PAMMCOIN Bounty -2 500 000 монет(завершено) - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

PAMMCOIN Bounty -2 500 000 монет(завершено)

Recommended Posts

Не понимаю от куда такие догадки, думаю Эфирум сейчас проходит стадию "застоя" и не движется. Лучше активно торговать на просадке биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, oleh133 said:

А монеты всем были выплаченные монеты? Или это был скам все же?

всем все же раздали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 23:12, Yuzhny said:

всем все же раздали

Что-то поздно я обратил внимание на данную раздачу, если у вас в подписи ссылка на PAMMCOIN, то даже и думать не надо, ясно, что это годный проект. Нужно присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dicer2 said:

Что-то поздно я обратил внимание на данную раздачу, если у вас в подписи ссылка на PAMMCOIN, то даже и думать не надо, ясно, что это годный проект. Нужно присмотреться.

Мне понравилась идея и с каким интузиазмом ТС относится к этой идее. Быстрых результатов не жду, но имею полную уверенность что с этого может получиться что то очень годное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так монета где-то торгуется? На волнах она есть, но там тишина и гладь. Планируется выход на нормальные биржи?


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bountyX4 said:

Так монета где-то торгуется? На волнах она есть, но там тишина и гладь. Планируется выход на нормальные биржи?

Монета переехала на блокчейн эфира. На данный момент еще не торгуется, ТС делает ПАММ счет на форексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, decemberboy said:

Хоть баунти уже и закончилось,  но хочу сказать пару слов про организаторов данного "баунти" -  я не смог нормально поучаствовать из-за того, что у меня были проблемы с баунти, а администрация нормально нобъяснить ничего не смогла

Какие же проблемы у вас были с баунти? Смешно да и только, надо было только подпись одеть и оставить свой кошелек. И вот незадача то, вы на форуме зарегестрировались 2 января, а баунти закончилачь намного раньше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 07:29, trader_999 said:

ieo пока там идет до конца месяца,если волны не понравятся то на эфир можно будет переехать.

А кто помнит, дроп а телеграмме был или нет, я те раздачи которые были в телеге не запоминаю, так как они почти все шлак.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IoahimPaper said:

А кто помнит, дроп а телеграмме был или нет, я те раздачи которые были в телеге не запоминаю, так как они почти все шлак.

Неа в телеграме не было ничего, была подписная компания, и еще раздача была через Вконтакте. Вот вроде еще будет одна подписная. ТСа давно не было, видимо занимается форексом и сайтом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 15:36, IoahimPaper said:

А кто помнит, дроп а телеграмме был или нет, я те раздачи которые были в телеге не запоминаю, так как они почти все шлак.

Токенов еще полно для баунти,больше полтора ляма,будет позже еще баунти,да может какие конкурсы на них,а почему бы и нет))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Binister said:

Все эти баунти на данный момент актуальны? Имеет ли смысл учавствовать в них?

Баунти кампания уже давно завершена. Что касается вообще темы баунти - ещё очень даже актуально, главное выбрать нормальный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Roanoff said:

Печально что баунти компания уже завершена. Мне она показалась очень даже интересной. Хотел бы попробовать поучаствовать. Сколько выплатили по итогу?

По 500к на ламбу😄 будет скоро еще баунти,токены остались же,но уже не так щедро конечно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что было так мало участников,к сожалению сейчас ничего не могу найти об этой криптовалюте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...