Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

34 minutes ago, Yuzhny said:

Ну хорошо, а что вы посоветуете? Получается нужно просто все бросить, потому что ни кто не знает, и будут проблемы и бла..бла..бла. Нужно просто начать и делать а потом смотреть что будет получаться, а что нужно переделывать. Всегда работает метод проб и ошибок, по другому никак не добиться результата.

Да,не ошибается только тот ,кто ничего ничего не делает,оформление конечно не мой конек,но и то всегда улучшаю,стараюсь по крайней мере),сайт уже вообще стал хорошо выглядеть по сравнению с началом,столько раз изменял и научился с нуля)),за то не надо кормить команду целую😄Ну теперь уж все,сайт готов окончательно и все там что написано уже не буду изменять,просто на ходу столько изменений было ,то фонды новые то еще что,даже не 1 памм счет будет в итоге а несколько

 

15 minutes ago, Nikita909 said:

Что я сам не вьеду .Читаю и первый раз слышу о данной монете .Что то она не вызывает мне доверия. Рисковать не охота .

Потому что может то что монета уникальна,такого еще никто не делал подобного.

Я вот сам гляжу на сотни-тысячи монет и вызывают из них доверия 5-10% может только

Edited by trader_999
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, den4ik228 said:

Дело в том что суть то и меняется, думаю СЕК нету дела до таких мелких проектов, их интересуют игроки покрупнее, так что этого можно не боятся.

Ну это да,везде им лиж бы контроль,раньше об таком и не думали,свобода была в крипте и интересно по иному,децентрализация уходит,но биржи децентрализованные лучше и вообще лучше на них торговать и не схлопнутся и нет отчетов и тп на каждого

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Ну это да,везде им лиж бы контроль,раньше об таком и не думали,свобода была в крипте и интересно по иному,децентрализация уходит,но биржи децентрализованные лучше и вообще лучше на них торговать и не схлопнутся и нет отчетов и тп на каждого

ВОТ по поводу контроля, два года пользовался услугами приват 24 чтобы крипту выводить. А вот недавно запросили у меня справку об уплате налогов😀 а каких налогов если крита как бы и есть но ее как финансов для государства как бы и нет. Короче на монобанк перешел😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 07:20, Domman said:

Спасибо что рассказали. Первый раз вижу, не очень-то и понял какая выгода создателям монеты и откуда они хотят давать % своим инвесторам.

Ну скорее всего они получают прибыль с того, что пользователи им торгуют так что каждый получает тут какую то выгоды инвесторы получают диведенты, так что создатели точно не останутся без прибыли с этого проекта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

ВОТ по поводу контроля, два года пользовался услугами приват 24 чтобы крипту выводить. А вот недавно запросили у меня справку об уплате налогов😀 а каких налогов если крита как бы и есть но ее как финансов для государства как бы и нет. Короче на монобанк перешел😂

Ну у нас тут в России тоже случаи уж часто стали,да и знаю что скоро возьмутся за всех,по этому и решил сделать потом позже упрощенные налоги типа 4% что ли,как типа самозанятый и вот буду с проекта платить ))а то ведь потом придут когда нибудь ,а 4% не так много,всяко лучше чем 13% ,просто мне же еще с брокеров выводить а там то полная верификация,хотя я уж 10 лет в таких делах и не платил налоги)),просто каждый вывод на карту и тп с инета считается доходом,с которого надо платить налог,банки надоели,на Киви и тп сижу,там вроде не передают данные в налоговую

1 minute ago, Miwka1337 said:

Ну скорее всего они получают прибыль с того, что пользователи им торгуют так что каждый получает тут какую то выгоды инвесторы получают диведенты, так что создатели точно не останутся без прибыли с этого проекта.

Да,в фондах в описании все расписано на счет этого,я планировал команде 40% а вышло из за 4 фондов да налогов всего 26% ,ну эт нормально ,подключаться еще счета под копирование ,а инвесторам так и осталось 50% как и было заложено изначально 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, trader_999 said:

Ну у нас тут в России тоже случаи уж часто стали,да и знаю что скоро возьмутся за всех,по этому и решил сделать потом позже упрощенные налоги типа 4% что ли,как типа самозанятый и вот буду с проекта платить ))а то ведь потом придут когда нибудь ,а 4% не так много,всяко лучше чем 13% ,просто мне же еще с брокеров выводить а там то полная верификация,хотя я уж 10 лет в таких делах и не платил налоги)),просто каждый вывод на карту и тп с инета считается доходом,с которого надо платить налог,банки надоели,на Киви и тп сижу,там вроде не передают данные в налоговую

А вообще надо заняться этим вопросом и сделать карту той страны которая в офшорах находится и не париться вовсе. Самый прикол что миллиардами воруют и хер кого трогают, тут на жизнь немного зарабатываешь и начинаются карусели. Чел один на Битмексе писал что ему тупо пришлось пойти на работу что бы от него ФСБ отстало. И дом , машину, квартиру все взял в кредит, чтобы не задавали вопросов. Я тоже вчера два кредита оформил)) пусть лучше такую статистику видят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yuzhny said:

А вообще надо заняться этим вопросом и сделать карту той страны которая в офшорах находится и не париться вовсе. Самый прикол что миллиардами воруют и хер кого трогают, тут на жизнь немного зарабатываешь и начинаются карусели. Чел один на Битмексе писал что ему тупо пришлось пойти на работу что бы от него ФСБ отстало. И дом , машину, квартиру все взял в кредит, чтобы не задавали вопросов. Я тоже вчера два кредита оформил)) пусть лучше такую статистику видят.

Ну это да,я б тоже так сделал да не дают кредиты,не работал 10 лет 😄раньше в 17г вроде пользовался АДВКЕШ картой,норм в наличку выводил,помню подойдешь к банкомату и сразу 150к рублей снимаешь,эх были золотые года в крипте,но только 17 год такой был из всех в крипте,сейчас такой только в снах,а потом прикрыли её ,шас может и есть ,но и других подобных тут для России вроде и нет карт,да и в принципе уж и нечего обналичивать то))),так что и так как нибудь а для магазинов киви карта хороша а потом видно будет

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TotsamijBatman said:

Конечно, я не против, но это похоже на большую пирамиду с красивым названием и сложными идеями, хотя в действительности это сомнительно, сомнительно

согласен. а все эти пирамиды мы все уже знаем как дважды два. поэтому сомневаюсь что этот проект кого то может заинтересовать и представляет из себя что-то реально хорошее


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирамиды ,это где толпу хотят надуть и за счет притока свежей крови идет дело а тут нет такого и близко в проекте даже),да весь мир по сути из пирамид ,только в разных вариациях и тп

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roanoff said:

Не разу не слышал, чтобы криптовалюта платила дивиденды. Как это будет устроено? Или же это просто очередной инвест Box? 

На сайте написано как устроено,не,не как инвестбокс 

 

1 hour ago, Evgeniei said:

Да это очень удобно . Советую воспользоваться .

А статься то зачем,как буд то их читают там кто)),ну можно на медиуме сделать да голосе да стиме,чисто для истории в блокчейне😀 потом с баунти может кто сделает,чисто все скопировать с сайта да вставить там везде.Помню такое делал года 3 назад за баунти))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Пирамиды ,это где толпу хотят надуть и за счет притока свежей крови идет дело а тут нет такого и близко в проекте даже),да весь мир по сути из пирамид ,только в разных вариациях и тп

Приятно видеть человека, который шарит. Вообще много где можно заметить те или иные одиночные аспекты пирамиды, но до окончательного превращения в нее дойди еще надо. В моем понимании самые настоящие пирамиды, где все факторы смешались воедино и риски критически высоки. Не стоит кричать, что каждый неплохой и оригинальный проект сразу же пирамида.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Makar64 said:

Идея мне нравится. Просто держишь паммпоины и получаешь за это волны. Думаю, стоит попробовать. По крайней мере, постараюсь войти в топ, чтобы дивиденды получать.

Тут уже оговаривалось и не раз что проект переехал на эфир, и получать проценты держатели будут именно в эфире, что помоему круче в разы чем волны. Ну думаю что на данном этапе войти в топ не проблема, нужно лишь прикупить монет по бросовой цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Тут уже оговаривалось и не раз что проект переехал на эфир, и получать проценты держатели будут именно в эфире, что помоему круче в разы чем волны. Ну думаю что на данном этапе войти в топ не проблема, нужно лишь прикупить монет по бросовой цене.

Я бы возможно и оставил волны тогда,из за удобства там и биржа сразу и дивиденды бы в волнах были,но проблема была,то что нет там эксплоеров отдельных для токенов а я не знал,потому что как бы я отправлял дивиденды. Даже с дропа вон в 10к токенов еще попасть можно в топ 50))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Я бы возможно и оставил волны тогда,из за удобства там и биржа сразу и дивиденды бы в волнах были,но проблема была,то что нет там эксплоеров отдельных для токенов а я не знал,потому что как бы я отправлял дивиденды. Даже с дропа вон в 10к токенов еще попасть можно в топ 50))

Да нормально, эфириум как по мне вообще огонь, я вообще думаю что очень перспективная криптовалюта, и когда начнется булл ран то эфир лучше себя покажет чем биткоин.  А я вот тоже начал валютными парами торговать)) Правда не шарю еще особо, так по доминации позиций смотрю)) сделок 10 по мелочи закрыл, пока в плюс, только EUR\CHF минусит . Слабо еврик отрастает))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Да нормально, эфириум как по мне вообще огонь, я вообще думаю что очень перспективная криптовалюта, и когда начнется булл ран то эфир лучше себя покажет чем биткоин.  А я вот тоже начал валютными парами торговать)) Правда не шарю еще особо, так по доминации позиций смотрю)) сделок 10 по мелочи закрыл, пока в плюс, только EUR\CHF минусит . Слабо еврик отрастает))

Ну там еще от психологии на 50% зависит,от жадности и тп)),да и чтоб не потерять надо по манимендженту только торговать ,как тут и будет в проекте а иначе ,типа надолго ли собаке блин😀

Ну а если разгонять и то можно с мелочи пробовать,когда повезет а когда нет,я уж там за столько лет всякое прошел)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

Ну там еще от психологии на 50% зависит,от жадности и тп)),да и чтоб не потерять надо по манимендженту только торговать ,как тут и будет в проекте а иначе ,типа надолго ли собаке блин😀

Ну а если разгонять и то можно с мелочи пробовать,когда повезет а когда нет,я уж там за столько лет всякое прошел)

Да я вообще на одном форуме который с форексом связан написал немного постов и получил на Форекс пару тысяч рубликов, ну вот и строю типа их себя форекс трейдера 🤣. Но прикол что действительно получается, может везет просто. Смтрю на график дневной, смотрю доминацию, если все совпадает то ставлю, как бы вот и вся стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Да я вообще на одном форуме который с форексом связан написал немного постов и получил на Форекс пару тысяч рубликов, ну вот и строю типа их себя форекс трейдера 🤣. Но прикол что действительно получается, может везет просто. Смтрю на график дневной, смотрю доминацию, если все совпадает то ставлю, как бы вот и вся стратегия.

А я тоже так начинал и порой еще пишу даже,оно лучше чем на свои то рисковать без опыта в тем более,потому что потери будут так и так)),тут года надо целые,чтоб свою систему ТС или че там сделать,я все перепробовал ,создал потом,главное чтоб по душе была)),но ничего там легкого нет,в основном теряют только.было бы легко никто бы на завод не ходил-это лучшее что можно знать про форекс)),ну а бонусы типа как стипендия и учишься и познаешь новое и плюс прибыль снимаешь 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, trader_999 said:

А я тоже так начинал и порой еще пишу даже,оно лучше чем на свои то рисковать без опыта в тем более,потому что потери будут так и так)),тут года надо целые,чтоб свою систему ТС или че там сделать,я все перепробовал ,создал потом,главное чтоб по душе была)),но ничего там легкого нет,в основном теряют только.было бы легко никто бы на завод не ходил-это лучшее что можно знать про форекс)),ну а бонусы типа как стипендия и учишься и познаешь новое и плюс прибыль снимаешь 

Да знаю по крипте что торговля это ох как не просто. Уже просто есть опыт в графиках, все равно можнл приблезительно понисать как себя поведет та или иная пара. Хочу там 100а сделать😀, пока только 3000 за форум и наторгованых😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yuzhny said:

Да знаю по крипте что торговля это ох как не просто. Уже просто есть опыт в графиках, все равно можнл приблезительно понисать как себя поведет та или иная пара. Хочу там 100а сделать😀, пока только 3000 за форум и наторгованых😂

Лучше по чуть выводи да и все,а то все эти хотелки,впрочем если там надолго то через все круги ада сам пройдешь и нервы заработаешь и поседеешь даже может и спаться плохо может будет ахах 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Лучше по чуть выводи да и все,а то все эти хотелки,впрочем если там надолго то через все круги ада сам пройдешь и нервы заработаешь и поседеешь даже может и спаться плохо может будет ахах 

Это я когда на миржиалке на битмексе торговал, вот там я сон потерял, вскакивал по ночам, стопв подтягивал или переводил😀, так что мне эти чувства биржевого спекулянта знакомы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Это я когда на миржиалке на битмексе торговал, вот там я сон потерял, вскакивал по ночам, стопв подтягивал или переводил😀, так что мне эти чувства биржевого спекулянта знакомы.

Аа),ну вот мани менеджмент только и может помочь от этих недугов,когда риск на сделку например 2-3% ну пусть 5% даже,стоит стоп подальше,чтоб шипами и пиками не достали,то уже и совсем по другому будет,спокойнее,но и депозиты надо хорошие для этого. Я и сам привык раньше что все на кону и тп,стопы рядышком,адреналин такой)),кстати этот адреналин не отпустит потом тоже видимо😄 мне вот пялится на графики уже как наркоману надо ахах не могу без этого

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trader_999 said:

Аа),ну вот мани менеджмент только и может помочь от этих недугов,когда риск на сделку например 2-3% ну пусть 5% даже,стоит стоп подальше,чтоб шипами и пиками не достали,то уже и совсем по другому будет,спокойнее,но и депозиты надо хорошие для этого. Я и сам привык раньше что все на кону и тп,стопы рядышком,адреналин такой)),кстати этот адреналин не отпустит потом тоже видимо😄 мне вот пялится на графики уже как наркоману надо ахах не могу без этого

Знакомо мне все это, по блин выматывает, да и риски на марже я делал большие, вот и получилось потом что сначала там заработал, а потом 4 килобаксов слил)). На марже хорошо торговать во флете, прям удовольствие у меня за день с 10 плечом выподило по 10 трейдов плюсовых, вот денежки хорошие были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yuzhny said:

Знакомо мне все это, по блин выматывает, да и риски на марже я делал большие, вот и получилось потом что сначала там заработал, а потом 4 килобаксов слил)). На марже хорошо торговать во флете, прям удовольствие у меня за день с 10 плечом выподило по 10 трейдов плюсовых, вот денежки хорошие были.

Да,там не все коту типа масленица,можно попасть и будет война самим с собой,типа не охота закрывать убыточную сделку и тп,тут упорства надо еще много,но вообще остается мало кого,надо соединить все качества в себе,да писец)))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Raisengarden said:

Ну а какая разница по сути?они так бы могли и в сатошиках например приходить я думаю это мало чем различается

Можно было бы в USDT ,но там фонды по плану будут,ну просто к эфиру привыкли многие и комиссия приемлема ,в битках не удобно будет именно для этого проекта,да и эфир ликвиден,хоть где слить можно даже немножко,хоть вон на Йобит загоняй 0.01 даже,хотя пишут депозит минимум 0.05,но это не так😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера уже был открыт первый памм счет под обкатку),но с манией на золото нарушил концепцию,как конституцию типа)),белую бумагу-кстати которая будет позже,закажу...

Памм был пополнен на Альпари ,на 25000р,ну первый счет ,а в концепции нельзя риск на сделку больше 5% по манименеджменту а я допустил 6% ,а в идеале вообще 2-3% надо,но просто депозит небольшой по этому можно и 5% допускать а потом с притоком инвесторов будет 2-3%.

Оно конечно заработано и прилично,под 10к рублей(все на нужды проекта))),но счет будет уничтожен и открыт новый на 25 000р ,так как нельзя нарушать правила будет.

 

Screenshot_5.png

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...