DOBI Digital Asset Exchange - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

DOBI Digital Asset Exchange

Recommended Posts

DOBI Digital Asset Exchange - глобальная торговая платформа для криптовалюты, которая является подразделением Btc51 Technology Development Co., Ltd. (Шэньчжэнь).

Команда стремится создать самую безопасную, удобную и профессиональную платформу для обмена валют и торговых услуг в мире. DOBI – это фирма профессиональных услуг, она имеет отличную команду с талантами и профессионалами в области финансов, социальных сетей, игр, электронной коммерции и управления цифровыми активами и т. д. 

BTC51 Technology Development Co., Ltd. находится в Шэньчжэне, Китай. Команда сосредоточила внимание на интеграции технологии блокчейн в финансовые инвестиционные услуги и развитие экономики реального мира.

Миссия DOBI состоит в том, чтобы идти в ногу с развитием блокчейна, криптоиндустрии и предоставлять удобные, безопасные, надежные и профессиональные услуги для пользователей DOBI по всему миру.

Основная ценность: открытость и совместное использование.

Основные преимущества DOBI Digital Asset Exchange:

  1. Безопасность на уровне банка

У DOBI есть следующие возможности:

  • Автоматизированное управление рисками и защита от мошенничества
  •  Комплексная и интеллектуальная система безопасности
  • Шифрование пользовательских данных на банковском уровне
  1. Высокая ликвидность

У DOBI есть глобальная база пользователей из более чем 100 стран. Клиенты могут быстро получать депозиты и снимать деньги на DOBI, так как платформа имеет высокую скорость обработки транзакций – 10 000 в секунду (TPS).

  1. Обновление в режиме реального времени

DOBI предоставляет котировки в реальном времени, рыночные данные и отраслевое обновление, чтобы помочь клиентам выявить последние тенденции, движение цен и воспользоваться инвестиционными возможностями.

  1. Ценные ресурсы

DOBI строит широкое партнерство с ведущими компаниями блокчейнов и имеет только списки надежных токенов, имеющих большую ценность. Он поддерживает кросс-биржевую криптографическую торговлю и уже расширил сообщество пользователей в разных странах.

Еще одна особенность DOBI – это наличие OTC – на данной площадке можно покупать криптовалюту за фиат. OTC открывается отдельным окном и по сути является отдельной биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про эту биржу слышал только, что она "кинула" участников аэрдропа/баунти, который проводила у себя. Начисления наград производилось в USDT и у некоторых накопились существенные суммы более 1000 монет. Потом она ввела дополнительное условие для зачисления этих монет - нужно было проводить ежедневные торги на определенную сумму и в течение где то полугода весь баланс должен был стать доступным для вывода. Но через несколько недель отменила всю программу, просто заявив, что она окончена. Тем самым, дав участникам забрать только 10-15% от общей заработанной награды. Также биржа почему то не обрабатывает выводы в выходные дни, тем самым намекая о мизерном штате сотрудников. Стоит ли доверять этой площадке - думаю, нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати тоже слышал про эту биржу с их обманов в аэрдропе, как я знаю что люди просто ожидали получить одно, но в итоге получили совсем мало или просто ничего. Мне эта биржа очень напомнила такой же аэрдроп из Bitsdaq, тоже был сплошной обман с монетами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамная китайская помойка с обязательной верификацией, пройти которую тот еще квест) Может прилететь письмо, что верка пройдена, а в лк отказ, или наоборот, письмо с отказом, а в лк приняли. Раньше как то петляли, за счет того, что щепетильно подходили к листингу и не листили откровенный хламидиоз, сейчас это в прошлом, торгуется и откровенный скам. Вывод это отдельная песня, даже в будние дни, ни разу не подтвердили, раньше чем через 12 часов)

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BasotaStreet said:

Так вот я же там учавстовал в аирдропе и у меня получилось монет на 300 долларов и когда я внёс чуть чуть сатош для торгов чтобы эти мои 300 долларов разблочили то меня сразу заблокировали. Капец!🙄

Я с ней давно знаком, еще задолго до дропа, дроп клацнул на всякий случай, но даже и мысли не было тратить время, а тем более деньги для получения, так и предполагал, что эти ушлепки всех кинут)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сколько я знаю от отзывов людей после аирдропа данная биржа начала просто блокировать людей не за что, очень обидно, а надежды у некоторых людей были большие на нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно данная биржа начала скамить, и блокирует пользователей без причины, но это только из отзывов, лично я не пробовал данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие в данном обсуждении получил приличную награду за аирдроп. Думал,ну Китайцы,вот это дают. И действительно дали,но под хвост.После депа сразу блок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за дропа отношение к этой бирже у меня отвратительное, все люди ждали награды, а в итоге их сначала заставили ждать, а потом кинули. О какое безопасности может идти речь, когда такая фигня происходит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, thienlao21 said:

Биржа скам как я думаю,тут столько гневных отзывов,что уже плохое отношение к бирже сложилось,а аирдроп прошлый вообще не отдали.Не стоит вообще использовать эту биржу и скорей всего она закроется вскоре.

Я думаю эта биржа вообще вскоре закроется и не будет существовать после таких обычно проведение аирдропов которые не отдаются обычно биржи и закрываются или теряют репутацию и падают ниже плинтуса.

Это далеко не самая поганая помойка из азиатских, есть еще и изрядно похлеще, но тем не менее работают достаточно длительное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Вывод это отдельная песня, даже в будние дни, ни разу не подтвердили, раньше чем через 12 часов)

Это хорошо, если оформил заявку на вывод в будни. Люди, которые пытаются вывести средства в выходные, вынуждены ждать по 48 часов. Биржа откровенно заявляет, что выходные большая часть штата (а похоже, что весь целиком) у них не работает. Интересно, а как они работают в длинные праздники, вроде китайского нового года?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekrys said:

Про эту биржу слышал только, что она "кинула" участников аэрдропа/баунти, который проводила у себя. Начисления наград производилось в USDT и у некоторых накопились существенные суммы более 1000 монет. Потом она ввела дополнительное условие для зачисления этих монет - нужно было проводить ежедневные торги на определенную сумму и в течение где то полугода весь баланс должен был стать доступным для вывода. Но через несколько недель отменила всю программу, просто заявив, что она окончена. Тем самым, дав участникам забрать только 10-15% от общей заработанной награды. Также биржа почему то не обрабатывает выводы в выходные дни, тем самым намекая о мизерном штате сотрудников. Стоит ли доверять этой площадке - думаю, нет

Хороший кидок, спасибо за информацию,я тоже слышал за этот дроп а результаты только сейчас узнал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, прям очень много гневных отзывов от клиентов, и отзывы даже не о функционале биржи, а в основном о наплювательском отношении к клиентам! можно прировнять к скам проекту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 15:51, vl77lp said:

Скамная китайская помойка с обязательной верификацией, пройти которую тот еще квест) Может прилететь письмо, что верка пройдена, а в лк отказ, или наоборот, письмо с отказом, а в лк приняли. Раньше как то петляли, за счет того, что щепетильно подходили к листингу и не листили откровенный хламидиоз, сейчас это в прошлом, торгуется и откровенный скам. Вывод это отдельная песня, даже в будние дни, ни разу не подтвердили, раньше чем через 12 часов)

Слушай если бы я мог бы давать рейтинг лучшим коментариям ты был бы топ 1. самый четки и понятный обзор биржи который я когда либо слышал. Мне тут вообще добавить не чего)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 20:51, Hoolio said:

Ох, прям очень много гневных отзывов от клиентов, и отзывы даже не о функционале биржи, а в основном о наплювательском отношении к клиентам! можно прировнять к скам проекту. 

Пока они удерживают у себя аудиторию дикими торговыми ботами, которые, не удивлюсь, если накручивают 99 процентов объемов торгов. Плюс, они у себя листят довольно уникальный шлак, который я почти нигде не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekrys said:

Пока они удерживают у себя аудиторию дикими торговыми ботами, которые, не удивлюсь, если накручивают 99 процентов объемов торгов. Плюс, они у себя листят довольно уникальный шлак, который я почти нигде не встречал.

Боты на всех биржах намывают объёмы, к этому все привыкли, но эта биржа редкостная помойка. На листингах щитков разных и будет пытаться удержаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал на этой бирже монету с аирдропа,комиссия на вывод небольшая,торговать на ней не стоит,потому что комиссия на обмен валюты 0,2% что очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 16:29, FlatterCar said:

Кстати тоже слышал про эту биржу с их обманов в аэрдропе, как я знаю что люди просто ожидали получить одно, но в итоге получили совсем мало или просто ничего. Мне эта биржа очень напомнила такой же аэрдроп из Bitsdaq, тоже был сплошной обман с монетами...

Тоже слышал, что многих биржа dobi. Но сам я там нигде не участвовал, только был зарегистрирован. Также вспомнил, что Bitsdaq тоже в одно время всех кинули, когда сделали непонятный свап и токены перестали, что-то стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 22:53, CAGEGG said:

Для начала бы выговорить название данной бирже, но на самом деле когда я выводил баунти, он поддерживал только ее и могу сказать то что она действительно достойна вашего внимания.

Единственное внимание, которого достойна эта помойка, это запомнить название этого скама и никогда не иметь с ним никакого дела. Ничего достойного данная биржа предложить не может

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже этот ресурс как биржа в полном понимании разработчиками не рассматривалась, наобещали многое, данные по верификации собрали с людей и до свидания. Очень смахивает на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 12:53, Andruha1993 said:

Тоже слышал, что многих биржа dobi. Но сам я там нигде не участвовал, только был зарегистрирован. Также вспомнил, что Bitsdaq тоже в одно время всех кинули, когда сделали непонятный свап и токены перестали, что-то стоить.

Биржа лишь чуть лучше чем битсдак. Помню здесь торговалась монета с Баунти и пока я получал свои монеты она опустилась с 50 центов до цента. Соответственно вместо 6000 баксов получил окола ста бачей

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

Биржа лишь чуть лучше чем битсдак. Помню здесь торговалась монета с Баунти и пока я получал свои монеты она опустилась с 50 центов до цента. Соответственно вместо 6000 баксов получил окола ста бачей

Да это конечно очень обидно! Не позавидуешь вам с такой ситуации! Я хотел было принять участие, но потом уже замотался и забил про неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сделала себе грязную историю после аердропа.Много людей жаловались на скам и блокировку акаунтов.На бирже так же присутствует обязательная верифекация что мне не нравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:28, Gromm36 said:

Биржа сделала себе грязную историю после аердропа.Много людей жаловались на скам и блокировку акаунтов.На бирже так же присутствует обязательная верифекация что мне не нравится 

Данная помойка всегда была со стремной репутацией. Кто раньше с ней сталкивался даже и дроп многие не делали, так как было понятно, чем закончиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 14:29, Jekrys said:

Про эту биржу слышал только, что она "кинула" участников аэрдропа/баунти, который проводила у себя. Начисления наград производилось в USDT и у некоторых накопились существенные суммы более 1000 монет. Потом она ввела дополнительное условие для зачисления этих монет - нужно было проводить ежедневные торги на определенную сумму и в течение где то полугода весь баланс должен был стать доступным для вывода. Но через несколько недель отменила всю программу, просто заявив, что она окончена. Тем самым, дав участникам забрать только 10-15% от общей заработанной награды. Также биржа почему то не обрабатывает выводы в выходные дни, тем самым намекая о мизерном штате сотрудников. Стоит ли доверять этой площадке - думаю, нет

Думал сначало что биржа вызывает доверие, но теперь нет. Если уже кинула участеиков аирдропа это о многом говорит. Уже биржа обманывает своих пользователей, лучше воспользуюсь другими


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...