Какие глупые ситуации у вас были в криптовалютных делах. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Treys

Какие глупые ситуации у вас были в криптовалютных делах.

Recommended Posts

Расскажите свои смешные ситуации или не очень о ваших затупах в хорошую или плохую сторону кто сколько слил или поднял?

 

 

 И доп тема так на фантазию.

 1.Чтобы вы выбрали милион долларов сейчас или вернуться в начало декабря 2017 года всего с 10000$?

2. Куда бы вы потратили биткоины которые купили по дешёвке?)

0975D853-31C4-4BB9-A660-EABCAE8455F4.jpeg

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал как-то товар и расплатились монетой Monero.  У меня не было на тот момент кошелька monero и пришлось дать депозитный адрес monero который находится в моем аккаунте eobot. Средства перевели но я их так на своем аккаунте не увидел. Написал в поддержку eobot. Мне ответили что мы всем выдаем один адрес т.к. адрес monero у нас один на всех и для депозита кроме адреса нужно было указывать идентификатор. Я предоставил точную сумму перевода и все прочее но деньги мне так и не зачислили. В итоге продал товар в пользу еobot )))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не было таких ситуаций. Хочется верить, что если они и будут, то хотя бы не в убыток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока вроде ничего такого не было, стараюсь всё анализировать и внимательно следить за всем и ответственно, чего и другим желаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что никаких подобных ситуаций не было, т.к. на данный момент я новичок в данной сфере. Выбрал бы я миллион долларов сейчас, нежели 100000 в 2017 году. Ну а насчёт денег с биткоина, часть потратил на родителей, другую - вложил бы в какой-нибудь оффлайн бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел перезакупиться длрс и закинуть в инвестбокс их, но в итоге курс пошел вверх и я остался с 1500 руб, это был мой первый глупый опыт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно недавно в криптовалютной индустрии, так что прям фейлов у меня не было, однако был случай, когда друзья звали меня заниматься криптой, закупиться биткоином (он тогда уже начинал расти и они решили начать майнить), но я отказался. Ну и теперь друзья гоняют на новых машинах, а я гоняю на кроссовках, которые купил в секонд-хенде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это как раз в 2018 году, был тогда новичком совершенно безграмотным. Закупил биткоин на пике и думал, что через день получу ещё несколько процентов, но нет, биток через 2 часа полетел вниз и я успел вывести только 50% от изначального депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в самом начале своего пути в этой сфере, был верен что смогу заработать большую сумму на кранах, если использовать их несколько одновременно. Н через время конечно был разочарован, ведь в день выходило меньше 10 центов, и я потратил на это очень много времени. Также пару раз случайно ошибался в номере при отправке крипты, и тоже терял свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучшее что было 220к рублей в день на Лизе. 

худшее - - потеря 1млн рублей профитного профита на Лизе. (лучше бы я не ездил по делам в тот вечер) 

-

Х10 - дал х6.

Dlrs все еще радует. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не трогая монету talk ,накапливая ее ,немного испугался потерять все на ее падении и слил по малой сумме все что было .А на следующий день увидел ее рост(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда я была ещё начинающим, прямо вообще не знала ничего, свой адрес криптовалюты полностью вводила вручную и проверяла по несколько раз. К счастью, ниразу не ошиблась . На счёт доп темы скорее всего выбрала бы миллион долларов, потому что не пришлось бы ни за что парится, хотя и то и то неплохие варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:48, Treys said:

Расскажите свои смешные ситуации или не очень о ваших затупах в хорошую или плохую сторону кто сколько слил или поднял?

 

 

 И доп тема так на фантазию.

 1.Чтобы вы выбрали милион долларов сейчас или вернуться в начало декабря 2017 года всего с 10000$?

2. Куда бы вы потратили биткоины которые купили по дешёвке?)

0975D853-31C4-4BB9-A660-EABCAE8455F4.jpeg

в начале знакомства с криптой был увлечен пампами, успевал выходить с профитом. На йобит часто такие темы были, и раз заскочил в Yes coin, не успел соскочить, вот жду теперь, когда мильены выстрелят XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что наверно самый глупый мой поступок был недавно, когда майнекс вырос на 640%, я в него вложился на пике и он просто в одночасье упал, ладно хоть много не вложил, но почему то мне в голову не пришло что он сейчас упадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Catman said:

Ну думаю что наверно самый глупый мой поступок был недавно, когда майнекс вырос на 640%, я в него вложился на пике и он просто в одночасье упал, ладно хоть много не вложил, но почему то мне в голову не пришло что он сейчас упадет 

Ну так пока и нет никаких предпосылок к каким то хорошим ростам а значит мы с вами не можем легко делать на этом прибыль и поэтому нужно сначала смотреть на то как курс самого майнекса будет изменяться


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю мою деятельность такого случая не встречалось. Может быть, то что я удачлив, либо же очень грамотно совершаю каждое действие) Кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал миллион долларов сейчас, потому что если включить голову и выйти за пределы криптовалюты, то можно вложиться эту сумму во множество крайне перспективных проектов, распределяя банк между ими всеми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда только пришла на биржу, вообще ничего не соображала) Посмотрела график монеты Лиза, там цена у неё то 500 битков за монету, то одна сатоша. Я набрала её, как бешеная, думаю вдруг опять подскочит). Короче, я не знала, что её деноминировали несколько раз)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая глупая ошибка, которая стоила мне потери средств денежных, это то что я поверил какому то хайп проекту, который давал 33% прибыли в неделю и вложился в него, к счастью вложил не так много средств и не так много потерял, но всё же считаю глупой ситуацией подобное вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупая ситуации была в начале моего пути, когда я вообще не разбирался в криптовалютах, но хотел на этом зарабатывать. Мне захотелось инвестировать свои средства куда нибудь и я открыл топ монет, посмотрел на график, выбрал XLM, залил 5к рублей и через 3 дня когда курс упал, я продал и вывел уже 4700. Но благодаря этому я получил опыт как НЕ нужно инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я когда только начинал трейдить закупил одной монеты на тысяч 5 а потом в тот жде вечер слил их по 4 примерно, не знаю зачем я так сделал, но очень глупо ушел в минус. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я бы купил биткоины по дешевке, то половину их я бы оставил в холдинге до лучших времен, а остальную часть вывел бы и купил бы себе возможно какой то бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал сейчас миллион долларов, пусть это и не такая большая сумма для старта, ну все же, на нее можно спокойно трейдить и получать в день до 5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая глупая ситуация в торговле криптовалютой которая была у меня и которую я не собираюсь больше никогда допускать это было на торговле монетами DLRS. Вообщем, по началу была хорошая цена, я думал не продавать и ждать еще, через время она сильно упала и я начал паниковать и продал по невыгодной цене, потом цена опять взросла и побила свой прежний рекорд, оказалось надо было просто подождать. Вам тоже советую не паниковать в таких ситуация и просто подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aang said:

Лично я когда только начинал трейдить закупил одной монеты на тысяч 5 а потом в тот жде вечер слил их по 4 примерно, не знаю зачем я так сделал, но очень глупо ушел в минус. 

Наверное потому что не было опыта, курс падал и вы не выдержали этого падения и решили просто продать монету. В криптовалютах надо иметь крепкие нервы и уметь ждать, чтобы достигнуть успеха, а еще надо правильно выбирать активы для торговли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...