CoinExchange - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 26.11.2019 at 20:01, FlatterCar said:

По мне обычная биржа, но если рассматривать ее как-то детальнее, то я бы не стал заходить в нее, потому что она близка к развалу, потому что как я вижу у этой биржи очень маленький онлайн, а значит смысла нету.

Действительно нет смысла рассматривать эту биржу,так как она в ближайшее время приостанавливает свою деятельно на неопределенный срок.

В основном специализировалась на всяких малоизвестных альткоинах.. Много было пользователей из Индии, видно торговали " фантиками ") Сейчас уже видно стали альты не актуальны, вот и пришёл крах.. Но три года проработала...

28 minutes ago, Renni45 said:

В основном специализировалась на всяких малоизвестных альткоинах.. Много было пользователей из Индии, видно торговали " фантиками ") Сейчас уже видно стали альты не актуальны, вот и пришёл крах.. Но три года проработала...

Да частенько там продавал альткоины с дропов, не плохая была площадка именно для них, топами там не торговал, да и не держал много.

Серьёзно что ли? Они закрылись уже? А я хотел как раз таки протестировать эту биржу, блин жалко конечно неужели так быстро?

Биржа подойдет только для слива монет с аирдропов,к тому же эта биржа очень молода чтобы похвастаться безопасностью,потому что она пока себя не зарекомендовала.

3 minutes ago, Periash said:

Биржа подойдет только для слива монет с аирдропов,к тому же эта биржа очень молода чтобы похвастаться безопасностью,потому что она пока себя не зарекомендовала.

ну молода не молода, но постарше того же бинанса, дато основания биржи 09.01.2016, да и с безопасностью на биржи БЫЛО всё нормально, а почему было, а потому что биржа закрывается 1.12.2019 года.

32 minutes ago, bogdan198 said:

ну молода не молода, но постарше того же бинанса, дато основания биржи 09.01.2016, да и с безопасностью на биржи БЫЛО всё нормально, а почему было, а потому что биржа закрывается 1.12.2019 года.

А чего она закрывается? Откуда такая информация? Я вообще впервые об этом слышу, странно конечно чего так происходит, надо вывести

да там и тестировать особо было нечего, биржа не очень хорошая, подходила только для слива монет со всяких аирдропов не больших.

3 minutes ago, Erjan_w said:

А чего она закрывается? Откуда такая информация? Я вообще впервые об этом слышу, странно конечно чего так происходит, надо вывести

странно что у вас есть средства на бирже и вы случайным образом узнаёте о её закрытии из сообщения на форуме, так то уже давно ходит в сети инфа о её закрытии, странно что вы её не видели.

Снимок.PNG

2 minutes ago, bogdan198 said:

странно что у вас есть средства на бирже и вы случайным образом узнаёте о её закрытии из сообщения на форуме, так то уже давно ходит в сети инфа о её закрытии, странно что вы её не видели.

Снимок.PNG

Вот именно что это очень странно, я вроде всё время на форуме, и  в криптовалютной среде, а я только сегодня узнал и то потому что зашел в эту тему...Вывожу срочно! и Спасибо вам!

8 hours ago, Erjan_w said:

Вот именно что это очень странно, я вроде всё время на форуме, и  в криптовалютной среде, а я только сегодня узнал и то потому что зашел в эту тему...Вывожу срочно! и Спасибо вам!

На почту несколько раз прилетали предупреждения о закрытии, возможно у Вас они просто напросто влетели в спам.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Лично мне нравится данная биржа. Она конечно имеет некоторые погрешности, но они мелкие.

Могу покритиковать только отсутствие фиата, но лично мне, это не доставляет неудобства, потому что я привык выводить крипту на сторонние обменнике. 

8 minutes ago, s1rotax said:

Лично мне нравится данная биржа. Она конечно имеет некоторые погрешности, но они мелкие.

Могу покритиковать только отсутствие фиата, но лично мне, это не доставляет неудобства, потому что я привык выводить крипту на сторонние обменнике. 

видать давненько вы не заходили на эту биржу, биржа прикратила свою работу вывод средств был доступен до 1.12, а так действительно не плохая была биржа можно было продать всякие шитки которые торговались не на многих биржах.

5 minutes ago, body said:

видать давненько вы не заходили на эту биржу, биржа прикратила свою работу вывод средств был доступен до 1.12, а так действительно не плохая была биржа можно было продать всякие шитки которые торговались не на многих биржах.

Оу, я даже не слышал такую новость на самом деле 🙂

Ну да, я давненько пользовался данной биржой. Очень жаль, что она прекратила свою работу. Была не плохая биржа.. 😕 

Я думаю, что этот обмен был закрыт более месяца, я не знаю причину, они заставили всех пользователей снимать свои средства, это был дискретный обмен с меньшими объемами, чем крупные обмены, такие как bittrex или binance

А мне она казалась достаточно серьезной. Не могу сказать, что сильно жалею, но все равно сама тенденция закрытия многих бирж конечно же напрягает 

💎Инвестиции в реальный бизнес, сеть ювелирных магазинов от 32% в месяц 💎: http://old.b2b.jewelry?refer_id=92362

On ‎30‎.‎11‎.‎2019 at 17:20, Erjan_w said:

Такая информация есть прямо на бирже и их сайте.Скорее всего вынуждены закрыться по причине ввода поголовной верификации которую вынуждены провести все биржи.А практика показывает что клиентов сразу в разы меньше становится

ТОРГОВАТЬ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ USDT и ДРУГИЕ МОНЕТЫ ПОД %  https://www.hotbit.io/register?ref=347917                                                     ИЛИ https://www.kucoin.com/?rcode=15a8K

Была отличной биржей, которой мне больше всего нравилось, это безопасность. Но, все закончилось очень печально. Биржа конечно же закрылась, а вот жаль, такую биржу закрыли...

On 11/30/2019 at 10:41 PM, Periash said:

Биржа закрылась к сожалению, была одной из моих любимых бирж. Согласен что там много монет добавляли и можно было слить монеты из аирдропов. Хорошие биржи закрываются а не очень биржи остаются на плаву парадокс.

Да биржа дейсвительно было неплохая особенно для тех кто зарабатывал с различных раздач например как я, потому что там было кучу монет разных

Думаю можно закрывать тему,биржа закрылась,я уже не раз писал под его постами то,что он рекламирует ноунейм биржи,обменники которые могут закрыться в любой момент и заскамиться,правда которые я использовал из его постов были рабочие

Биржа хорошая и я на ней неплохо отторговался. Очень жаль она была у меня в топе для торговли. Все таки это влияние рынка.

On 22.11.2019 at 16:25, vl77lp said:

Гейм овер, биржа закрылась приблизительно месяц назад. Однако возможность вывести свои средства еще должна быть, ежели кто провтыкал данный момент)

Так если биржа закрылась, то как вывести свои средства ? Не поняла вас немного.
Биржа даёт вывести перед закрытием, а не после его

3 hours ago, Karinka said:

Так если биржа закрылась, то как вывести свои средства ? Не поняла вас немного.
Биржа даёт вывести перед закрытием, а не после его

Не всегда так. Они дали вывести перед закрытием и дали еще какое то время, когда торги уже не идут, но вывести средства из аккаунта еще можно. Закрытие в данном случае подразумевает не полное прекращение деятельности, а прекращение биржевых торгов.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

19 hours ago, thienlao21 said:

Думаю можно закрывать тему,биржа закрылась,я уже не раз писал под его постами то,что он рекламирует ноунейм биржи,обменники которые могут закрыться в любой момент и заскамиться,правда которые я использовал из его постов были рабочие

Они то может и рабочие но с учётом того что быстро закрываются могут скамить людей на крупные суммы, в свою очередь не скамя на мелкие суммы. Закрываться постоянно это довольно странно