Ychanger.net - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ychanger.net

Recommended Posts

On 23.11.2019 at 09:59, BasotaStreet said:

                                                                                                                                                            Ссылка на источник : https://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/dengi/bitkoin-obmennikov-obmen.html

Ychanger.net — обменник биткоинов и других криптовалют на валюты платежных систем и банковских карт. По информации с сайта, среднее время обработки заявок клиентов составляет около 2 минут. Скорее всего, эту информацию стоит считать правдивой, так как пользователи на форумах хвалят обменник за скорость работы.

Направления обмена: Bitcoin и Bitcoin Cash, Ethereum, Zcash, Litecoin, Dogecoin, Dash, Киви, Яндекс.Деньги, Сбербанк, Perfect Money, Advanced Cash, Payeer, Capitalist, Visa/MasterCard.

Обмен BTC на альфабанк в Ychanger.net

Чтобы обменять биткоины на другую криптовалюту или вывести их на электронные кошельки, достаточно указать e-mail и кошелек для получения денег. Для вывода на пластиковые карты или счета в банке требуют ФИО получателя и номер карты/счета.

Минимум для вывода — 0,003 BTC. Чтобы произвести обмен, регистрироваться необязательно. Просто выбираете справа валюту, которую хотите обменять, и слева — куда желаете отправить деньги. Посередине находится форма, которую нужно заполнить. После этого система предупредит, что нужно дождаться 1-2 подтверждений транзакции. Это может занять некоторое время, после чего система пересчитает итоговую сумму для вывода по текущему курсу.

Подтверждение транзакции биткоинов при обмене

После клика по кнопке “Я согласен!”, нужно будет отправить битки на кошелек, который укажет система.

На обменах можно сэкономить. Чтобы это сделать, нужно зарегистрироваться. Первоначальная скидка — 0.05% от суммы обмена, и ее размер растет с увеличением количества и объема операций.

Кроме того, в Ychanger.net есть 2-уровневая партнерская программа. За рефералов 1-го уровня партнер получает 0,6% от суммы их заявок на обмен, а за рефералов 2-го уровня ему достается 0,2%

Не слышала о таком обменнике.возможно потому,что он новый,и недавно появился .Но я всегда сначала смотрю отзывы о обменныке,а потом уже меняю. Не хочется рисковать и потерять средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 00:13, NIKITA26 said:

Дизайн так себе. Но его работа способность хорошая, хоть и комиссия не маленькая 

Понимаю, всё вышесказанное - мнение. Но всё же, чем дизайн так плох, всё просто, минималистично, аккуратно. Приятный дизайн, и как обменник выполняет всё вполне на удовлетворительном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaksS said:

Ого, ничего тут минимальные цены пошли.. минимальная сумма обмена 0.003 биткоина, как по мне, так это довольно внушительная сумма, ведь на других обменниках минимальная стоимость обмена от 0.0001, тут как никак в 30 раз больше.

Действительно, довольно странная минималка, но, что если работает безукоризненно, просто идеально, что конечно я не считаю. По отзывам складывается положительно впечатление, но минималка, проблемка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный курс по сравнению с аналогами, поддержка клиентов на самом высоком уровне, еще и сопровождение с уведомлениями! Только один раз была долгая задержка с выводом, за это время курс успел упасть, но средства пришли по старому курсу, чему я был несказанно рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerijig said:

Отличный курс по сравнению с аналогами, поддержка клиентов на самом высоком уровне, еще и сопровождение с уведомлениями! Только один раз была долгая задержка с выводом, за это время курс успел упасть, но средства пришли по старому курсу, чему я был несказанно рад.

Я вот обменивал и по всем направлениям, кроме биткоина, минимальный порог  3 доллара или 3 евро, 250 рублей. По биткоину ограничение стоит другое  1 тыс. рублей или 20 долларов/евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, baron4 said:

Действительно, довольно странная минималка, но, что если работает безукоризненно, просто идеально, что конечно я не считаю. По отзывам складывается положительно впечатление, но минималка, проблемка.

На некоторых ещё в 2 раза, а то и в 3 стоит. Особенно на BestChange таких полно, сложно найти обменник с минималкой низкой. Конечно не это главное, но желательно, здесь середина всего. Подойдёт думаю всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало известно об этом обменнике. Курс биткоина не самый высокий. Вопрос в том работает ли этот обменник вообще. Очень мало отзывов, но думаю стоит проверить, работает ли он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа обменника отличная. Все на высшем уровне. Тех.поддержка работает грамотно и отвечают очень быстро. Порадовало, что поддержка круглосуточная, это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный в работе сервис. Работает с массой направлений, вкупе с лояльными комиссиями можно не искать другие. Здесь можно обменять практически все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vilnusvil said:

Приятный в работе сервис. Работает с массой направлений, вкупе с лояльными комиссиями можно не искать другие. Здесь можно обменять практически все.

Да мне вот приходилось несколько раз проводить обмены, не очень удобно. Система поддержки круглосуточная и на русском языке. Онлайн поддержка оъясняет все четко и доходчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, valerijig said:

Да мне вот приходилось несколько раз проводить обмены, не очень удобно. Система поддержки круглосуточная и на русском языке. Онлайн поддержка оъясняет все четко и доходчиво.

Та и функционал обычный, как и в любом обменнике. Никаких особых условий нет, ПП и скидка по тому же принципу, что у других. Обменивать можно анонимно, без регистрации, но тогда сумма накопительная не будет капать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую данный сервис всем пользователям. На данный момент  они лучшие! Имейте в виду, что лимит на ежедневный обмен 500 долларов, но у меня таких больших сумм каждый день не водится, поэтому даже не заморачиваюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обо всех курсах и комиссиях сказано задолго до обмена, несколько раз попросят ввести капчи и поставить свое согласие на подтверждении операции. Случайно совершить обмен тут не получится. А если сделал ошибку и не учел комиссию  сам дурак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geogizi said:

Обо всех курсах и комиссиях сказано задолго до обмена, несколько раз попросят ввести капчи и поставить свое согласие на подтверждении операции. Случайно совершить обмен тут не получится. А если сделал ошибку и не учел комиссию  сам дурак.

Да и курсы, конечно, иногда кусаются, но тут оформляется обмен быстрее, чем в других местах. Немного напрягло, что нет программы лояльности для постоянных клиентов, когда суммарный объем обменянных средств дает снижение комиссии при обмене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом обменнике не самый высокий курс на биткоин. Скорость обработки заявки довольно высокая, но я видал и побыстрее. Тестировал этот обменник и понял, что могу найти лучше и нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халтурно относятся к своей работе. Покупал у них однажды битки, ждал перевода несколько часов. Меня все это время кормили отмазками, что видите ли сеть перегружена, поэтому происходят задержки в транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, domontvic said:

Халтурно относятся к своей работе. Покупал у них однажды битки, ждал перевода несколько часов. Меня все это время кормили отмазками, что видите ли сеть перегружена, поэтому происходят задержки в транзакциях.

Вот заметил что и почти все операции происходят мгновенно, но с биткоинами бывают серьезные задержки в плане обработки транзакций из-за повышенной нагрузки на сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу такой обменник и если честно немного настораживает) Уж больно у него дизайн любительский.Какбуд-то этот обменник скряги создали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, domontvic said:

Халтурно относятся к своей работе. Покупал у них однажды битки, ждал перевода несколько часов. Меня все это время кормили отмазками, что видите ли сеть перегружена, поэтому происходят задержки в транзакциях.

Складывается такое чувство, что к пользователям наплевательское отношение. В общем, обменником я воспользуюсь повторно только в том случае, если у него будет в мониторингах самый лучший курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь давно, только им себя не ограничиваю, это глупо. На мониторингах легко найти обменник, в котором курс хотя бы по одному направлению будет лучше, чем здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам обмен проходит очень быстро  максимум приходилось ждать 10 минут. Неплохой интернет-банкинг главное, чтобы банки все работали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник понравился в первую очередь простой регистрацией, все быстро и не занимает больше 15 минут. Все инструменты и менюшки доступны и под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличительный плюс - большое количество валют, да и своб работу выполянет без вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Впервые вижу такой обменник и если честно немного настораживает) Уж больно у него дизайн любительский.Какбуд-то этот обменник скряги создали.

Проверять стоит и читать отзывы, ведь дизайн не может отображать истинную работу обменника. Но дизайн влияет сильно на доверие обывателей, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия обмена понятны, сервис работает постоянно, если обмен автоматический, то нет разницы, когда я оформлю заявку деньги получу практически сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...