Сoinbene - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

На самом деле неплохая биржа, но очень смущают высокие комиссии за вывод активов и то что минимальный депозит у них от 100 тыс сатошей. Поэтому  можно использовать лишь для продажи токенов, которые не торгуется больше нигде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, не был знаком с данной биржей. Но спасибо автору, был ознакомлен. Как мне кажется, достаточно хорошая биржа, так же очень удобно для людей, которые любят не проходить верификацию, так как эта биржа не требует это. Как ни будь, попробую попользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний раз пользовался этой биржей года 2 назад, доверия бирже было мало, я просто зарегистрировался чтобы продать какие-то токены, тогда были очень приятные комиссии и быстрый вывод. Сейчас я вижу что у coinbene большой объем торгов для средней биржи и kyc необязательный, так что пользоваться можно.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 14:51, Kitaets said:

О нет! Никогда не имейте дело с этой биржей, их ломанули(вернее они сами украли , я так думаю) на 100 лямов баксов токенов, все пруфы были с транзакциями. Они так и не признались.  У меня просто пропали с депозита на 300 баксов токенов. 

Все объемы у них липовые. Это давно известно, биржа крадет средства у держателей. 

Печально когда безопасность и показатель статуса и защиты на таком низком уровне, желание наживаться убивает весь прогресс, печально слышать такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...