Биткоин кошелек bitcoinru.org - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Биткоин кошелек bitcoinru.org

Recommended Posts

Не совсем понял. Анонимный? Сейчас же вышел закон по поводу этого, что анонимные кошельки и тому подобное запрещены.

23 hours ago, serhet9818 said:

Не совсем понял. Анонимный? Сейчас же вышел закон по поводу этого, что анонимные кошельки и тому подобное запрещены.

никакого закона не выходила,пм тот же который работает с фиатом так же анонимен,а насчёт крипты они не скоро вообще доберутся до этого,так что это все бред

• +1 1

On 23.11.2019 at 19:52, Myntay said:

Я считаю что уже есть достаточно хороших и проверенных кошельков 

Да таких кошельков уже много. Уже будет проще использовать топовые и безопасные кошельки или тот же Blockchain. Да и мне кажется что данный кошелек не является столь безопасным и думаю что его лучше обойти стороной и пользоваться как я уже сказал только проверенными и безопасными кошельками!

Ну лично я не понимаю смысла от создания подобного рода кошельков так как их и так уже вполне хватает, а про этот даже не слышал ничего

23 hours ago, HallOfMeet said:

Кошелек хороший, отзывы неплохие, но думаю блокчейн будет лучше, хотя по безопасности они почти одинаковые

насчёт безопасности,на будущее не советую вам сравнивать безопасность кошельков,тк там 2 варианта есть,безопасность от самого владельца кошелька,и от разработчиков,по уровню защиты блокчейн явно будет превосходит большинство кошельков

как по мне кошелёк на уровне ,хоть и сделан по простенькому,но очень удобен в использование,чем то напомнил мне блокчейн

On 09.03.2020 at 19:33, HallOfMeet said:

Кошелек хороший, отзывы неплохие, но думаю блокчейн будет лучше, хотя по безопасности они почти одинаковые

Blockchain, я считаю, более проверенный временем вариант, поэтому ему лично я больше доверяю, этот кошелек примерно такой же, поэтому не вижу смысла менять шило на мыло.

On 3/11/2020 at 1:43 AM, aleksandraabdel said:

Blockchain, я считаю, более проверенный временем вариант, поэтому ему лично я больше доверяю, этот кошелек примерно такой же, поэтому не вижу смысла менять шило на мыло.

Полностью с вами согласна и по защите они подтянулись но вот мало в их криптовалют. В Blockchain мне нравиться то что можно видеть сколько средств в фиате.

Конечно преимущества которые там есть как заявляет автор очень интересные и заманчивые. Но я думаю что вряд-ли стоит пользоваться новыми кошельками когда можно тем же Blochchain, Metamask или Trust Wallet, кошельки давно проверенные и надежные так что ими можно без всяких приреканий пользоваться.

On 07.03.2020 at 15:32, Rezort said:

Даже если кошелек и хороший, я не думаю, что тот, кто использует blockchain кошелек, когда-то будет смотреть в сторону таких начинающих проектов.

ну а почему, как бы многие пользователи инвестируют не в такие уж и популярные монеты, а хранить то их где то нужно, а блокчейн их не принимает, тогда и идут на такие кошельки 

17 minutes ago, farasdot4446 said:

Да верно сказано тип все эти кошельки однотипны и выпускать их в таком количестве просто нет смысла как по мне. 

ну все равно, выпускают же их, и еще при то, что каждый из них хочет себе довольно таки большую аудиторию, и как ее найти, если все уже нашли себе кошельки 

пока не вижу смысла пользоваться этим кошельком , потому что есть и более лучшие кошели с выгоднее условиями, многим советую -trust) он самый лучший)

По поводу рекламы - в личные сообщения. 

все биткоин кошельки очень просты в своём использовании, потому что не требуют каких-то очень тяжёлых подтверждений

Мир вашему дому

P.s. Бизнесмены

Вот это действительно простое и удобное решение, подходит и новичкам и продвинутым трейдерам в этом деле. Все просто и понятно.

On 16.03.2020 at 18:03, Heronikol said:

ну все равно, выпускают же их, и еще при то, что каждый из них хочет себе довольно таки большую аудиторию, и как ее найти, если все уже нашли себе кошельки 

ну а зачем так делать, если они изначально должны понимать о том, что все равно потягаться с топовыми кошельками им не получится, так как они уже захватили себе аудиторию, и переубедить их перейти на новый кошелек практически нереально 

Какие плюсы у этого кошелька и отличия от других? Впервые слышу о нем, вообще доверия нет, я бы не пользовался, для меня лучший - blockchain

Один из самых простых кошельков которые я видел.Использовать его не буду,потому что слышу первый раз о нем.Кошелек в топ выйти не сможет,конкуренция велика.Но свою аудитория точно будет набирать.

10 hours ago, CryptoKiborg said:

Какие плюсы у этого кошелька и отличия от других? Впервые слышу о нем, вообще доверия нет, я бы не пользовался, для меня лучший - blockchain

ну сейчас такое время, что практически каждый день выходят кошельки, и даже не один, и, поэтому, все равно все кошельки знать ни у кого не получится, лучше ссылаться на то, что пока там нет никаких комментариев по поводу пользования данным кошельком 

Данный кошелек предоставляет вам доступ к приватным ключам,поэтому стоит его использовать,ибо он безопасен,по отзывам не встречал комментариев что он скам. 

On 19.03.2020 at 20:47, Masel said:

Очень простой кошелёк, нет ничего необычного и понравится тем, кто устал от обычных красивых кошельков, не знаю насчёт полной анонимности не уверен, а так пользоваться можно

ну как бы и кошелек должен что и делать, так просто хранить все ваши деньги в надежности, а остальное уже посредственно, так что, не думаю, что на это нужно обращать внимание 

Чем этот кошелек лучше , топовых кошельков, почему я должен пользоваться именно им? Не вижу не одной причины.

On 12.03.2020 at 16:58, BALACARONA said:

На самом деле я бы не стал пользоваться данным биткоин кошельком, так как он имеет довольно таки странные отзывы, я бы на вашем месте воспользовался бы Trust Wallet.

Тоже так думаю ибо кошелек вообще какой-то новый и странный для меня, думаю у него мало пользователей, так как я писал уже популярности у него мало и из-за этого им никто почти не пользуется да и отзывов у него отрицательных полно 

On 17.03.2020 at 20:20, Dorian Gray said:

все биткоин кошельки очень просты в своём использовании, потому что не требуют каких-то очень тяжёлых подтверждений

и это очень плохо, так как каждый кошелек, по моему мнению, должен быть очень хорошо защищен, чтобы никто не смог его взломать и украсть ваши деньги 

On 16.03.2020 at 18:41, Casual12 said:

пока не вижу смысла пользоваться этим кошельком , потому что есть и более лучшие кошели с выгоднее условиями, многим советую -trust) он самый лучший)

нельзя так утверждать, что траст лучший, так как сколько людей, столько и мнений, и если для вас это топ1, это не говорит о том, что и для других пользователей он такой же 

On 23.11.2019 at 03:20, kursexpert said:

Средства только под контролем пользователя;

Вот если бы данный кошелек вам вывавал ваш приватный ключ от биткоин кошелька,который сам бы не знал,тогда ладно,а я не заметил когда регистрировался в этом кошельке,чтобы мне кто-то ключ выдал.