Virtualmining - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

https://www.virtualmining.farm

Основываясь на том, что прошлый проект от этих админов отработал отлично и продержался целых два год, я без долгих раздумий сделал минимальный депозит в $4, просто чтобы посмотреть как сервис будет развиваться и проверить его на выплаты. А у вас как дела с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял о чем проект, это я так понимаю обычная пирамида по типу ФТС и других? Или может я не допонял, можете рассказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И через сколько примерно эти 4 доллара отобъются? Мне кажется проект долго не проживёт, много таких пирамид было, потом заскамились.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верю в виртуальный майнинг не знаю у меня такое мнение не доверяю я таким а так удачи там больше 100 долларов выведи) может повезет и вывести даже сможешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько процентов в день капает? Ну или как там подсчитывается в месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рпз как ты говоришь их прошлый проект продержался 2 года возможно и этот достаточно продержиться буду тоже надеяться не много заль туда долларов 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом проекте с апреле 2019. сам правда ни чего не выводил, но и не вкладывал в него, но знаю люди выводят из него.  Прошлый их проект криптомайнингфарм продержался даже больше 2-х лет, где около 4-х лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ganoza said:

В принципе и на хайпах можно заработать. Если вовремя зайти, например в самом начали. Хайпы можно рассматривать как некий финансовый инструмент. Главное не пропустить звоночки скама. Как давно стартовал данный проект? 

Безусловно,на хайпах можно заработать,но нужно уметь и понимать,что да как,новичку это не по силе будет. Тебе удавалось заработать на хайпах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BasotaStreet said:

Привет. Ну это майнинг без вложений. Люди выводят и я выводил. Пробуйте пока платит.

Ну , во первых , это гибридный POW/POS майнинг . Имею два аккаунта без вложений , но вывод еще не проверял , хотя на одном уже , наверное ,набралась минималка . Но видел инфу , что нужен депозит для вывода .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если майнинг так майнинг, прошлый проект не видел, но раз вы так хорошо говорите о нем, так уж и быть поверю, сколько начисляют проценты за например те-же ваши 4 бакса? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuliya27 said:

Похоже на обычный хайп, долго может не прожить.. Я как вижу, что электронная почта левая, то сразу понимаю, что это будет не надолго.. Можно в принципе зайти на несколько дней, не больше, и просто убегать с заработком, пока не поздно будет..

Ну на самом деле может ты и прав, несколько дней работы на этом сайте я надеюсь дадут мне хоть что-то заработать, а потом сразу вывести если то может что-то и получится

3 hours ago, BasotaStreet said:

Привет. Ну это майнинг без вложений. Люди выводят и я выводил. Пробуйте пока платит.

Не особо люблю конечно участвовать в проектах связанных с майнинг составляющей уж больно много у меня случаев и примеров со скамом, но если есть хорошие отзывы почему бы и не попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BasotaStreet said:

https://www.virtualmining.farm

Основываясь на том, что прошлый проект от этих админов отработал отлично и продержался целых два год, я без долгих раздумий сделал минимальный депозит в $4, просто чтобы посмотреть как сервис будет развиваться и проверить его на выплаты. А у вас как дела с ним?

Ну во первых, сам сайт какой-то не очень хорошо сделанный, и если кто-то делает добротный проект, то сайту уделяется очень много внимания! Так как это по сути рабочий кабинет каждого клиента! И во вторых, что-то совсем уж низкая минималка для покупки хештрейда! Сколько проектов в этом году видел, ниже 38$ не встречал! Конечно каждый сам в праве выбирать куда ему инвестировать, но выше перечисленные моменты наводят на сомнения! И если не трудно, как я понял это второй проект этого админа, а какой был первым???


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimozon said:

Я в этом проекте с апреле 2019. сам правда ни чего не выводил, но и не вкладывал в него, но знаю люди выводят из него.  Прошлый их проект криптомайнингфарм продержался даже больше 2-х лет, где около 4-х лет.

а это точно их проект, админы те же? а то как то выглядит совсем не очень, а сляпать сайт по такому же дизайну не проблема, народ подумает что в прошлый раз работал долго и зайдет, а получится быстрый скам..

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моё мнение проект долго непротянет, а может и протягнет, просто как етот проект уходит в плюс, кто знает ответьте рожалуйста буду ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Renni45 said:

Обычный хайп, но может продержаться год, а может и месяц.. Какой процент заявлен с вложений?  Обычно на таких псевдо майнингах бонусную мощность дают бесплатно... А здесь нет, это уже настораживает. Сразу надо депать...

Не знаю , как сейчас , а с пол года назад ,когда регистрировался давали 100 Гигахешей бонусных

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 15:14, BasotaStreet said:

https://www.virtualmining.farm

Основываясь на том, что прошлый проект от этих админов отработал отлично и продержался целых два год, я без долгих раздумий сделал минимальный депозит в $4, просто чтобы посмотреть как сервис будет развиваться и проверить его на выплаты. А у вас как дела с ним?

Еще летом регистрировался и вот на сегодня 0.0002139 BTC накапало на бесплатном депозите. Минималку год буду ждать😅 Вливать свои не хочу. Один такой проект показывал минималку в 2$, накопил и минималка сразу же стала 5$😆 Не хочу второй раз на те же грабли😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Еще летом регистрировался и вот на сегодня 0.0002139 BTC накапало на бесплатном депозите. Минималку год буду ждать😅 Вливать свои не хочу. Один такой проект показывал минималку в 2$, накопил и минималка сразу же стала 5$😆 Не хочу второй раз на те же грабли😄

Ну здесь минималка вроде такой же осталась (100 000) , вот только промелькнула информация на другом форуме о депозите для вывода 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бесплатном депозите на самом деле надо год минималку собирать, а при внесении депозита насколько быстрее будет баланс расти? И за сколько получиться депозит отбить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, romav said:

На бесплатном депозите на самом деле надо год минималку собирать, а при внесении депозита насколько быстрее будет баланс расти? И за сколько получиться депозит отбить?

На  сайте есть такая штука , как калькулятор прибыли . Можете сами посчитать , в зависимости от размера депозита .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Скорее всего правА..) Надо верить в лучшее, может у тебя действительно всё получится, и выведут.. Но пока нормальных и реальных отзывов не встречала об этом сайте.. Опять тут некоторые пишут, что всё хорошо выводят.. Удачи в заработке..!

Спасибо за пожелания конечно) Сегодня как раз попробую что так да как с системой вывода средств, думаю если сегодня или завтра с утра выведут я сразу же отпишу сюда как оно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, romav said:

На бесплатном депозите на самом деле надо год минималку собирать, а при внесении депозита насколько быстрее будет баланс расти? И за сколько получиться депозит отбить?

Да корче опять убеждаюсь в который раз что без вложений в таких проектах не заработать.И вкладывать как то стремно если честно это все бесполезные проекты .Вложи потом могут и кинуть или год отбивай .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, criptonator1 said:

Да корче опять убеждаюсь в который раз что без вложений в таких проектах не заработать.И вкладывать как то стремно если честно это все бесполезные проекты .Вложи потом могут и кинуть или год отбивай .

У меня такое чувство, что даже с вложением возможно еще не скоро отбить свой депозит. Проект как по мне не внушает доверия, вкладывать в него это как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, romav said:

У меня такое чувство, что даже с вложением возможно еще не скоро отбить свой депозит. Проект как по мне не внушает доверия, вкладывать в него это как повезет.

Я вот тоже думаю в 2019 году найдется много интересно желающих раньше было много подобных проектов когда майнинг был выгодный но потом все они рассыпались .А теперь по немногу сновы начинают воскресать.Даже еобот там что то придумал и живет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вот автор пишет, что проект от прошлых админов. У меня вопрос, как вы узнаете кто является админом и как узнать про проекты админов, которые они уже создавали и закрыли? Когда я перехожу на сайт проекта, то шапка проекта мне кажется мутным и размывчатым. У вас такого нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-выводят чуток и заскамятся скорее всего, можно рискнуть и залить туда , но не больше 5 долларов, шанс того что не выплатят вообще большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...