Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 80 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

14 hours ago, shara173737 said:

Тоже перестал видеть надобность в этом кошельке , после того , как от туда убрали фиат . Говорят , что сделали это из-за кардеров , а очень жаль . Криптонатор был неплохим кошельком , где можно было легко пополнить ту же сотню рублей и просто купить в момент какой то альт . Сейчас же для этого больше подойдет тот же yobit XD

Не знаю из-за чего и как все сложилось что решили убрать, но активность это очень сильно потрепало. Не скажу что там сейчас никого нет, но после фиата ушло думаю процентов 60% точно а то даже и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 01:27, muchachus said:

Недавно тестировал криптонатор в браузере, теперь требует установки приложения - все хорошо и даже во многом отлично, единственное не понравилось - очень не оправдано большие комиссии на электронные деньги типа Биткоин, Лайткоин, Ефириум  другие.

Комисси более чем адекватные , просто изначально в сообщество криптонатор завоевал любовь не из-за битков или эфира . Все очень активно покупали в нем доги за рубли и переводили с комиссией в 9 догов за любую сделку , чего не мог предложить любой другой кошелек )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 12:23, Crazyfrog said:

Всегда когда пользовался кошелькам никаких проблем вообще не было и до поддержки даже не доходила речь. После того как фиат убрали пользоваться кошельком стало безсмысленно я и перешел на другие.

вот и я про тоже. для крипты использую совсем другой кошелек блокчейн. этот использовал для неокторых махинаций при переводах в рубли и обратно, и как тут выше отметили про доги - тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, обычный кошелек. Никаких багов не было замечено, все работает хорошо и быстро. Так что советую к использованию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 23:44, HellWM said:

Дизайн, как мне кажется, оформлен в таком стиле "ака минимализм" в холодных тонах, что не может не радовать. Как минимум можно быть уверенным, что никогда не приестся глазам) Советую

Мне также нравится дизайн платформы, а также тот функционал который она предоставляет. Я пользуюсь этим кошельком уже продолжительно время, пока что никаких нареканий на него нету. Безопасноть Ваших личных данный как всегда на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SUB-ZERO said:

вот и я про тоже. для крипты использую совсем другой кошелек блокчейн. этот использовал для неокторых махинаций при переводах в рубли и обратно, и как тут выше отметили про доги - тоже

Ну блокчейн кошелек мне вообще не нравиться пусть даже это и самый популярный кошелек и первый. Но для меня пока что траст валет и метамаск являются самыми юзабельными и любимыми кошельками. Жаль что у них нет фиата.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вид кошелёк правда хороший, с кучей своих функций которых нет у многих. Но всё же останусь на своих проверенных кошельках blockchain и trust wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, крутой кошелёк, теперь буду использовать криптовалюту и на телефоне. Очень понравилась функция обмена криптовалюты с одной монеты на другую без участия каких-либо бирж. Ещё наличие монет, которые мне сейчас нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без возможности покупки фиата кошелёк потерял всякую надобность для меня, можно было зайти быстро купить альт, перед ростом условным,  закинув Фиат, сейчас же лучше для этого использовать бинанс, йобит, другие биржи какие-то, мое мнение что убили кошелёк таким решением

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 13:41, Crazyfrog said:

Не знаю из-за чего и как все сложилось что решили убрать, но активность это очень сильно потрепало. Не скажу что там сейчас никого нет, но после фиата ушло думаю процентов 60% точно а то даже и больше.

Наверняка больше. Фиат убрали, лимиты на пополнение крипты подняли. А пользоваться Криптонатором только ради договской низкой комиссии, да возможности создания нескольких адресов, как то странно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zmey4001 said:

Наверняка больше. Фиат убрали, лимиты на пополнение крипты подняли. А пользоваться Криптонатором только ради договской низкой комиссии, да возможности создания нескольких адресов, как то странно. 

Ну любители этого кошелька всегда найдутся как нистранно. Но лично для меня кошелек умер еще в тот период. Да и вообще даже когда он был с фиатом аналоги были уже получше. А так они только добили сами себя.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 22:02, MCSGlegend said:

Раньше пользовался им, сейчас уже перестал из-за множества плохих отзывов, решил перестраховаться и не рисковать деньгами, у меня с ним проблем не было, отличный кошелек. 

я пользовался им, однако плохие отзывы настораживают. Сейчас пользуюсь только Блокчейном, так как для меня он более приятен и обладает хорошей репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 20:35, dzhettag said:

Может интерфейс и глюки починили , но вот сделали такое серьезное урезание , что смысл кошелька по сути теряется - убрали возможность делать операции с фиатом . Сейчас, выходит, криптонатор может быть полезен лишь тем , кто активно переводит доги , на них комиссия тут реально очень маленькая )

Нет вы не правы , суть уж точно не теряется . Криптонатором уже давно никто не пользуется , как фиатным кошельком . Там все гоняют лишь  доги , тк комиссия на них фиксированная и очень маленькая (порядка 9 догов за операцию) , так что не отчаивайтесь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спaсибо зa информaцию о проекте. Пожaлуй, я опробую его в ближaйшее время.. почитaл отзывы, посмотрел интерфейс, функционaл..думaю, у проектa есть будущее..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был момент когда пользовался этим кошельком, и проблем с его использованием не возникало. Очень понравилось что есть русский язык, комиссии адекватные, и проблем с безопасностью так же не возникало. Так что с уверенностью могу рекомендовать этот кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2019 at 02:03, Zheka said:

Мне тоже данный кошелёк не нравится своей отрицательной репутацией. Лучше использовать Блокчейн, там хоть не обманывают как тут, и как-то он приятнее.

Тут соглашусь, из большей кучи кошельков предпочитаю исключительно блокчеин и иногда использую trust wallet и metamask, дабы разбить весь капитал на несколько частей, но про этот кошелёк мало плохого слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал об этом кошельке, обязательно установлю себе его, так как хочу проверить, действительно ли он такой хороший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю этот кошелёк и даже не обращаю внимание на огромные комиссии при конвертации криптовалют между собой. Удобно и много валют поддерживает актуальных.

но отмена фитата очень сильно ограничело мое юзанья его. Было очень удобно использовать его как перевалочный пуль между кошельками при обмене фитата на крипту.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 00:28, Vova_kochergin said:

Впервые услышал об этом кошельке, обязательно установлю себе его, так как хочу проверить, действительно ли он такой хороший. 

Криптонатор однозначно хороший кошелек , но он перед конкурентами не может сильно выиграть . Он пригодится вам только в том случае , если хотите "крутить" доги , у которых там комиссия всего в 10 монет . А вот для хранения и трейдинга он категорически не подходит (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк очень привлекает, есть какой-то даже смысл им пользоваться вместо Trust Wallet и MetaMask. Способ перевода на Яндекс Деньги приклекает и обменн валют будет думаю мне лично удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 12:48, ramazan495 said:

я пользовался им, однако плохие отзывы настораживают. Сейчас пользуюсь только Блокчейном, так как для меня он более приятен и обладает хорошей репутацией.

Пока все отрицательные отзывы криптонатора почему то выглядят как под копирку , да еще и не сопровождаются скриншотами того , что у людей пропадают монеты . Так что я бы списал это на какую нечестную игру от конкурентов . Сам лично пользовался криптонатором до ноября этого года и никаких проблем не заметил )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привольный кошелёк, новый, свежий, даже и не видел его раньше. Вроде бы нормальный, но все же на Траст его бы менять не стал. Я не говорю, что он плохой или что-то в этом роде, просто в нем нет ничего особенного, да и смысл его использовать, когда есть прекрасный Траст) Я, несомненно, опробую его, может, не прав сейчас) И сравню как раз, авось золото упускаю)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чрезвычайно даже хорошее приложение. Пользуюсь им уже приблизительно 9 месяцев. Так же для меня комфортно то, что находится перевод в рублях и потому я без вопросов вывожу от туда средства на собственный Yandex кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Что-то в AppStore пользователей отрицательно отзываются о данном кошельке(ниже будет скрин), я скачал, потестил, и все же мне больше по душе мой первый криптокошелек- Trust wallet. 

D2755F39-893A-41DA-9663-3046EF20311F.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые слышу про этот кошелёк, единственное доверие которым он пользуется, это то что Админ форума этот топик создал, не более. Функции которые описаны меня конечно заинтересовали, особенно моментальный обмен крипты в кошельке, но отзывы оставляют желать лучшего. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...