CryptoBarMen - автоматический обменник электронных валют - Page 18 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 22.11.2019 at 21:48, kursexpert said:

Сервис есть у нас в рейтинге. Действительно, репутация на данный момент хорошая, хорошие отзывы. Также лично менял, все прошло гладко. 

Я тоже слышал о нем, но еще не пользовался, привык к бестченджу. Но в скором времени буду пробовать, потому что на бестчендже не вся крипта меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменивает как и любой другой обменик с таким количеством отзывов неплохо с приятными курсами и быстротой переводов , можете пользоваться , я точно рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один обменник, как по мне лучше использовать bastchange только потому-что он безопаснее.

 

А об этом я впервые слышу.

Edited by bb⠀
Дополнение к посту
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн хоть и интересный, подошли с креативом, но все же он довольно странный выбор. Мне больше по душе минималистичный дизайн, он более приятен глазу и с ним больше хочется взаимодействовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 13:20, ArturKaS said:

Очень удобный обменник 

Достаточно давно пользуюсь 

Благоприятные комиссии 

Достаточно много поло отзывов 

10/10

Благодарим за Вашу высокую оценку! 
переход на наш сайт CryptoBarMen

гифка 728 на 90.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз производил операции в этом сервисе по обмену криптовалют . За всё это время никаких проблем в работе обменника лично у меня не возникало , и впечатления остались только положительные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 22:46, CryptoBarMen said:
Специализированный сервис CryptoBarMen оказывает услуги обмена по самым популярным направлениям

У нас 
    Отсутствует скрытые комиссии;    
    Защищенный протокол https;
    Доступность 24 часа в сутки;

    Круглосуточная работа по автоматическим обменам 365/24/7;

    Отсутствует верификация на мелкие суммы
    Отсутствует комиссия сервиса

 Наш сервис имеет отличную репутацию, более подробно можно ознакомится в анализаторе КурсЭксперт

Сервис является автоматическим, тут дана подробная инструкция - как купить Биткойн за рубли 

 

гифка 728 на 90.gif

Как по мне это самый лучший обменник, не нужно проходить верефикацию, когда делаешь обмен на 10-20 долларов и не нужно платить еще за это огромные комисии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще понимать пункт "верификация мелких сумм" ? То есть мне чтобы переводить большие суммы придется обязательно проходить какую-то верификацию на обменнике ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Burik1243 said:

Как по мне это самый лучший обменник, не нужно проходить верефикацию, когда делаешь обмен на 10-20 долларов и не нужно платить еще за это огромные комисии.

Не знаю как определить "лучший" из обменников, ведь как правило тарифы меняются регулярно и что бы выбрать самый выгодный курс лучше воспользоваться мониторингом вроде бестчендж или курс эксперт.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо что здесь всё автоматически потому что есть ведь обменники у которых всё в ручном режиме и из-за этого невозможно сделать обмен ночью 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась пару раз, проблем не возникло, все понятно и просто, удобный дизайн и подкупает автоматизация, могу рекомендовать, да и транзакции проходят быстро что конечно немаловажно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья и пользователи сервиса!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2021 ГОД!
Пусть этот год будет самым лучшем, а все неприятности останутся в 2020.

Биткойн стремительно продолжает свой рост и даже не думает снижаться!
Успейте сделать выгодные вложения!

Всегда Ваш CryptoBarMen  (можно кликнуть для открытия);

spacer.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 03:38, Kumarev said:

Посидев достаточное время на форумах и поюзав, могу предположить, что вас ждут большие успехи, учитывая такие факторы как круглосуточные роботы тех поддержки да и быстрые транзакции

Если обменник вполне хороший ,то и работа тех поддрежки не так и важна ,главное что бы была уверенность о переводе ,скорость тоже не самый нужный фактор .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз пользовался этим обменником, в целом обмен происходит быстро без каких-то либо задержек. Деньги пришли около 5-7 минут. В поддержку не обращался, не приходилось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 04:39, Okildok said:

Согласен, зачем тех поддержка если и так все хорошо работает без казусов, но думаю в любом случает, какиэто вопросы могут возникать)

Ну все равно могут быть нюансы ,но думаю они будут происходить при качественной работе очень редко вообще и без закусов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменник, не хуже и не лучше других. Комиссии не выгоднее чем у других, та уже довольно высокая минималка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой сайт, только хотелось бы видеть интернет кошельки и банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал этот обменник совсем не давно , рейтинг действительно имеет хороший , это вызывает доверие , обмены проходят более менее быстро, остался доволен, у меня происходил обмен в течении 10 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я знаю данный обменник, он очень долгое время валяется у меня в закладках браузера. Раньше когда я искал обменник то мои друзья посоветовали данный обменник, руки воспользоваться им у меня так и не дошли. Хорошо что я наткнулся на эту статью, я вспомнил про него и в ближайщее время я точно воспользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз менял данным способом и остался довольным. Быстрый перевод и комиссии демократические. Пользоваться можно, одобряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время использования этого обменника, проблем не было ни разу, деньги всегда приходили, может не всегда быстро, ну максимум что я ожидал это около часа. Дизайн сайта очень удобный, понятный и простой, каждый разберётся. Буду наверное на постоянке им пользоваться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На постоянке у меня другие, более популярные и внушающие мне безопасность обменники, но в виде исключения, сегодня попробую провести транзакцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...