CoinExchange - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, s1rotax said:

Лично мне нравится данная биржа. Она конечно имеет некоторые погрешности, но они мелкие.

Могу покритиковать только отсутствие фиата, но лично мне, это не доставляет неудобства, потому что я привык выводить крипту на сторонние обменнике. 

видать давненько вы не заходили на эту биржу, биржа прикратила свою работу вывод средств был доступен до 1.12, а так действительно не плохая была биржа можно было продать всякие шитки которые торговались не на многих биржах.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что этот обмен был закрыт более месяца, я не знаю причину, они заставили всех пользователей снимать свои средства, это был дискретный обмен с меньшими объемами, чем крупные обмены, такие как bittrex или binance


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне она казалась достаточно серьезной. Не могу сказать, что сильно жалею, но все равно сама тенденция закрытия многих бирж конечно же напрягает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎30‎.‎11‎.‎2019 at 17:20, Erjan_w said:

А чего она закрывается? Откуда такая информация? Я вообще впервые об этом слышу, странно конечно чего так происходит, надо вывести

Такая информация есть прямо на бирже и их сайте.Скорее всего вынуждены закрыться по причине ввода поголовной верификации которую вынуждены провести все биржи.А практика показывает что клиентов сразу в разы меньше становится


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая и я на ней неплохо отторговался. Очень жаль она была у меня в топе для торговли. Все таки это влияние рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 16:25, vl77lp said:

Гейм овер, биржа закрылась приблизительно месяц назад. Однако возможность вывести свои средства еще должна быть, ежели кто провтыкал данный момент)

Так если биржа закрылась, то как вывести свои средства ? Не поняла вас немного.
Биржа даёт вывести перед закрытием, а не после его

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karinka said:

Так если биржа закрылась, то как вывести свои средства ? Не поняла вас немного.
Биржа даёт вывести перед закрытием, а не после его

Не всегда так. Они дали вывести перед закрытием и дали еще какое то время, когда торги уже не идут, но вывести средства из аккаунта еще можно. Закрытие в данном случае подразумевает не полное прекращение деятельности, а прекращение биржевых торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот облом. Увидел тему про незнакомую биржу. Думаю, надо пойти почитать что там почем. В первом же посте пишут: биржа была хорошая, всем нравилась, но благополучно закрылась. Увы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая биржа,с которой я выводил монеты в реал  через лайткоин,на этой бирже маленькие объемы торгов,поэтому от неё мало пользы,существуют более привлекательные аналоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мне в это бирже понравилось точней админы этой биржи, предупредили о закрытие и дали вывести средства, а не просто соскамили как это в основном бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimozon said:

Что мне в это бирже понравилось точней админы этой биржи, предупредили о закрытие и дали вывести средства, а не просто соскамили как это в основном бывает.

Я тоже этим фактом доволен, хотя было там и не много, но это уведомление было очень вовремя и честно. С другими не сталкивался, но тут было приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что закрылась. Одно время торговал на ней. Нравилось то что на ней можно было найти много новых малоизвестных монет. Ну что ж все бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gromm36 said:

Ходили негативные отзывы про эту биржу будто она не выплачивала.И сейчас вроди прикрылась.Мне лично повезло что не залез в ту биржу

Я иногда здесь торговал, вернее продавал монеты пришедшие с дропов, и с выводом не встретил проблем, и последний вывод тоже пришел, когда уже объявили о закрытии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, turbo85 said:

Я иногда здесь торговал, вернее продавал монеты пришедшие с дропов, и с выводом не встретил проблем, и последний вывод тоже пришел, когда уже объявили о закрытии.

Ну значит просто вам повезло и вы не попали в число тех людей которые столкнулись с проблемами вывода на этой бирже.Некоторым моим знакомым повезло куда меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 15:53, fishman2012 said:

Вот облом. Увидел тему про незнакомую биржу. Думаю, надо пойти почитать что там почем. В первом же посте пишут: биржа была хорошая, всем нравилась, но благополучно закрылась. Увы!

Да биржа coinexchange была достаточно хорошей там продовалось много монет не из первого эшалона но на них в свое время можно было хорошо заработать .И я там торговал в паре к догам многими монетами так сказать шиткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gromm36 said:

Ну значит просто вам повезло и вы не попали в число тех людей которые столкнулись с проблемами вывода на этой бирже.Некоторым моим знакомым повезло куда меньше.

А что конкретно помешало им выводить? Просто может они не учитывали минималки на ввод и депозит, на разных биржах они имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

К великому сожалению данная биржа уже скончалась не выдержав жёсткой конкуренции. А в принципе биржа таки была довольно не плохой.

Да мне тоже нравилась биржа coinexchange тоже торговал на ней,все в ее работе устраивало не могу сказать не чего плохого.Все хорошо за два года работы с ней не разу не пришлось писать администрации а это о многом говорит.Жаль что закрылась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

А что конкретно помешало им выводить? Просто может они не учитывали минималки на ввод и депозит, на разных биржах они имеются.

Точно сказать не могу,знаю точно что проблемы с выводом были,сейчас уже конечно не вспомню в чём была причина. Но проблемы с выводом были 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gromm36 said:

Точно сказать не могу,знаю точно что проблемы с выводом были,сейчас уже конечно не вспомню в чём была причина. Но проблемы с выводом были 

Ну я не с выводом проблем не испытал здесь, а теперь уже и говорить по сути не о чем, биржа закрывается и история её подходит к концу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MarkZaharov said:

Вывод и ввод работают быстро. Поддержка в телеграм группе тоже отвечает быстро. Коммисия на вывод впринципе как и на все биржах. Не заметил что бы завышены были

О чем Вы говорите , эта биржа уже не работает, Вы хоть читайте перед тем как писать что-либо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 10:40, Elnur Mukanov said:

По отзывам неплохой, а какая там комса на вывод? 

Ребята вы реально не хотите просто прочитать выше что пишут? Эта биржа уже не работает и закрылась в декабре 2019! Внимательнее читайте что пишут и что пишете вы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного странно, что закрылась. Но не знаю всей ситуации, к сожалению. Мне почему-то всегда казалось, что биржи, которые открылись до хайпа, смогут прожить немало, ну хотя бы лет с 10 эдак. А тут 3 года и свернулись. Хоть ей и не пользовался, но уже можно поставить ей галочку, что руководство не бросило пользователей и предупредили их заранее, насколько понял. Значит, в новый проект от этих разрабов можно заходить с небольшим спокойствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самая плохая была биржа. Сам часто ей пользовался когда торговал монеткой GB там курс сильно отличался от других бирж. Жаль что у них что то не заладилось но всему всегда можно найти замену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pro.prok said:

На этой бирже надо проходить верификацию аккаунта?

Не надо. Биржа давно не работает. Они 10 раз об этом сообщали зарегистрированным пользователям через e-mail. Будьте внимательны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко конечно биржу я давно с ней был и вообще никаких проблем никогда не было как по мне так это одна из лучших бирж была пусть и торги там были не особо большие зато доверие было к ней очень большое и держал там свою крипту не боясь что она куда то исчезнет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
×
×
  • Create New...