Профитные монеты для майнинга на GPU - Page 8 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Профитные монеты для майнинга на GPU

Recommended Posts

On 30.06.2020 at 16:56, Solo_miner said:

Если только верить в рост цены, а иначе это всё будет бессмысленно. Сложность так или иначе вырастет на вороне после отвала 4-гиговок, а значит профит просядет у всех - и у 1063 и уж тем более у отпавших красных.

Я думаю что цена вороны будет как у всех альтов, так же прыгать и проседать за биткоином, редко когда альты отрываются от общей массы монет. А когда 4 гиговы карты должны отвалиться?

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 10:44, Mihailkef said:

Я думаю что цена вороны будет как у всех альтов, так же прыгать и проседать за биткоином, редко когда альты отрываются от общей массы монет. А когда 4 гиговы карты должны отвалиться?

До нового года точно уже все отвалятся, даже те кто сидят на линуксах или владеет асиками A10 c 4 Гб памяти.

Что же касается цены за RVN, то здесь ситуация несколько отличается от общей картины. Монета и её курс довольно часто живут собственной жизнью.

  • +1 1
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

До нового года точно уже все отвалятся, даже те кто сидят на линуксах или владеет асиками A10 c 4 Гб памяти.

Что же касается цены за RVN, то здесь ситуация несколько отличается от общей картины. Монета и её курс довольно часто живут собственной жизнью.

Ну до апреля месяца видно по графиком что они отличались, а после примерно по одному сценарию идут особых взлетов и падений нет  ни у биткоина ни у вороны 

 

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mihailkef said:

Ну до апреля месяца видно по графиком что они отличались, а после примерно по одному сценарию идут особых взлетов и падений нет  ни у биткоина ни у вороны 

 

А кто-нибудь бим копает, как там с доходностью ? Чёт я попробовал Gminer`ом натравить свои 1063 на бимовский пул, так он заругался что памяти мало. Что же там за алгоритм такой новый, теперь как грин31-й только картами от 8 Гигов добываться будет ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 10:48, Solo_miner said:

А кто-нибудь бим копает, как там с доходностью ? Чёт я попробовал Gminer`ом натравить свои 1063 на бимовский пул, так он заругался что памяти мало. Что же там за алгоритм такой новый, теперь как грин31-й только картами от 8 Гигов добываться будет ?

У меня 2 карточки иногда переключаются на бим в найсе 1066, так что 6 гиговыми его еще можно копать. Я его сейчас вообще отключил, редко когда он профитнее, бывает да и буквально на гроши.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко не понимаю вопроса профитных монет майнинга на видеокартах, каждая карта (производитель карт) показывает разные профиты на разных алгоритмах ,новая линейка карт от амд копает профитный эфир,а карты от нвидиа хороши на алгоритмах типа зек-кеша , по мне сейчас самые выгодные монеты : ворона,эфириум. Сегодня не плохо показал ефириум классик 

  • +2 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 21:50, pompik27 said:

Немножко не понимаю вопроса профитных монет майнинга на видеокартах, каждая карта (производитель карт) показывает разные профиты на разных алгоритмах ,новая линейка карт от амд копает профитный эфир,а карты от нвидиа хороши на алгоритмах типа зек-кеша , по мне сейчас самые выгодные монеты : ворона,эфириум. Сегодня не плохо показал ефириум классик 

Естественно что для разных карт и монета профитная будет разная, не может же быть такого, что есть алгоритм который для всех карт показывает наилучший профит в майнинге. Тут если говорить о профитных монетах, то и нужно добавлять на каких картах копается.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 16:50, pompik27 said:

Немножко не понимаю вопроса профитных монет майнинга на видеокартах, каждая карта (производитель карт) показывает разные профиты на разных алгоритмах ,новая линейка карт от амд копает профитный эфир,а карты от нвидиа хороши на алгоритмах типа зек-кеша , по мне сейчас самые выгодные монеты : ворона,эфириум. Сегодня не плохо показал ефириум классик 

Производитель (вендор) карт не очень важен, обычно такие карты различаются только компоновкой печатных плат и системами охлаждения. В таком случае стоит обратить внимание на производителя чипов памяти, лучше всего в разгоне себя показывают самсунг и микрон.

  • +4 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 08:41, Solo_miner said:

Производитель (вендор) карт не очень важен, обычно такие карты различаются только компоновкой печатных плат и системами охлаждения. В таком случае стоит обратить внимание на производителя чипов памяти, лучше всего в разгоне себя показывают самсунг и микрон.

От вендора эффективность gpu в майнинге зависеть не будет - да, это факт. А лотерея с памятью сейчас на самой профитной монете в лице эфира идет на картах 1660 супер - если ловишь хуникс, то проще в магаз топать с возвратом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эфир ван лав!

даже не знаю что может заменить его в ближайшем будущем с переходом на 2.0


Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю последние почти два года копал xzc по всем калькулятора профитная монета была до 1го сентября, потом после халвинга ушла в утиль, сейчас по профитам наверно etc, но есть проблемы с выводом, на многих биржах кошельки заморожены. Остаётся сейчас эфир только

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Effen said:

В конце июня был хардфорк со сменой алгоритма на BeamHash III. У меня гмайнер тоже ругался на трешках.  Колупал бимку майнером miniz 1.6 на хайве (около 11 sol ).  Но ворона и нимик профитней обычно.

Там оказывается у них особый алгоритм, не обычный equihash150_5, а equihash150_5s какой-то. Видимо поэтому памяти и не хватало для запуска майнера. Так или иначе по прибыльности BEAM сейчас далеко не первый.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, стоит покупать майнер asic A10PRO 6G или же все - таки строить самому ферму из gtx1660 6gb super? У какого из способов лучшее будущее? Насколько я знаю A10PRO не универсальный, а только DaggerHashimoto

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого еще остались 1063. Скоро нам не будет хватать памяти для kawpow и все карты пойдут в утиль ? Кто то знает какие еще алгоритмы для них актуальны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это ЕТН где я торгую и майню. Это самая как по мне профитная монета которая не подвергается атакам, держится на плаву уже сколько лет , и по графику у нее на сегодняшний день до боли не плохие показатели как для майнинга так и для трейдинга. А второй валютой подмечу равекоин,  но ничего сказать по нему пока не могу так как в режиме теста для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благо я скинул все свои 1063. Счас на эфире остались только 1070 и p104-100 специально для этого купленные. Вот Эфир это топчик, в перспективе самая стабильная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на 1063 еще Sero покопать можно . Ждем когда dag эфира порежут и 1063 еще поживут немного...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как на трёшках снова можно будет копать Ethereum classic. Сегодня в этом же форуме прочитал что типа они собираются сбросить даг файл. Правда или свястят всё. Надо проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за этот пост, благодаря ему я научился выгодно и эффективно майнить криптовалюту, понял, как ее нужно майнить и  какие устройства для этого использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На асиках большинство вроде как , добывают dash, довольно перспективная монета, на видео картах monero, возможно ещё zcash но о нем давно не слышал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sektor63 said:

Как думаете, стоит покупать майнер asic A10PRO 6G или же все - таки строить самому ферму из gtx1660 6gb super? У какого из способов лучшее будущее? Насколько я знаю A10PRO не универсальный, а только DaggerHashimoto

Разумеется, он не универсальный, не бывает универсальных асиков, только под конкретный алгоритм. Учитывая, что есть нехилый такой риск, что с запуском Etherium 2.0 майнинг эфира закончится, выбор очевиден. Карты в крайнем случае можно продать, или перевести на другой алгоритм, ту же ворону, а у форков эфира, на которые все перейдут, сложность взлетит на небеса и копать их будет невыгодно. Так что однозначно карты, благо, по стоимости там разница небольшая

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый майнил эфир такой видеокартой, за месяц у него выходило больше 100 долларов и это он ещё не платил за электричество и майнил в офисе, за 3 месяца он окупил ферму и вышел на пассивный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Makarka said:

Вроде как на трёшках снова можно будет копать Ethereum classic. Сегодня в этом же форуме прочитал что типа они собираются сбросить даг файл. Правда или свястят всё. Надо проверять.

Думаю они сбросят даг файл , без этого монета может начать потихоньку спускаться на дно . А так было бы хорошо продлили бы жизнь 3 и 4 гиговым картам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от видеокарты, но думаю самая выгодная монета - это эфириум. Также плюсом является ее более стабильным курсом, нежели у биткоина.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самый профитный на видяхах это эфир не считая секретных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...