

Не знаю как вы делали, но мне удалось создать акк через впн, после чего под его рефералкой создал акк на родном IP/ В результате собираю на одном, а на второй падает 50% от сборов - приятный бонус ) Рефов даже не тылался приглашать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

Не знаю как вы делали, но мне удалось создать акк через впн, после чего под его рефералкой создал акк на родном IP/ В результате собираю на одном, а на второй падает 50% от сборов - приятный бонус ) Рефов даже не тылался приглашать.

нуууу спорить не буду))) я не особо в этом разбираюсь, может я что то сделала не так, мне как то привычнее, чтоб рефералами были другие люди. Все таки если абузить, что с каждого аккаунта нужно собирать самому, а я итак не часто собираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

Все таки если абузить, что с каждого аккаунта нужно собирать самому, а я итак не часто собираю.

Абузить своими руками, это хлопотно и не справедливо. В моем случае, если я делаю сбор, то на втором акке всегда приростает. Я собираю без фанатизма и только с одного акка. Второй акк просто приятное дополнение, неприкосновенны запас. Представьте себе, на 1 акке кран выдал 4.57493757 LTC и половинка упала на второй акк, ну разве не мило )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

Абузить своими руками, это хлопотно и не справедливо. В моем случае, если я делаю сбор, то на втором акке всегда приростает. Я собираю без фанатизма и только с одного акка. Второй акк просто приятное дополнение, неприкосновенны запас. Представьте себе, на 1 акке кран выдал 4.57493757 LTC и половинка упала на второй акк, ну разве не мило )

не конечно очень даже круто, только если такая сумма падает, то это крайне редко такое может быть. в любом случае лично мне не падало и судя по всему моим рефералам тоже))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Penguin said:

.... шанс на максимальный приз очень большой

Шанс на максимальный бонус к сожалению не очень большой, я бы даже сказал призрачный, но зато он опеределенно одинаковый (равный) для всех и каждого, а это не может не мотивировать в участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...