Получайте бесплатные LITECOIN! - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные LITECOIN!

Recommended Posts

Free-Litecoin.com - популярный сайт для заработка Лайткоина. Основан в ноябре 2017 года, Free-Litecoin.com уже доказал, что является платежеспособным сайтом, с множеством функций и преимуществ, а главное это не трудно поверить, что все на 100% Бесплатно!

 

Минимальный вывод: 0.00200000

 

Комиссия: 0.00100000

 

 Особенности и статистика:

 

spacer.png

 

  • Выигрывайте бесплатные litecoin каждый час;
  • Выиграйте $ 200 в бесплатных litecoin 
  • Умножьте litecoin играя в больше-меньше (Hi-Lo)
  • еженедельных лотерей с большой премией
  • litecoin сберегательный счетом ежеедневные 6% 
  • 50% комиссия от рефералов

Используй свое время, правильно, получай доход без вдожений!

 

spacer.png

 

Edited by keks
  • Useful or interesting 8
  • +1 4
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,очередная пирамида, заоблачные заоаьотки и планка минимального вывода вне зоны достижения. Плюс большоя оплата за рефов. Ну тут прям точно надо верить(нет)

  • Useful or interesting 5
  • +3 1
  • +4 2

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется опять, чтобы наскрести на минималку, нужно будет месяц сидеть и потом половину в комсу пустить

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Myntay said:

Мне кажется опять, чтобы наскрести на минималку, нужно будет месяц сидеть и потом половину в комсу пустить

Вот и я о том же, нереально хорошие условия, и нереально высокие планки на вывод монеты. К тому же байтовая сылка на сайт.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrBerns said:

Что то подозрительно много дает сайт с рефераллов, целых 50 процентов, в чем подвох то ) если только в том что там много не заработаешь или же это временная цифра которая в последствии уменьшится? Лайт койн не плохо бы иметь

 

Just now, dan170201 said:

Это такой же сайт как Фрибиткоин. Незнаю будет ли он успешным. Но выглядит так же. В принципе минималку можно смело вывести

что касается самого сайта, то платежеспособность действительно проверена, он такой не один, их несколько в разных валютах (у меня в подписи список во второй строчке). Суммы действительно дают по сравнению с другими кранами больше, рекламы нет, процент капает на определенную сумму при балансе. и при этом они реально платят. В чем подвох не знаю, но пока они работают я собираю))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Free litcoin ни разу мне не выдала нормальную сумму и я так и не смог вывести не советую зарабатывать там я всё перепробовал всё в этих кранах вот такие всё заканчивается на том что ты не можешь вывести

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, keks said:

Минимальный вывод: 0.00200000

Автор скриншот вывода полученых литош. Создаете темы и ни какаих подтверждений выплат, или вы намерено заганяете людей в скам проекты что бы люди разочаровались в форуме и ушли с него? 

вот человвек говорит:

17 minutes ago, Tari said:

я так и не смог вывести

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много начали создавать сайтов по типу фрибиткоин, только на разных монетах... Вот только они также будут раздавать не особо много и минималку очень долго надо будет собирать?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mazool said:

Автор скриншот вывода полученых литош. Создаете темы и ни какаих подтверждений выплат, или вы намерено заганяете людей в скам проекты что бы люди разочаровались в форуме и ушли с него? 

вот человвек говорит:

 

да вывод то с этого сайта народ делал, видела скрины неоднократно, а вот по поводу комиссии, то все пользователи плюются от этого проекта. там админ такую комсу загнул, что просто не имеет смысла столько собирать. если даже по 8 раз в день собирать по 1700 литошек, то за 22 дня ты накопишь на вывод 10-15 центов. и каков резон?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrBerns said:

Что то подозрительно много дает сайт с рефераллов, целых 50 процентов, в чем подвох то ) если только в том что там много не заработаешь или же это временная цифра которая в последствии уменьшится? Лайт койн не плохо бы иметь

А где вы увидели информацию о том, что за реферала дают целых 50 центов. Просто в теме об этом ни слова не написано. Может вы перепутали это с тем, что 50% комиссия с рефералов?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, LiquidT1000 said:

Очередной кран, который очень сильно напоминает кран фрибиткоин. Не думаю, что данный кран может выдавать по лайткоину каждому пользователю налево и направо. Поэтому не думаю, что стоит ждать каких-либо огромных выплат с данного крана.

ну так на то это и кран чтобы выплачивать самые мизерные суммы, которые только можно вообразить)) а краны по типу фрибита еще и дают надежду что ну вот хоть разочек тебе да повезет и снимешь джек-пот, но так не случается

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А минималку долго набивать? Спрашиваю, потому что скринов на выплаты у вас отсутствую, а тратить время зря не хочется, чтобы потом ещё и не вывести) Ну комиссия вообще башенная!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то странная ерунда у меня с почты яндекс и жмаил не могу зарегистрироваться, не пойму в чем дело, что ему. У кого такое было ( You have already created an account from this device )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dan170201 said:

Спасибо за отзыв о сайте. Скажи пожалуйста сколько ты смог собрать на таких кранах? И не знаешь почему созданы такие краны? За счёт рекламы? Так как им не выгодно же выплачивать за такое простое действие

сейчас у меня счету 0,09 LTC набрано примерно месяца за 1,5 НЕрегулярного использования. Но на этом сайте у меня активные рефералы есть. так что у меня там сумма сама по себе растет)) Почему созданы такие краны понятия не имею, там рекламы то вообще нет

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fenrear said:

Ну этот кран из тойже линейки кранов по типу freebitcoin\dash\dogecoin и так далее кран хороший сам оттуда выводил поэтому можете там собирать.

По сравнению с великим множеством кранов, данный вариант не самый плохой. Навязчивой рекламы нет. Вот только к мультиплею приноровится нужно, по первости сливался, а сейчас руку набил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин реально спасибо большое автор тебе за статью, сначала думал фигня какая-то потом все таки решил попробовать, реально все пришло сейчас вывожу на бинанс лайты и все

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил, вот такие "краны" - тема хорошая, на них действительно можно заработать, но заработать копейки.

Чтобы реально поднимать здесь хоть какие-то деньги, нужно либо иметь большую удачу, либо сразу использовать более ста таких "кранов"😂

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Invisible said:

Вывести с этого проекта вполне возможно.А что касается шансов на более крупный выигрыш он ничтожно мал,как и на других похожих проектах,типо frebitco и bither.

Полностью с табой согласен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Osad311 said:

Как я уже говорил, вот такие "краны" - тема хорошая, на них действительно можно заработать, но заработать копейки.

Чтобы реально поднимать здесь хоть какие-то деньги, нужно либо иметь большую удачу, либо сразу использовать более ста таких "кранов"😂

ну еще один более реальный способо это обзавеститсь хорошей командой рефералов и развивать свою сеть постоянно. вот тогда заработки будут множиться на глазах. а самому конечно здесь делать нечего. очень мало выходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, freshka999 said:

а вообще хоть кто то выиграл там больше минималки или только все скрины с минималками?я просто не видел реально чтобы кто то больше минималки выводил оттуда

раньше выводила оттуда стабильно раз  в месяц, и это при том, что не собираю прям каждый час. Сечас, когда платежеспособность этого крана проверена не раз, не вывожу, а коплю, там процент капает на баланс

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврятли что то можно тут собрать с этого крана в одиночку,и ещё и заработать на этом,если зарабатывать на это кране то только с помощью людей с буксов которые будут собирать монету вместе с вами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KanekiKun said:

Наврятли что то можно тут собрать с этого крана в одиночку,и ещё и заработать на этом,если зарабатывать на это кране то только с помощью людей с буксов которые будут собирать монету вместе с вами.

так в чем проблема то? пригласили и собирайте) хотя я первый вывод с этого крана заработала без рефералов, вышло немного дольше конечно, но все же. В игре мультиплей баланс можно неплохо поднять, но и слить правда тоже можно)

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, corw said:

Ну по сути если у вас есть своя хорошая и рабочая команда рефералов, то с ними можно зайти на любой проект и иметь хорошую прибыль с них

Ну да, это актуально для работы на любом кране в такой же степени как и для хайпа и других инвестиционных проектов . Однако такую команду рефералов очень тяжело собрать . Особенно тяжело заставить их постоянно активно работать . Потому как большая часть рефералов пару раз зайдет на сайт клацнет кнопочку и больше не хочет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 12:46, Myntay said:

Мне кажется опять, чтобы наскрести на минималку, нужно будет месяц сидеть и потом половину в комсу пустить

Совершенно верно,Я больше месяца сидел наскребал минималку на вывод.Пока не делаю его.В закладках,вывод работает.В течении суток у меня на кошельке были.

On 23.11.2019 at 15:17, shelly11 said:

сейчас у меня счету 0,09 LTC набрано примерно месяца за 1,5 НЕрегулярного использования. Но на этом сайте у меня активные рефералы есть. так что у меня там сумма сама по себе растет)) Почему созданы такие краны понятия не имею, там рекламы то вообще нет

Вся моя не любовь к кранам,буксам,аирдропам из за рефералов.Нет их и ты корячишься месяцами за гроши.Не умею приглашать и буксы подключал,мертвые рефы.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...