Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Yuzhny said:

Короче надо идти на время на завод)) пережидать кризис)) Ну или pammcoin спасет от голодной смерти его держателей)) То что сейчас рынок в падении это уже понятно и факт, но как думаешь когда его перестанет уже так лихорадить и можно будет хоть какие то выводы делать исходя из ТА?

Сейчас наверное и на завод то не устроится ,в такие то времена)),да сам хотел чтоб паммкоин всех спасал и себя тоже 😄но чет не задалось,не знаю,так складывается,не специально же тяну.

Дак вот не понятно ,куда занесет этот вирус,ведь ситуация только все хуже,европа там вообще не знает что делать ,когда в Италии за 1 день умирают по 850 человек,тут уж не шутки.

Да и ТА ,оно как бы и работает(но ведь разводят еще)),но такая скорость на рынках писец,что стопы то сбивать могут на раз два а без стопов если-так потери полностью. Вот сам жду открытия рынков,что там опять выкинут.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Сейчас наверное и на завод то не устроится ,в такие то времена)),да сам хотел чтоб паммкоин всех спасал и себя тоже 😄но чет не задалось,не знаю,так складывается,не специально же тяну.

Дак вот не понятно ,куда занесет этот вирус,ведь ситуация только все хуже,европа там вообще не знает что делать ,когда в Италии за 1 день умирают по 850 человек,тут уж не шутки.

Да и ТА ,оно как бы и работает(но ведь разводят еще)),но такая скорость на рынках писец,что стопы то сбивать могут на раз два а без стопов если-так потери полностью. Вот сам жду открытия рынков,что там опять выкинут.

Да у меня вообше склалывается такое четкое понимание, что это все огромная минипуляция , не только трейдеров, а в целом всего мира. Кризис, нефть, золото, коронавирус... как по сценарию все отрабатывается. Не верь после этого в теневое мировое правительство... ну или модет у меня так все сразу обвалилось, куда никинь минусы, да и еще по работе ... пусто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Да у меня вообше склалывается такое четкое понимание, что это все огромная минипуляция , не только трейдеров, а в целом всего мира. Кризис, нефть, золото, коронавирус... как по сценарию все отрабатывается. Не верь после этого в теневое мировое правительство... ну или модет у меня так все сразу обвалилось, куда никинь минусы, да и еще по работе ... пусто.

Да не,у многих так,кого знаю и кого не знаю,да и по мне видно)),так что кризис для всех един,да полосы бывают,то белая то черная,особенно в таких сферах как мы -эт только на заводе майнинг фиата стабилен и то до поры 😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Да не,у многих так,кого знаю и кого не знаю,да и по мне видно)),так что кризис для всех един,да полосы бывают,то белая то черная,особенно в таких сферах как мы -эт только на заводе майнинг фиата стабилен и то до поры 😄

Та да, знаю я как на заводе, там стабильно не зватает и стабильно мало, плавали в таком... последний раз у меня такое попадалово было, когда биток по 3000-3200 торговался. Тогда тоже все работы отвалились на неопределенный срок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 15:50, AlexeyNavalny said:

Что ж, еще одна афера, если они не могут правильно описать цели проекта, его преимущества перед конкурентами и то, как он может помочь людям)) Они действительно запускают продажи и думают, что многие купят их токены?)

Скорее всего так и есть. Сейчас многие разработчики делают монеты и пускают их массы, с надеждой что кто-то будет в них инвестировать и торговать ими.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Fosterss said:

Скорее всего так и есть. Сейчас многие разработчики делают монеты и пускают их массы, с надеждой что кто-то будет в них инвестировать и торговать ими.

Не,не,я точно не такой, даю честное благородное слово 😄

Сама монетка важна для меня и по другим всяким обстоятельствам всяким,типа и для дисциплины и стабильности и много чего.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подумал,можно же по идее создать группу и телеге,но нужна ли она будет? ,я туда редко буду заходить)),не знаю даже,даже можно было бы и дроп раздать за вступление,например по 10к токенов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Frozen said:

Попытался я по указанным адресам найти что-нибудь и не вышло.
Ничего не понятно. Адреса вроде ETH, но пишут, что реализовано на WAVES. Ни там ни там ничего не находит.

Про волны уж забыли все),там же чисто ieo было а потом переезд на эфир, а адрес контракта написан в стартовом посте и на сайте. Вот контракт https://ethplorer.io/address/0x30a9dab82f8fa64fdfea43665546e24aba7280db#tab=tab-holders


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Roanoff said:

Ну почему же? Это ведь то-то новое в мире криптовалюты. Обычно кто-то просто хранит монету, кто кладёт в инвест бокс, а тут кто-то будет получать дивиденды. Интересно следить за этим, как будет развиваться. 

Это да,но он имел ввиду еще,что например владеет кто то половиной или третью всех монет,то ему и должны идти дивиденды в этих размерах в процентах,а тут то иначе сделано распределение.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то меня очень сильно удивило то, что этот проект существует до сих пор, потому что я не думал, что он не потеряет популярность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Rezort said:

Если честно, то меня очень сильно удивило то, что этот проект существует до сих пор, потому что я не думал, что он не потеряет популярность.

Скоро будут еще различные новости и дополнения,работа ведется ,но конечно время летит и так затянулось все,но главное результат в любом деле и на это направлена цель 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил дроп за телегу. 

 

За вступление в группу Телеграм ,10 000 токенов.

https://t.me/joinchat/MXpQpEwk5AxAPGcgc6XT9w

 

Просто вступить в группу и написать там свой адрес ETH.

Макс выплаты будут только первым 100 участникам ,сама раздача идет до 1 апреля.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 19:34, trader_999 said:

Я тут подумал,можно же по идее создать группу и телеге,но нужна ли она будет? ,я туда редко буду заходить)),не знаю даже,даже можно было бы и дроп раздать за вступление,например по 10к токенов.

Телега топчик)) Очень удобный месенджер. Если хочешь могу даже взять на себя ответственность и немного помодерить там)) Я в телеге часто пасусь и читаю ее. А вообще это на будущее хорошая темка, так как народу там очень много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Телега топчик)) Очень удобный месенджер. Если хочешь могу даже взять на себя ответственность и немного помодерить там)) Я в телеге часто пасусь и читаю ее. А вообще это на будущее хорошая темка, так как народу там очень много.

Можешь конечно),я из за впн еще редко захожу то что,да и веб версия у меня,даже не знаю как посты закрепить и тп)),так что мудри как хочешь ,я тебе доверяю как другу.

Только вот надо же добавить как то тебя там в модераторы или че там,ну разберемся думаю😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Можешь конечно),я из за впн еще редко захожу то что,да и веб версия у меня,даже не знаю как посты закрепить и тп)),так что мудри как хочешь ,я тебе доверяю как другу.

Только вот надо же добавить как то тебя там в модераторы или че там,ну разберемся думаю😄

Я уже добавился)) в группу. Телеграм удобен тем, что он много у кого есть и там реально все новости можно с телефона вносить. Это будет интересно когда проект заработает, там и новости все можно будет постить, типо по сделкам и по инвестам. Так же можешь потом там какие то сигналы людям выкладывать ( ну типа верочные, от опытного трейдера). Такое и внимание привлекает и реклама может пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 13:27, trader_999 said:

Ага,я торгую,а потом еще штаб может увеличится...да,просто держишь монеты и получаешь за это волны раз в неделю,пропорционально(смотря сколько паммкоинов имеется).

А риски у инвестора есть, цена то на бирже не ах-ти какая, да крупный капитал за монетой не стоит, а если торги пойдут с серией убыточных сделок. Как будете платить дивиденды или за счет чего? Точнее понятно будут начисляться паммкоины, только цена на бирже может провалиться ближе к 0. Что делать тогда инвестору?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю всякие темы связанные с форексом,все что с ним связанно мне кажется что это скам,и сейчас этот проект мне тоже кажется что какой то странный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Я уже добавился)) в группу. Телеграм удобен тем, что он много у кого есть и там реально все новости можно с телефона вносить. Это будет интересно когда проект заработает, там и новости все можно будет постить, типо по сделкам и по инвестам. Так же можешь потом там какие то сигналы людям выкладывать ( ну типа верочные, от опытного трейдера). Такое и внимание привлекает и реклама может пойти.

Ну да,ну видно будет,не люблю сборище сатанистов ,шутка конечно 😄 там прикольно от души пописать можно,вконтакте же еще,сделки лучше может там,в телеге все посты быстро лента идет как бы и теряется все из виду,поглядим,ты же там заведующий будешь))

57 minutes ago, keks said:

А риски у инвестора есть, цена то на бирже не ах-ти какая, да крупный капитал за монетой не стоит, а если торги пойдут с серией убыточных сделок. Как будете платить дивиденды или за счет чего? Точнее понятно будут начисляться паммкоины, только цена на бирже может провалиться ближе к 0. Что делать тогда инвестору?

Обеспечение монетки и будут памм счета,когда счета в убытке,то нет и дивидендов в это время значит,но будет фонд для поддержания порой в таких ситуациях и еще 1 фонд для поддержания памм счетов во всяких ситуациях или доливка туда денег. Начислятся будут эфиры и баксы USDT а не паммкоины ,тут модель другая ,в этом и уникальность)) а риски есть везде и всегда ,но тут прописаны правила даже,есть же декларация торговли и белая бумага,почитай.

13 minutes ago, roll77 said:

Не люблю всякие темы связанные с форексом,все что с ним связанно мне кажется что это скам,и сейчас этот проект мне тоже кажется что какой то странный 

Он не странный ,он загадочный 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, theluzzi said:

Не знаю, но таких токенов, на которых большая часть аудитории надеялось, а в итоге получился мусор было уже куча.

Ты знаешь в чем весь смысл 99 процентов проектов? Это провести ICO или IEO, взять денег по быстрому ( при том каждый щиткоин и гавно проект кричит что их монета минимум будет стоить 1 бакс) и потом свалить. Ты видешь что тут тебя сношают купить монету по какой то космической цене, да и вообще чтобы кто то пиарил продажи? Цель в другом, а вот когда цель будет постигнута, будешь писать, как жаль что не принимал участие)) Ну это так, полемика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто была крипта до 18 года (совсем другой мир) и после 18 года,так вот ,многие не видели ,ту крипту до 18 года и у них неприятный в основном осадок то,вот и все обьяснение))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Saaa said:

да какая может быть манипуляция, какое мировое правительство, что вирус они тоже специально придумали, чтобы всё это замутить, а от вируса между прочим сотни реальных людей гибнут.

Ну то что страдают и гибнут люди это конечно же нельзя отрицать, но просто если начать выстраивать всю логическую цепочку, то возникает ряд вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не из за пандемии ,так по другому бы поводу произошел кризис,тут он каждые 10-12 лет стабильно,особенно у нас ,так что не привыкать уж))

Для крипты тоже первый кризис в жизни и вот она проходит это испытание и пока не очень как видно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

да какая может быть манипуляция, какое мировое правительство, что вирус они тоже специально придумали, чтобы всё это замутить, а от вируса между прочим сотни реальных людей гибнут.

А когда люди были важны для тех кто рулит этим миром? Просто так четко все новости подвели и даже с этим вирусом, что прям на срежисированный сценарий ну очень похоже становится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю этот pammcoin серьезным и безопасным проектом так как он связан с форекс как я понял .А от форекса я всегда держался подальше так как существуют огромные риски потерь средств при торговле на форексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, criptonator1 said:

Не считаю этот pammcoin серьезным и безопасным проектом так как он связан с форекс как я понял .А от форекса я всегда держался подальше так как существуют огромные риски потерь средств при торговле на форексе.

А при торговле криптовалютой вы не боитесь потерять свои средства? 🤣 Помоему более рискового рынка  чем крипта и придумать сложно, а вы про форекс говорите.. Да и вообще при торговле даже на фондовом рынке или на городском базаре, тоже будут риски потерять все, это не аргумент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...