KONVERT - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я просто не могу зайти на данный обменник, пробовал уже и через впн и через тор, к сожалению ничего не помогает, кто может знает причину?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала об этом обменнике но не пробовала использовать.  Мне основном при выводе криптовалют биржа помогает быстро обменять.  А эти обменников  почти не пользую.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет какое то пресное описание, надеюсь на самом деле этот обменник намного интересней по функционалу, нежели здесь это описано. Кто то может что то дельное по нему сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 19:26, Ogyrchik said:

Почему-то заходя на сайт вообще ничего не отображается, какие-то вкладки на английском?Обменник вообще функционирует?

вот и у меня так же тоже не понял я автора-возможно не ту ссылку кинул-либо он идет на телеграмм бот наверное- открываю вроде название то а вообще все другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появляются проблемы со входом на сайт с телефона. Мало отзывов, которые сложно найти. Я рекомендую искать обменники на сайте Bestchange, и смотреть положительные отзывы. Работать или нет с эти обменником решать вам на свой страх и риск. Всем удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис. Понравился удобным интерфейсом и системой скидок. Также хорошая поддержка, которая быстро решает возникшие вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел оценить - не смог, с ru ip в Chrome сайт тупо не грузится. Пробовал несколько раз в течений дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данный сервис обменов, но радует наличие отзывов, их не много, но они положительные и похожи на настоящие. И еще такой вопрос, как долго проходят транзакции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:16, Megalovox said:

Видимо, не функционирует. В последнее время много статей тут вижу о тех обменниках, которые уже закрылись. Не нравится мне это, всё меньше новых и перспективных обменников.

Почему же это наоборот хорошо что рынок двигает и новые обменники будут стараться снизить курс чтобы быстро войти на вершину. Как по мне только плюсы для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о таком обменнике. Видел много негативных о нем отзывов, говорят транзакции долгие. У меня на компьютере он даже не загружается. Никому не советую, лучше пользуйтесь проверенными сервисами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все отзывы плохие. Решила проверить у меня не хочет загружаться. Пробовала с ВПН и разными браузерами, мало ли что бывает. Но видимо не судьба мне пользоваться им. Так что ничего не могу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых слишком ярки и броский сайт.

Во-вторых отсутствие отзывов от реальных пользователей.

В-третьих сайт просто не работает или внезапно прерывает свою работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же не смог подключиться к серверу, выдает ошибку. Пробовал и впн и без. Или сайт локнул роскомнадзор, либо у меня руки не с того места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник у меня не грузит, но я слышал про него несколько раз и люди негативно относились к нему. Это самый простой обменник из всех, преимуществ у него как токовых нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не загружается почему-то у меня этот обменник. Не знаю, есть-ли он на бестченж, но обычно я подбираю обменники именно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присутствуют проблемы с входом на сайт. Не знаю в чем причина. Удалось зайти на сайт только после 5-6 попытки. Безусловно, дизайн красивый и удобный, но все остальное не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Poly365 said:

Все отзывы плохие. Решила проверить у меня не хочет загружаться. Пробовала с ВПН и разными браузерами, мало ли что бывает. Но видимо не судьба мне пользоваться им. Так что ничего не могу сказать.

Тоже заметил противоречивость отзывов. Половина говорит что все огонь и скорость и цена. Вторая что все медленно и не приходит кому верить не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то не заходит с портативных устройств. + мало отзывов о сервисе. Собственно, обменником я еще не пользовался, но первые впечатления отталкивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не знаю у кого как а у меня обменник даже не открылся. Нигде. На телефоне нет, на ноутбуке тоже нет. Может он и хороший но что то да не работает правильно. Если заработает то не буду рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел в данный топик, читаю отзывы все пишут что с обменником возникали проблемы, пользоваться я им не буду, хоть и пишут что выгодные курсы, а где такое не пишут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 16:08, Jordenilo said:

было бы интересно узнать, насколько быстро там проходят транзакции, да и какой процент там составляют комиссии транзакции, если кто знает - напишите в лс, пожалуйста

Транзакция проходит быстро у меня где то заняло минут 7,и комиссия нормальная,курс тоже достаточно хороший.У меня по крайней мере проблем с переводом не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из тех "приемуществ" что написаны в топике, нет тех что сильно отличали бы этот обменник от всех остальных. Еще у этого обменника много негативных отзывов и многие пишут, что сайт даже не загружается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

звучит вообще не перспективно , да и отзывы подтверждают мои слова, есть уже давно продегустированные временем сайты, на которых все точно так же, порой удобнее даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько много всяких обменников, даже нет времени их всех опробовать. Этот не очень заинтересовал, так что вряд ли буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный  и цены адекватные, но очень огорчает то что он сайт с переодичностю не загружается, надеюсь у них выйдет в ближайщее время сделать его более стабильным

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...