Какая будет цена на Эфириум а 2020 году ? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vitalik555

Какая будет цена на Эфириум а 2020 году ?

Recommended Posts

Давайте в этой теме обсудим цену эфириума в 2020 году . Я хотел бы увидеть в ответ ваши прогнозы и предположения какова будет цена ETH в 2020 году .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, точно, конечно, никто не скажет, но к примеру я рассчитываю на хороший такой подъём минимум х2 в следующем году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё будет прямопропорционально цене биткоина или если Бутерин возьмётся за хардфорк то будет очень интересно на это посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Давайте в этой теме обсудим цену эфириума в 2020 году . Я хотел бы увидеть в ответ ваши прогнозы и предположения какова будет цена ETH в 2020 году .

Возможно имеет смысл совершать рассуждения в соответствующей ветке форума, или что ещё лучше в соответствующей теме?

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ekruch said:

Ну, точно, конечно, никто не скажет, но к примеру я рассчитываю на хороший такой подъём минимум х2 в следующем году. 

Ну в два раза может и нет, но всё же на баксов так 70 думаю взлетит. Но это так же не точно. Не возможно же предугадать курс криптовалюты. Это лишь предположения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такой далёкий период трудно смотреть, думаю цена приблизительно должна быть в районе 1 тысяи долларов, а может и выше полетит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадать нет смысла , но желательно чтоб побольше, может эфир оживет , а то как то топовые монеты давно уже не показывали хорошие иксы , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Давайте в этой теме обсудим цену эфириума в 2020 году . Я хотел бы увидеть в ответ ваши прогнозы и предположения какова будет цена ETH в 2020 году .

Это криптовалюта, здесь все возможно! Но как я думаю возможен небольшой рост на 20-30 процентов, а возможно даже х2 даст, будет здорово!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ekruch said:

Ну, точно, конечно, никто не скажет, но к примеру я рассчитываю на хороший такой подъём минимум х2 в следующем году. 

Я тоже так думаю но по прогнозам биткоина вряд ли эфириум даст два икса так как он привязан как не крути к битку пока биток падает я по мере возможности докупаю эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу по секрету, что некоторые приватные телеграмм каналы по криптовалюте, говорят о очень сильном росте криптовалюты в 2020 году, они считают что вместе с биткоином начнется рост и Etherium, как мне кажется это вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в районе 250 баксов будет, где-то так, после перехода на 2.0 именно будет рост, очевидно.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем скоро обновление и нахождение блока 4 декабря Эфириума. Я думаю цена будет выше 700 долларов. Pos майнинг сыграют хорошую роль в том, чтобы привлечь как можно больше инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю будет рост до 500 долларов , только не сразу произойдет скачек , а постепенно к концу года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ждут переход на ПОС-алгоритм. Это может спровоцировать серьезный рост стоимости Эфира. 200-300% легко можно ожидать, даже при негативных настроениях на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всего лишь предположение , я же не сказал что "я уверен что он будет 500 баксов" , я назвал возможную стоимость на конец 20 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется все логично. Биток если пойдет вверх, то ефириум о своем росте даст знать. Пока что вся крипта зависит от битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз 500$ эта нормальная для него цена, опять же если разработчики не будут как в 2019 году запарывать сроки обновления. Виталик может нас всех порадывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё зависит от биткоина так как известно что эфир как никто другой ходит за битком и их графики очень похожи, а судить сейчас о его цене преждевременно , думаю если биток в 2020 достигнет 30-35к, то и эфир будет стоить в приделах 1500 долларов. но это только мои предположения, всё может быть и иначе.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема для раздела трейдинга, но там уже есть аналитика альткоинов, вы можете в том разделе создать отдельную тему по эфиру, но не с вопросом Давайте обсудим, а с уникальным текстом на 3-4к символов, раскрытием темы и дальнейшим обновлением материала в этой ветке...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...