CryptoBarMen - автоматический обменник электронных валют - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, tioragi said:

Раз в 30 секунд - отличная переодичность, из чего следцет, что там можно так же попробовать выцепить прибыльный курс

Ну незнаю какой скорость вы должны обладать чтобы совершить обмен. Когда будете обменивать всё равно обменник пересчитает и обменяет по тому курсу который на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kmakperla said:

Обменник автоматический, операторы необходимы лишь для исправления просчетов, в связи с тем, что как досадно бы это не звучало не все пользователи обожают читать текст и всё время спешат. В принципе наши отзывы - сами говорят за нас.

Этот обменник нечасто там занимает верхние строчки. Обычно здесь выгодно обменивать Биткоин на рубли, разницы в платежной системе обычно нет, так как обмен на карту любого банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kmakperla said:

Обменник автоматический, операторы необходимы лишь для исправления просчетов, в связи с тем, что как досадно бы это не звучало не все пользователи обожают читать текст и всё время спешат. В принципе наши отзывы - сами говорят за нас.

Да автоматические и условия обмена стандартные, никаких преимуществ перед аналогичными сервисами нет. Зато безопасность и надежность на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, domontvic said:

Ну незнаю какой скорость вы должны обладать чтобы совершить обмен. Когда будете обменивать всё равно обменник пересчитает и обменяет по тому курсу который на данный момент.

Это не так, так как обменник всегда будет считать "по своему курсу", иначе они бы просто стали как биржи на которых можно было бы в случае роста фармить баланс. Курс обычно ниже чем на бирже у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан об данном криптоалютном обменнике, обменник присутствует на kursexpert и на bestchange, что является доказательством его надёжности, также могу отметить его маленькую комиссию и быстрый вывод средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 10:45, Nexaboy said:

В каком смысле "автоматический", могли бы вы расписать, а то суть непонятна. И где ваш сервис находится, в телеге? Или сайт?

Это сайт, в телеграм обмены не проводим. Автоматический, означает, что обмены проходят без участия оператора, главное соблюдать инструкцию к примеру покупки Биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Обменнике курс на биткоин средний, но скорость обработки заявки у меня практически всегда получается 5 минут. Это очень высокая скорость работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, chabchapo said:

Чрезвычайно понравилось , что вы работаете полностью круглые сутки, даже автоматические обменники , почти все, не работают круглые сутки. Прочел отзывы, они положительные, думаю как-нибудь испытать ваш проект

Да круглие сутки что работает обменник тут отдельное уважения им и проблем никогда не испытывал, деньги всегда поступают через несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, handledpect said:

Уже слышал от этом сервисе, и видел положительны отзывы, думаю что у обменника репутация хорошая. Кроме того, сам на нем обменивал, все непревзойденно, средства пришли и обмен не длинный.

Ну вот видите хороший обменник, я сам производил в прошлом месяце обмен и обменник показал себя только с лучшей стороны, буду и дальше им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно пользовался обменником для перевода денег с кошелька яндекс на карту сбербанка. Операцию нужно было сделать срочно, из всех обменников, которые я нашел, этот предлагал самую приемлемую комиссию. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, erleabar said:

1-ый раз слышу про данный обменник, но вероятно это разумно, в связи с тем, что похоже это ваш обменник? Аватарка мне уж больно ваша приглянулась, но советую для вас поменять flash баннер на немножко остальные цвета, а то он больно сумрачный.

Согласен но вот вот в последнее время были задержки обоснованно, потому что некоторые биржи любят затягивать вывод. Сейчас такой проблемы нет, плюс никто не теряет на комиссии ввиду волатильности криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 09:11, sevila said:

Согласен но вот вот в последнее время были задержки обоснованно, потому что некоторые биржи любят затягивать вывод. Сейчас такой проблемы нет, плюс никто не теряет на комиссии ввиду волатильности криптовалюты.

И мне вот обменник понравился в первую очередь простой регистрацией, все быстро и не занимает больше 15 минут. Все инструменты и менюшки доступны и под рукой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 09:11, sevila said:

Согласен но вот вот в последнее время были задержки обоснованно, потому что некоторые биржи любят затягивать вывод. Сейчас такой проблемы нет, плюс никто не теряет на комиссии ввиду волатильности криптовалюты.

А я вот выделил для себя большим плюсом обменника считаю круглосуточный режим работы, где служба поддержки также доступна 24 часа в сутки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасно работает обменник, но с большими суммами не проверял, но то, что он анонимен, имеется в виду без идентификации личности, не может не радовать, рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valerijig said:

А я вот выделил для себя большим плюсом обменника считаю круглосуточный режим работы, где служба поддержки также доступна 24 часа в сутки.

Ещё плюс что выгодные комиссии и 100% результат, деньги дошли в течение получаса, может и быстрее. Надёжный и ответственный обменник на мой взгляд.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал об этом обменнике но по описанию да и по отзывам реально годный правда с комиссией не сильно отличающейся от других. Верификация Нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 11:19, valerijig said:

В Обменнике курс на биткоин средний, но скорость обработки заявки у меня практически всегда получается 5 минут. Это очень высокая скорость работы. 

Да есть такое я вот недавно здесь обменял 3к рублей с киви на баксы пм. Курс выгодный, транзакция прошла в несколько секунд и на кошелек упала нужная сумма. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 11:19, valerijig said:

В Обменнике курс на биткоин средний, но скорость обработки заявки у меня практически всегда получается 5 минут. Это очень высокая скорость работы. 

Ну я вот через сервис я конвертировал криптовалюту с бирж в фиатные деньги, выводил из фрилансерских платежек, сам покупал цифровые деньги. Вариантов обмена здесь реально много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 13:19, valerijig said:

В Обменнике курс на биткоин средний, но скорость обработки заявки у меня практически всегда получается 5 минут. Это очень высокая скорость работы. 

ну все зависит от того откуда ты отправляешь свой биток и насколько ты выстроил комиссию сами обменники быстро бабки высылают как получат транзакцию,так что тут наврятли обменники нужно винить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис вполне качественный, поддержка отвечает быстро. Главное, что у них адекватные комиссии на обмен по сравнению с другими, которые приходилось юзать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, пользуюсь только им. Переводят все вовремя. Служба поддержки на высоте, что очень редко сейчас встречается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, odicceria said:

Хороший обменник, пользуюсь только им. Переводят все вовремя. Служба поддержки на высоте, что очень редко сейчас встречается.

Могу сказать что очень дешевый перевод. Несмотря на то, что такой тип обмена обрабатывается вручную, процесс занял где-то 20 минут. Не только дешево, но и быстро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь уже довольно продолжительное время, а курсы обмена по-прежнему остаются выгодными. Оперативность всегда на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так обменник довольно неплох, учитывая все отзывы и саму работу. Мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...