Получаем монеты BAT и VRX - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
KanekiKun

Получаем монеты BAT и VRX

Recommended Posts

I7fYkF-LXNs.thumb.jpg.db91c360f861f8211e57fe74c97e7224.jpg

Для начала переходим на саму раздачу,оставил в подписях как "Получаем монеты BAT"

1)Делаем твит в твиттере, подтверждаем.

2)Подписываемся на канал в телеграмме.

3)Приглашаем друзей по своей реферальной ссылке(Это по желанию,если хотите больше заработать,то дерзайте и приглашайте народ)

4)Указываем эфириум кошелек с поддержкой ERC20

После чего просто ожидаем завершение раздачи,и начисления этих самых монет.

Edited by KanekiKun

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, linaklyan said:

Отличная раздача,давно таких не видела,сейчас попробую зайти и подучить,надеюсь действительно этот проект не скам.

Да,я тоже буду ожидать выплаты,правда до выплаты будут лишь только 24.12.19,но все же можно подождать прихода этих монеток,так как примерная их стоимость будет около 10$


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп на самом деле довольно таки неплохой, но хотелось бы узнать у реальных пользователей которые выполнили все условия, все пришло и вывелось?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо,будем ждать монетки,я абсолютно уверен что монетки мы получим.До конца раздачи осталось всего 9 часов,торопитесь.Хорошо что у меня есть 5 акков телеграм и несколько Твиттер,а так же кошельков эфириум,три раза поучаствовал в раздаче с разных устройств с разных ip в разных местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где такая форма, что то развод больше и не платят. Я на глаз прикинула это будет 300 рублей и сегодня конец, а выплата в декабре, через месяц и забудем про них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Probka said:

Где такая форма, что то развод больше и не платят. Я на глаз прикинула это будет 300 рублей и сегодня конец, а выплата в декабре, через месяц и забудем про них.

Нет,да до конца осталось очень мало,поэтому если вы не успели принять участие советую вам присоединиться,если цена  всех токенов просядет даже до 5$,то все равно будет отлично так как за простые действия мы получим вполне годные монеты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея не плохая, по крайней мере радует то, что не нужно светить своим паспортом. Зарегистрировалась, посмотрим что будет) Правда, наверное опять будет так что если и перечислят что-то, то ждать долго и уже забудется. У меня так постоянно, нарегистрируюсь в подобных проектах, везде оставлю свой ERC-20 кошелек, а потом думаю, откуда что пришло....

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще интересно, как они проверяют. Автоматика что ли, вот у меня появилась галка, значит прошла, зачет, оплатят? Или потом в ручную кучу народу будут проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Probka said:

И еще интересно, как они проверяют. Автоматика что ли, вот у меня появилась галка, значит прошла, зачет, оплатят? Или потом в ручную кучу народу будут проверять.

BAT я уже получал так как пользуюсь браузером брейв а вот VRX это что их новый токен как я понимаю на блокчейне эфира .Только не понял а за что или за какие действия его начислять будут .Ну думаю что пособерать стоит так брейв нормальный продукт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KanekiKun said:

Нет,да до конца осталось очень мало,поэтому если вы не успели принять участие советую вам присоединиться,если цена  всех токенов просядет даже до 5$,то все равно будет отлично так как за простые действия мы получим вполне годные монеты.

надо обязательно попробовать, спасибо за интересную информацию. действия действительно не сложные, а получить можно немного монеток и не важно что придут в декабре, в планах нет забрасывать крипту через месяц))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KanekiKun said:

 

Я уже создал тему про этот airdrop. Моя тема создана на 2 часа раньше, вот ссылка, можете убедиться в этом. Так что впредь проверяйте форум на наличие тем о которых вы хотите рассказать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы хотя бы ссылки оставили на проект, так как всем хочется поучаствовать в данном халяве. Ожидал кстати увидеть здесь про эту раздачу, так как каждый телеграмм канал уже начал писать про эту раздачу монет BAT и VRX, надеюсь что монеты придут).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую, спасибо за данную схемы часто залетаю на подобные аирдропы некоторые реально потом выплачивают тебе, а есть конечно те которые скам, думаю это норм аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не верится что выплатят и BAT и VRX, VRX в последнее время только падает и падает, никто не мешает уйти с рынка и ничего не выплатить . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr. Djhon said:

Меньше часа осталось, думаю не успею пригласить хоть рефов 5 человек, сам еле разобрался как что делать думаю хоть что то получится получить, хотя очень мало верится.

Да раздачу прикрыли,жалко конечно что вы не успели пригласить рефералов,у меня дак все получилось так как использовал просто мульт аккаунты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vadimka2157 said:

Конец через 9 часов вот тогда и выведут

Ну собственно уже прошло достаточно времени не могу бы ты отписать что там с выводом? Тебе вывели или же еще не прошло 9 часов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hudsonoffical said:

Ну собственно уже прошло достаточно времени не могу бы ты отписать что там с выводом? Тебе вывели или же еще не прошло 9 часов?

так сейчас просто регистрировались, до сегодняшнего дня вроде бы. А сами выплаты будут (если будут) в декабре. Как всегда все уже забудут про эту раздачу))) Ну если будет выплата будет приятный сюрприз) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 03:08, KanekiKun said:

Да,я тоже буду ожидать выплаты,правда до выплаты будут лишь только 24.12.19,но все же можно подождать прихода этих монеток,так как примерная их стоимость будет около 10$

То есть, если выполнить все задания, то можно получить токены на 10$, верно? Или они будут столько стоить только 24 декабря? А за рефералов сколько дают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

так сейчас просто регистрировались, до сегодняшнего дня вроде бы. А сами выплаты будут (если будут) в декабре. Как всегда все уже забудут про эту раздачу))) Ну если будет выплата будет приятный сюрприз) 

Ну короче понятно все)) Скорее всего обыкновенный всеми испрованный лохотрон, может я конечно ошибусь, но не думаю что выплатят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hudsonoffical said:

Ну короче понятно все)) Скорее всего обыкновенный всеми испрованный лохотрон, может я конечно ошибусь, но не думаю что выплатят)

ну я пока не берусь судить) я много раз участвовала в подобных раздачах. правда я не запоминаю где и когда регистрировалась. потом бывает что то приходит на счет, а что и откуда уже не помню. посмотрим. проверю кошель в декабре

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kosmos said:

Пока что ещё не раздавали,и отзывов нету.Но можно же принять участие,тем более,вложения не нужны.Тебе же для этого ничего вкладывать не надо,просто сделать небольшие условия,и ждать.Даже если не выплатят,то в минусе не останешься

Ну ладно на самом деле вы правы и теряю я только свое время на регистрацию в дропе, пойду что ли попробую зарегаться и может и правда выплатят

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 01:06, linaklyan said:

Отличная раздача,давно таких не видела,сейчас попробую зайти и подучить,надеюсь действительно этот проект не скам.

Кстати, довольно сложно понять скам это или нет. Вроде как неплохой сервис, но все равно не может 4$ давать не популярный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успел залететь в эту регистрацию, как по мне это круто что за такие простые действия дают от 5 долларов, плюс если еще привести рефералов, а именно свои друзей, то можно неплохо заработать. Но тему можно закрывать, акция закончилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что проинформировали нас о данной раздаче. Вчера еще успел поучаствовать, но не оставил отзыв. Прекрасная раздача с легкими условиями для 5 долларов. Скажите, когда будут произведены выплаты на кошельки ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, shelly11 said:

ну я пока не берусь судить) я много раз участвовала в подобных раздачах. правда я не запоминаю где и когда регистрировалась. потом бывает что то приходит на счет, а что и откуда уже не помню. посмотрим. проверю кошель в декабре

Ну я короче тоже пошел залетать в данную раздачу потому что все что я теряю это время на регу да и все, а так мне терять нечего ну не придет и фиг с ней

 

17 minutes ago, FlatterCar said:

Успел залететь в эту регистрацию, как по мне это круто что за такие простые действия дают от 5 долларов, плюс если еще привести рефералов, а именно свои друзей, то можно неплохо заработать. Но тему можно закрывать, акция закончилась.

Ну могу только поздравить вас что вы успели на данную раздачу потому что я проморгал и не успел, а подскажите удалось то вывести деньги с проекта или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...