Куплю ваши Easy - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Хм.Я думаю к ним дадут ещё инвест,после листинга.А там уже апрель до 1000 сатош может дойти,далеко не та сумма.Не совсем понимаю людей которые гонятся за 100 рублями..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 03:39, KitKat said:

Здравствуйте, дорогие криптоманьяки. С радостью куплю ваши Изики.

 

Цена покупки: 0.05₽ за 1 EASY или рассмотрю ваше предложение.

 

P.S. Сделки от 1000 до 100000 EASY.

 

P.P.S. Только через гаранта, либо, если у вас высокая репа - отправлю ₽ вперёд. Пишите пожалуйста в телеграм: @botkitkat

С такой ценой лучше их вообще не покупать, они явно поднимутся в цене и если уж и покупаешь и думаешь что они вырастут - покупай так чтобы это было выгодно обеим сторонам.

За 30 рублей навряд-ли кто-то захочет продать токены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 5 копеек продать, это шутка? Никто и напрягаться не станет коды создавать. Еще неизвестно по какой цене торги пойдут на бирже. Ждем пока известей от админов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, они недавно вышли? Чем-то себя зарекомендовали или просто хорошее название монеты это все, что она из себя представляет? Хотя наверное просто нужно мне загуглить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 10:07, nadenka said:

Вот спасибо, я и не знала ,что их можно продать через Yobit код, пока не стану продавать, почитаю информацию, но буду иметь ввиду, что есть кто то ,кто готов купить. Желаю вам хорошо заработать! Это очень рискованно !

И вам спасибо за спасибо)

On 06.10.2020 at 15:01, timofeynch said:

Автор, я раскусил тебя! Эта тема создана чтобы поднять ажиотаж вокруг монеты EASY.
Шучу 🙂

Интересно было почитать ответы пользователей на предложение продать EASY.
Напрашивается такая аналогия:
"Идёт человек, а навстречу ему другой:
- У тебя есть мусор с собой? я бы купил за недорого.
Тот задумался, "хм, точно, у меня есть мусор, но почему его хотят купить?" и овтечает:
- Э, нет, подозрительно, а вдруг это не мусор, и я когда-нибудь получу за него золото!".

Вот да, как приятно слышать здравые мысли) 

On 06.10.2020 at 14:12, SenyBr said:

Хм.Я думаю к ним дадут ещё инвест,после листинга.А там уже апрель до 1000 сатош может дойти,далеко не та сумма.Не совсем понимаю людей которые гонятся за 100 рублями..

Скажу вам по секрету, они и так в инвесте сейчас крутятся.

On 06.10.2020 at 11:19, svik said:

прогноз минимум рубль.

Ой, вы знаете, если минимум рубль - я буду крайне счастлива)

On 06.10.2020 at 15:06, Andreihik1 said:

Встречное предложение: продам easy по цене 1$ за шт. Сделка от 1500 шт, хочешь покупай, не хочешь не покупай, но когда цена поднимется выше предложение снимается.

Предложение конечно крайне заманчивое, но я, пожалуй откажусь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:06, Andreihik1 said:

 

В любом случае, предложение актуально и я с радостью рассмотрю возможность купить ваши изи)

Edited by KitKat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, 4 копейки за монетку, вот это да, конечно я согласен. Готов отдать за 2 копейки или вообще даром, конечно же, мне же не жалко. Сейчас хоть одна монета есть по такой стоимости, интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Deitburg said:

Воу, 4 копейки за монетку, вот это да, конечно я согласен. Готов отдать за 2 копейки или вообще даром, конечно же, мне же не жалко. Сейчас хоть одна монета есть по такой стоимости, интересно?

Ну вы откройте торги к рублю и посмотрите) Особенно на те, которые в инвесте под 1%😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже 1 рубля не вижу смысла продавать. Должен выхлоп быть хоть какой то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GhostPanda said:

Ниже 1 рубля не вижу смысла продавать. Должен выхлоп быть хоть какой то.

хочу увидеть топик о, покупаю easy за 50  копеек штука естественно до старта офф торгов, я тут надайсил 9500. Зная самого себя, сдержаться бы чтоб не отправить все обратно в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 10:10, Relany said:

Ребятки не слушайте автора этого поста, ибо EASY токен будет стоить куда больше, но явно не 0.04 рубля за штуку. Гнать таких "щедрых" в шею!

Никто же не знает, что с этим токеном происходить будет 

И тем более никто никого не заставляет покупать/ продавать. Это Ваше личное решение. 

Кто-то не хочет заморачиваться и хочет получить хотя бы какую-то копеечку сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что 777 EASY покупают за 100 рублей. Если быть точнее, то мой знакомый продавал за столько. Я наверное не стану их продавать раньше времени. Пожалуй оставлю пока у себя, посмотрим, может они потом будет стоить дороже 5 сатош. :classic_huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BitOracle said:

Слышал, что 777 EASY покупают за 100 рублей. Если быть точнее, то мой знакомый продавал за столько. Я наверное не стану их продавать раньше времени. Пожалуй оставлю пока у себя, посмотрим, может они потом будет стоить дороже 5 сатош. :classic_huh:

Вы мне контактик дайте пожалуйста, могу продать по 100 рублей)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно заманивает паренёк) видимо шпион от биржи и что то знает раз скупает) давай говори что знаешь))

В целом шучу, а так удачи тебе

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 22:16, HCIVONAG said:

На сколько я знаю с этим токеном сейчас даже чеки невозможно обналичить на бирже, соответственно передать их можно будет только после начала торгов а значит либо ты уже не захочешь их, либо людям будет выгоднее продать прямо на бирже.

Yobit кодом можно спокойно переводить

On 09.10.2020 at 22:02, Greshnik said:

Не продовайте за копейки на торгах дороже будет 100 рублей не такие и большие деньги за которые стоит сливать токен до торгов нет в этом смысла 

Хм, сомневаюсь, с чего бы им стоит по 100 рублей?)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть почти 60 000 монет

если не запрещено их продавать

то готов

если запрещено - то не пишите

я пока не разобрался можно или нет продавать

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать свои изи сейчас точно не стану.. пускай пока в инвесте копятся, хлеба не просят как говориться)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю автор топика ищет дурачков? нее братан тут таких врядли найдешь. я не продам и другим пока не советую продавать эти монеты. а то потом можете сожалеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 22:16, HCIVONAG said:

На сколько я знаю с этим токеном сейчас даже чеки невозможно обналичить на бирже, соответственно передать их можно будет только после начала торгов а значит либо ты уже не захочешь их, либо людям будет выгоднее продать прямо на бирже.

Все возможно мне реф скидываю сказал нет времени каждый день в дайс играть, теперь я имею 1600 токенов😊

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 11:03, oell said:

Я вообще не пойму что с этими EASY делать в инвест бокс положил а начисления не понятно куда идут.нигде не отображаются.может кто подскажет?

Ты должен по условию инвеста 10 дайсов на изи монету в день играть, тогда они будут отображаться в твоем инвесте, снять можешь в любое время.

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коплю монетки в инвесте, играю каждый день. Продавать по дешёвке не буду. На торгах цена будет точно больше. Подумываю у рефералов забрать, они все равно не играют. Но что то побаиваюсь, вдруг биржа это расценит как мультиаккаунт...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 09:03, oell said:

Я вообще не пойму что с этими EASY делать в инвест бокс положил а начисления не понятно куда идут.нигде не отображаются.может кто подскажет?

Объясняю по порядку: 

1 - вкладываешь в инвестбокс

2 - каждый день играешь в дайс (минимум 10 ставок), так как это условия зачисления на баланс процентов от вложенной суммы

3 - отображается это во вкладке invest box, подраздел MY INVESTMENTS

Вроде доходчиво объяснил

п.с. слил изи очень много, как поднакоплю, то мб обращусь к автору с целью продажи ._.

Edited by timix
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...