Биткоин кошелек bitcoinru.org - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Биткоин кошелек bitcoinru.org

Recommended Posts

Контроль над комиссией, это как понять? Я сам выбираю с какой комиссией проводить транзакцию что ли)? Вряд ли.. Расскажите пожалуйста за этот пункт, если вас не затруднит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а чем же именно он отличается от других кошельков? Я могу пользоваться тем же blockchain и радоваться жизни. Может у него есть что-то более серьёзно? Просто не вижу смысла переходить на другой, когда есть привычный свой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя я и нашел для себя биткоин кошелек попробовать попользоваться думаю стоит.хотя бы ради интереса.судя по информации кошелек вроде обычный.ничего особенного нет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому понравился данный криптовалютный кошелёк, так как я прошёл достаточно быструю регистрацию на данном кошельке, также достаточно быстро разобрался с простым интерфейсом данного кошелька. Кошелёк мне понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы между этим кошельком и блокчейном никакой. Этот кошелёк его копия, только с худшим дизайном и меньшей рекламы. Сам даже не слышал про этот кошелёк. И хранить криптовалюту свою тут рисковать не стану. Уже столько копий посоздавали, а идей своих ноль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zohacs said:

Самому понравился данный криптовалютный кошелёк, так как я прошёл достаточно быструю регистрацию на данном кошельке, также достаточно быстро разобрался с простым интерфейсом данного кошелька. Кошелёк мне понравился.

Я вот тоже думаю стоит ли мне его регистрировать, сильно он на ваш взгляд отличается от того самого блокчейн?  Просто всё время им пользовался, вот думаю стоит переходить или нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 9:52 PM, Myntay said:

Я считаю что уже есть достаточно хороших и проверенных кошельков 

Кошельки то проверенные уже есть, но искать замену иногда все таки нужно, потому-что некоторые кошельки дают какие-то бонусы из-за того что вы держите валюту на их счетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про данный биткоин кошелёк и не знаю лучше ли он других кошельков и можно ли ему доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 04:20, kursexpert said:

Очень простой в использовании Биткоин кошелек https://bitcoinru.org/

 

Заявленные преимущества:

 

  • Средства только под контролем пользователя;
  • Нет блокировок счета;
  • Полный доступ к приватным ключам;
  • Полностью анонимный;
  • Контроль над комиссией;
  • Быстрая регистрация;

У меня есть уже свой кошелек, которому я полностью доверяю. Но все таки посмотрю ваш биткоин кошелек и опробую, возможно он еще лучше моего окажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые коллеги,я крайне вам не рекомендую этот никому не известный Биткоин кошелёк.Не понятно что с исходным кодом,открыт/закрыт,на гитхабе об этом кошельке нет никакой информации.Будьте бдительны и осторожны!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм вот супер кошелек припал по душе реально удобный и простой в использовании мне очень сильно понравился дизайн и подробная статистика всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 22:25, Bringo said:

Блин, вот честно, перейдя по ссылке на сайт, окно регистрации уже вызывает какие-то сомнения и отталкивает, выглядит слишком дёшево и пусто. Доверие сразу отпадает. Надеюсь что обложка обманчива.

Действительно выглядит так опасно, что то желания рисковать не появилось. Есть только почта для связи ни твитера ни телеги да хоть что то о разработчиках, все пусто.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня огромный плюс то-что нет блокировок счетов, однако что значит контроль над комиссией? Не совсем понял как это реализовано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным криптовалютным кошельком пользовался довольно-таки давно, кошелёк мне понравился, так как имеет много преимуществ, среди которых:быстрые переводы и маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 на 50. Я бы не пользовался. Друзья говорили что интерфейс украден (ну дизайн).

Не знаю для чего тебе это. И так хватает провернных хранилищ битков. Поверь мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так уже есть достаточное количество хороших и проверенных кошельков. Не вижу смысла создавать новые. А к этому я даже и описания нормального не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 17:37, kursexpert said:

Я с блокчеин не могу решить проблему уже больше 2 месяцев. Они просто не отвечают. 

Ты так и не ответил сколько бабок заморозилось у тебя на Blockchain если немного, может стоит новый завести там же? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IoahimPaper said:

Ты так и не ответил сколько бабок заморозилось у тебя на Blockchain если немного, может стоит новый завести там же? 

Около 50 долларов, с самим кошельком сейчас все ок. Просто они не могут дать ключи к старому кошельку, точнее они просто не отвечают по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 21:00, Avio said:

Я знаю сам сервис выглядит подозрительно,во первых там интерфейс с другого сайта,да и сам сервис нигде не всплывал,мало о нем информации,я бы вам посоветовал metamask.

Между прочим это официальный кошелек от разработчиков биткоин 

Но я бы не стал ему доверять ибо приватные ключи находятся у них на сервере а это не очень надежно 

ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще юзать такие, непроверенные кошельки, если есть уже давно проверенные... Вообще этого не понимаю, а вообще лучше электрум юзать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно,толку то от этого кошелька если эти и другие плюсы есть у блокчейна?Да и он весьма авторитетный и проверенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на этом форуме первый раз только встречаю такое название кошелька, мне кажется бы не стал ему доверять потому что есть уже много провернных кошелько которые давно уже завоевали этот рынок тот же блокчейн, биткоинкор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Polohenk132 said:

Да ладно вам все когда  то в первый раз бывает и вы тоже первый раз просто с кошельком познакомились и все,попользуйтесь какое то время я думаю он вам понравится

Не думаю, мне уже название не оечнь нравится у этого кошелька, я лучше доверюсь уже проверенным коешьлькам которые писал выше в своем сообщении, а если вам такой нравится то пожалуйста пользуйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не встречал этого кошелька,интересно какие комисиии у этого кошелька.Может кто то пользывался здесь этим кошельком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 19:48, Korilenko said:

Как по мне, кошелек просто ужасный, то, что здесь сказано, что мы сами владеем приватными ключами не означает, что ими еще и данный сайт владеет, а так как типо мы сами управляем всем этим, значит, если туда мани пропадут, то никто в ответе за них не будет, следовательно, данный кошелек может просто красть ваши мани 

Мысль очень правильная, хотя почему-то об этом никто не говорит.Реально ведь нет никаких гарантий, что пользователей не кинут, а создатели не выйдут сухими из воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...