Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

Как по мне проект абсолютно не интересен и очередной раз демонстрирует своего рода scam. Нужно что-то куда-то положить и вам за это будут начислять дивиденды. Ребята это не мировые компании и не фондовый рынок поэтому не стоит очаровываться такими предложениями. Это очередная пирамида а россказни о том что у них уникальный алгоритм и так далее мы все слышали много раз от многих компаний все это глупости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Углубившись в тему мне это очень сильно напоминает какой нибудь скам проект нежели способ заработка, скорее всего как и похожие проекты очень быстро загнется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 18:22, vyazprod said:

Эм.. Сейчас набирают обороты токены которые предлагают держать валюты в кошельке и получать от этого прибыль, назвали сие чудо пара-майнингом и вводят людей в заблуждения, види Памм пошёл тоже по этой тропе. 

Мда уж..полностью с вами согласен. Нельзя делать что-то из воздуха, в любом случае производство включает какие-то процессы. Поэтому подобные проекты - полная фигня и не стоит доверять таким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишу описание-чтоб все вопросы на счет скама отпали)-сделано спецом кратко-ведь она сестра таланта 😄

В проекте PAMMCOIN  в роли актива выступают токены PAMM ,за хранение которых на адреса Ethereum начисляются дивиденды в виде USDT.

 

Сама же прибыль идет от торговли на рынке Forex и таким образом получается,что любые роды Пирамид полностью исключаются в проекте и так же нет инфляции,так как токен ограничен в предложении и равняется 10,414,220 монет,что полностью исключает эффекта инфляции.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была отличная задумка, а реализация этой задумки не очень. PAMMCOIN - был перспективной монетой, но сейчас уже много проектов по типу PAMM, поэтому она не есть уникальной, конечно никто не отменял факт что он пойдет вверх, но инвестировать в эту монету рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще развод - уверяю,  не понаслышке. А в общем решать Вам. А так если бы были лишние средства почему бы и не поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял, то я просто должен держать монетку на бирже wawes и за это я буду получать диведенты? Довольно опасная тема, потому что можно потерять все в один миг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интресеная, но рискованая крипта, сам хочу её закупить, но сильно сомневаюсь. Конечно, это единственная крипта с дивидендами в долларах, но все-таки не буду её покупать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Azazelic said:

Если я правильно понял, то я просто должен держать монетку на бирже wawes и за это я буду получать диведенты? Довольно опасная тема, потому что можно потерять все в один миг

Не ,с Вавеса уже переезд был на Эфир,так что на Эфире надо просто держать её ,чтобы получать дивиденды

18 hours ago, LordEzwin222 said:

Была отличная задумка, а реализация этой задумки не очень. PAMMCOIN - был перспективной монетой, но сейчас уже много проектов по типу PAMM, поэтому она не есть уникальной, конечно никто не отменял факт что он пойдет вверх, но инвестировать в эту монету рискованно.

Чет я не видел других таких подобных проектов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 13:10, trader_999 said:

              PAMMCOIN-Уникальная крипта с выплатой дивидендов в USDT

 

В проекте PAMMCOIN в роли актива выступают токены PAMM,за хранение которых на адреса Ethereum начисляются дивиденды в виде USDT.

 

Сама же прибыль идет от торговли на рынке Forex и таким образом получается,что любые роды Пирамид полностью исключаются в проекте и так же нет инфляции,так как токен ограничен в предложении и равняется 10,414,220 монет,что полностью исключает эффекта инфляции.

 

Структура:

 

b15b2bef20c50adffc5c3341ab4d759d.png

 

Программы:

ЗУБАСТИКИ- ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ РОСТА...

Суть программы: Выкуп токенов PAMM по рынку в любое время и потом дальнейшее их уничтожение.Идет 10% от дохода всех программ.

 

 

"Врата"

233056acbab67c15cec1551130d259f6.png

 

 

"Лазарь"

f1908797905c75cd7a95f3ce12fdfebe.png

 
 
ПАММ СЧЕТ
 
 

ПАММ СЧЕТ "СТАБИЛЬНЫЙ"
БРОКЕР "ALPARI"

 

 

Website

Twitter

Vkонтакте

Telegram

CoinGecko

Coinpaprika

CoinMarketCap

Whitepaper

Декларация торговли

E-mail: ser_trader@pammcoin.pro

Contract address: 0x30a9dab82f8fa64fdfea43665546e24aba7280db   

 

Биржи: 

Saturn.Network

 

 

 

 

Впервые сейчас читаю про этот проект. Довольно интересно, но уже год прошел от создания темы,  проект еще рабочий?  Или уже скам? Напишите, пож, заитересовало. Какие перспективы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexlol2012 said:

Впервые сейчас читаю про этот проект. Довольно интересно, но уже год прошел от создания темы,  проект еще рабочий?  Или уже скам? Напишите, пож, заитересовало. Какие перспективы?

Все еще только начинается,а год будет в новый год),вот вот уж биржи будут 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lider888 said:

Как я понял, 

Монета на первый взгляд хорошая, стоит попробовать. Только один вопрос, сможем ли мы её конвертировать так же свободно, как и BTC i ETH, например?

 

Пока вряд ли а потом время покажет ,на топовые биржи попасть слишком дорого а на средние можно будет в перспективе 

4 minutes ago, ropostoop said:

Кто выпустил эту монету и где она торгуется? Кто-то реально получал дивиденды на этот токен? Очень интересная идея но вот бы хотелось проверить ее реализацию

Торгуются пока на децентрализованной бирже-на сейте есть...н овот на днях должны пару бирж добавится уж,а выпустил я монету),дивиденды еще не получали никто -но тоже вопрос времени

2 hours ago, slava_sharikov said:

Стратегия хорошая.Чем больше активов находится на руках у участников проекта-тем больше спрос на рынке.Не знаю что они сделают с эмиссией-но было бы неплохо-если бы они регулярно сжигали часть токенов.

Так сжигание токенов предусмотрено,по программе "Зубастики")


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, trader_999 said:

выпустил я монету)

Получается её продвинуть? И экономически целесообразно ли было её создавать? Просто если она была создана без какой-либо точной стратегии продвижения, то будущего у вашей монеты нет. Да и продвинуть её с таким количеством разнообразных монет на рынке, будет слишком затратно.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о ней, но я не советую вам в нее заходить, так как недавние слухи с тем что USDT может скамануть в любой момент, я бы не стал вкладывать в это даже в краткосрочной перспективе быстрого заработка, очень неоднозначная ситуация сейчаc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ropostoop said:

Кто выпустил эту монету и где она торгуется? Кто-то реально получал дивиденды на этот токен? Очень интересная идея но вот бы хотелось проверить ее реализацию

Учтите тот факт, что когда компания выплачивает дивиденды, то она немного падает в цене, так было всегда. Просто те, кто не выплачивают дивиденды, реинвестируют прибыль, а их клиенты зарабатывают на подъеме курса цены. Тут уже каждому свое. Кто-то хочет небольшие поступления на счет, а кто-то не задумывается и играет в долгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

Получается её продвинуть? И экономически целесообразно ли было её создавать? Просто если она была создана без какой-либо точной стратегии продвижения, то будущего у вашей монеты нет. Да и продвинуть её с таким количеством разнообразных монет на рынке, будет слишком затратно.

Нормально все-у денег глаз нет)...тут дальновидная стратегия и мышление основанное на большом опыте

3 hours ago, EyeSumeins said:

Впервые слышу о ней, но я не советую вам в нее заходить, так как недавние слухи с тем что USDT может скамануть в любой момент, я бы не стал вкладывать в это даже в краткосрочной перспективе быстрого заработка, очень неоднозначная ситуация сейчаc.

Это не проблема,не будет USDT ,можно заменить на эфир например дивиденды и так то они были вначале по плану,но бакс стабильнее просто 

30 minutes ago, UnkyotableKrypt said:

Учтите тот факт, что когда компания выплачивает дивиденды, то она немного падает в цене, так было всегда. Просто те, кто не выплачивают дивиденды, реинвестируют прибыль, а их клиенты зарабатывают на подъеме курса цены. Тут уже каждому свое. Кто-то хочет небольшие поступления на счет, а кто-то не задумывается и играет в долгую.

Ничего тут нет подобного,написано же что уникальная)))-такого нет нигде в крипте


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

Это не проблема,не будет USDT ,можно заменить на эфир например дивиденды и так то они были вначале по плану,но бакс стабильнее просто 

Сорян, я конечно всю ветку перечитать не смог, но токен на платформе waves, а платить в usdt? его же там отродясь нету, как и эфира. То, что у них "типа эфир" - это через посредников, и сама комманда волн вроде как ответственность за это не несет. 

И почему выбрали именно волны в качестве выпуска токена? Мне кажется все аргументы по выплатам выше уходят в пользу эфира.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот какую новую монету не возьми все уникальные и никогда такого небыло и мы все учли и все переделали сейчас будет лучше чем у кого.... Дайте денег, купляйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wildbill said:

Вот какую новую монету не возьми все уникальные и никогда такого небыло и мы все учли и все переделали сейчас будет лучше чем у кого.... Дайте денег, купляйте.

А потом у нас что-то не пошло,не смогли развить систему и увы токен уходит в небытие)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, panama22 said:

Сорян, я конечно всю ветку перечитать не смог, но токен на платформе waves, а платить в usdt? его же там отродясь нету, как и эфира. То, что у них "типа эфир" - это через посредников, и сама комманда волн вроде как ответственность за это не несет. 

И почему выбрали именно волны в качестве выпуска токена? Мне кажется все аргументы по выплатам выше уходят в пользу эфира.

Не,волны были по началу а потом переезд на эфир,то есть монетка на эфире уже

28 minutes ago, wildbill said:

Вот какую новую монету не возьми все уникальные и никогда такого небыло и мы все учли и все переделали сейчас будет лучше чем у кого.... Дайте денег, купляйте.

Денег нет,но вы держитесь 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз вижу данный сайт, выглядит как скам. По любому так и есть, лучше пользоваться проверенными и популярными сайтами

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень сильно пахнет обманом, прямо за километр чувствуется, даже когда просто читаешь описание проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Medenets said:

А потом у нас что-то не пошло,не смогли развить систему и увы токен уходит в небытие)

Всякое бывает,для этого и надо анализировать проекты)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Medenets said:

А потом у нас что-то не пошло,не смогли развить систему и увы токен уходит в небытие)

Да да да совершенно верно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alinalo said:

очень сильно пахнет обманом, прямо за километр чувствуется, даже когда просто читаешь описание проекта

А что не так в описании 

4 minutes ago, daniel72kot said:

В первый раз вижу данный сайт, выглядит как скам. По любому так и есть, лучше пользоваться проверенными и популярными сайтами

Зато сделан с душой 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...