Биткоин кошелек bitcoinru.org - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Биткоин кошелек bitcoinru.org

Recommended Posts

Не совсем понимаю, как кошелек может быть полнсотью анонимный, это значит что и переводы на него с него анонимные? но это вроде как невозможно в сети биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное биткоин кошельки это уже не совсем актуально, мультивалютные кошельки существуют и с биткоим и тд, даже блокчейн уже 5 валют вроде имеет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно круто что есть большой выбор среди кошельков но одно дело когда это годные кошельки а другое дело когда выходит не удобное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, boone said:

Опасно ставить свои средства на не знакомий мне сервис.В сети есть уйма кошельков которим можно доверять и не боятся за свои деньги.

Когда то и самые популярные ныне кошельки были всем не знакомы и опасно было доверять им свои сбережения. Понятно, что со временем они завоевали право быть надежными и это дается только через опыт. Просто думаю, что надо давать шанс и новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ogyrchik said:

То есть кошелек расположен только для биткоина?А каким образом там можно контролировать комиссию? Думаю не стоит закидывать туда свои деньги пока кошелек не будет проверен.

Почему? Все проверено. Просто он грубо говоря не на хайпе, поэтому мало кто о нем знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обменник давно в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru, где в любой момент легко и удобно посмотреть его актуальные курсы обмена в сравнении с другими аналогичными сервисами.
Много направлений, где обмен осуществляет только btcbit.net, например,
Обмен Visa/MasterCard USD на Dash
Обмен Visa/MasterCard USD на Zcash
Обмен Visa/MasterCard KZT на Dash
Обмен Visa/MasterCard KZT на Zcash
 
У данного обменника солидные суммарные резервы, мы поддерживаем 112 его направлений обмена.
На персональной страничке пользователь может оставить свой отзыв.

Будь в курсе курсов с мониторингом eobmen-obmen.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном кошельке , тут надо отзывы с проверенных источников читать , а так я лучше блокчейн буду дальше использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sharafutdinov said:

аналоги по типу  MyEtherWallet.

Это далеко не аналог для кошелька,на котором можно хранить битки,потому что MEW не поддерживает хранения биткоинов,только монеты erc20 и эфир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 22:49, Maxon4ik said:

А не проще тогда блокчейн кошелек использовать? Мне кажется сильной разницы нет ключи так же хранятся на сервере, так что не сказал бы что средства находятся под контролем пользователя

Абсолютно правы. Я блокчейну доверяю на 1000 процентов. Никогда не подводил и не подведёт. Самый первый кошелёк а вот таких подобных где хвалят на рассказах очень много. Данный кошелёк ч не использовал и скорее всего не буду. Не люблю неосторожных действий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 14:13, tam1k said:

Дак вот именно, что плюсов там нету никаких и лучше выбрать какой-то популярный кошелек, чем рисковать своими средствами.

Пытался найти отзывы и как всегда все разнится 50 на 50 кто то хвалит и есть отзывы что это разводилово на биток. Типа сатоши не придут а обратившись в саппорт получишь сообщение о том что ты сам где то накосячил. Вот как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sone4ka said:

Ну и что есть уже куча кошельков, почему этот проект не может попасть в топ? Если он действительно шикарный, то может подвинуть лидеров топа и тогда вы уже не будете так писать, так что вот совет вам: никогда не делайте преждевременных выводов. 

Тогда нужно делать всякие дропы и акции, чтобы привлечь новых пользователей. Из-за нескольких плюсов, вряд ли кто-то будет просто так переходить на другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит - контроль над комиссией? А так смущает меня его окончание, что свидетельствует о стране происхождения, че то не редкость не лучшие проекты в крипто мире из этой страны. Может этот исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 19:45, Hirkillar said:

чтобы он стал, как вы говорите, шикарным, то и пользователи должны хотя бы о нем знать и хорошо отзываться, а пока этого не будет, то и никакой топ ему вообще не светит 

Да Абсолютно верно. Какой же это топ если о нем толком ничего не известно и мало кто слышал. Как по мне топ это траст валлет. А все остальное фикция и не более. Конечно есть ещё атомик но тут дело вкуса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 20:46, Goodman200 said:

Это хороший кошелек, я им пользуюсь время от времени, да и все мои знакомые тоже используют данный кошелек, потому что это действительно удобный и безопасный кошелек

Если вы этим кошельком пользовались скажите как в нем по комиссиям, они меньше по сравнению с кошельком криптонатором?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем все эти новые кошельки?) Есть же много старых и проверенных кошельков которые нормально работают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю даже, очень подозрительный кошелек, впервые слышу и нигде не нашел отзывов о нем, возможно я ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про этот биткоин кошелек bitcoinru ,но думаю он не очень надежный .Так как понимаю он от русских разработчиков а судя по тому что происходит многие проекты созданные в русскими разработчиками очень часто становятся скамом .И думаю что я наверное буду и дальше пользоваться проверенными кошельками .Но возможно я и не прав и кошелек bitcoinru будет очень надежным и будет пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2020 at 8:09 PM, olofmaister said:

Зачем все эти новые кошельки?) Есть же много старых и проверенных кошельков которые нормально работают.

Но почему же, вот недавное ТРАСТ появился, он себя зарекомендовал очень хорошо, все теперь им и пользуются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 20:09, olofmaister said:

Зачем все эти новые кошельки?) Есть же много старых и проверенных кошельков которые нормально работают.

согласен с вами.я лично ни когда еще не менял своих кошельков.пользуюсь все теми же которые выбрал ранее и меня они до сих пор во всем устраивают.данная тема скорее будет полезна для новичков чем для бывалых пользователей.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, как по мне есть более надежные аналоги. Например crypto talk или trust wallet. Они уже проверены годами и не обманут. В них можно легко обменять, продать или купить крипту. Но по описанию возможно это будет неплохой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы, а откуда ты про него узнал вообще? Я никогда не встречал его и так же никто из моих знакомы не пользуется и даже не знают о его существовании. Не стоит его заводить я считаю, ведь есть проверенные как со стандартом ERC20, так и обычны кошельки для битков и эфира, популярные у людей. Останови свой выбор распространенных кошельках.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало известный кошелек я вообще про него ничего сказать не могу, есть же много других провереных кошельков блокчейн например или траст валлет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что этот кошелек ничем не отличается от других кошельков. Я бы скорее всего не стал им пользоваться, так как есть хорошая альтернатива для него - mew wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 20:52, KinFuL said:

Не знаю надежный ли это кошелек, потому что он малоизвестный, доверять ему не стал бы наверное только из-за этого) я лучше буду блокчейн использовать, самый хороший кошелек для биткоина.

Первый раз слышу о таком кошельке нужно пользоваться проверенными ,а не теми которые сделаны как говорят на коленке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые биткоин кошельки появляются каждый день, что касается этого кошелька он действительно прост и понятен в использовании, но не является лучшим так как есть более надежные кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...