CoinExchange - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Эх, просто гейм овер как раз тут, биржа закрылась, но что то я почитал и не пойму, а из за чего она вообще прикрыла свою лавочку то?

Увы, но эта биржа уже закрыла. Пока что благо еще можно вывести деньги. Не думайте закидывать туда свои деньги.  Жаль что закрывается, читал отзывы, многие положительные. Наверно из за конкуренции.

К нашему привеликому сожалению, но может быть и счастью, бирже пришел полнейший капец и биржа со временем закрылась

CoinExchange.io очень даже хороша, удобная в использовании. я бы сказал даже очень. всем советую!

Насколько я знаю, биржа закрылась уже, но когда то я там покупал за копейки токены, и при обмене иногда не плохо зарабатывал , на других биржах.

Биржа была нормальная. Торговалось хорошо. Удалось вывести свои средства без проблем. Выживает сильнейший. Думаю, если бы администрация подошла бы ещё лучше к делам биржи, было бы всё отлично.

Да, биржа уже давно закрылась, но они всех оповестили по почте и дали вывести средства, так что оказалось по ту сторону экрана сидят люди честные. Очень жаль - я туда выводил средства, полученные от аирдроп и баунти. Не выдержали ребята конкурентной борьбы и прекратили свою деятельность.

Биржа неплохая для слива щиткоинов с раздач,поэтому я её всегда использовал,при этом вывод с неё осуществляется без проблем,но вот торговать я на ней не советую,из-за маленьких обьемов торгов.

On 09.01.2020 at 12:08, A7373 said:

О чем Вы говорите , эта биржа уже не работает, Вы хоть читайте перед тем как писать что-либо .

Ахххэх))вот это меня просто радует на этом сайте, наличие таких постов) а вообще мне биржа по хорошему нравилась , какое то время на ней торговал)

5 minutes ago, Wadd said:

Ахххэх))вот это меня просто радует на этом сайте, наличие таких постов) а вообще мне биржа по хорошему нравилась , какое то время на ней торговал)

Да согласен наличие таких постов действительно очень нужно тут вы полностью правы и это очень хорошо влияет по сути на развитие проекта

On 22.12.2019 at 03:57, dimozon said:

Что мне в это бирже понравилось точней админы этой биржи, предупредили о закрытие и дали вывести средства, а не просто соскамили как это в основном бывает.

Я наоборот не видел таких, если бы не вернули и не сообщили про закрытия их бы засудили скорее всего, репутация всегда в таких проектах важнее.

Биржа неплохая на первый взгляд,но у неё главная проблема в том,что на ней очень низкие обьемы торгов,и ей пользуются все для продажи токенов с аирдропов.

Честно говоря не очень долго пользовался данной биржей, но заметил всё же что иногда довольно долго идёт вывод средств, а иногда бывает довольно очень даже быстро, и так же иногда довольно долго создаются ордера на покупку, по непонятным мне лично причинам. Но очень как по мне отличный дизайн самой биржи, уж очень лично для меня по душе, и зависаний за несколько месяцев самой биржи никогда не было, но всё же после достаточно времени, решил всё же перейти на другую так же популярную биржу. Так что пробуйте пользоваться, и уже только тогда делайте какие либо выводы про данную биржу.

image.png.34e33249ecaf67088d85e7944b4aac22.png

On 22.11.2019 at 15:25, vl77lp said:

Гейм овер, биржа закрылась приблизительно месяц назад. Однако возможность вывести свои средства еще должна быть, ежели кто провтыкал данный момент)

Ничего не по делаешь,биржи то закрываются,жалко,столько постов топил за эту биржу,хорошо ,что меня там не было ,интересно,вернули что то людям.

1 hour ago, sn7540872 said:

Ничего не по делаешь,биржи то закрываются,жалко,столько постов топил за эту биржу,хорошо ,что меня там не было ,интересно,вернули что то людям.

С этим все было ровно и порядочно. О закрытие объявили задолго до него, да и собственно после закрытия предоставили людям вполне достаточно времени для вывода своих средств.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

биржа как я понял закрылась, жаль, была действительно достойной биржей среди остальных ее конкурентов, надеюсь когда нибудь они откроются снова

жаль что данная биржа закрылась имея такие неплохие качества, она вполне могла потягаться с более крупными и старыми биржами, надеюсь на ближайшее её возвращение

Было много таких простеньких бирж-омбенников как эта, еще Cryptopia, Coinsmarkets, Нова. Но всех их почему то ждал плачевный результат. Наверное потому что создавались аматорами

Могу высказать респект администрации что сразу объявили о закрытии биржи и дали пользователям дополнительное время вывести свои средства.

Пользуюсь этой биржи более трех месяцев и крайне доволен и начитан на счет их протоколов безопасности,внушают доверие.