Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 81 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

13 hours ago, smoykt said:

Не сказал бы что данный кошелек хороший , очень много негативных отзывов как тут , так и в интеренете , да и оценки в аппстор оставляет желать лучшего . 

А вы не заметили , что почти каждая оценка , как под копирку , что у кого то пропали монеты , тп не отвечает и тп.. Как то это все похоже на заказ тех же конкурентов , которые любят портить чужую репутацию . Так что не удивлюсь , если на какой нибудь бирже-буксе найдется задание с плохим отзывом на Криптонатор . Я сам лично пользуюсь им пол года , и пока проблем не заметил , а суммы я гонял на нем большие )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shara173737 said:

А вы не заметили , что почти каждая оценка , как под копирку , что у кого то пропали монеты , тп не отвечает и тп.. Как то это все похоже на заказ тех же конкурентов , которые любят портить чужую репутацию . Так что не удивлюсь , если на какой нибудь бирже-буксе найдется задание с плохим отзывом на Криптонатор . Я сам лично пользуюсь им пол года , и пока проблем не заметил , а суммы я гонял на нем большие )

Тоже почему то так подумал . На многих отзовиках только лишь негатив про Криптонатор , но почему то ни одного скрина никто не приложил . Да и у меня монеты вообще не пропадали . Что то мне подсказывает , что с кошельком все на деле хорошо , просто кто-то где-то что-то услышал , а теперь трубит во всю про скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CarolMolodets said:

Тоже почему то так подумал . На многих отзовиках только лишь негатив про Криптонатор , но почему то ни одного скрина никто не приложил . Да и у меня монеты вообще не пропадали . Что то мне подсказывает , что с кошельком все на деле хорошо , просто кто-то где-то что-то услышал , а теперь трубит во всю про скам 

Тут вы правы , но негатива , и довольно таки объективного про Криптонатор хватает . Сначала убрали фиат , так и не вернули , так еще и комиссии на обмен 10% , что лучше уж обменниками пользоваться . Единственное , что реально выгодно - это переводы догов , где комиссия всего 10 монет . В остальном по сути бесполезный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 16:11, mcrpresent said:

Одно из лучших приложений. Так как сам им пользуюсь уже очень давно, и уверен в нем на 100%. То что мне понравилось в первую очередь, это безопасность. Поэтому, считаю этот кошелёк одним из лучших 

Ну как то безопасностью этот кошелек точно не выделяется . По крайней мере об этом говорят отзывы людей , у которых пропали монеты и заморозились платежи . Так что довольно сомнительный аргумент вы привели в защиту Криптонатора 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 17:51, Bashkir said:

Слышал про этот кошелек, но не пользуюсь так как там маленький выбор валюту. Проще скачать тот же trust wallet там и больше крипты и удобное оформление для новичков.

А вот тут не согласен . У траста вообще дизайн , который не дружелюбен к новичкам , и не только языком . А тут кошелек сразу с русским , да и с возможностью моментально пополнить с того же яндекса баланс и обменять на биток . Так что вопрос спроный )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:41, dzhettag said:

Тут вы правы , но негатива , и довольно таки объективного про Криптонатор хватает . Сначала убрали фиат , так и не вернули , так еще и комиссии на обмен 10% , что лучше уж обменниками пользоваться . Единственное , что реально выгодно - это переводы догов , где комиссия всего 10 монет . В остальном по сути бесполезный кошелек 

Да , так и есть , но вся суть еще в том , что привлек этот кошелек народ тем , что может пополняться тем же яндексом почти моментально . Но вот только весь фиат убрали , а крипту с высокой комиссией оставили . Вот и вопрос теперь - зачем он нужен ? XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, успокойтесь, зачем тут миллион постов про кошельки если 99% будет юзать метамаск, трастваллет и тронлинк, в чем смысл бесконечно появляющихся кошельков если вышеперечисленное всегда будет лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

До того как прочитал вашу тему пользовался кошельком Труст Вал лет, не очень был им доволен т.к пополнение лишь с визы а вывод на другие биржи, раз уж есть такое приложение то прямо сейчас установлю его, и в скором времени постараюсь оставить отзыв о его работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, это самый лучший вариант, потому что, данный кошелёк имеет одни из лучших условий вывода денег в фиат, а также мне очень нравится то, что есть защита средств, которая отсутствует у множества других сервисов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек с хорошим дизайном и хорошими отзывами, сам пользовался им раньше, но дальше перешел на пеер, как-то мне он больше по душе подходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком раньше. По моему опыту там приятный и удобный интерфейс. Из-за отрицательных отзывов, в которых у людей пропадают полностью монеты, а некоторых часть либо половина баланса, в целях безопасности перешёл на Пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rixat said:

Боже, успокойтесь, зачем тут миллион постов про кошельки если 99% будет юзать метамаск, трастваллет и тронлинк, в чем смысл бесконечно появляющихся кошельков если вышеперечисленное всегда будет лучше?

Ну так ни в одном вами перечисленном нету и не было возможности пополнения рублями . А в криптонаторе она была со старта и являлась некой его фишкой . А так да , если убрать это , и лоб в лоб сравнить с тем же трастом , криптонатор проиграет в сухую , еще и странные отзывы о нем в последнее время (

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zlobin05 said:

Возможно люди, которые выкладывают эти кошельки , просто пытаются заработать с реф системы 🙂

Да , так и есть . Как мы видим у криптонатора её не было и не будет , а у всех вышеперечисленных там , она была . Вывод напрашивается сам собой : защитать будут не тот кошелек , который объективно хорош , а тот , который дал копеечку за какое то действие XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vitalya134 said:

До того как прочитал вашу тему пользовался кошельком Труст Вал лет, не очень был им доволен т.к пополнение лишь с визы а вывод на другие биржи, раз уж есть такое приложение то прямо сейчас установлю его, и в скором времени постараюсь оставить отзыв о его работе. 

Ну боюсь вы будете разочарованы , тк все способы пополнения фиатом в данном кошельке уже как пару месяцев закрыты , и по сути главный его плюс просто напросто испарился . Все конечно надеются , что его вернут , но я как то надежд на этот повод не подаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию. Гораздо удобней с телефона контролировать все, ибо нет возможности круглые сутки сидеть за компом

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PapinKatarsis said:

Спасибо за рекомендацию. Гораздо удобней с телефона контролировать все, ибо нет возможности круглые сутки сидеть за компом

Ну тогда лучше скачать приложение какой-нибудь биржи , тк комиссии на обмен в криптонаторе слишком большие . Я на всё про всё отдал почти 12% , хотя хотел всего лишь рубли на биток обменять и вывести . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 19:27, Shrek002 said:

Раньше пользовался им, сейчас уже перестал из-за множества плохих отзывов, решил перестраховаться и не рисковать деньгами, у меня с ним проблем не было, отличный кошелек.

Ну знаете , тут и без плохих проплаченных отзывов кошелек не являлся хорошим . Пока все понижали комиссии и вводили реф. программы , создатели криптонатора урезали функционал , например теперь уже нельзя пополнить рублями кошелек и купить на них что либо , а это ведь было когда главной фишкой проекта XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 13:34, hikiray said:

Пользовался этим кошельком раньше. По моему опыту там приятный и удобный интерфейс. Из-за отрицательных отзывов, в которых у людей пропадают полностью монеты, а некоторых часть либо половина баланса, в целях безопасности перешёл на Пеер.

Ну плохие отзывы будут почти что у каждого кошелька. Но вот именно в этом кошельке было много проблем с исчезновениям денег, я же им пользовался долго и таких проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу рассказать свое мнение о данном приложении.Спустя месяц пользования не заметил ошибок, всем рекомендую!🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор мне нравится обилием как криптовалют, так и возможностью работы с обычной валютой. Конечно, сейчас все чаще слышу о нем негативные отзывы, но на мой взгляд это необоснованно. Также понравилось то, что можно выводить деньги на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GirlSs said:

Криптонатор мне нравится обилием как криптовалют, так и возможностью работы с обычной валютой. Конечно, сейчас все чаще слышу о нем негативные отзывы, но на мой взгляд это необоснованно. Также понравилось то, что можно выводить деньги на карту

Ну как вам сказать . Сам лично видел , как у людей пропадали их монеты из кошелька , у кого то половина , у кого то вся сумма . Я считаю это ненормально . Так еще и работы с фиатом теперь нету , его по сути вырезали и никак его не вывести XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно он выглядел бы интереснее если бы у него была своя виртуальная карта, а так это обычный кошелек на котором можно хранить не так уж и много монет, так что меня оно не заинтересовало, Payeer выглядит позаманчивее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 13:58, PapinKatarsis said:

Спасибо за рекомендацию. Гораздо удобней с телефона контролировать все, ибо нет возможности круглые сутки сидеть за компом

Ну знаете , боюсь ничего контролировать вы особо то и не сможете XD В криптонаторе слишком большие комиссии на обмен , да и курсы обновляются не понятно как . Вообще легче просто на сайт биржи периодически заходить и там уже все операции совершать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 13:51, ilakonkov said:

Всем привет, я пользуюсь эти кошельком довольно давно около одного месяца, минусов я так и не нашол во время его использование, из плюсов красивый дизайн и интерфейс. 

Ну минусы тут вам скорее всего каждый уже может сам рассказать . Например что то в последнее время много у кого начали монеты пропадать из кошелька , и не маленькими суммами , а в полном обьеме , что очень пугает . Так что не советую вам холдить что либо в криптонаторе , опасно это нынче XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:21, Dedvnutri11 said:

Зашёл - попробовал. Все равно считаю, что Trast Wallet лучше. В плане функционала и в плане дизайна они одинаково хороши, но Trast wallet я пользуюсь уже давно и доверяю ему и не собираюсь его менять. 

По сути вас можно понять . Раньше в преимущества криптонатора перед тем же Трастом записывали пополнение фиатом и мгновенный его обмен , а по итогу это вырезали не понятно почему . Так что по итогу траст уже ни в чем не проигрывает ему , а где то даже обгоняет , например по безопасности , а то про криптонатор много плохих отзывов сейчас . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...