DOBI Digital Asset Exchange - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

DOBI Digital Asset Exchange

Recommended Posts

10 minutes ago, Wenchester3 said:

По мимо верификации обязательной на бирже есть ещё скрытые комиссии.Единственым плюсом можно назвать нормальное наличие валютных пар

О каких скрытых комиссиях идет речь? Есть официально установленный размер комиссии. Существуют определенные скидки.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про эту биржу не очень хорошие отзывы, но поучаствовал в аэродропах, выплатили, вывел без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал очень много негативных отзывов о данной платформе но как биржа на мой взгляд абсолютно не надежный ресурс к тому же она только англоязычная, верификация возможна только при наличии иностранного документа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про эту биржу ранее,но не стал ей пользоваться по причине большого количества негативных отзывов относительно ее персоны. А связаны они были с баунти,который она проводила. В указанный срок она банально не выплатила участникам их законное вознаграждение.Так что,не стоит ей доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа,я ещё на ней получал 300 доги коинов с раздачи,мало но приятно,для торговли не посоветую,потому что условия на ней не выгодны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд биржа достойна внимания, 100 миллионов объем торгов за 24 часа, что говорит о заинтересованности пользователей в ней, полезные функции, неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этой биржей только как обменником,хотя и торговать на ней можно.Оборот dobi неплохой,поэтому может подойди людям со средним банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Шэньчжэнь, принято швырять комьюнити на токены ? Может только я не получил, но я в этом сомневаюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, igvar said:

сам я с этой биржей не связывался, но я слышал, что кинули людей там, что-то нельзя было вывести из-за слишком большого минимального вывода

Да на аирдропе она многих кинула.нулогично тоже надеяться на то что вам так просто выплатят 1000 долларов,тогда сколько людей налезит,уже пора привыкнуть что бесплатный сыр вмышеловке и вестись на такие щедрые раздачи или проценты,ждите подвоха


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал об этой китайской бирже. Но у меня нет желания идти туда торговать. Отзывы о ней крайне отрицательные. А также там необходимо пройти верификацию которую по словам многих людей пройти очень проблематично. Так что я лучше пройду мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, еще одна биржа которая кинула тех кто участвовал в аирдропе. Тогда многие на буксах размещали задания с реферальной ссылкой. И многие абузили, даже чат абузов был. В тоге всем сказали отбой, раз наглеете. В таком духе, никому ни копейки не выдали из-за абузеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 15:33, vl77lp said:

Я расписывал ранее свои впечатления. https://cryptotalk.org/topic/21814-dobi-digital-asset-exchange/?tab=comments#comment-879973

После продажи остатков по Лиаксу больше туда не заглядывал и надеюсь уже столкнуться не придется.

Да я видел ваше описание , ну это сильно , верификация я так понял практически не возможна ,биржа не стоит внимания и сил это точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Да я видел ваше описание , ну это сильно , верификация я так понял практически не возможна ,биржа не стоит внимания и сил это точно)

Она не сложная, она непредсказуемая) Мне пришло письмо, что документы не приняты, полез в лк, там все одобрено, товарищу наоборот, письмо, что принята, в лк отказ, у кого то все нормально и там и там отказ или и там и там принята) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Она не сложная, она непредсказуемая) Мне пришло письмо, что документы не приняты, полез в лк, там все одобрено, товарищу наоборот, письмо, что принята, в лк отказ, у кого то все нормально и там и там отказ или и там и там принята) 

Возможно у них просто траблы с саппортом и не правильно настроена работа, такое бывает на начальном уровне создания биржы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, A7373 said:

Возможно у них просто траблы с саппортом и не правильно настроена работа, такое бывает на начальном уровне создания биржы. 

Чет как то затянулось у них начало, помойка 2016 го года выпуска) Да там проблемы не только с верификацией, а чуть ли не со всем чего не коснись)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дался вам этот дроп, изначально было понятно, что ничего напрямую выплачивать не будут, слишком большая сумма получается на всех. Но народ верит всем сказкам и готов свои доки отправлять ради 100 баксов куда угодно и кому угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 12:58, Liliriko said:

 

Да на аирдропе она многих кинула.нулогично тоже надеяться на то что вам так просто выплатят 1000 долларов,тогда сколько людей налезит,уже пора привыкнуть что бесплатный сыр вмышеловке и вестись на такие щедрые раздачи или проценты,ждите подвоха

Они с ними не дадут ничего сделать, как чаще всего это и происходит, я если честно очень разочарован в аирдропах, реально больше 90% шлака. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего мне понравился пункт защита от мошенничества.Очень хорошо что не добавляют все токены подряд а только представляющие ценность.У проекта явно успехи в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в их дропе и это меня сильно отвернуло от них. Не думаю, что стоит ждать безопасности при условии, что в дропе все остались ни с чем. Это сыграло в минус компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой бирже,даже принимал участие в мини аирдропе,где давали по 100 доги,за то что я зарегистрируюсь на их бирже,но сама по себе биржа мне не понравилась своими комиссиями,для торгов и на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gofik15 said:

Слышал об этой бирже,даже принимал участие в мини аирдропе,где давали по 100 доги,за то что я зарегистрируюсь на их бирже,но сама по себе биржа мне не понравилась своими комиссиями,для торгов и на вывод.

Ну не обязательно на ней оставаться и работать вплотную. Бывает что понадобится какая то монета которую надо продать а на этой бирже как раз таки она есть. Лучше несколько иметь бирж для работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж судя по комментариям на первой странице даже не буду пробовать там зарегистрироваться ,а тем более пройти верификацию не к чему это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 13:45, Vlad_Piarov said:

Да уж судя по комментариям на первой странице даже не буду пробовать там зарегистрироваться ,а тем более пройти верификацию не к чему это.

Да на счет верификации согласен с вами. Тем боле так не справедливо  поступила с пользователями после аэрдропа . Думаю лучше поискать другую биржу для работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое что важное стоит добавить что платформа будет абсолютна свободная, если подарить ей носок..... простите)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 09:30, dimaskd said:

Больше всего мне понравился пункт защита от мошенничества.Очень хорошо что не добавляют все токены подряд а только представляющие ценность.У проекта явно успехи в будущем.

Это лукавство) Если ничего не путаю, там торговался Глицкойн, по нему изначально было понятно, что это скамчик, но тем не менее его залистили. Скорее всего были и другие примеры торговли монетами изначальных скамов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...