BW.COM - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Много плюсов, но ничего не зазывает меня использовать именно её. Ну, или просто автор об этом не упомянул - никаких дропов и акций на бирже, из-за которых я бы предпочел её тому же йобиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 03:53, etonikl said:

Много положительных но и отрицательные отзывы тоже есть . На всякой бирже есть свои плюсы и минусы . На этой бирже плюс что комиссии не сильно большие ну и верификацию не надо проходить .

Но тут все сводится к одному  по комиссиям биржа красавчики но интерфейс могли сделать и лучше. Честно говоря биржей не пользовался но прочитав отзывы желания так и не появилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1fair8 said:

Видно конечно над дизайном не напрягались сильно разработчики данной биржи, больше на функциональность упор сделали, радует  тот факт, что полностью всё на русском языке тут.)

Ну всё-таки интерфейс и красота - это не главное. Главное - это функционал и надёжность. А раз уж на русском языке bw.com - то это для нас, русскоязычных пользователей весьма неплохое преимущество, хотя и не ключевое.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 14:05, yu.97 said:

не очень-то я доверяю новым биржам, не проверенным опытными пользователями, именно поэтому и читаю на этом форуме отзывы. об этой бирже как-то не очень отзывы, выбирают более старые все-таки

Так эта биржа далеко не новая и отзывов у неё есть много,поэтому не стоит ей не доверять,потому что она уже временем проверена,ни один человек от её работы не пострадал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайские биржи хороши тем что можно выводить большие суммы с них.Мне не нравятся китайские биржи потому,что нет вывода на популярные платежные системы Европейские.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 13:42, Crypto_fire said:

Зашел на эту биржу. Интерфейс оставляет желать лучшего, возможно что это какая то хитрая задумка, но выглядит все это очень непрезентабельно. На скрине красными указателями показал, где что прыгает

Screenshot_1.jpg

Я думаю что дело в масштабе, биржи китайские и когда они русифицируют, им просто в дизайне места не хватает, поэтому все косо идет, я думаю исправят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 16:02, liprok said:

Китайские биржи хороши тем что можно выводить большие суммы с них.Мне не нравятся китайские биржи потому,что нет вывода на популярные платежные системы Европейские.

Так со всех бирж можно же выводить крупные суммы денег,потому что если ты пройдешь верефикацию,ты можешь хоть 100 битков вывести спокойно,другой вопрос будут ли они у биржи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 06:36, wannasleep said:

Нет какой-то популярности среди крипты, много негативных отзывов, иногда лагает, сайт грузился по 10 минут, совет -  работать с этой биржей через vpn.

Обычная маленькая биржа bwcom которая не оптимизирована к тому же сайт биржи действительно работает очень плохо.Топовых монет очень мало ,русского перевода на бирже нет есть английиский и два азиатских языка.Для жителей стран СНГ биржа не подойдет но возможно в азиатских странах и популярна хотя маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохая биржа, лично у меня именно такое сложилось мнение по неё, ведь транзакции на некоторый негатив пользователей довольно быстро идут, да и ордера лично у меня довольно быстро создаются на самом деле. Да и сам дизайн биржи так же уж очень и очень не плохой. В любом случае советую попользоваться данной биржей некоторое время , и уже спустя время делать какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посредственная биржа с дутыми объёмами, ну и частыми лагами, но ввод/вывод работает норм, лично тестила, подойдёт если нужно слить щиток, который торгуется только там, для трейда не годится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 17:56, KsenyaLapteva said:

Биржа неплохая,количество монет,которыми на ней можно торговать,тоже небольшое,поэтому не вижу смысла на неё заходить ради торговли. 

 

Ну пока да биржа bw не чем не может похвастаться количество топовых монет не очень большое полно каких то не понятных монет .Биржа азиатская и русского языка на ней нет что не очень удобно ,дизайн вполне нормальный в синих тонах но биржа bw больше наверное популярна среди азиатских трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, конечно, что появляються новые биржи, на которых есть нормальный оборот денег в сутки, но по сути биржа то так себе. В ней нету чего-то интересного, фишки, благодаря которой она может стать популярной. Так что и расчитывать, что она станет классной и крутой не стоит, по крайней мере сейчас. Всем мир!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 05:28, Rof05 said:

Но тут все сводится к одному  по комиссиям биржа красавчики но интерфейс могли сделать и лучше. Честно говоря биржей не пользовался но прочитав отзывы желания так и не появилось

Да тоже пока присмотреться то можно а вот заводить туда что то нет пока желания. Что либо положительного особо нет кроме как комиссий не такие большие а в остальном не отличается от остальных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 00:53, etonikl said:

Много положительных но и отрицательные отзывы тоже есть . На всякой бирже есть свои плюсы и минусы . На этой бирже плюс что комиссии не сильно большие ну и верификацию не надо проходить .

Ну думаю биржа bwcom расчитана в первую очередь на азиатских трейдеров.Лично мне биржа визуально не понравилась действительно лагает сам сайт биржи,потом так же как то не понятно с переводом он на азиатском языке и на английском .Хотя на сайте как заходишь и русский есть как бы но когда переходишь в раздел торги то там 2 азиатских языка и английский.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, merlin said:

Ну думаю биржа bwcom расчитана в первую очередь на азиатских трейдеров.Лично мне биржа визуально не понравилась действительно лагает сам сайт биржи,потом так же как то не понятно с переводом он на азиатском языке и на английском .Хотя на сайте как заходишь и русский есть как бы но когда переходишь в раздел торги то там 2 азиатских языка и английский.

А чем вам английский не угодил,я конечно не говорю про китайский, который может вас сбить с толку,но ведь весь интерфейс на бирже такой же как и на всех других,ничем не отличается,поэтому биржей можно пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 14:19, Sanek1231 said:

биржа действительно хорошо работает,и в будущем я думаю что еще больше плюсов будет у нее потому что многие проекты реально хорошо развиваются

Кроме того немаловажным является доменное имя данной биржи - ведь в зоне .com давно в качестве имён заняты все сочетания из 3-х букв английсокго алфавита, тут супер-жирный домен BW из 2-х символов, он сам по себе очень дорогого стоит в плане брендинга.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию внушительная биржа, если активные трейдеры ищут себе дополнительные платформы для торговли, то определенно стоит обратить внимание на эту. А так успех, наверное закономерен, понятно сразу, откуда там берутся биткоины)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 21:32, BasotaStreet said:

BW Крупная китайская криптобиржа, запущенная в 2017 году на базе популярного майнинг-пула bw.com;

Интересная биржа, удобные графики для работы, чем то Binans напоминает. Из плюсов хочется отметить, что есть подобие инвест бокса как на бирже YoBit. Удобные для работы графики. Прочитал, что у некоторых были лаги, с моей стороны подобного не заметил. После всей "движухи" на YoBit, с форками и прочим, подробно изучу эту биржу. 

Spoiler

image.thumb.png.bb22787bf4cfb7febc41f889b3d01c2a.png

Spoiler

image.png.fabb0a384cbf3fa4c0f41a0f640e5431.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 15:44, Evelps said:

Радует,что эта биржа входит хоть в какой-то топ по обороту,но всё же,есть аналоги поудобнее чем эта,радует только низкая комиссия на ней.

Когда биржа только начинала, там торговался мой щиток и я был рад что ,что нибудь вывел из этой биржи, а оказывается она не скамовая ,а выжила и даёт какой то объем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет самой биржи ничего не могу сказать, но приложение для iOS у них ужасно неудобное, и много функционала там не работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо доверяю этой бирже, как то в китайских проектах все всегда через одно место. + Биржа лагучая и тормазнутая (мб потому что китайская). Одним словом: не понятно зачем она нужна пользователю снг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 14:41, Andrey-ap said:

Очень молодая еще эта китайская биржа, Не вижу в ней таких преимуществ чтобы отказаться от бинанса и перейти на неё.

Молодая , но успевшая себя очень зарекомендовать. С бинанса конечно не уйти, но биржа хорошая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я коротко расскажу о Bw.com. Больше всего мне нравится то, что комиссия за ввод этой криптовалюты составляет 0%. Сложно оценить безопасность обмена. Думаю, это нормально. Минусы: техническая поддержка осуществляется только на английском языке, без лицензии. В заключение следует отметить, что данная биржа больше подходит для профессиональных трейдеров, желательно знающих корейский или китайский.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень медленная биржа, долго грузит сайт, не ищет пары, может быть со временем это изменят, но пока  не советую.
Спасибо за пост, всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...