PAMMCOIN (PAMM) - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в USDT - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

PAMMCOIN (PAMM) - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в USDT

Recommended Posts

2 minutes ago, mohsenfx said:

while it is too early to wait for dividends, very, very little money was collected on the pamm account.  Now the TS needs to show good statistics in Forex to attract attention.

Денег нет но вы держитесь 😄Открытие памм счета в главном приоритете ,что даст толчок к остальному развитию проекта и будет как бы локомотивом без тормозов))

• +4 1

e60e6929fcc7b5f82633cf6f437b3faa.jpg

Паммкойн - это валюта с значительным потенциалом роста в современных событиях крипто мира. Этот вопрос может вас озадачить или вы пройдете мимо крупных  гигантов типо как эпл гугл, но мне нравится инвестировать в растущие проекты, такие как блокчейн и йобит. Время попробовать что-то новое

• +2 1

Хорошая статистика нынче пошла,а я давно ничего не накручиваю,по началу только вроде 🙈😁 вконтакте вот статистика и в твитере каждый день идут подписки часто .а главное ,баб то сколь 🙊😀 то есть девушек)))а это знак доверия видимо и тп,или не знаю ,обычно их в крипте 1 к 10 к мужикам а тут не так вообще

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

• +1 1
  • +4 1

Что то на очередной скандал проект похоже, планов много, а реализация на нуле, такие проекты надо на корню зарабатывать, хотя много хомячков, будут тогда не стриженными))))

• +1 1

1 minute ago, Vomife001 said:

Что то на очередной скандал проект похоже, планов много, а реализация на нуле, такие проекты надо на корню зарабатывать, хотя много хомячков, будут тогда не стриженными))))

Так на то он и уникальный-тут не как везде и у всех и своя вот жизнь такая 😄и вот именно,тут нет целей стричь хомяков и тут все на очень долго а не слить и забыть -как везде шас модно в крипте)

• +2 1

Скоро будет открыт конкурс мемов ,ну так ,небольшой),вот типа по такой тематике

rasstroennyy-dzhon-snou_253595933_orig_.jpg

risovach.ru.jpg

megan-foks_253595999_orig_.jpg

• +4 1

On 20.10.2020 at 10:41, trader_999 said:

Скоро будет открыт конкурс мемов ,ну так ,небольшой),вот типа по такой тематике

rasstroennyy-dzhon-snou_253595933_orig_.jpg

risovach.ru.jpg

megan-foks_253595999_orig_.jpg

Прикольно😛 Современнный маркетинг в действии, конкурсы, мемы, продвижение это все !🌅

• +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

7 minutes ago, Job Anderson said:

Прикольно😛 Современнный маркетинг в действии, конкурсы, мемы, продвижение это все !🌅

Это да,дак всегда лучше делать чего нибудь и творить,чем ничего не делать))

Времена для крипты не те,что в 16-17г или с 12-13-15года и я в принципе знал это,что придется доказывать только делами,нет веры у народа ни во что уж🙂 но мы прорвемся-время конечно идет,но тут ничего не поделать))

Знаю так же что тысячи проектов внесли много бабла но в итоге шас их нет и проекты не состоялись- то есть разорились...так что тут надо золотую середину,что ест ьв этом проекте 

Просто многие не знают истинных делов в крипте а видят только красивую и богатую картинку-но пока не попадут на деньги и не узнают ничего или опыта надо лет 5))

Так что тут главное честность в проекте а там как пойдет,вот весь смысл ,а честность она штука такая,все деньги на лжи большие)))))))вот такие дела

• +5 1

On 13.10.2020 at 06:59, trader_999 said:

Вы чет путаете вроде),проект собрал всего 300 баксов с небольшим и был обречен на провал без жизни-никто бы не стал делать на такие деньги...я же просто хотел давно крипту и понимал что будет сложно-но мне плевать 😄 и я знал что не 16-17г на дворе и крипту почти не берут и думают что скам и тп...я все это знал прекрасно от опыта большого,так что путь есть и он идет.В крипте всегда все от веры зависит-кто верит а кто нет в ту или иную монетку.

Так как то само собой вышло,что проект разделился на 3 стадии...1 стадия завершена и на очереди вторая.

Ближайшие планы на 2 стадию.

Открытие памм счета у брокера Альпари и привлечение инвесторов туда,ну и соответственно от прибыли первые дивиденды и заработает программа "Зубастики".

Открытие торговли на Юнисвап.Листинг на 1-2 средних хороших добротных бирж.

2-я версия сайта-более призентабельного -на заказ.

Реклама Яндекс Директ и на форуме Криптоталк.

3 -я стадия будет завершающей ,то есть проект уже будет работать на 100% и подразумевает под собой открытие программы " Лазарь" ,то есть поиск трейдеров и тп и намечена она на 21-год.

Пока вроде все-но фантазия может прилететь внезапно))и что нибудь дополнится конечно.

Да я тебя умоляю)) это из того рода писак что будт просто так строчить слова даже не зная имеет ли эта информация отношение к теме или нет)) Какие то пре-сейлы придумали, какие то бабки) хотя такого в помине то не было. А я как бы с самого начала в теме и в подписной учавствовал и все помню. Надеюсь до конца года получится реализовать изначальные задумки, хотя конечно понимаю что без привлечения средств это очень сложно сделать!

• +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 hour ago, Yuzhny said:

Да я тебя умоляю)) это из того рода писак что будт просто так строчить слова даже не зная имеет ли эта информация отношение к теме или нет)) Какие то пре-сейлы придумали, какие то бабки) хотя такого в помине то не было. А я как бы с самого начала в теме и в подписной учавствовал и все помню. Надеюсь до конца года получится реализовать изначальные задумки, хотя конечно понимаю что без привлечения средств это очень сложно сделать!

Ну да,да охота самому побыстрее все начать и мог бы уж давно на минималку или поболее чуть,но хотел побольше бы,ведь и газ дороже стал,а побольше пока не вышло 😄скоро вот год будет уж...

Я ж говорил давно-время мой порок и проекта видимо ))))дак год же тяжелый да високосный и если к концу года самого проекта как бы уже пойдет процесс,то это хорошая уже штука и удача как бы.Но долго да,но ничего не поделать,не спецом же затягивание а так идут процессы уникальные ахах

• +3 1

7 hours ago, trader_999 said:

Это да,дак всегда лучше делать чего нибудь и творить,чем ничего не делать))

Времена для крипты не те,что в 16-17г или с 12-13-15года и я в принципе знал это,что придется доказывать только делами,нет веры у народа ни во что уж🙂 но мы прорвемся-время конечно идет,но тут ничего не поделать))

Знаю так же что тысячи проектов внесли много бабла но в итоге шас их нет и проекты не состоялись- то есть разорились...так что тут надо золотую середину,что ест ьв этом проекте 

Просто многие не знают истинных делов в крипте а видят только красивую и богатую картинку-но пока не попадут на деньги и не узнают ничего или опыта надо лет 5))

Так что тут главное честность в проекте а там как пойдет,вот весь смысл ,а честность она штука такая,все деньги на лжи большие)))))))вот такие дела

Да, понятно дело непростое. У меня духу бы не хватило свою монету раскручивать, хотя понятно, если каждый день делать какие-то небольшие шажки в правильном направлении, то проект будет создаваться, а там тебя и вовсе течение подхватит и вперед понесет☺

• +4 1

Не ставьте мне сердечки😜

14 hours ago, Job Anderson said:

Да, понятно дело непростое. У меня духу бы не хватило свою монету раскручивать, хотя понятно, если каждый день делать какие-то небольшие шажки в правильном направлении, то проект будет создаваться, а там тебя и вовсе течение подхватит и вперед понесет☺

По плану было быстрое начало,но не было бы других программ и наверное бы хуже вышло,возможно тут по русски)),типа долго запрягаем...инвестиции тоже сыграли свою роль,если бы было пол битка или биток,то уже бы все давно работало и все программы -хотя ведь они придумались в процессе.

Так что не знаю что и лучше-говорят что не делается-то к лучшему))

Более длительное время даст качество продукта ,понимаю что долго все и тп,самому охота было быстрее,но таковы реалии.Возможно если бы проект вышел на IEO с сайтом хорошим и не на волнах по началу(а так было)...то и поболее бы собрал денег,а ведь ничего не было на IEO ,то есть ни копейки и одни только планы и на доверии чисто.Типа как на коленке в гараже😄но вон всякие яблоки так же в гараже делали.

• +3 1

53 minutes ago, trader_999 said:

По плану было быстрое начало,но не было бы других программ и наверное бы хуже вышло,возможно тут по русски)),типа долго запрягаем...инвестиции тоже сыграли свою роль,если бы было пол битка или биток,то уже бы все давно работало и все программы -хотя ведь они придумались в процессе.

Так что не знаю что и лучше-говорят что не делается-то к лучшему))

Более длительное время даст качество продукта ,понимаю что долго все и тп,самому охота было быстрее,но таковы реалии.Возможно если бы проект вышел на IEO с сайтом хорошим и не на волнах по началу(а так было)...то и поболее бы собрал денег,а ведь ничего не было на IEO ,то есть ни копейки и одни только планы и на доверии чисто.Типа как на коленке в гараже😄но вон всякие яблоки так же в гараже делали.

Не только яблоки, Паша Дуров Вконтакте тоже так делал, он за основу взял Фейсбук. Как бы скопировал его, но на самом деле сделал гораздо лучше во всех отношениях. ☺

• +4 1

Не ставьте мне сердечки😜

7 hours ago, Job Anderson said:

Не только яблоки, Паша Дуров Вконтакте тоже так делал, он за основу взял Фейсбук. Как бы скопировал его, но на самом деле сделал гораздо лучше во всех отношениях. ☺

Главное уверенность в своих силах и вперед на войну 😄я если начинаю любое дело,то сделаю все в лучшем виде и не брошу его(пусть даже это работа любая и в огороде например),есть такие люди)))))))) 

Значит и тут сделаю и эт овсе на очень долго -это вообще будет самая честная крипта и прозрачная...кроме битка-короля конечно 🙂

• +2 1

Понял. Значит момент прошёл и уже не стоит спешить покупать. Даже и не жаль, если чесно, все равно силы и средства (при наличии) есть куда потратить. Удачи. Всем

• +1 1

У меня есть 500 000 монеток, вчера пришли за подписную компанию на этом форуме. Но пока ждать дивидентов еще рано, на памм счет собрали очень и очень мало денег. Удачи всем

• +1 1

13 hours ago, jkkkk27 said:

Понял. Значит момент прошёл и уже не стоит спешить покупать. Даже и не жаль, если чесно, все равно силы и средства (при наличии) есть куда потратить. Удачи. Всем

На ближайшее будущее только если,не все так быстро как хочется,но может быстро закрутится ,по этому я точных дат никогда не говорю)...но все обещания или почти все выполняются как бы с задержками порой,но по понятной причине 

В тем более что мешает на биржах ставить мелкую цену на закуп